| купити велосипед двопідвіс |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.07.2008 16:48 

Сообщения: 93
Пол: Не указан
Зарегистрирован:18.05.2008
Меня все время мучает вопрос, когда открываю этот форум...

Зачем... Зачем восстанавливать этот ужас лохматого года (естественно, эстетическая ценность - понятие относительное). Страшные узлы сделанные по пьяни... Ужасная, уродливейшая геометрия... Вилки - кошмар на улице вязов.. Ездить и пугаться того, что сложатся не колеса а рама? В спортивно-шоссейном светлом детстве остались штуки 2 старт шоссе, 1 спецзаказ, уйма туристов.. но тогда особо выбора не было.. А сейчас, объясните пожалуйста, я не хотел новую тему создавать, просто увидел "это"..

Спутники, старт-шоссе, туристы, что дальше?! Зайчики?

Переделывать этот кошмар в гибриды, или как Вы это называете?

А рога сюда... Вы чего....

Вы так выделиться хотите? Или умереть на трамвайным путях от отлетевшего колеса?

Это все конечно ИМХО, но за оскорбления этого "чуда" я извиняться не буду:)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.07.2008 17:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 854
Изображения: 5
Город: Рига, Латвия
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:11.06.2007
АлексейSC писал(а):
ужас лохматого года
Нууу... Почему-то я погнул новенький китайский вел, и разбил раму Туриста 1990 года, а рама спортивного спецзаказа именно что лохматого года держится! Там узлы сделаны (спаяны) восе не по пьяни! И этот
АлексейSC писал(а):
гибриды, или как Вы это называете
почему-то катится как современный гибрид за 900 евро, а весит ЛЕГЧЕ его! Правда, кроме собственно рамы там ничего советского не осталось...


Так что не гребите, уважаемый, под одну гребенку.

Крокодилобоязнь какая-то, однако! :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.07.2008 17:18 

Сообщения: 93
Пол: Не указан
Зарегистрирован:18.05.2008
Ох Вы и сравнили... Другого объяснения не ждал


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.07.2008 17:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 3010
Город: 615 мрн.
Пол: Не указан
Возраст: 38
Зарегистрирован:06.11.2006
АлексейSC писал(а):
Ох Вы и сравнили...

И правильно сравнил :-) Все действительно так. Нормально собранный крок не уступает среднего класса гибриду баксов за 600-900. А по цене - 300-500 грн, прелесть! Я на таком сейчас на даче по пересеченке гацаю. В некоторых местах он делает мой килобаксовый байк. Так что не спешили бы с выводами ) А колеса там нормальные, современные. Не сложатся.

_________________
Два колеса с моторрррчиком.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.07.2008 17:52 

Сообщения: 72
Пол: Не указан
Возраст: 41
Зарегистрирован:24.03.2008
фигасе тут терки...пошел разбирать заваленную на балконе украину 1955 года и вилку от верховины поищу...наверное это будет прочнее и круче чем мой 2,5к вел %)


опиши как именно твой чугуниевый лисапед делает килобаксовый велик...в чем это выражается

_________________
СТРИТЕЦ ВСЕМУ ГОЛОВА !


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.07.2008 17:53 

Сообщения: 93
Пол: Не указан
Зарегистрирован:18.05.2008
Ну, удачи Вам значит.. Хоть бы отдавали себе отчет, что все дело в том, что "дешево ведь"...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.07.2008 17:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 540
Изображения: 3
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:07.05.2007
АлексейSC
Троллите однако))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.07.2008 18:05 

Сообщения: 93
Пол: Не указан
Зарегистрирован:18.05.2008
Не знаю что это значит, но наверное да.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.07.2008 19:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 3010
Город: 615 мрн.
Пол: Не указан
Возраст: 38
Зарегистрирован:06.11.2006
СТРИТЦЕФЕР писал(а):
пошел разбирать заваленную на балконе украину 1955 года и вилку от верховины поищу...

Впирод :-)


СТРИТЦЕФЕР писал(а):
опиши как именно твой чугуниевый лисапед делает килобаксовый велик...в чем это выражается

Чугуниевая - это у тебя башка, дорогой :-) А у меня хром-молибденовый стальной сплав :-)

На грунте. Особенно на прямой с небольшими расколбасами. Там, где у РокМашинки задок подпрыгивает и вилока работает, этот перекатывается на больших колесах. Усталость на нем накапливается меньше, вибрации рамой гасятся превосходно. Накат отличный. Разогнал - и попер как танк. Да, руки потом побаливают, ригид таки, но 60 км покатушку проехали с Лексом, мало где его подвес существенно выигрывал. А учитывая стоимость... скажем так, разницы в 4500 грн там не видно :-)

И в горку прет как угорелый... :-) Я машинкой свежесобранной очень доволен.

Спациально для АлексейSC: комплектация на уровне Аливио, система - Труватив Файрекс. Разве что резина - пьяный узав сзади и какая-то сильно юзанная кенда впереди.Помеяю потом на 35-42 злую. И вобще. Найнеры рулят. Аминь.

А, и еще. Все вышенаписанное не имеет смысла, т.к. тов. АлексейSC и СТРИТЦЕФЕР мне всеравно не поверят и будут стоять на своем :-)

_________________
Два колеса с моторрррчиком.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.07.2008 19:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 3010
Город: 615 мрн.
Пол: Не указан
Возраст: 38
Зарегистрирован:06.11.2006
АлексейSC писал(а):
Не знаю что это значит, но наверное да.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Троллинг

_________________
Два колеса с моторрррчиком.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.07.2008 21:53 

Сообщения: 93
Пол: Не указан
Зарегистрирован:18.05.2008
prostosergik писал(а):
СТРИТЦЕФЕР писал(а):
пошел разбирать заваленную на балконе украину 1955 года и вилку от верховины поищу...

Впирод :-)


СТРИТЦЕФЕР писал(а):
опиши как именно твой чугуниевый лисапед делает килобаксовый велик...в чем это выражается

Чугуниевая - это у тебя башка, дорогой :-) А у меня хром-молибденовый стальной сплав :-)

На грунте. Особенно на прямой с небольшими расколбасами. Там, где у РокМашинки задок подпрыгивает и вилока работает, этот перекатывается на больших колесах. Усталость на нем накапливается меньше, вибрации рамой гасятся превосходно. Накат отличный. Разогнал - и попер как танк. Да, руки потом побаливают, ригид таки, но 60 км покатушку проехали с Лексом, мало где его подвес существенно выигрывал. А учитывая стоимость... скажем так, разницы в 4500 грн там не видно :-)

И в горку прет как угорелый... :-) Я машинкой свежесобранной очень доволен.

Спациально для АлексейSC: комплектация на уровне Аливио, система - Труватив Файрекс. Разве что резина - пьяный узав сзади и какая-то сильно юзанная кенда впереди.Помеяю потом на 35-42 злую. И вобще. Найнеры рулят. Аминь.

А, и еще. Все вышенаписанное не имеет смысла, т.к. тов. АлексейSC и СТРИТЦЕФЕР мне всеравно не поверят и будут стоять на своем :-)


Специально для меня.. Круто, спасибо, а firex это типа очень круто...понял, буду знать, а аливио, тоже видно хорошая штука... А то, что на заюзанной резине ездите хорошо Вас характеризует...

И конечно же ничего не имеет смысла... Так накой писать...

А ЗАЧЕМ было собирать Вашу Рог Машыно если и на этом "чуде" все так хорошо??? Пошел выкидывать свой сантакруз... Только надо посчитать, если больше 900 евро выйдет, тоже лучше собирать что-то из крокодилов?

Тут уже с подвесами сравнивать пошли, давайте с моим как-нибудь сравним, может оно лучше чем вел за много тыс уе едет?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.07.2008 21:56 

Сообщения: 93
Пол: Не указан
Зарегистрирован:18.05.2008
Ааааа... круто... я не знал что это троллинг называется:)

Зашибись, соглашусь.. Продолжаем:) Не все ж диферамбы воспевать


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.07.2008 21:58 

Сообщения: 133
Город: г-г Севастополь
Пол: Не указан
Зарегистрирован:19.07.2008
Зачем спорить, и тем более- друг в друга "кидать какашками"? Слава богу, сейчас можно купить такой вел, какой душа пожелает, начиная от 600 грн, и до бесконечности. Но я для себя не вижу необходимости покупать В. за 3000грн., а за 700 грн "Ашан-байк" сильно уступает даже моим понятиям о качестве (речь в 1-ю очередь о раме). Да, за последние 25 лет, что я "завязал" с велоспортом, техника совершила просто гигантский скачок, и сегодня ставить на ту же гоночную раму уродскую чугунную систему и каретку с клиньями- практического смысла нет, разве что- из любви к раритетам.
Есть и ещё 1 "аспект": почему-то все поголовно ударились в покупку горников, притом что большинство или вовсе не собираются съезжать с асфальта, или еси уж сьедут- то на укатаный грунт. При этом большинство юзеров не понимают, что для этого нужна другая машина! А машин таких- я лично в продаже не видел. Так что- крокодиловодство вполне имеет право на жизнь! А кто "не понимает"- ну, что поделаешь! Я тоже не понимаю по-китайски, но это не мешает миллиарду китайцев писать и читать.

_________________
Много интересного про мотоцикл Ява (JAWA)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.07.2008 21:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 3010
Город: 615 мрн.
Пол: Не указан
Возраст: 38
Зарегистрирован:06.11.2006
АлексейSC, максимализм еще не прошел? :-) судя по посту...

Прекращаем кормить троллей. Есть вопросы - велкам в личку.

Руся писал(а):
очему-то все поголовно ударились в покупку горников, притом что большинство или вовсе не собираются съезжать с асфальта, или еси уж сьедут- то на укатаный грунт. При этом большинство юзеров не понимают, что для этого нужна другая машина!

Золотые слова! :)

_________________
Два колеса с моторрррчиком.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.07.2008 22:04 

Сообщения: 93
Пол: Не указан
Зарегистрирован:18.05.2008
Скушно...

Про максимализм.. скверные отговорки.

А по поводу предыдущего оратора об отсутствии необходимости, так Вы не особо осведомлены о катании вне дорог значит:)

Я тут вопрос задал, если кто помнит, по сути - "за что боримся, граждане?".. а тут...:)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.371s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'