ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| велосипеды Dorozhnik |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 26, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21.01.2015 18:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 93
Город: Энергодар
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:14.04.2014
Репутация продавца: 0
  • 0

Город: Ровно 

Доброе время суток! Переключатель передний Shimano Deore M590 Top-Swing - 180грн под какую трансмиссию? и есть ли в наличии?

_________________
Чем дальше в лес, тем меньше спиц!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.02.2015 23:34 

Сообщения: 1
Город: Киев
Пол: Муж
Зарегистрирован:23.01.2015
Репутация продавца: 0
Я тоже хочу купить, только вот интересно, както отличается внутренний диаметр зазора цепи в перекидках м660 и м590? Да и какое мах количество зубцов в обоих, по поиску пишут по разному, может есть штамп на перекидке или на коробке? Спасибо.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.02.2015 10:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 33
Изображения: 0
Город: Днепропетровск
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:27.01.2015
Репутация продавца: 0
Какая стоимость передней перекидки XT M-770?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.02.2015 19:35 

Сообщения: 22
Город: тернопіль
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:15.12.2014
Репутация продавца: 0
візьму передній срам х9 1шт скиньте номер карти приват банку

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 06.02.2015 00:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 9
Город: Харків
Пол: Муж
Возраст: 56
Зарегистрирован:20.12.2011
Репутация продавца: 0
цікавить переключатель Shimano SLX FD-M660-10 ..оплата налічкою ..таким способом може бути відправлений ..а то я вам щось не довіряю :smile:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 06.02.2015 01:23 

Сообщения: 984
Город: м.Рiвне
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:31.10.2009
Репутация продавца: 134
Mister yura писал(а):
..оплата налічкою ..таким способом може бути відправлений ..а то я вам щось не довіряю :smile:

Давайте "налічкою" - самовивозом.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 06.02.2015 01:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 9
Город: Харків
Пол: Муж
Возраст: 56
Зарегистрирован:20.12.2011
Репутация продавца: 0
а новою поштою можете відправити ?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.03.2015 02:18 

Сообщения: 15
Город: Киев-Минск
Пол: Муж
Возраст: 55
Зарегистрирован:05.06.2012
Репутация продавца: 0
vadim-rivne писал(а):
Mister yura писал(а):
..оплата налічкою ..таким способом може бути відправлений ..а то я вам щось не довіряю :smile:

Давайте "налічкою" - самовивозом.


Я этому человеку из Минска денежку отправлял и не сомневался.
Всё отлично.
Правда теперь жалею, что тормоза дуалы ХТ взял только пару.
На второй велосипед тоже просятся такие, а уже нет. :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.03.2015 11:51 

Сообщения: 17
Город: Кривой Рог
Пол: Муж
Зарегистрирован:07.03.2015
Репутация продавца: 0
Переключатель передний Shimano Deore LX FD-T661 (вернхний хомут) - нижняя или универсальная тяга, есть в налике и какая цена на него?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.03.2015 15:23 

Сообщения: 22
Город: Киев
Пол: Не указан
Зарегистрирован:07.03.2015
Репутация продавца: 0
Внимание!!!
Продавец может вас обмануть! Не рекомендую!!!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.03.2015 16:47 

Сообщения: 22
Город: Киев
Пол: Не указан
Зарегистрирован:07.03.2015
Репутация продавца: 0
Внимание!!!
Продавец может вас обмануть! Не рекомендую с ним связываться, т.к. есть личный горький опыт!!!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.03.2015 16:47 

Сообщения: 22
Город: Киев
Пол: Не указан
Зарегистрирован:07.03.2015
Репутация продавца: 0
Внимание!!!
Продавец может вас обмануть! Не рекомендую с ним связываться, т.к. есть личный горький опыт!!!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.03.2015 19:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 1488
Изображения: 11
Город: Харьков, Одесская
Пол: Жен
Зарегистрирован:27.08.2008
Репутация продавца: 0
Все отримала у відмінному стані, дякую! І завчасно, і добре запаковано, і товар якісний!

_________________
Фотогалерея стара
Фотогалерея нова
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 11.03.2015 21:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 86
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:01.12.2009
Репутация продавца: 0
Понимаешь, не уважаемый продавец, больше всего я ненавижу вранье, а тем более наглую ложь, а тем более в мой адрес...
Не хотелось вдаваться в подробности нашей сделки, но видимо придётся, что бы в будущем я был последним твоим покупателем которого ты развел.
Ну а прежде чем я поведаю всю историю, и что бы не быть голословным, хотелось бы отметить, что данный продавец уже был ранее неоднократно заподозрен в такого типа разводах :
Лена Постольская писал(а):
Заказала у vadim-rivne тормоза Magura MT2. При установке обнаружилась весьма неприятная неисправность. Подвод ручки заднего тормоза не регулируется, так как рычаг не родной. Сам рычаг в шарнире не сидит на своем месте и часто наполовину выскакивает (с щелчком) и перекашивается при торможении. Обо всех этих нюансах автор поста не предупредил. При общении потом по телефону пообещал договориться со своим харьковским товарищем о том, чтобы тот посмотрел и помог настроить. Больше на связь не выходит. Не отвечает на телефонные звонки, на личные сообщения на ХТ (хотя сообщения прочитаны)
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!
PS: изначально написала этот отзыв лишь в одной теме Вадима, чтобы посмотреть на реакцию. Реакция была такова, что мое сообщение из темы было просто удалено. Человек ни позвонить, ни написать сообщение не счел нужным


savvy писал(а):
Вадим!
Гроші Вам заплатив ще 05.05.14 16:34
прошу відправити вилку XCT
Новою Поштою м. Львів відділення №14
отримувач Мойсеєнко Андрій
м.т. 067-584346сім

Номера ТТН до сих пір немає !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
на зв'язок не виходить !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ненадійний продавець !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
контактний телефон продавця 097-6453533 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
login vadim-rivne !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


И эти случаи далеко не единичены. Видимо автор думал, что если он сотрет все негативные посты о нем, то никто не узнает о его грязных делах и его совесть будет чиста… как бы не так.. Раз стирал посты, значит правда, что обманывал покупателей и делал это совершенно осознанно… иначе чего боятся?!
Такие люди не исправимы… если один раз кого-то кинули, со временем это входит в привычку и следующий развод это дело времени. Это как зависимость.

Теперь непосредственно к моему случаю. (много букв, но кто заинтересован, советую дочитать)

На прошлой недели мой друг попросил меня помочь ему выбрать велосипед, т.к. сам он в них абсолютно не разбирается. У меня не было повода ему отказать. Бюджет был ограничен, поэтому было принято решение покупать б\у… куда идти?! – Харьков турист! После не продолжительных поисков я остановился на вот этом варианте - viewtopic.php?f=82&t=245890 . Судя по описанию и фото все отлично, да и цена нормальная и я сказал созвониться другу с продавцом узнать подробности состояния и варианты доставки. Продавец уверил друга, что велосипед на ходу и абсолютно не требует вложений. Сел – поехал. Друг принял решение покупать и уже через день забирал велик в Ин-Тайме. Я об этом не знал и для меня это стало неожиданностью, что все так быстро прошло…

Так как в велосипедных делах он совсем не разбирается, он осмотрел содержание упаковки и не собирая велосипед (т.к. не имеет понятия как, и ни одного инструментау него нет) положил в машину и поехал домой. На следующий день он попросил меня собрать вел и глянуть «экспертным» взглядом.
Для меня стало очень неприятной неожиданностью, выявить целый букет «косяков», которые я решил все задокументировать на фото и видео. Не много, не мало: погнут петух; погнута лапка перекидки (на больших звездах лапа тупа бьет по спицам); не работал локаут (специально снял на видео); на ногах вилки – царапины; цепь растянута до неприличия; зубья на кассете на среднем диапазоне стерты. И это только то ,что я увидел не залазя во внутрь велосипеда!!!

На следующий день я решил отвезти вел к себе в мастерскую, что бы более подробно покапать… И кто бы сомневался!?... конуса втулок угашены, два шарика передней втулки полностью стерты в пыль, на левом шатуне слизаны шлицы, масла в вилке НЕТ (именно нет, а не мало), колодки стерты на 80-90%, тормоза нуждаются в прокачке, барабан неслабо люфтит… И это «велик в отличном стостоянии!!» «сел - поехал».
Сразу же попросил у друга телефон продавца и позвонил ему. Естественно, он уверял, что вел до запаковки был на ходу и в супер состоянии. Хотя, когда я спросил ездил ли он на нем, ответ услышал отрицательный. Оно и не удивительно… После его слов, что скорее всего все баги были получены в процессе перевозки, я начал все понимать… Я сказал, что после обеда отправлю фото\видео доказательства, если он мне не верит на слово. Сразу предложил делку разойтись мирно и сделать обратный обмен, что не очень обрадовало последнего, но договорились созвониться…

Как выяснилось позже, это был наш последний разговор, т.к. телефон был сразу отключен… а после включения через 4 дня, тактично скидывал все звонки…

Я, честно говоря, слегка офигел от такой наглости и подлой лжи, о чем и написал махинатору в ЛС. Дальше последовало пустозвонство, типа: «видели что покупали»… (почему вел собран не сразу я написал выше). Ответа на форуме я так и не дождался… ситуация патовая. Продавец на полном морозе и игноре.
Вынужден констатировать, что помимо всех проблем в наше нелегкое время с масаклями и всякими лугандонами, нас еще разводят, казалось бы, свои. И от этого становится еще печальней.


Вывод!
За 5 лет моей активной вело деятельности на форуме, это первый случай подобного развода. Я и продавал, и покупал - всегда доверял людям, деньги отправлял вперед и никогда не было проблем с возвратом в случаи чего, как с моей так и с другой стороны. Но, как показала практика, бывают исключения. Подлые люди есть везде и их нужно выводить на чистую воду, что бы в будущем не страдали наши друзья!

Если вы все же решили что-то покупать у данного продавца, сто раз все перепроверяйте и только после этого отправляйте деньги. Это естественно, не касается всяких звезд, грипсов и другой мелочи, речь идет о серьезных вещах – велосипеды, рамы, вилки, колеса, тормоза.
Просто помните, что если он уже один раз развел кого-то, на этом он не остановится.

И отдельно хотел бы обратиться к продавцу: понимаешь, Вадимка, жизнь такая штука… как бумеранг… сделаешь кому-то плохо или разведешь и оно обязательно к тебе вернется. Гарантирую тебе. Даже не сомневайся.

Ну а ты продолжай жить с этим… Бог тебе судья


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.03.2015 09:57 

Сообщения: 984
Город: м.Рiвне
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:31.10.2009
Репутация продавца: 134
За пять лет моей торговли что-то мало случаев так называемых "разводов" накопал. "И эти случаи далеко не единичены" - думаю если бы были, ты бы не поленился выложить.
По пункту с тормозами - можно зайти в тему - видно что все родное
savvy вилку получил через день после оплаты (оплачено 05.05.14 16:34, отправлено соответственно на следующий день). Ожидая видимо получить на следующий день от переживаний создал вышеуказанный пост, инцидент был исчерпан 07.05 - претензии после получения естественно не было .

А по теме с велом :
"он осмотрел содержание упаковки". Пишите конкретнее - осмотрел велосипед. Претензий к перевозчику и ко мне не было, наложка оплачена.
Заднее колесо не проехало бы и 10см. с согнутым крюком и рамкой перекидки (без конкретного треска), если бы я пытался скрыть такой дефект, я бы не отправлял велосипед в практически собранном состоянии (По желанию клиента вел. был в максимально собранном состоянии, чтобы уехать своим ходом (нужно было только установить переднее колесо, закрепить руль и вставить глагол с седлом).
А после получения погнуть лапку или поцарапать ноги - много ума не нужно.

"и глянуть «экспертным» взглядом" после заявления skiman, что цепь прошла 20тис.км все стало понятно.
Все компоненты стоковые. Износ и общее состояние компонентов видно на фото в теме .
Про состояние нового "супер состояние" не указывал, но и в кругосветном путешествие он не был.

С учетом явных повреждений которые явно появились после отправки/получения, я однозначно ответил что манибека не будет. Так поступил бы любой адекватный продавец.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 26, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.158s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'