| велосипед Intenzo |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу 1, 2, 3, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23.01.2015 07:23 

Сообщения: 14
Город: Москва
Пол: Не указан
Зарегистрирован:23.01.2015
Здравствуйте, дорогие друзья!

Представляю вашему вниманию огромный отчёт о путешествии на велосипеде по Закавказью и Турции в августе 2014 года:
http://forum.poehali.net/index.php?boar ... adid=76245

Передаю большой привет Велошизоиду из Харькова, хотел отписаться в комментариях к отчёту о его поездке в Славянск, но они закрыты.
Я тоже минувшим летом 2014 года прокатился по западной и центральной Украине, большой рассказ с фотографиями можно увидеть здесь:
http://forum.poehali.net/index.php?boar ... adid=76369


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.01.2015 09:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 4621
Изображения: 0
Город: Зеленодольск
Пол: Муж
Возраст: 55
Зарегистрирован:08.07.2014
Слава-байкер из Москвы
Спасибо, почитаем, всегда интересно написано. И грамотность безупречна :smile: Высшее гуманитарное образование?

_________________
Начало истории моих крокодилов здесь
Продолжение истории там >


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 23.01.2015 09:47 

Сообщения: 14
Город: Москва
Пол: Не указан
Зарегистрирован:23.01.2015
Пафнутий писал(а):
Высшее гуманитарное образование?


Аристократия помойки, сэр. Всего лишь средняя вечерняя школа рабочей молодёжи. :oops:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.01.2015 10:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 6025
Город: UA
Пол: Муж
Зарегистрирован:23.05.2013
Слава-байкер из Москвы
О, а я уж думал, что с вами что-то случилось.

_________________
«Конструкция вдесятеро важнее материала.» andr


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.01.2015 10:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Забавный отчет. Спасибо


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 23.01.2015 12:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 4621
Изображения: 0
Город: Зеленодольск
Пол: Муж
Возраст: 55
Зарегистрирован:08.07.2014
Слава-байкер из Москвы писал(а):
Аристократия помойки, сэр. Всего лишь средняя вечерняя школа рабочей молодёжи. :oops:

Значит природный талант к изящной словесности :yes:
Пишите ещё, очень живописно получается.

_________________
Начало истории моих крокодилов здесь
Продолжение истории там >


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 23.01.2015 14:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 5991
Город: п.(г.т.?) Область Харьковская
Пол: Муж
Зарегистрирован:01.07.2008
Слава-байкер из Москвы писал(а):
Я тоже минувшим летом 2014 года прокатился по западной и центральной Украине, большой рассказ с фотографиями можно увидеть здесь:
http://forum.poehali.net/index.php?boar ... adid=76369

Почитал.
Отчётец, конечно, занятный, и штиль хороший: читается лёгко.
Вот только периодически возникающие в процессе прочтения мысли, насчет того, а не охренел ли я тут в корень, и не пора ли начинать и мне люто ненавидеть всех москалей без разбору, малость впечатление подпортили.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.01.2015 14:12 

Сообщения: 605
Город: Бандерштадт
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:12.11.2012
Славе-байкеру из мацквы, к сожалению, тоже стало херово от росийской пропаганды. Уже на белорусов накинулся :facepalm:

Цитата:
Напрасно Александр Лукашенко выбрал такую позицию. Это сейчас мы его не трогаем, а понадобится, так за день превратим всю его несчастную страну в один район Смоленской области.


А если почитать глубже... то лучше б модераторы удалили это шовинистическое дерьмо.

ПС. Славе совет: лучше б продолжал фоткать свои фруктовые высеры, а не народы сорить.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.01.2015 15:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 540
Город: Полтава
Пол: Муж
Зарегистрирован:12.10.2009
Слава-байкер из Москвы писал(а):
Здравствуйте, дорогие друзья!

Передаю большой привет Велошизоиду из Харькова, хотел отписаться в комментариях к отчёту о его поездке в Славянск, но они закрыты.
Я тоже минувшим летом 2014 года прокатился по западной и центральной Украине, большой рассказ с фотографиями можно увидеть здесь:
http://forum.poehali.net/index.php?boar ... adid=76369


Живет себе вот такое существо, живет впроголодь, вернее не живет а просто существует. И с какой целью оно вообще существует? А целей у него две - первая пожрать шаурмы(это вообще не комментируется), а вторая - поехать в соседнюю страну, поделать фотки, пообщаться с людьми, а потом вылить в интернете кучу желчи на этих людей, и не важно кто эти люди, и из какой они страны, просто они не такие как это никчемное существо, гордо называющее себя "Слава-байкер", а значит их нужно обгадить со всех сторон.
И если ему отказали в открытии визы, то оно обязательно обещает вернуться на танках. И при этом оно не только не уважает других людей, оно и себя не уважает, так как четко дало описание самого себя - "маргинальный деклассированный элемент".
Этот "маргинальный деклассированный элемент" ненавидит всех кругом, отказывая себе в еде, планирует новые поездки, а потом на секономленные деньги хлещет пиво с водкой и мечтает о шаурме, и в описаниях на первом месте преобладает сравнение цен, типичная нищенская философия.
А финал бьет просто наповал -
"А за пыльными окнами электрички навстречу проплывали платформы с танками. Составы с боевой российской техникой следовали в сторону Украины бить бандерлогов. Сердце ещё радостнее билось, видя такую картину.
Мочи их, Володя, и сделай это быстро! Большая часть украинского народа лилеет надежду на реальную помощь России и ждёт освобождения от навязанного ига преступной олигархии"
А этот призыв вообще поражает своей наглостью и тупостью -
"Служащие «збройных» сил Украины, бросайте оружие и немедленно сдавайтесь российским пограничникам! В России вас накормят и обогреют, дадут чистое бельё и одежду, обеспечат защитой от дальнейших преследований"

Какое-то ЧМО делает такие призывы, и размещает ссылку на украинском форуме, а модераторы даже не реагируют.

Миша писал(а):
Забавный отчет. Спасибо

Вы это серьезно? Вам понравилось?

_________________
Адаптер для ПЕТ пляшки для встановлення безкамерки(Відео)
Украдены Cannondale Trail 29ER SL1 и Focus Burrito carbon


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.01.2015 17:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 773
Город: Николаев
Пол: Муж
Зарегистрирован:12.06.2014
Забанить быдло-кацапа !!! :evil:

А тему снести как досадное недоразумение. :eek:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.01.2015 17:39 

Сообщения: 3843
Изображения: 0
Город: Харьков,П.ПОЛЕ
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:21.12.2009
Слава-байкер из Москвы писал(а):
Передаю большой привет Велошизоиду из Харькова, хотел отписаться в комментариях к отчёту о его поездке в Славянск, но они закрыты.

Привет.Слава,ты помнишь ,как кайфово мы вместе общались при встрече на косе Пересыпь на Азове?Как давным-давно знающие друг друга люди и нам было абсолютно насрать,что ты из Москвы,а я из Харькова.Так вот,я всё тот же.Говоря твоими словами - бандерлог.Неужели я и МОЯ СТРАНА заслуживают того,чтобы составы русской военной техники и эшелоны машин с вояками били меня на моей же территории???
Представь себе такую ситуацию и скажи,чтобы делала твоя страна в такой ситуации:
В марте 2014 г Украина путём ввода ВСУ и псевдореферендума отжала исконно-украинский полуостров Камчатка.В это же время на территории Белгородской области стали всё чаще проходить проукраинские митинги,толпа махала укр.флагами и кричала "Украина!Украина!Порошенко,спаси нас!",а 12 апреля в Старом Осколе и Шебекино горотделы милиции и здания ФСБ захватили спецы с автоматами и РГД и с криками "А ну швыдко за бодюр!" начали стрельбу...Потом у них появились ПЗРК,БМ-21,танки,БМД,Ноны,САУ и пр.техника,которую они купили в белгородском магазине.При этом на Украине по ТВ постоянно показывают,как псковские десантники распяли беременную несовершеннолетнюю белгородскую девочку,а потом съели её...Ну и так далее...Неужели у тебя в голове вместо мозга шаурма?

_________________
С собой взял обычный ремкомплект -молоток без ручки,плоскогубцы,зубило(это для выжимки цепи),газовый ключ,он же разводной,сьемник шатунов(для снятия шатунов и для закручивания рулевой),набор шестигранников,отвертка крестовая,отвертка шлицевая


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 23.01.2015 17:47 

Сообщения: 14
Город: Москва
Пол: Не указан
Зарегистрирован:23.01.2015
Здравствуй, дорогой друг Велошизоид!
Мы как были друзьями, так друзьями и остаёмся, несмотря на различные политические пристрастия. Пусть военные между собой разбираются, умирать за Родину это их работа.
Скоро опять будем жить в одной стране, так чего же нам делить?!
А нынешний раздрай очень быстро забудется, вон Чечня яркий тому пример.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.01.2015 18:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 1986
Изображения: 14
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:10.09.2008
Эээээ, чувачёк, ты совсем уже тронулся...

_________________
Без женщин жизнь скучна, без дураков - невыносима!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 23.01.2015 18:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 6025
Город: UA
Пол: Муж
Зарегистрирован:23.05.2013
Слава-байкер из Москвы писал(а):
Скоро опять будем жить в одной стране

На Україні :D

_________________
«Конструкция вдесятеро важнее материала.» andr


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.01.2015 18:20 

Сообщения: 14
Город: Москва
Пол: Не указан
Зарегистрирован:23.01.2015
Я вам от первого лица расскажу, взгляд на эту войну коренного москвича.
У нас её тут никто и не замечает, если не заглядывать в телевизор и в интернет, жизнь идёт своим чередом. На Украине это конечно же заметнее, но в большей степени люди сами себя заводят. Просто надо определиться с любовью к своей родине. Если любишь - значит иди и защищай свою землю с оружием в руках, а если подаёшь патриотические реплики с дивана, то грош цена таким высказываниям.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу 1, 2, 3, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.307s | 33 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'