ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| велосипеды Corratec |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24.01.2015 22:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 3757
Город: Южный Урал
Пол: Муж
Возраст: 59
Зарегистрирован:17.04.2014
Kirill Yevtushenko писал(а):
Пафнутий
А как же рёбра там всякие?


Не знаю как там насчет ребер, но плавательные хвосты и жабры, наблюдающиеся у человеческих зародышей в известном периоде внутриутробного развития (ближе к рождению они рассасываются) совершенно однозначно подверждают теорию происхождения людей от русалок! И потом, чем еще можно объяснить то всем известное удовольствие которое получает каждый человек от плавания в воде (на котором делают деньги владельцы аквапарков)? Причем, поскольку удовольствие от плавания в море больше чем от плавания в реке, то это как раз именно и подтверждает то что нам уже известно из анализов крови: человек произошел от морских русалок а не от речных.

Между тем, если б человек произошел из праха земного, то ему бы доставляло удовольствие лежать не в воде, а в грязи. У некоторых животных это действительно наблюдается:

Изображение

Но среди людей валяться в грязи с таким выражением морды лица считается не совсем нормальным. В то же время лежать с таким же выражением в воде - вполне нормально и даже редко у кого из тех кто ездит на море нет фотографий вроде:

Изображение

Это лишний раз доказывает что для человека родная стихия, его Родина с большой буквы - это море, а вовсе не прах земной!

_________________
Складной грузовоз: http://xt.ht/phpbb/viewtopic.php?f=31&t=226335
Устройство задней втулки "Школьника": viewtopic.php?f=31&t=323801
Белорусский "Аист": viewtopic.php?f=31&t=338736


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 24.01.2015 22:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 6025
Город: UA
Пол: Муж
Зарегистрирован:23.05.2013
Kochegar
Изображение

_________________
«Конструкция вдесятеро важнее материала.» andr


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 24.01.2015 22:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 3757
Город: Южный Урал
Пол: Муж
Возраст: 59
Зарегистрирован:17.04.2014
Ну, это не совсем типичное явление. Большинство людей все же испытывают счастье от моря, а не от грязи, даже и лечебной... Кстати, лечебные грязи всегда соленые что опять же указывате на связь с морем, а не с сухопутной глиной.

_________________
Складной грузовоз: http://xt.ht/phpbb/viewtopic.php?f=31&t=226335
Устройство задней втулки "Школьника": viewtopic.php?f=31&t=323801
Белорусский "Аист": viewtopic.php?f=31&t=338736


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 24.01.2015 23:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 4621
Изображения: 0
Город: Зеленодольск
Пол: Муж
Возраст: 55
Зарегистрирован:08.07.2014
Kochegar
Тут вопрос даже не спорный, от каких русалок произошел человек. Тут практически доказано!
Коллега Kirill Yevtushenko сделал большую работу и представил фотографическое доказательство: человек произошел от земляных русалок :smile:
Иными словами прахо... страхо... людных.
Это объединяет две теории - божию и русальную, всё получилось из одной лужи, притом соленой :yes:
Морская лужа с грязью существует, это Мертвое море.
И Бог последние пару тысяч лет в тех краях появлялся... если кто сомневается, откройте Новый завет.

_________________
Начало истории моих крокодилов здесь
Продолжение истории там >


Последний раз редактировалось Пафнутий 24.01.2015 23:53, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 24.01.2015 23:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 3477
Город: Харьков (р-н.Салтовка)
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:22.03.2007
Кто о чем, а вшивый о бане. :facepalm:

Для любителей вчитывания в Библию, напомню, что то, на что ссылаетесь, является N-адцатой копией, еще и после многочисленных переводов и записей на уровне "Абрам напел..." . Ну, а кому мало этого, вот наглядный пример ироничного троллинга любителей следовать "словам господа нашего" - честно спионеренно здесь - https://www.facebook.com/mo.ast/posts/839834459406655 :
"Реальное письмо на известную радиостанцию.
Недавно одна известная радиоведущая высказалась в поддержку Буша, отмечая, что гомосексуализм является извращением:
"Так сказано в Библии, в третьей книге Моисея, Левит, глава 18".
Несколько дней спустя эта радиоредакция получила открытое письмо одного из радиослушателей:
"Благодарю вас за вашу заботу об обучении людей Закону Божьему. Я многому научился, слушая вашу программу, и я всегда делюсь полученными знаниями с окружающими меня людьми.
Но у меня все еще остались некоторые вопросы по поводу нескольких библейских законов и мне нужна ваша помощь, чтобы правильно их истолковать.
Например, я хотел бы продать мою дочь в рабство, как это указано в Исходе, глава 21, стих 7.
По вашему мнению, какую цену я могу за нее запросить? В той же книге Левит, глава 25, стих 44, сказано, что если я хочу иметь рабов, то должен купить их у соседних народов.
Мой друг утверждает, что это относится только к мексиканцам, но никак не к канадцам. Не могли бы вы разъяснить мне этот стих?
Почему я не могу иметь канадских рабов?
Я знаю также, что не должен прикасаться ни к какой женщине, если у нее идет менструация, как сказано в книге Левит, глава 18, стих 19. Как мне узнать, идет ли у нее менструация?
Я пробовал несколько раз спросить об этом напрямую у моих знакомых, но они почему-то все обижались
. У меня есть сосед, который продолжает работать по субботам. Исход, глава 35, стих 2, ясно говорит, что такой человек должен быть предан смерти.
Обязан ли я убить его собственноручно?
Не могли бы вы избавить меня от этой щекотливой обязанности?
Да, также: Левит, глава 21, стих 18, говорит, что нельзя приближаться к святилищу тому, у кого проблемы со зрением.
Я же пользуюсь очками при чтении.
Мое зрение должно быть обязательно стопроцентным?
Можно ли занизить несколько это требование?
Последний вопрос. Мой дядя совсем не уважает то, что сказано в Левите, главе 19, стих 19, высаживая на своем дворе два разных вида семян.
Так же и его жена, которая одевается в одежды из разнородных нитей, а именно, из хлопка и нейлона. А еще случается дяде моему злословить.
Так скажите, должны ли мы выполнить всю эту достаточно трудоемкую процедуру целиком, а именно собрать всех жителей нашего городка и закидать камнями дядю с тетей, как это cказано в Левите, главе 24, стих 14?
Может, мы просто могли бы сжечь их живьем в тихом семейном кругу (Левит, главе 20, стих 14)?
Жду с нетерпением вашего ответа.
Еще раз спасибо, что напомнили нам, что слово Божие вечно и неизменно. Только так и не иначе".
Я зміст перевіряла - в цих віршах дійсно таке написано.

Больше отвечать на откровенный флуд смысла не вижу. Почему, и вдруг кому все-таки интересно разобраться насколько все сложно в генетике, кто такие для науки "Адама и Евы" посмотрите доступно поданную лекцию "Украинский генофонд в европейском контексте".

!!! Прошу админов сразу банить тех, кто начнет кричать про засилие "бандеровцев" и древних "укров". Они значит даже не стали открывать видео! Так как лекция как раз СОВЕРШЕННО о другом. В лекции речь идет, что все мы действительно являемся давними братьями и сестрами... но с специфически накопленными изменениями в наборе гаплогрупп. А Украина используется только как зона, где была возможность брать образцы для сопоставления с чужими результатами.

После этого слушать про всяких "русалов"... ну... пусть будет забавно. :-P .... Хотя вот подумал, что наверное скорее грустно, в свете последних событий, во многом спровоцированными псевдапатриотами опирающимися на "А вот наши предки..." :eek:

_________________
Реквием по “Свину Универсалу” (бывшему SCHWINN Mesa) - были 26-е колеса
с 2009 перешел на гибрид с 28-ми - “Универсальная Скотина” (на базе Scott Sportster Р4, 2008) и сейчас это уже не единственный вел. ;)
"Свалка отчетов" (32 шт.)


Последний раз редактировалось Младён 24.01.2015 23:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 24.01.2015 23:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 4621
Изображения: 0
Город: Зеленодольск
Пол: Муж
Возраст: 55
Зарегистрирован:08.07.2014
Младён
Что вы так серьезно :D так нельзя :wink: интересный же вопрос, откуда произошли человеки

_________________
Начало истории моих крокодилов здесь
Продолжение истории там >


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 25.01.2015 00:31 

Сообщения: 2968
Изображения: 2
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:14.02.2007
Видео супер. Точно ирония над информационной войной которую Россия провела на своих каналах для оправдания аннексии Крыма, вторжения российских войск на Донбассе.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 25.01.2015 01:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 10825
Город: Львів
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:13.03.2013
Младён, Ви напевно себе рахуєте людиною з великим почуттям гумору ?!
Не стану приховувати усміхнула розкладка, кісільова енд компані, але щось не хочеться сміятися ... не на часі воно. А ось заголовок теми так взагалі "по дибильному написан" (с). Хоча б перед тим, як таке постити, прочитали б банальне визначення в вікіпедії слову патріот/патріотизм !
Цитата:
.... Хотя вот подумал, что наверное скорее грустно, в свете последних событий, во многом спровоцированными псевдапатриотами опирающимися на "А вот наши предки..."

О "подумав" ...?! Дорослий ж поважний дядько, на форумі, а заводите нікому не потрібні розмови.
Хто, що провокував ?! Кого Ви називаєте псевдАпатриотами ? Я так до кінця і не розібрався в Вашій позиції ... чи то така задумка ?!

Вам хочеться відволіктись від навколишніх проблем і депресняків (розумію, я сам тут з тих міркуваннь) тоді краще б дійсно підтримали тему русалок і т.д. Пацани ж весело почали :wink:

_________________
ИзображениеBeerBike&Co


Последний раз редактировалось Бегущая Черепаха 26.01.2015 00:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.01.2015 07:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 3757
Город: Южный Урал
Пол: Муж
Возраст: 59
Зарегистрирован:17.04.2014
Пафнутий писал(а):
...
Коллега Kirill Yevtushenko сделал большую работу и представил фотографическое доказательство: человек произошел от земляных русалок :smile:
Иными словами прахо... страхо... людных.
Это объединяет две теории - божию и русальную, всё получилось из одной лужи, притом соленой :yes:
Морская лужа с грязью существует, это Мертвое море.
И Бог последние пару тысяч лет в тех краях появлялся... если кто сомневается, откройте Новый завет.


Да, но Сакское озеро где лечат грязями принадлежит не каким-то особым грязевым, а им владеют самые обычные морские русалки потому что это залив Черного моря!
А что до Нового Завета, то вот книга в которой подробно написано как много общего у человека и у водоплавающих:
http://www.etextlib.ru/Book/Details/34830

_________________
Складной грузовоз: http://xt.ht/phpbb/viewtopic.php?f=31&t=226335
Устройство задней втулки "Школьника": viewtopic.php?f=31&t=323801
Белорусский "Аист": viewtopic.php?f=31&t=338736


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.01.2015 19:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 4621
Изображения: 0
Город: Зеленодольск
Пол: Муж
Возраст: 55
Зарегистрирован:08.07.2014
Kochegar
Сакское озеро не единственное место, где встречаются эти водоплавающие.
Другим ареалом обитания русалок является Мисхор.
Проходя возле моря, всегда можно увидеть как минимум одну из них.
Вложение:
мисхорская русалка 1.jpg
мисхорская русалка 1.jpg [ 97.96 КБ | Просмотров: 846 ]

Мисхорская русалка любит кокетливо выглядывать из-за камня, баюкая маленького русалёнка. Но имеет неприятную особенность - подкрадывающегося сзади рыбака русалка может неожиданно огорошить видом красного павианьего зада.
Общественность и блогеры негодуют, но британские ученые доказали, что это не хулиганство, а видовая защитная реакция животного.
Вложение:
мисхорская русалка 2.JPG
мисхорская русалка 2.JPG [ 288.44 КБ | Просмотров: 846 ]

_________________
Начало истории моих крокодилов здесь
Продолжение истории там >


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 25.01.2015 19:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 5991
Город: п.(г.т.?) Область Харьковская
Пол: Муж
Зарегистрирован:01.07.2008
Пафнутий писал(а):
Мисхорская русалка любит кокетливо выглядывать из-за камня, баюкая маленького русалёнка.

Получается, что "мисхорская русалка" - это уже не вполне русалка, так как на фото наблюдается явное раздвоение, начиная от корня хвоста, вплоть до определимости первичных половых признаков, каковыми, как известно, канонические (озёрные, речные и морские) русалки не обладали. Судя по всему, это классический пример т.н. "промежуточного звена", которое доказывает правильность именно эволюционной теории происхождения человека.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.01.2015 19:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 4621
Изображения: 0
Город: Зеленодольск
Пол: Муж
Возраст: 55
Зарегистрирован:08.07.2014
mocrosoft писал(а):
...Судя по всему, это классический пример т.н. "промежуточного звена", которое доказывает правильность именно эволюционной теории происхождения человека.

Да, явная гибридная форма.
Канонические русалки мечут икру, как известно. Но как оказалось, живорождение тоже возможно при межвидовом скрещивании.
Как показали некоторые исследования, шорох высыпаемых рыбаками сетей вызывает колебания воды, подобные вибрации хвоста самца русалки во время гона.
Поэтому неудивительно, что привлеченные этими колебаниями самки русалок могут всплывать возле лодок и привлекать одиноких рыбаков.
Опять же это не отвергает и божественное участие.
Как известно, апостол Андрей часто ловил рыбу сетями. И мы знаем, Кто был вместе с ним :cool:

_________________
Начало истории моих крокодилов здесь
Продолжение истории там >


Последний раз редактировалось Пафнутий 25.01.2015 20:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 25.01.2015 20:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 5991
Город: п.(г.т.?) Область Харьковская
Пол: Муж
Зарегистрирован:01.07.2008
Пафнутий писал(а):
Опять же это не отвергает и божественное участие.

Настоящего божественного участия, как известно, не в состоянии оспорить никакие, даже самые убедительные, научные доводы. Как известно, круг познаний - одного ли человека, целой научной школы, или даже всего Человечества - имеет конечный размер, а Вселенная непознанного за его пределами - бесконечна. Так что богу есть, где спрятаться, и куда улизнуть от внимания слишком уж любопытных всезнаек.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 26.01.2015 01:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 10825
Город: Львів
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:13.03.2013
mocrosoft писал(а):
... а Вселенная непознанного за его пределами - бесконечна. Так что богу есть, где спрятаться, и куда улизнуть от внимания слишком уж любопытных всезнаек.

phpBB [video]

_________________
ИзображениеBeerBike&Co


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 26.01.2015 01:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 5991
Город: п.(г.т.?) Область Харьковская
Пол: Муж
Зарегистрирован:01.07.2008
Бегущая Черепаха
Справа в тому, що навіть то - ще далеко не все! :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.120s | 34 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'