ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| замок на велосипед купити |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, Bce
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.07.2008 11:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 571
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:23.08.2006
MABP
не ёрничайте. www прав. Но, ИМХО, иногда надо купить дерьмо(главное, чтоб не дорого), чтобы увидеть все недостатки и понять, что ты хочешь от нормальной вещи. Если человек купит тент, как предлагает Азар, потратит 300 грн, и только тогда поймёт что не ОНО, будет хуже, чем если человек потратит 80 грн. и поймёт почему ему не годится тент/брезентуха/штурмовая палатка. Я начинал именно с палаток по 80грн., потом ходил с бюджетным Ханнахом и только потом купил свою палатку (правда, мне было легче - всё, что я перепробовал было занято у друзей)

_________________
Пропала собака, цвет черный, порвано правое ухо, один глаз вытек, на спине вырван клок шерсти, задняя левая лапа перебинтована, передней правой нет - когда писает, падает - откликается на кличку Счастливчик.
:velo3:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.07.2008 10:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 340
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.03.2005
Та я вобщем-то из практических соображений - особенно, когда выбирается для отдыха, т.е. предполагается некий уровень комфорта.
Заплатить на 200 - 300 гр меньше и потом платить за это мокрыми ночевками, штопаньем разлезшихся швов "на ходу", ночными походами под дождем, что б поправить сбитый ветром полиэтилен? Имхо дороговато... Думаю, и в Экстриме, и в АЛАн-е и о рассрочке договориться можно, люди вроде вменяемые, да и суммы не те...

ЗЫ: а вот с тентом непонятно - неужели тряпка так подорожала? Ваще его цена - 8м.п. материала+25м брючной тесьмы+20м шнурка+пол воскресенья за машинкой... ну может + пиво на это время тому, кто на ней строчит...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.07.2008 10:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 2264
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 60
Зарегистрирован:11.09.2006
я всю жизнь тенты делал сам. Но если даже так - допустим приемлемая зпл 4000 грн\мес, около 150 грн\день. Работа в выходные - двойная ставка, что справедливо. Итого стоимость работы за полвоскресенья - эти 150 грн, плюс стоимость материалов.. выходит ровно та же калькуляция, даже без учета налогов, амортизации, прибыли...:)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.07.2008 11:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 340
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.03.2005
:D
-Мама, кто такой Карл Маркс?
-О-о, сынок, Карл Маркс был экономист...
-Шо, как тетя Циля?
-Ну что ты, тетя Циля - старший экономист...

Эт конечно оччень правильно, но пиво закупленное на сверхурочные потребляется в данном случае собственным организмом, а не организмом продавца ;)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31.07.2008 08:54 

Сообщения: 447
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:22.07.2007
У меня палатка фирмы BERGSON модель DAKOTA3 - 3 местная, но мы и вчетвером в ней умещались, когда по Сев. Донцу на байдарках плавали. Большой тамбур - удобно рюказки в него сложить, чтоб место в палатке освободить для народа. Можно даже велосипеды поставить в тамбуре. Входов собственно в палатку 2, а в тенте сделано их 3 - 2 прямых и 1 - сбоку в тамбуре. Вот уж 4 год с ней езжу на разные такие вылазки - отличная вещь! Правда, вес- 5.4 кг, но уж что поделаешь... Зато стоила она 620 грн, а подобная американская весом порядка 3 кг стоила тогда больше 1200 грн. Но этого я себе позволить тогда, увы, не мог...
Помню, что такое брезентуха, и пробовал другие палатки - у друзей брал. Поэтому выбрал такую.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.149s | 21 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'