| Kinetic велосипед |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27.01.2015 19:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 4621
Изображения: 0
Город: Зеленодольск
Пол: Муж
Возраст: 55
Зарегистрирован:08.07.2014
Бегущая Черепаха
Пока есть спрос, будет и предложение. Раз такие книги читают, значит найдётся для них и писатель :D
С другой стороны, Христос по определению бог, что ему мешает ещё и в Крыму родиться?
Математик думает: раз пути господни неисповедимы, то и с математической точки зрения равновероятны оба варианта (родился в Крыму/не родился в Крыму) :twisted:

_________________
Начало истории моих крокодилов здесь
Продолжение истории там >


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 27.01.2015 21:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 3757
Город: Южный Урал
Пол: Муж
Возраст: 59
Зарегистрирован:17.04.2014
Бог-то он конечно бог, и я будучи верующим в русалок в общем признаю его существование но... почему-то всякий кому он помогает неминуемо терпит сокрушительное поражение. Могу подтвердить это конкретными примерами.

В Русско-Японскую войну на стороне японцев была (по их собственным словам) фея солнца по имени Амонтерасу. А на стороне царской армии (по свидетельству самого царя) - православный Христос. В каждом полку был православный поп, походная церковь и все необходимое для производства всех необходимых православному Христу обрядов. В результате царская армия которую поддерживал Христос была наголову разбита, хотя имела подавляющий перевес над японцами.
В 1945 году русская армия опять воевала с японцами в тех же самых местах, но на этот раз Христос русскую армию не поддерживал - и поэтому японцев разгромили буквально в два счета.

В Первую империалистическую войну в армии генерала Самсонова которая начала наступление на Восточную Пруссию в каждом полку был полковой православный поп, а у немцев их не было - и армия Самсонова погибла в полном составе, сам Самсонов застрелился. В 1945 году русская армия опять вторглась в Восточную Пруссию, причем на этот раз немецкие войска там были намного сильнее чем в 1914г. Но предварительно русские что называется двинули пяткой в нос и Христа, и Саваофа, и Богородицу, и Георгия-Победоносца а немцы наоборот, проводили молебны о "победе над восточными варварами". И, разумеется, та сторона которую поддерживал Христос была опять наголову разгромлена - на этот раз это были немцы.

У красных в гражданскую никаких священников не было, а белых по их собственным словам поддерживал Христос, было по православному попу в каждом полку, и в результате белые потерпели полнейшее поражение.

В войсках Краснова в каждом полку был православный полковой поп, а у защищавших Петроград рабочих и матросов попов не было - и в результате Краснов летом 1917 г. был наголову разгромлен.

Юденича, по его собственным словам, поддерживал Христос, в каждом полку был православный полковой поп, а красных Христос не поддерживал, и попов не было - и поэтому Юденич был наголову разгромлен.

У Колчака в каждом полку был штатный православный полковой поп, а у красных попов не было - и поэтому они наголову разгромили Колчака. Между прочим, у Колчака был целый кавалерийский "Полк Исуса Христа", укомплектованный одними только монахами.

Уральских казаков поддерживала не только Антанта, но и русалка реки Урал (если верна официальная версия гибели Чапаева)... но их поддерживал Христос, у них в каждом полку был полковой поп, регулярно устраивались молебны - и поэтому красные наголову разгромили казаков.

Центральная Рада пользовалась значительной поддержкой украинского населения, у нее была значительная армия и достаточный запас вооружения. Но у Центральной Рады в каждом полку был православный полковой поп, а у красных попов не было - и поэтому войска Центральной Рады были наголову разбиты красными.

Директория имела неограниченную поддержку от немцев, но Директорию поддерживал Христос, в каждом полку был православный полковой поп - и поэтому красные легко разгромили Директорию.

Правительство Чайковского в Архангельске пользовалось не только полной поддержкой бежавших из Петрограда буржуев и дворян, но их поддерживал и английские и американские интервенты. Но у Чайковского в каждом полку был православный полковой поп - и поэтому красные у которых попов не было скоро его разгромили.

Деникин получил от Антанты громадное количество оружия и боеприпасов, в том числе танки. Но... Деникина по его собственным словам поддерживал православный Христос, в каждом полку был полковой поп - и поэтому Деникин был наголову разгромлен.

Разгромленных деникинцев корабли Антанты перевезли с Кавказа в Крым, главнокомандующим был назначен прибалтийский немец фон Врангель. Он пользовался полной поддержкой Антанты, в его распоряжении был большой флот. Врангель двинул в бой против красных лавины танков и самолетов... но его поддерживал православный Христос, у него в каждом полку был полковой поп и поэтому не помогли ему ни танки ни самолеты, ни английские крейсера: красные его наголову разгромили.

Атаман Семенов пользовался полной поддержкой японцев, но и его тоже поддерживал православный Христос, у него в каждом полку был полковой поп - и поэтому красные его наголову разгромили.

Христос поддерживал и греков во время наступления на Турцию в 1918-1920 годах (если верить свидетельствам самих греков, в том числе и греческого Патриарха). У них в каждом полку был полковой поп, а у турок первое время в каждом полку был мулла - и греки побеждали. Но потом пришел великий Ататюрк Кемаль и всех мулл перевешал и заявил что Турция будет светским государством - и греки с их попами были наголову разгромлены.

И в начале 1941 г. Христос тоже был на стороне греков, у них в каждом полку был православный поп, а у немцев попов не было - и поэтому греки были наголову разгромлены.

Во время Второй империалистической войны пока Христос немцев не поддерживал - они побеждали. Но как только православный Христос выступил на стороне Гитлера:
Изображение
- у немцев тут же начались неприятности, и кончилось все для них полным поражением.

В Первую империалистическую войну Румыния решила выступить на стороне Антанты. Ее противником была Австро-Венгрия. Результат был именно точно такой какой и должно ожидать учитываая что румын поддерживал православный Христос и у них в каждом полку был православный поп с походной церковью. Австрийцы их наголову разгромили, так что даже пришлось эвакуировать столицу, в том числе эвакуировали в Россию и весь золотой запас.
Во время Второй империалистической войны Румыния решила попытать счастья на другой стороне и на этот раз выступила на стороне Германии. Но поскольку и на этот раз ее поддерживал православный Христос и в каждом полку по-прежнему были православные попы и походные церкви - ну и результат был именно такой какой всегда ждет тех кого поддерживает православный Христос: румын опять разгромили.

Совсем недавно Христос таким же образом поддержал и Сербию - и в результате сербы тоже были наголову разгромлены.

Несколько времени назад Христос открыто поддержал Януковича:
Изображение
Что потом стало с Януковичем вы все хорошо знаете.

Если кому-то этих фактов не достаточно, то он может сам добавить сюда гибель Римской империи, гибель Византии, монгольское нашествие и т.д. и т.п.

Эти бесспорные исторические факты не оставляют ни малейшего соменния в том что православный Христос действительно реально существует так как ведь не может быть чтобы такие совпадения - поддержка со стороны Христа и последующий военный разгром - были случайностью. Один раз - это случайность, а тут сами видите - железная историческая закономерность.

Интересно что православные попы это найденное ценою неустанных трудов лично мной неоспоримое доказательство существования их бога - тщательно скрывают от своей паствы. Мало того, когда я его предъявляю в ходе религиозных споров между православными и атеистами - еще и ругаться начинают, неблагодарные...

_________________
Складной грузовоз: http://xt.ht/phpbb/viewtopic.php?f=31&t=226335
Устройство задней втулки "Школьника": viewtopic.php?f=31&t=323801
Белорусский "Аист": viewtopic.php?f=31&t=338736


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.01.2015 22:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 4621
Изображения: 0
Город: Зеленодольск
Пол: Муж
Возраст: 55
Зарегистрирован:08.07.2014
Kochegar
Тут всё до безобразия просто.
Христос - он не бог войны.
Слова Иисуса Христа «кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую» (Мф. 5: 39) явно характеризуют возможный результат Его помощи в битве.
Странно, что царские генералы не удосужились прочитать Евангелие от Матфея.
Если бы молебны были отслужены не за дарование победы над супостаты, а за супостатов, глядишь все обернулось бы по другому...
Ибо сказано в Нагорной проповеди - любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас! :cry:
П.С. надо всегда внимательно читать инструкцию :yes: . как говорится, RTFM (read this fucking manual).
П.П.С. попы не только ругаться могут, они ещё удивительно метко дерутся кадилом, их специально этому в духовной семинарии учат. Шаолинь типа.
Вложение:
поп.gif
поп.gif [ 3.67 КБ | Просмотров: 896 ]

П.П.П.С. Аматерасу являлась родственницей японского императора, согласно его собственному утверждению и просто по семейному благословляла потомка, в битве же не участвовала, у неё нет к этому соответствующих бонусов (кроме яркого света, который как известно в русско-японской войне 1905 года в заметных количествах не применялся).

_________________
Начало истории моих крокодилов здесь
Продолжение истории там >


Последний раз редактировалось Пафнутий 28.01.2015 00:05, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 27.01.2015 23:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
mocrosoft писал(а):
Пафнутий писал(а):
... я уже потерялся, кто из участников больше стебётся в этой теме...

Никто не стебётся. за серьёзные вещи трём.

у нас запрещена не только политика, но и религия. Я еще не закрыл тему потому что вроде не срутся и потому что был уверен что тут высокоинтеллектуальный стеб про русалок. Как только мне скажут что это не стеб - закрою нафиг сразу.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 27.01.2015 23:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 4621
Изображения: 0
Город: Зеленодольск
Пол: Муж
Возраст: 55
Зарегистрирован:08.07.2014
Миша
с моей стороны чисто техническое перечисление боевых особенностей известных персонажей, никакой агитации, цитаты чисто для подтверждения своих слов

_________________
Начало истории моих крокодилов здесь
Продолжение истории там >


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 27.01.2015 23:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 5991
Город: п.(г.т.?) Область Харьковская
Пол: Муж
Зарегистрирован:01.07.2008
Проститя, конешна, великодушно, но после вот этой фразы:
Миша писал(а):
Как только мне скажут что это не стеб - закрою нафиг сразу.

я, пожалуй, даже не стану удивляться вот этой:
Миша писал(а):
у нас запрещена... религия.

Ибо либо кто-то действительно очень сильно "стебётся",.. Ладно, о грустном не стоит ;)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.01.2015 23:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 10825
Город: Львів
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:13.03.2013
Kochegar :pardon: все буквьі не читал, но начало не понравилось вообще. Я себя считаю, человеком впринципе адекватньім, кажится мне что и юмор понимаю. По єтому считаю, что бьі нам не прикрьіли тему где можно открьіть для себя много нового и веселого. Стоить все таки с уважением отнестись к более традиционньім религиям (крестианство,иудаизм,мусульманство, и т.д.) єтого мира да бьі не обидеть их представителей.
К стати я один из них :yes:

Ваши трактатьі о русалках бьіли более познавательньі и юмарньіе.

_________________
ИзображениеBeerBike&Co


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.01.2015 23:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 5991
Город: п.(г.т.?) Область Харьковская
Пол: Муж
Зарегистрирован:01.07.2008
Бегущая Черепаха писал(а):
что бьі нам не прикрьіли тему

Полагаю, что тему таки действительно лучше прикрыть. Ибо в том сообщении (сейчас таки прочёл) человек явно перегнул палку, а удалить его он вряд ли согласится.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 28.01.2015 00:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 4621
Изображения: 0
Город: Зеленодольск
Пол: Муж
Возраст: 55
Зарегистрирован:08.07.2014
Ну, я тоже не против, закрывайте. Шутка себя исчерпала.

_________________
Начало истории моих крокодилов здесь
Продолжение истории там >


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 28.01.2015 01:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 3476
Город: Харьков (р-н.Салтовка)
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:22.03.2007
Ну, сперва замечу, что действительно верующие люди вполне спокойно реагируют на беззлобный стеб, а до определенной степени и на достаточно злобный... Да что там, отец Тит с Свято-Дуконского монастыря САМ даже откровенно стебался на около религиозные темы, показывая некоторые видео из своего архива. При этом это был просто ЧЕЛОВЕЧИЩЕ Веры, своими руками создающий монастырь на отдаленном труднодоступном большую часть года хребте Карпат. Так что истинно верующего обидеть крайне сложно. Вот примазывающегося - элементарно.

Во-вторых, раздел и так "ОФФ-топик", так что где уж ходить по краю, как не здесь.

В-третьих, в свете последних событий в Украине, форуму ХТ крайне сложно оставаться вне политики, что показывают некоторые посты (как например - ТУТ). Для гашения подобных эмоций в виде заброски ссылки на ироничное видео, эта тема и создавалась. Если кому это показалось провокационным... ну, предложили бы какой другой вариант. Упоминание русалок в упомянутом случая явно не прокатит.

Закрывать или нет тему, ну пусть тот же Миша решает, нужна ли подобная тема на ХТ.

_________________
Реквием по “Свину Универсалу” (бывшему SCHWINN Mesa) - были 26-е колеса
с 2009 перешел на гибрид с 28-ми - “Универсальная Скотина” (на базе Scott Sportster Р4, 2008) и сейчас это уже не единственный вел. ;)
"Свалка отчетов" (32 шт.)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 28.01.2015 03:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 371
Город: на другой стороне Земли
Пол: Муж
Возраст: 54
Зарегистрирован:11.12.2011
Kochegar писал(а):
Бог-то он конечно бог, и я будучи верующим в русалок в общем признаю его существование но... почему-то всякий кому он помогает неминуемо терпит сокрушительное поражение. Могу подтвердить это конкретными примерами.

Интересно что православные попы это найденное ценою неустанных трудов лично мной неоспоримое доказательство существования их бога - тщательно скрывают от своей паствы. Мало того, когда я его предъявляю в ходе религиозных споров между православными и атеистами - еще и ругаться начинают, неблагодарные...


Свинья везде грязи найдёт.
При необходимости покопайтесь в истории посещений папы римского. И всех остальных.
При отсутствии полноценной информации делать далеко идущие выводы и постить кривые намёки просто глупость.
Вам на ХФ нужно. Там оценят.
Здесь эта тема немного про другое.

(хотя и здесь было про ДТП с кореянкой в Мурманске. Не зная местных условий водителя обвинили во всех смертных грехах).

"Ну, сперва замечу, что действительно верующие люди вполне спокойно реагируют на беззлобный стеб," - я тут где то прочитал сравнение про служителей церкви. Когда поп сравнил веру в виде воды а служителей с трубами. И добавил что трубы бывают ржавыми.
Он очень хорошо сравнил. Главное в точку. Не знаю как в Украине а в России эта сторона вся прогнила насквозь.
Особенно в телевизоре.

P.S. Не хочу быть упоротым патриотом в всех случаях. Это уже ближе к медицинскому диагнозу. Это далеко от размышлений собственной головой.
"Все мы в определённой степени шизики." - (глав врач Харьковской психиатрической больницы. Приезжал летом на рыбалку.)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 28.01.2015 06:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 3757
Город: Южный Урал
Пол: Муж
Возраст: 59
Зарегистрирован:17.04.2014
vituser писал(а):
...я тут где то прочитал сравнение про служителей церкви. Когда поп сравнил веру в виде воды а служителей с трубами. И добавил что трубы бывают ржавыми.
Он очень хорошо сравнил. Главное в точку. Не знаю как в Украине а в России эта сторона вся прогнила насквозь.
Особенно в телевизоре.


Не все так легко и просто... Не только в служителях дело, и даже не столко, вот приведу колнкретный пример. У нас в России 80% домов в селах и деревнях не имеют водопровода и канализации. Казалось бы, надо жителям скинуться и провести водопровод потому что если его нет - значит, нет возможности ни душевую кабину присоединить, ни стиральную машину-автомат, и туалет приходится делать на улице что в условиях нашей зимы (у нас сейчас -27) не сказать чтобы вполне хорошо. Особенно тяжело сказывается отсутствие водопровода в случае пожара: нет гидрантов и пожарники, истратив воду сколько у них есть, вынуждены прекращать тушение и уезжать за водой.

Люди собираются, организуются, скидываются кто сколько может и строят... церкви и мечети но не водопроводы. У нас в Башкирии за последние 15 лет количество церквей и мечетей в селах и деревнях увеличилось в два раза, причем большинство построено на средства собарнные населением этих самых сел и деревень. А количество водопроводов в тех же поселениях за то же время не только не увеличилось а даже уменьшилось так как во многих селах водопровод оставшийся с советского времени совершенно соржавел, его отключили и вместо того чтобы тут же переложить пластиковыми трубами (что делается быстро и не дорого) - скинулись и построили церковь, а за водой ходят с ведрами на родник.

...а что Вы, собственно, хотите от бога синайских пустынь Христа и бога аравийских пустынь Аллаха??? Они ж не русалки и нет ничего удивительного что они настраивают людей в том смысле что вода в доме - это не главное. Вера у них такая.

Насчет приведенного мной списка случаев когда православный Христос помогал кому-то на войне и чем это для этого "кого-то" всегда кончается... Вы не верите что это так - пусть, я не настаиваю. Но сейчас православный Христос, если верить Патриарху Всея Руси, помогает Путину в его войне на Донбассе - и вот как раз будет удобный случай убедиться действительно ли все кому он помогает неминуемо терпят поражения, или же, как некоторые думают, это просто я ловко подтасовал факты.
Тем более что русалки поддерживают противоположную сторону - с ними наши попы поссорились еще в 2013г. запретив День Нептуна и русалок.

На этом предлагаю тему закрыть.

_________________
Складной грузовоз: http://xt.ht/phpbb/viewtopic.php?f=31&t=226335
Устройство задней втулки "Школьника": viewtopic.php?f=31&t=323801
Белорусский "Аист": viewtopic.php?f=31&t=338736


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 28.01.2015 08:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 371
Город: на другой стороне Земли
Пол: Муж
Возраст: 54
Зарегистрирован:11.12.2011
Kochegar писал(а):
Не все так легко и просто... Не только в служителях дело, и даже не столко, вот приведу колнкретный пример. У нас в России 80% домов в селах и деревнях не имеют водопровода и канализации. Казалось бы, надо жителям скинуться и провести водопровод потому что если его нет - значит, нет возможности ни душевую кабину присоединить, ни стиральную машину-автомат, и туалет приходится делать на улице что в условиях нашей зимы (у нас сейчас -27) не сказать чтобы вполне хорошо. Особенно тяжело сказывается отсутствие водопровода в случае пожара: нет гидрантов и пожарники, истратив воду сколько у них есть, вынуждены прекращать тушение и уезжать за водой.

Люди собираются, организуются, скидываются кто сколько может и строят... церкви и мечети но не водопроводы. У нас в Башкирии за последние 15 лет количество церквей и мечетей в селах и деревнях увеличилось в два раза, причем большинство построено на средства собарнные населением этих самых сел и деревень. А количество водопроводов в тех же поселениях за то же время не только не увеличилось а даже уменьшилось так как во многих селах водопровод оставшийся с советского времени совершенно соржавел, его отключили и вместо того чтобы тут же переложить пластиковыми трубами (что делается быстро и не дорого) - скинулись и построили церковь, а за водой ходят с ведрами на родник.

...а что Вы, собственно, хотите от бога синайских пустынь Христа и бога аравийских пустынь Аллаха??? Они ж не русалки и нет ничего удивительного что они настраивают людей в том смысле что вода в доме - это не главное. Вера у них такая.

Насчет приведенного мной списка случаев когда православный Христос помогал кому-то на войне и чем это для этого "кого-то" всегда кончается... Вы не верите что это так - пусть, я не настаиваю. Но сейчас православный Христос, если верить Патриарху Всея Руси, помогает Путину в его войне на Донбассе - и вот как раз будет удобный случай убедиться действительно ли все кому он помогает неминуемо терпят поражения, или же, как некоторые думают, это просто я ловко подтасовал факты.
Тем более что русалки поддерживают противоположную сторону - с ними наши попы поссорились еще в 2013г. запретив День Нептуна и русалок.

На этом предлагаю тему закрыть.


Закрыть или нет, пусть ТС решает.

Всякий раз когда кто то заводит речь про водопровод и горшок в деревнях то все указывают данные в 80%.

Что то сомнения берут что вы являетесь деревенским жителем. На картинках не видны проблемы с обустройством этих благ цивилизации в северных деревенских территориях. Особенно в последующем обслуживании. В нормальных северных деревнях, непосредственно дома есть скважина. Обустраивается септик, (русалки в нём не живут). Остальное на желание и вкус хозяина.

Централизованное водоснабжение и водоотведение это очень затратно в обслуживании. Особенно когда 6 месяцев в году на улице минус. И только совки всё продолжают его городить даже если населённый пункт из 10 дворов. Поэтому никогда не стоит указывать что делать местным жителям. Им виднее. Строительство церкви на порядок (или несколько) дешевле обустройства централизованного водопровода. Возможно и нужнее.

Причем огромное количество посёлков и городов являются наследием политики коммуняк по заселению людей с непонятной целесообразностью. Сейчас они не водопроводы делают а закрываются с переселением жителей. Весьма активно.

Патриарха с Христосом не путайте. Христос это вера. Наш патриарх это политическая .... с роллексом. И радует что всё больше людей это начинают понимать. К русалкам уважения больше.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 28.01.2015 11:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 3757
Город: Южный Урал
Пол: Муж
Возраст: 59
Зарегистрирован:17.04.2014
vituser писал(а):
... Строительство церкви на порядок (или несколько) дешевле обустройства централизованного водопровода. Возможно и нужнее.


:shock:
Да ведь водопровод и канализация и есть главные признаки культуры и цивилизации! А вовсе не церкви и мечети.

Вот типичный пример - квартира в двухэтажном доме без канализации, поэтому туалет на улице. Нет, не дальний аул какой-нибудь:
https://www.avito.ru/ufa/kvartiry/2-k_kvartira_37_m_22_et._218193399

Демский район Уфы:
https://www.avito.ru/ufa/kvartiry/2-k_kvartira_38_m_12_et._498817935

Ленинский район Уфы:
https://www.avito.ru/ufa/kvartiry/2-k_kvartira_41_m_22_et._497272829

А здесь и водопровода нет - ходят за водой на колонку:
https://www.avito.ru/ufa/kvartiry/1-k_kvartira_27_m_12_et._327264263


Даже не касаясь расходов на войну, только за те деньги которые вбухали в Олимпиаду можно было провести водопровод и устроить канализацию во ВСЕХ домах России где их нет, и - главное - потом эти деньги вернуть в виде платы за воду и канализацию. Но нет - пустили на пшик лишь бы жизнь народа не улучшилась. И теперь можно все эти миллиарды долларов смело списывать в убыток.

_________________
Складной грузовоз: http://xt.ht/phpbb/viewtopic.php?f=31&t=226335
Устройство задней втулки "Школьника": viewtopic.php?f=31&t=323801
Белорусский "Аист": viewtopic.php?f=31&t=338736


Последний раз редактировалось Kochegar 28.01.2015 11:28, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 28.01.2015 11:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 5991
Город: п.(г.т.?) Область Харьковская
Пол: Муж
Зарегистрирован:01.07.2008
Kochegar,vituser, господа, вас заносит как-то совсем не туда. :jedays:

Тема ж не о том, кажись? Хотя теперь уже и хрен его знает, о чём она.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.275s | 33 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'