| велосипед KTM |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11.02.2015 08:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
Проект развития шоссейного велодвижения в Харькове
Читать полный текст...

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.02.2015 23:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 633
Город: Харьков, Павлово Поле
Пол: Не указан
Зарегистрирован:17.11.2005
Ребята, у кого какие-нибудь предложения есть, дополнения. Давайте обсуждать, тема важная!

_________________
Генератор bikecenter.org.ua
Весна покажет, кто где ср@л


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.02.2015 03:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 1735
Город: Мухосранск
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:09.02.2013
дороги дороги дороги. Если бы ини были нормальные, надобность в МТБ кроме как для леса отпала бы.

_________________
http://vk.com/remont_velosipedov_kharkov


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.02.2015 10:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 633
Город: Харьков, Павлово Поле
Пол: Не указан
Зарегистрирован:17.11.2005
У нас дороги очень хорошие, ключевые так точно. В других городах намного хуже.

_________________
Генератор bikecenter.org.ua
Весна покажет, кто где ср@л


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.02.2015 22:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 40
Изображения: 16
Город: планета Земля
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.06.2012
В пригороде только на МТБ. Поэтому на шосейник пока не собрался)

_________________
http://paracord.ucoz.com/ - только качественный продукт!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.02.2015 08:51 

Сообщения: 59
Город: Киев
Пол: Муж
Зарегистрирован:21.05.2013
Нормальные у нас дороги. Есть где тренироваться и кататься. Есть с кем. Жаль, что действительно очень мало молодежи.
Нынче будет сложно популяризировать шоссейный спорт из-за дикого роста цен технику и оборудование.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 26.02.2015 10:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 633
Город: Харьков, Павлово Поле
Пол: Не указан
Зарегистрирован:17.11.2005
Wills писал(а):
Нормальные у нас дороги. Есть где тренироваться и кататься. Есть с кем. Жаль, что действительно очень мало молодежи.
Нынче будет сложно популяризировать шоссейный спорт из-за дикого роста цен технику и оборудование.

От части согласен. Но даже, если собрать тех, кто уже на шоссерах катается, то получится внушительное движение!
К слову, выезды на тренировки от нашего клуба и команды уже стартовали: во вторник и четверг выезжаем в 18.30, катаемся по Белгородскому шоссе, там где освещается фонарями, в субботу и воскресенье на 11.00, катаемся тоже по Белгородскому, но уже в сторону границы.

_________________
Генератор bikecenter.org.ua
Весна покажет, кто где ср@л


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 26.02.2015 16:52 

Сообщения: 63
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 32
Зарегистрирован:30.05.2013
simaha, я катаюсь на шоссере, но пока без формы и шлема. т.к. все что успел купить это контакты.
особо упоротые особи очень негативно относятся к тем кто катает в обычной одежде на шоссерах. Поэтому частенько езжу сам, так проще.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 26.02.2015 17:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 829
Город: Харков
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:01.05.2012
Весенние классики ездят на шоссерах, а не на МТБ, поэтому вопрос дороги - это фигня. тем более в харькове дороги отличные
МТБ по большей части - это какая-то фишка из 90хх, когда МТБ считалось круто, так все до сих пор массово и покупают, хотя многие действительно катают по лесу, где от них больше пользы
а остальные воткнут 33х23 и еле прут по трассе


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 26.02.2015 18:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 316
Изображения: 0
Город: Харьков.
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:09.03.2010
Ребята, я с вами всей душой шоссейной. Обожаю этот вид спорта. Любовь к шоссе должна быть внутри, вряд ли её можно переделать, но пробовать нужно. Мои знакомые МТБешники, получают кайф от езды по грунтовым горам, а по городу ездят через такие закаулки, что и пешком там никто не ходит. Таким скучно ехать по трассе и их не интересует результат средней скорости. Очень жаль, никак не могу их приучить к шоссе. Ведь такой кайф когда средняя около 40.
Я с вами ездил по Белгородке, было здорово, кроме двух моментов:
1) не много удивило как группа в два ряда ехала на узком участке дороги, что не давало возможности машинам проехать/обогнать, моё мнение что на таких отрезках дороги можно в один ряд перестраивать для взаимоуважения к автомобилистам;
2) не много замёрз, у меня был настрой погонять, а вы сказали, что уставшие после соревнований
Обязательно скоро присоединюсь, если можно.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 26.02.2015 18:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 633
Город: Харьков, Павлово Поле
Пол: Не указан
Зарегистрирован:17.11.2005
AYIV писал(а):
simaha, я катаюсь на шоссере, но пока без формы и шлема. т.к. все что успел купить это контакты.
особо упоротые особи очень негативно относятся к тем кто катает в обычной одежде на шоссерах. Поэтому частенько езжу сам, так проще.
Форма - вопрос личных предпочтений, но эстетика на шоссе присутствует и многие её придерживаются. Шлем я считаю нужно обязательно одевать, так как в некоторых ситуациях от тебя ничего не зависит. И самое главное, тренировка на шоссе это процесс организованный, со своими правилами, которые нужно выполнять независимо от того в какой форме ты ездишь.

_________________
Генератор bikecenter.org.ua
Весна покажет, кто где ср@л


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 26.02.2015 19:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 633
Город: Харьков, Павлово Поле
Пол: Не указан
Зарегистрирован:17.11.2005
iki писал(а):
Ребята, я с вами всей душой шоссейной. Обожаю этот вид спорта. Любовь к шоссе должна быть внутри, вряд ли её можно переделать, но пробовать нужно. Мои знакомые МТБешники, получают кайф от езды по грунтовым горам, а по городу ездят через такие закаулки, что и пешком там никто не ходит. Таким скучно ехать по трассе и их не интересует результат средней скорости. Очень жаль, никак не могу их приучить к шоссе. Ведь такой кайф когда средняя около 40.
Я с вами ездил по Белгородке, было здорово, кроме двух моментов:
1) не много удивило как группа в два ряда ехала на узком участке дороги, что не давало возможности машинам проехать/обогнать, моё мнение что на таких отрезках дороги можно в один ряд перестраивать для взаимоуважения к автомобилистам;
2) не много замёрз, у меня был настрой погонять, а вы сказали, что уставшие после соревнований
Обязательно скоро присоединюсь, если можно.

1. На Белгородке обгонять возможность есть, некоторое время может надо будет ехать за группой. Но так в любом случае безопаснее, не находятся шумахеры, готовые пролететь рядом в притирочку
2. Для "погонять" есть соревнования, на тренировках чаще всего выпллняем определённые задачи в подготовке к будущим стартам. Но соревновательный элемент всегда присутствует в виде разыгрывания финиша либо на каких-нибудь отрезках

_________________
Генератор bikecenter.org.ua
Весна покажет, кто где ср@л


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.182s | 28 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'