| купити аксесуари для велосипеда |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.07.2008 20:25 

Сообщения: 2988
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:07.06.2006
Цитата:
Если это пелотон размером с ветеранский и за городом то это в порядке вещей

Я вас умоляю, какой пелотон... Не ездил с Юрой, но тех кого видел - на светофоры ноль. Bat популярно объяснил, с чем это связано. Меня немного смущал сей факт раньше, но походу это в крови. Но вся видимость безопасности проезда - чисто субъективная, и человеческий фактор еще никто не отменял...

_________________
Наружная реклама http://gnomik.uaprom.net/
Продам http://olx.ua/list/user/1qXCw/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.07.2008 20:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
uqin писал(а):
Что за дискриминация?

Дедушки на украинах и девачки на роликах по встречной справа (особенно на улицах с припаркованными машинами и агрессивным движением см. Сумская и т п), по-моему, бОльшее зло


заметь, дискриминация не с моей стороны ;)

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31.07.2008 08:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 4584
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:01.06.2006
LEX писал(а):
А вот шоссеры постоянно ездят. Посередине дороги.

Ну ездят, и что ? :P

LEX писал(а):
И кажется что им плевать на всех.

О ужас, он догадался! :lol:

ЗЫ: нехочется обижать милых ораторов, но вы уже несколько страниц одно и то же мусолините, и что то вам не легчает :), может дествително луче в туалет сходить ? :) Или там скажем "прогуляться долиной черных черепашек", ага, все равно те про кого вы туд пишете форум, по ходу, не читаюд. :P

_________________
Мало кто понимает, что не мы идем по жизни, а нас ведут по ней. (Лион Фейхтвангер)
江湖 江山 性命 三教 :)
-------


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31.07.2008 09:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 8389
Город: Харьков, ХГ
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:01.11.2006
А здороваться тоже впадлу шоссейникам?

_________________
Ремонт карбоновых рам, рулей, подседельных штырей и любых запчастей. Ремонт алюминиевых рам карбоном, повреждения любой сложности, 099 936 70 66.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31.07.2008 09:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 4584
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:01.06.2006
С кем здороваться ? :) С дядьками на Украинах или с пестрыми байкерами в велоформе или с непестрыми байкерами а также дертерами, фрирайдерами, а ещё скутеристы иногда проявляют "солидарность", здороваются... в общем если едучи не ставить себе за цель перездороваться со всеми, то между делом пару человек можно и поприветствовать из незнакомых, но не превращать же поездку в цирк. :) Вас же много, год от году прибавляется, сейчас здороваются или со знакомыми или если кажется что байкер субъективно чем то симпатичен. Ну я так здороваюсь во всяком случае.
А есть кстати и не симпатичные байкеры, и что, через силу здороваться ? :lol: Ну бывают такие кадры, что как то не вызывают энтузиазма, так что теберь. А может кто то из них нехороший челвоек. Так что я смотрю чисто по-настроению (своему и окружающих), если тебе улыбаюцо и здороваюцо, то надо ответить тем же, если видишь что оно едет и ему на тебя насрать, то не за что таких приветствовать, имхо. :-)

_________________
Мало кто понимает, что не мы идем по жизни, а нас ведут по ней. (Лион Фейхтвангер)
江湖 江山 性命 三教 :)
-------


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31.07.2008 10:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
Yourasich писал(а):
С кем здороваться ? С дядьками на Украинах или с пестрыми байкерами в велоформе или с непестрыми байкерам


похоже Юрец у тя уже мания величия ;)
между прочим, даже если со всеми здороваться - ничего плохого не будет

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31.07.2008 10:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 3010
Город: 615 мрн.
Пол: Не указан
Возраст: 38
Зарегистрирован:06.11.2006
Yourasich писал(а):
С кем здороваться ?

В ответ на приветствие LEX имел ввиду.

_________________
Два колеса с моторрррчиком.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31.07.2008 10:28 

Сообщения: 133
Пол: Не указан
Возраст: 39
Зарегистрирован:13.06.2008
Напишу свое фе.
Еду пару недель назад на веле по полтавскоу шляху возле танкового училища, еду в крайнем правом практически возле обочины, слышу сзади кто то толпой вкручивает глянул - человек 8-10 шоссейников в 3 ряда едут, я тогда еще не знал что по большей части они мудаки, но после этого понял, когда они меня обгоняли и прижали капитально к бордюру в результате чего я налетел на ливневку благо есть опыт прыгать на веле - я ее перепрыгнул но стукнулся педалью об бордюр. Было обидно и досадно что народу пофигу удобно тебе ехать или нет - прижали и проехали как им удобно.
Для себя решил имел я таких уродов - в следующий раз столку всю братву и пофигу что будет если толпа уродов относится ко мне как к дерьму я к ним так же буду. Моя масса + масса вела = на скорости собью и поеду дальше, надеюсь шоссейный велик плохо ездит по грунтовке и догонять будут долго и пофигу мне что дяденьки которые с пеленок на веле тренируются - хочешь тренироваться ищи место где никому мешать не будешь, если я катаю ДХ и ФР это ж не значит что я буду ездить так как мне удобно а на остальных плевать, ищу места где можно покатать без ущерба для окружающих, для этого езжу с Х. Горы на п.Жуковского и другие места, приходится и по тротуарам ездить и по пешеходным переходам ходить, НО БЛИН НЕ МЕШАТЬ ОКРУЖАЮЩИМ !!! И тем более другим велосипедистам !!!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31.07.2008 11:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 4584
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:01.06.2006
Станислав писал(а):
между прочим, даже если со всеми здороваться - ничего плохого не будет

а смысл ? многим на твое/мое приветствие начхать. Исходя из этого желание здороваться пропадает. ;) В общем так или иначе специально с малознакомыми стараюсь не здороваться, поскольку это чаще всего вызывает недоумение аля "что это за придурок мне машет", только если обстановка располагает и если вижу, что приветствие будет адекватно принято. :-)
Про манию величия скромно промолчу. :-)

_________________
Мало кто понимает, что не мы идем по жизни, а нас ведут по ней. (Лион Фейхтвангер)
江湖 江山 性命 三教 :)
-------


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31.07.2008 11:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 4584
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:01.06.2006
acid писал(а):
Напишу свое фе.
Еду пару недель назад на веле по полтавскоу шляху возле танкового училища, еду в крайнем правом практически возле обочины, слышу сзади кто то толпой вкручивает глянул - человек 8-10 шоссейников в 3 ряда едут, я тогда еще не знал что по большей части они мудаки, но после этого понял, когда они меня обгоняли и прижали капитально к бордюру в результате чего я налетел на ливневку благо есть опыт прыгать на веле - я ее перепрыгнул но стукнулся педалью об бордюр. Было обидно и досадно что народу пофигу удобно тебе ехать или нет - прижали и проехали как им удобно.

Вот потому я со всеми и не здороваюсь. :) Мудаков везде хватает, и на велах тоже! ;)

Кстати, а ты уверен, что тебя прижали или может ты сам прижался ? ;) Увидел пелотон, в штаны наделал и тикать на бордюр. Вообще сама терминология здесь неуместна, если бы кто то об тебя зацепился они бы сами полетели, скорее всего ты просто испугался, потому что тебе непривычно когда рядом (близко, очень близко) проезжают велосипедисты... ну а они так ездят довольно часто, плотно, могли и не догадаться что у тебя это вызовет дискомфорт, но могли и мудаческую натуру показать, как это было только с твоих слов трудно понять. :-) В любом случае, тебя же никто локтем, плечем не толкал ? Тогда как понимать твое "прижали капитально", тут уж, звиняй, наверно сам прижался. Не всегда у пелотона есть возможность объезжать посередине дороги, могут проехать ряядышком... хотя это они зря, учитывая степень контроля велосипеда новичков и любителей. Просто могли это не учесть и оказались мудаками. Если не приятноне привычно, когда проезжает рядом пелетон, лучше остановиться и пропустить. В китае там вообще все время в пелотонах ездат, велосипедистов много, движение очень насыщеное и плотное, скорее всего ты просто привык к большему личному пространству а когда его нарушили, то испужался и заехал на бордюр, признайся честно. ;-)

_________________
Мало кто понимает, что не мы идем по жизни, а нас ведут по ней. (Лион Фейхтвангер)
江湖 江山 性命 三教 :)
-------


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31.07.2008 11:32 

Сообщения: 1632
Пол: Не указан
Зарегистрирован:07.09.2007
acid
acid писал(а):
Было обидно и досадно что народу пофигу удобно тебе ехать или нет - прижали и проехали как им удобно.

Ну не восприняли тебя в серьёз.. и что ж.. дело то житейское.
:wink:
acid писал(а):
Для себя решил имел я таких уродов - в следующий раз столку всю братву и пофигу что будет если толпа уродов относится ко мне как к дерьму я к ним так же буду.

Если человек плюнет на общество - общество утрётся. а еслим общество на человека - он захлебнётся. Надеюсь ты запомнил веломайки и велосипеды всей братии что б знать кого в следующий раз толкать? :-)

_________________
Легкоатлет самый неудобный противник в драке,
если ты сильнее его, он убежит от тебя,
если же он сильнее тебя, то ты от него не убежишь!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31.07.2008 11:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
acid писал(а):
надеюсь шоссейный велик плохо ездит по грунтовке и догонять будут долго


эх.. глупая надежда :)
но скорее всего Юрасич прав, врядли они специально тебя прижимали

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31.07.2008 11:57 

Сообщения: 133
Пол: Не указан
Возраст: 39
Зарегистрирован:13.06.2008
Может я и не прав, может народ и не специально меня прижал, на бордюр я не запрыгивал - я перепрыгивал ливневку, так как мне некуда было свернуть,с одной стороны бордюр с другой братва на велах обгоняет, признаюсь немного растерялся по этому и перепрыгнул неудачно, но осадок остался после этой встречи...
Цитата:
Если человек плюнет на общество - общество утрётся. а еслим общество на человека - он захлебнётся. Надеюсь ты запомнил веломайки и велосипеды всей братии что б знать кого в следующий раз толкать? Smile

Вряд ли я кого то сбивать буду - воспитание не то, но если ситуация повторится - перепрыгивать не буду, а буду выворачивать как мне удобно в результате чего больно будет не только мне, а народ может быть надеюсь задумается о культуре поведения на дороге....


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31.07.2008 12:14 

Сообщения: 1632
Пол: Не указан
Зарегистрирован:07.09.2007
acid писал(а):
выворачивать как мне удобно в результате чего больно будет не только мне, а народ может быть надеюсь задумается о культуре поведения на дороге....

если это спортсменны ты им вреда причить вряд ли сможешь много: на соревнованиях на больших скоростях происходят более серьёзные столкновения :wink:
И потом если ктото начинает сбоку слишком прижиматься то спортсмены не стесняются и легонько отталкивают или расставляют локти. :wink:

_________________
Легкоатлет самый неудобный противник в драке,
если ты сильнее его, он убежит от тебя,
если же он сильнее тебя, то ты от него не убежишь!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31.07.2008 12:22 

Сообщения: 133
Пол: Не указан
Возраст: 39
Зарегистрирован:13.06.2008
Цитата:
И потом если ктото начинает сбоку слишком прижиматься то спортсмены не стесняются и легонько отталкивают или расставляют локти. wink

Спасибо, буду знать :) , а то как то по привычке больше думаю о других чем о себе и периодически из-за этого попадаю в разные неприятные ситуации.
Кстати цели причинять вред наверное все таки не преследовал.....


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.170s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'