| силовий тренажер купити |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01.08.2008 13:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 884
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:14.04.2007
АлексейSC писал(а):
Меня все время мучает вопрос, когда открываю этот форум...

А ты попробуй форум этот больше не открывать. Крокодила у тебя нет, ты их впринципе не любишь, нафига сюда заходить, только чтоб насрать?

_________________
Silver крокодил хардтейл - первый вел
Point custom


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01.08.2008 13:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 8389
Город: Харьков, ХГ
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:01.11.2006
Gnoos писал(а):
"а вы не подеретесь" :lol: :lol: :lol:

так нечестно. это моя картинко :D

_________________
Ремонт карбоновых рам, рулей, подседельных штырей и любых запчастей. Ремонт алюминиевых рам карбоном, повреждения любой сложности, 099 936 70 66.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01.08.2008 13:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 8389
Город: Харьков, ХГ
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:01.11.2006
Кстати когда я ехал с ProstoSergikoм по пересеченке, я удивлялся как же легко катит крокодил. У меня пусть не понтовый, но тоже неплохой велосипед, с задней подвеской, не отнимающей сил, а у Сержика крокодил на непонятном оборудовании ))). И этот крокодил даже по жестокой пересеченке катил не хуже моего 2х подвеса.

_________________
Ремонт карбоновых рам, рулей, подседельных штырей и любых запчастей. Ремонт алюминиевых рам карбоном, повреждения любой сложности, 099 936 70 66.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01.08.2008 14:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 1666
Город: Сумы
Пол: Муж
Возраст: 54
Зарегистрирован:07.09.2006
Tristan писал(а):
ADKXX! писал(а):
Народ, а что такое СТРИТЕЦ?

Если чел на МТБ вкручивает по тротуару с полусогнутыми ногами - это тоже оно. ;)
http://ru.wikipedia.org/wiki/Стрит


При этом, он должен коленями доставать ушей... Если нет - это лох, а не стритец :D

_________________
Пингвины - это зажравшиеся ласточки...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01.08.2008 14:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 1271
Город: РФ С-Пб
Пол: Муж
Возраст: 68
Зарегистрирован:07.07.2008
Такая поза способствует разлитию желчи.

_________________
С уважением, Александр.
:w!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01.08.2008 14:40 

Сообщения: 2988
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:07.06.2006
Цитата:
почему-то все поголовно ударились в покупку горников, притом что большинство или вовсе не собираются съезжать с асфальта, или еси уж сьедут- то на укатаный грунт. При этом большинство юзеров не понимают, что для этого нужна другая машина! А машин таких- я лично в продаже не видел. Так что- крокодиловодство вполне имеет право на жизнь!

Ударились из-за цены. А машинки продаются в том же велостиле.

Цитата:
Кстати когда я ехал с ProstoSergikoм по пересеченке, я удивлялся как же легко катит крокодил. Этот крокодил даже по жестокой пересеченке катил не хуже моего 2х подвеса.

А как 28" прут по полю подсолнечника! :D

_________________
Наружная реклама http://gnomik.uaprom.net/
Продам http://olx.ua/list/user/1qXCw/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01.08.2008 15:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 3010
Город: 615 мрн.
Пол: Не указан
Возраст: 38
Зарегистрирован:06.11.2006
Sergey Melnikov писал(а):
А как 28" прут по полю подсолнечника!

ООооооооо дддааааааа..... потом ездили по перепаханому и заросшему полю. Я на кроке 28", товарищи - на байках. Крок прет, байки спотыкаются :-)

_________________
Два колеса с моторрррчиком.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01.08.2008 15:18 

Сообщения: 2988
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:07.06.2006
prostosergik, не по паханному. Сквозь подсолнечник. На FC пришлось поблукать :-)
Не думал, что можно там ехать вобще. Но 1:1 и как танк :lol:

_________________
Наружная реклама http://gnomik.uaprom.net/
Продам http://olx.ua/list/user/1qXCw/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01.08.2008 15:51 

Сообщения: 72
Пол: Не указан
Возраст: 41
Зарегистрирован:24.03.2008
LEX писал(а):
Кстати когда я ехал с ProstoSergikoм по пересеченке, я удивлялся как же легко катит крокодил. У меня пусть не понтовый, но тоже неплохой велосипед, с задней подвеской, не отнимающей сил, а у Сержика крокодил на непонятном оборудовании ))). И этот крокодил даже по жестокой пересеченке катил не хуже моего 2х подвеса.


катит не крокодил а вылысыпыдыст ;) Крокодилос гуанос :)

_________________
СТРИТЕЦ ВСЕМУ ГОЛОВА !


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01.08.2008 15:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 8389
Город: Харьков, ХГ
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:01.11.2006
СТРИТЦЕФЕР писал(а):
катит не крокодил а вылысыпыдыст ;) Крокодилос гуанос :)
физ. подготовка ProstoSergika слабее моей. Крокодил нас сравнял.

_________________
Ремонт карбоновых рам, рулей, подседельных штырей и любых запчастей. Ремонт алюминиевых рам карбоном, повреждения любой сложности, 099 936 70 66.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01.08.2008 16:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 1764
Город: Харьков, Нов. Дома
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:20.09.2004
Да уж, невовремя заболел и такую тему пропустил:
АлексейSC писал(а):
Меня все время мучает вопрос, когда открываю этот форум...

Зачем... Зачем восстанавливать этот ужас лохматого года (естественно, эстетическая ценность - понятие относительное). Страшные узлы сделанные по пьяни... Ужасная, уродливейшая геометрия... Вилки - кошмар на улице вязов.. Ездить и пугаться того, что сложатся не колеса а рама? В спортивно-шоссейном светлом детстве остались штуки 2 старт шоссе, 1 спецзаказ, уйма туристов.. но тогда особо выбора не было.. А сейчас, объясните пожалуйста, я не хотел новую тему создавать, просто увидел "это"..
...


По порядку от себя(сразу же скажу, что не рассматриваю спецзаказ):
Я выделяю несколько причин крокодиловодства:
1) Ностальгия - очень маленькая группа людей. Я один из них. Я от этого велосипеда ничего особого не требую. Абы кое-как ездил, с большим комфортом, чем в 70-90 е годы. Люди просто вспоминают как на таких велосипедах ездили в давние времена, сколько сил тратилось на их обслуживание и т. д.
2) Удовлетворяющие свои застарелые комплексы с тех времён. Типа того, что хотел крутой велосипед, а родители не купили(не смогли купить). Отвлекаясь от темы скажу, что сюда же относятся любители автомобилей ВАЗ 2109, которые ныне создают ажиотаж на вторичном рынке автомобилей именно с этими моделями. Это очень многочисленная группа крокодиловодов, которые предпочитают именно Старт-шоссе, гадят на все другие велосипеды типа дорожников(Украина, Десна) и китайские недорогие велосипеды(называя водопроводом), любят употреблять слово ХРОМОЛЬ и всячески подчеркивая придуманную подобными же собратьями по этой группе "легендарность" этих серийных рам(от СШ). Такие люди не хотят слышать аргументов о старости рам, а основными объяснениями, для чего весь сыр- бор, можно услышать просто, что велосипед очень хорошо "катит", разумеется без попыток как то это объяснить на основе научных исследований и опыта значительного числа людей.
Эти люди могут тратить на крокодил значительные суммы, что позволяет предположить наличие у них шальных денег.
Самое печальное, что потом эти же люди покупают таки более серьёзные и современные аппараты, но не признаются в своих ошибках до последнего.
Многие, усиленно орущие в этой теме, из этой группы.
3) Группа людей, коотрые хотят ездить, но не хотят или не могут платить значительную сумму за велотранспорт. Существенная группа людей, которая приобщается к веложизни за незначительные деньги. Обычно это серьезные велотуристы в прошлом и/или как только появляется возможность - они покупают более современный и удобный велосипед.
4) Прочие - обычно коллекционеры, любящие эксклюзив и т.д. Ввиду малочисленности - особого внимания не заслуживают в рамках темы.

АлексейSC, я не поддерживаю Вашу категоричность в отношении крокодиловодства. Считаю крокодиловодство для 1 и 3 группы делом полезным, однако признаю, что всё же временным. Я отдаю себе отчет, что крокодил может быть удобным надёжным велосипедом, универсальным, но есть велосипеды и получше за приемлемые деньги.

В то же время я никогда не соглашусь с той глупостью, что переделанный старт-шоссе лучше/удобнее и быстрее готового фирменного гибрида за 700-900$. Налицо манипуляция фактами, о которой я писал при характеристике 2 группы крокодиловодов.
Естественно люди не любят упоминать о "прекраснейшем" разгоне, особенно в небольшую горку и прочих прелестях.
Обычно эт люди имеющие микроскопические размеры, под которыми ничего не ломается. Пускай сначала подобные комментаторы наберут вес хотя бы до 80 кг, а тогда пишут о надёжности. Потому как вес ездока 50-70 кг малоинтересен.
Крокодиловодство хорошо, если понимать его последствия, а если писать абы попонтоваться, то не имеет смысла. Всё же наука не стоит на месте и современные велосипеды куда приятнее и удобнее тех былых.

_________________
Жизнь отнимает у людей слишком много времени. С. Е. Лец


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01.08.2008 17:22 

Сообщения: 61
Город: г. Киев
Пол: Не указан
Возраст: 48
Зарегистрирован:25.07.2008
Хорошее обобщение и систематизация.

Но они (крокодилы) действительно хорошо катят :velo2:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01.08.2008 17:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 133
Город: Подольск, Московская обл.
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:22.08.2006
Вадим_44 писал(а):
Хорошее обобщение и систематизация.
Вадим_44 писал(а):

только к жизни отношения не имеющее :)

Вадим_44 писал(а):
Но они (крокодилы) действительно хорошо катят :velo2:


угу. и это само по себе достаточная причина для их существования.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01.08.2008 19:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 540
Изображения: 3
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:07.05.2007
А йа когда то тоже ездил на стартоне и очень мне нравилось...А потом как то раз решил на нём спустится по швейцарии с бодуна и у меня от вибраций чуть не отвалилась голова :( Поэтому я не то чтобы возненавидел стартон, но подарил его другу, приобретя взамен гибрид с аморт вилкой. Теперь я могу съезжать по швейцарии по утрам после любых праздников и голова не болит :-)
ЗЫ. но бывает частенько вспоминаю - ах как же он катил!!! :roll:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01.08.2008 19:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 2526
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 56
Зарегистрирован:30.10.2007
Racoon писал(а):
А потом как то раз решил на нём спустится по швейцарии с бодуна и у меня от вибраций чуть не отвалилась голова Поэтому я не то чтобы возненавидел стартон

Что характерно - виноват не бодун, а стартон. :D

_________________
Трехколесный пароход


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.117s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'