ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| замок на велосипед купити |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23.02.2015 17:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 5991
Город: п.(г.т.?) Область Харьковская
Пол: Муж
Зарегистрирован:01.07.2008
denis_ber писал(а):
А что так сложно было взять ключ в руки и выставить седло ровным к горизонтали?

Хех, а Вы пуружЫнки иззаду седла видите? Как думаете, чего с ними будет когда на седло опустится попа, как седло под нагрузкой относительно горизонта сориентируется? А если вместо 60-кг попы сядет 100-килограммовая? ;)

Кстати, моё седло, на моем велосипеде еще сильнее наклонено вперёд, и пуружЫнок там нету, кстати - отак и ездию. Ну - удобно мне так, дабы (пардон за интимные подробности) не отдавливало, чего не нать, и промежность дабы не натирало.


Последний раз редактировалось mocrosoft 23.02.2015 17:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.02.2015 17:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 905
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:15.10.2007
denis_ber писал(а):
А у меня вопрос к тому кто делал обзор: А что так сложно было взять ключ в руки и выставить седло ровным к горизонтали?

А ведь в этом есть скрытый смысл. Если не выставили, значит о велосипеде знаете только по наслышке или с позиции "мое дело продать, остальное хрен с ним". Это как взять модель на фотосъемку и не причесать ее, типо девка на картинке есть че еще надо :D

Вот купи этот вел, и настраивай как надо тебе. Скажи спасибо что корзинку при крутили.

_________________
Изображение
UR6LHR

ВК


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.02.2015 17:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 1099
Город: Бердянск
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:07.08.2013
UR6LHR писал(а):
Вот купи этот вел, и настраивай как надо тебе. Скажи спасибо что корзинку при крутили.


Я тогда попрошу и воздух из колес спустить, свой свежий закачаю :D

_________________
Ищу манетки В-552 и передний переключатель В-551
манетки https://pp.vk.me/c317027/v317027007/1d79/yxEeI-nPRp8.jpg
переключатель https://pp.vk.me/c309621/v309621506/484c/E00xL3MmrSg.jpg


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.02.2015 17:30 

Сообщения: 58
Город: Kharkiv
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:23.02.2015
UR6LHR
думаю нет нужны спорить не о чем. просто интересно по каким параметрам складываются негативные отзывы у вас? почему считаете вы и другие люди что этот вел хлам? определили по картинке, или по цене? или по тому что велосипед украинский, сделан чуткими руками украинского механика-сварщика???


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.02.2015 17:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 4621
Изображения: 0
Город: Зеленодольск
Пол: Муж
Возраст: 55
Зарегистрирован:08.07.2014
Sergey Dmitrienko
Зависит от модели украины, у меня было 14,5 кг :wink: Модель не помню уже, но вес проверял на весах, потому и запомнил.
Цитата:
по каким параметрам складываются негативные отзывы у вас?
... сделан чуткими руками украинского механика-сварщика?

Сварщик тут ни при чем.
Прежде чем сделать велосипед (да и любую вещь) специально обученный человек должен подумать, зачем.
Если просто сделать чтобы было хуже, чем у других и опозориться - я такой мотивации не понимаю.
А если чтоб продать - так надо делать по крайней мере НЕ ХУЖЕ чем аналогичный товар.
А что вы тут продадите, если китайский говноашан имеет такие же потребительские качества (или лучше), весит меньше, ВЫГЛЯДИТ ЛУЧШЕ и стоит дешевле?
Вот например http://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-Road-bike-21-speed-cycling-front-and-rear-V-brake-racing-bicycle/32237775286.html

_________________
Начало истории моих крокодилов здесь
Продолжение истории там >


Последний раз редактировалось Пафнутий 23.02.2015 18:10, всего редактировалось 8 раз(а).

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 23.02.2015 17:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 5991
Город: п.(г.т.?) Область Харьковская
Пол: Муж
Зарегистрирован:01.07.2008
denis_ber писал(а):
UR6LHR писал(а):
Вот купи этот вел, и настраивай как надо тебе. Скажи спасибо что корзинку при крутили.


Я тогда попрошу и воздух из колес спустить, свой свежий закачаю :D


Когда покупал "Украины" - самостоятельно приходилось перевкручивать педали (с внутренней на внешнюю сторону шатунов), выравнивать руль из положения вдоль плоскости колеса в рабочее положение, прикручивать катафоты, крылья и багажник, которые шли россыпью в заводской бумажной упаковке - благо, тогда ко всем велосипедам обязательно шли в комплекте инструменты в "бардачке", резко пахнувшем кожезаменителем, и насос (да-да: колёса тоже приходилось качать самому) и всё это можно было проделать прямо в магазине :)

И ничё: отличные были велосипеды, за некоторыми вычетами.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.02.2015 17:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 115
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:17.02.2013
[проходит мимо со своим "фууу"]

Все-таки синглспид - это для сугубо горизонтального города.

_________________
Orbea Sate 2012 Disc


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 23.02.2015 17:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 115
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:17.02.2013
Nikita Tkachenko писал(а):
25 лет назад на таких велосипедах как минимум не было картриджной каретки и шатунов под квадрат.


Господи, да какая разница.
Велосипеды такого вида не разбираются своими хозяевами никогда. Через пять лет еще и цепь будет краской замазана.

_________________
Orbea Sate 2012 Disc


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 23.02.2015 18:39 

Сообщения: 58
Город: Kharkiv
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:23.02.2015
Jabberwocky писал(а):
Nikita Tkachenko писал(а):
25 лет назад на таких велосипедах как минимум не было картриджной каретки и шатунов под квадрат.


Господи, да какая разница.
Велосипеды такого вида не разбираются своими хозяевами никогда. Через пять лет еще и цепь будет краской замазана.


грубейшая неправда! я бы даже сказал наглая ложь))) ахаха, сказал тоже - владельцы дорожных велосипедов (тип украина, дорожник) - как раз и славятся тем, что из года в год перебирают свои велосипеды. 40 лет!!! вот это показатель - у моей тещи украина до сих пор как новенькая (ну почти). вот смотри нормальный байк - ему из года в год нужно заменить покрышки, заменить кассету, камеры и т.д. много чего еще. а это все деньги. что велосипед дорожник??? разболталась педаль? забей болт!!! проблемы со втулкой - залезь в гараж найди подшипников - насыпь новых!! погнуль руль когда вез мешок картошки??? выровняй кувалдой!!! ну или аккуратно зажми в тиски и подровняй молоточком. разбираются они и ремонтируются по мере надобности как и любые другие велосипеды.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.02.2015 18:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 905
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:15.10.2007
Sergey Dmitrienko писал(а):
UR6LHR
думаю нет нужны спорить не о чем. просто интересно по каким параметрам складываются негативные отзывы у вас? почему считаете вы и другие люди что этот вел хлам? определили по картинке, или по цене? или по тому что велосипед украинский, сделан чуткими руками украинского механика-сварщика???

негатива нету, ну просто как минимум зачем выпускать запорожец, если уже выпускают ланос. интересен еще посыл статьи в стиле " нет денег, давайте потерпим с этим железом" а чем мы будем заменять тепло в квартирах ( дровами?), про еду молчу.....может лучше предложить план выходи из ситуации (кризиса)...заводы то у нас есть уникальные, можем поднять экономику, и не заниматься поберательством...

_________________
Изображение
UR6LHR

ВК


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.02.2015 19:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 17286
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Пафнутий писал(а):
Sergey Dmitrienko
Зависит от модели украины, у меня было 14,5 кг :wink: Модель не помню уже, но вес проверял на весах, потому и запомнил.
Цитата:
по каким параметрам складываются негативные отзывы у вас?
... сделан чуткими руками украинского механика-сварщика?

Сварщик тут ни при чем.
Прежде чем сделать велосипед (да и любую вещь) специально обученный человек должен подумать, зачем.
Если просто сделать чтобы было хуже, чем у других и опозориться - я такой мотивации не понимаю.
А если чтоб продать - так надо делать по крайней мере НЕ ХУЖЕ чем аналогичный товар.
А что вы тут продадите, если китайский говноашан имеет такие же потребительские качества (или лучше), весит меньше, ВЫГЛЯДИТ ЛУЧШЕ и стоит дешевле?
Вот например http://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-Road-bike-21-speed-cycling-front-and-rear-V-brake-racing-bicycle/32237775286.html

Круто. 100 баксов это там. И 600 баксов транспортировка. Итого 22 тысячи гривен :) Вы может получше вариантик предложите для села? :twisted: И налоги наше чуткое государство 30% обяжет заплатить, если вы не физлицо ;)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 23.02.2015 19:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 17286
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
UR6LHR писал(а):
Sergey Dmitrienko писал(а):
UR6LHR
думаю нет нужны спорить не о чем. просто интересно по каким параметрам складываются негативные отзывы у вас? почему считаете вы и другие люди что этот вел хлам? определили по картинке, или по цене? или по тому что велосипед украинский, сделан чуткими руками украинского механика-сварщика???

негатива нету, ну просто как минимум зачем выпускать запорожец, если уже выпускают ланос. интересен еще посыл статьи в стиле " нет денег, давайте потерпим с этим железом" а чем мы будем заменять тепло в квартирах ( дровами?), про еду молчу.....может лучше предложить план выходи из ситуации (кризиса)...заводы то у нас есть уникальные, можем поднять экономику, и не заниматься поберательством...

Выход из кризиса - это туманное будущее. Возможно на год, возможно на 10, может на 100. А ездить надо уже сейчас. Самый простой Прайд на вибрейках по мегаскидкам прошлогодний - 7500 http://veliki.com.ua/goods_Pride_XC-26.htm#white Самый дешевый кадейл 15 года 14000! http://veliki.com.ua/goods_Cannondale_T ... htm#yellow Или зарплата в Украине средняя стала выше 3500 грн.? С таким курсом только программисты с долларовой зарплатой могут купить велик.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.02.2015 21:50 

Сообщения: 683
Изображения: 0
Город: Град прире́чений
Пол: Не указан
Зарегистрирован:07.07.2012
Тут народ много обсуждает Украину и ХВЗ, а ведь это и не ХВЗ. Кто производитель? :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.02.2015 21:54 

Сообщения: 683
Изображения: 0
Город: Град прире́чений
Пол: Не указан
Зарегистрирован:07.07.2012
А вот более симпатичный велик из той же серии - http://veliki.com.ua/goods_velosiped_sc ... .htm#black


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 23.02.2015 23:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 17286
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Watsoon писал(а):
Тут народ много обсуждает Украину и ХВЗ, а ведь это и не ХВЗ. Кто производитель? :)

Дорожник - это бренд частной фирмы. Это не ХВЗ. Ретро - это модель


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.174s | 32 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'