| veliki.com.ua/dir_electricscooter.htm |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, Bce

Нужна ли велоформа?!
Нет, патаму шо я чоткий пацан! 4%  4%  [ 8 ]
андрей_к, shining, Anri_K, mrbold, out_register_35617, сажа, Kirill Yevtushenko, [email protected]
Нет, футболка, шорты и тапки а-ля "барабан" рулят! 4%  4%  [ 9 ]
razorolog, Sanyok Bedin, Anton Mityushin, silver.asv, Толян Коханов, [STALKER], Shulman, Дмитро444, Gurse
Нет, я мистер (мисс) "деревянная задница"! 4%  4%  [ 8 ]
Декстер Морган, MingTian, Люблю тебя, geforc, Хороший Человек, Tyomych, avtomonstr
Нет, она стоит, как половина моего велосипеда! 2%  2%  [ 5 ]
ZAN, 1barik1, T_34, Смыслов, Хомба
Нет, катаю на "Украине"! 2%  2%  [ 5 ]
vvr, DAV, MexaHiK, sweetest
Да, я спортсмен! 2%  2%  [ 4 ]
DOOH, Chemodan, Кирилл Чалов, bebebe
Да, я, типа, спарцмэн! 7%  7%  [ 14 ]
Velo_man, dENiS_SNiTko, TORN_11, zarka, RadALL, Maksimus, FREEdom, крайний СЕВЕР, bodya, mishka, LEX, Leonid Taranyuk, rmkwzz
Да, это удобно и практично! 73%  73%  [ 150 ]
Rost, Младён, Griwa, vovka22, pavelkh, Textum, Ariec, илья2020, А&Бо, Tang, Blondin322, djfixx, timosha, pilip55, ЖУКИ, MRAK, PAUL, Q'nSy, тоLик, Rol, jony, anatoly-alex, vvphil, сирожко, rudkin, RTM, CBoolB, Kalcifer, Ироида, max323, PITyounger, HromoY, papara2zi, foxdog, Vladislav_Insane, дима007, ens, miflan, wariorcat, pride2012, series55, Do3, fort13, Hannibal_UA, Andzhei, Stail, Михатур, Кос_, BoxaSin, UltraLight, radio-video, dpsPoman, deathDEN, Андрбал, akula, Naprik, Foxy ^_^, Laur, sergei1964, ninzyaaaa, ТанкисТ, igorkot8, huggo, ///////Alpine, rexikk71, Galileo26, shibanov, Буль, Pavlo Bilenkiy, M.I.R.A.G.E, vavan-76, aidaho, Limonadik, Diamondyara, Валик, Timur Kuyanov, safcait, rpksergey, Константин Семикрас, 7B7e7N7, galser, orlexy, alexander_ua, Павлеша, Forgest, Nikolay Lukyanchenko, Сергійко, Artem Zorin, Viktory, leha2000, Dima Fedyk, Nozzy, _Иваныч_, Zmiev-turist, vlraks, MABP, Геннадий Олейников, salveg, Максим Кот, elic, Denis Neykovich, AndyAndy, vosi, Сергей Навроцкий, Владислав Муравицький, Osh1n, Stanislav Lazarev, real SIMON, sabbaka, Сергей Кузнецов 43665, Берс, Владимир Рогожин, sart, Ribak, Женя Ерёмин, Valera Pazina, Григорий, Sniperik, Photographer:), Анатолий Лавриненко, SirCobol, A.B.K., DartJaguar, Valeriy Samsonenko, Bormancheg, Roberta, andreyko, watafaka, ioj75, Research, Сергей Волчков, Stas-shosse, Сергей 2, Юрий Гуменный, drdihlofos, a.pepper, Евгений1990, Stiker, Vovan_G5, ujas, Maxim Litvinenko, AndySouth
Да, понты дороже денег! 1%  1%  [ 3 ]
Escapados, Aser, veloshizoid
Всего голосов : 206
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Нужна ли велоформа?!
СообщениеДобавлено: 01.09.2014 02:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 9586
Изображения: 96
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.11.2011
shining писал(а):
Что лучше, шапка или носки?


:good:

_________________
NO FAT NO PARTY


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна ли велоформа?!
СообщениеДобавлено: 01.09.2014 09:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 1651
Изображения: 5
Город: Харьков, Жихарь
Пол: Муж
Возраст: 55
Зарегистрирован:01.09.2006
shining писал(а):
Григорий писал(а):

на работе переодеваюсь, офисную одежду меняю раз в неделю - все равно она даже в конце недели более свежая, чем после поездки с утра по метро/маршруткам.

Мда уж :facepalm:
Трусы небось носите тёмные, ну шоб не "пачкались", стираете тоже редко, ведь не видно что грязные? И с носками такая же ситуация. :ROFL:

Не ожидал, что обсуждение дойдет до подобной похабщины, но понимаю, времена такие. Если вдруг кто не знал, то сообщаю, что велотрусы одеваются на голое тело. А белье с носками вожу с собой свежее каждый день - я ж не враг людям, с которыми сейчас работаю.

_________________
Франкенштейн, Неюзер Блискавка
Ребята, давайте жить дружно.
- Кот Леопольд


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеСообщение было удалено | 02.09.2014 17:02.
 Заголовок сообщения: Re: Нужна ли велоформа?!
СообщениеДобавлено: 02.09.2014 22:52 

Сообщения: 17
Город: Москва
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:26.07.2014
sabbaka писал(а):
А чем плоха шерсть или синтетика?

Ну да класс, особенно когда больше плюс тридцать!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна ли велоформа?!
СообщениеДобавлено: 10.09.2014 20:07 

Сообщения: 100
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:12.07.2013
Григорий писал(а):
Не ожидал, что обсуждение дойдет до подобной похабщины, но понимаю, времена такие. Если вдруг кто не знал, то сообщаю, что велотрусы одеваются на голое тело. А белье с носками вожу с собой свежее каждый день - я ж не враг людям, с которыми сейчас работаю.

Небось приезжаете и моетесь в душе ? :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна ли велоформа?!
СообщениеДобавлено: 10.09.2014 20:09 

Сообщения: 100
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:12.07.2013
real SIMON писал(а):

:good:

А толку...?
Репутация у мя минус два, от здешних овощей-хомячков :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна ли велоформа?!
СообщениеДобавлено: 25.02.2015 15:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 225
Город: Полтава
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:09.07.2010
В этом году исполнилось 25 лет стандарту SPD. Как можно вообще сегодня задавать вопрос про контакты?!
Те люди, которые про это спрашивают, боятся: упадуневыстегнусь и прочее — посмотрите на своих же друзей; ещё лучше, упросите переобуться и проехаться 500м. Вот, к примеру, у меня жена "боялась"... Однажды она взяла велосипед, а педали уже не те, плюс рядом ботиночки, аха... Вздохнула, обулась, села и поехала. Через несколько дней я предложил вернуть "как было" — не возвращает ни под каким предлогом уже 3 года! Ботиночек зато у неё уже 3 пары (у меня, с зимними, 7 пар).
С вело-формой та же история. Конечно, нужно выбирать качественный полиэстер(!), например форму марки Nalini и пр., зимой поддевать термобельё из PowerStrach, а весной\осенью — из PowerDry (марки Polartec). И вы сами на себе же всё прочувствуете. Просто у многих здесь, по видимому, не с чем сравнивать =)
По аналогии можно продолжить: условно, при равных в весе и цене, предпочли бы вы ригидную вилку амортизационной по комфорту? Другое дело, что в конкретных обстоятельствах не каждый может позволить себе "выше", зависая на "мне хватает". Однако это не повод пропагандировать "мне хватает", надо быть честным, признаваясь "мне не хватает на.." или "не довелось попробовать.." и в этом нет ничего позорного.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна ли велоформа?!
СообщениеДобавлено: 26.02.2015 08:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 5991
Город: п.(г.т.?) Область Харьковская
Пол: Муж
Зарегистрирован:01.07.2008
Research писал(а):
Однако это не повод пропагандировать "мне хватает", надо быть честным, признаваясь "мне не хватает на.." или "не довелось попробовать.." и в этом нет ничего позорного.

Не нужно мыслить так узко, ведь вполне возможны и другие правильные точки зрения, отличные от вашей.
Например - "Мне вполне хватает средств на то, что на 100% удовлетворяет мои потребности".
Ну а то, что лично Вы не умеете удовлетворяться минимально потребным - это стыдно, конечно, но не смертельно ;)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеСообщение было удалено | 27.02.2015 10:52.
 Заголовок сообщения: Re: Нужна ли велоформа?!
СообщениеДобавлено: 27.02.2015 10:52 

Сообщения: 43
Изображения: 0
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 33
Зарегистрирован:06.06.2013
к чему последний ответ? нет ничего полезного про велоформу! Насколько я понимаю здесь опрос и по результатам понятно нужна ли форма! Раньше когда ток начинал ездил с города в село примерно 10 км. в обычной повседневной одежде.... нравилось! Одевал модную футболку, типа классный пацан, шорты которые давили своими швами.... но не думал об этом и все... Но когда я первый раз одел хорошую синтетическую футболку я понял что велосипед для меня больше чем просто доехать кудато! Ты не чувствуешь как она мокреет, она быстро сохнет вообщем как в опросе написано это удобно и практично. Потом пошли контакты, перчатки, очки, велошорты... Ах да вот тогда то я и начал ездить трехзначные цифры! Ктото писал за авто так вот есть машина! но причем тут велофорум? Не думали что раз у него дорогущий вел знач у него авто покруче чем у вас? Для когото это хобби и отдых! А вообще можно ли без велоформы? конечно можно!!!! можно ли без фонарика? ну да зачем лишние проблемы.... можно ли без шлема? иногда можно, ток когда нельзя может и не узнаешь уже!(сам без шлема езжу, просто не дошел еще), можно ли без велосипеда? ну конечно просто дольше идти прийдется... Вообщем надеюсь что для когото это будет полезно! ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ! Выводы делаете сами!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна ли велоформа?!
СообщениеДобавлено: 27.02.2015 13:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 6025
Город: UA
Пол: Муж
Зарегистрирован:23.05.2013
Евгений1990 писал(а):
Не думали что раз у него дорогущий вел знач у него авто покруче чем у вас?

Не тру. Велосипед должен быть в три раза дороже, чем автомобиль.

_________________
«Конструкция вдесятеро важнее материала.» andr


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.205s | 38 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'