ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| https://veliki.com.ua/address.php?city=Чернигов |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, Bce
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Avanti Smart 29 найнер или УГ?
СообщениеДобавлено: 02.03.2015 23:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 585
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:29.08.2014
большинство покупающих велы, за год и 500 км не проезжает

_________________
Прошлые велы: Author Trophy 2005, крокодил на раме ХВЗ "Украина" 1988
Дневник моего нынешнего велосипеда Ardis Compass 2013
http://www.uabike.com/forum/viewtopic.php?f=9&t=14112


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Avanti Smart 29 найнер или УГ?
СообщениеДобавлено: 26.03.2015 22:25 

Сообщения: 2
Город: od
Пол: Не указан
Возраст: 34
Зарегистрирован:01.03.2015
Жена где-то 70 кг весом при росте в 1,85... по поводу пробега для человека который до этого НИКОГДА на велосипеде не ездил вообще, за выходные исключительно выходные летом накатать тысячу считаю не плохо, стандартная арифметика в лете(3 месяца), в каждом месяце в среднем берем 8 выходных дней... итого пробег 1,200 делим на 24 (8х3) = 50 км в день... считаю очень не плохо как для вообще не опытного по загородным местностям в день наезжать по 50 км... понятное дело что для опытных это смешно, мы вон с товарищем начали велосезон в этом году с того что на спор за 2 дня проехали от Киева до Одессы с остановкой в Умане, но простите я езжу с самого детства на велосипедах, а товарищ вообще когда-то был КМС и сравнивать человека который в прошлом году первый раз сел за велосипед вообще и в первые же кусты при возможности падал :D


Опять таки товарищи, прошу меня правильно понять и мои коменты, я не спорю что велосипед имеет минусы, что в целом сборка непонятно с чего и попахивает китаем.. Но я лишь хочу сказать что его бюджет а я именно брал его год назад за 2,500 грн вполне соответсвует его качеству, не больше, не меньше, в нем нет ничего особенного, в нем нет сверх ломающихся частей как допустим видел велики под названием "формулы" хозяева которых через неделю после покупки приносили его в руках, рама лопалась, всё отваливалось. Конкретно этот велик мне лично напомнил старый добрый Азимут прошлых лет, который по сути был бюджетным гавном но попадались достаточно хорошие модели и партии многие экземпляры из который и по сей день легко встретить на улицах наших городов... Повторюсь ещё раз, велик не в какое сравнение не идет с фирмовыми, но по факту на момент его покупки ближайщий к нему велик стоил 5 тысяч, это был Giant какой-то там, который при этом был на 26тых а по начинке по факту всё то же, разница в цене в ещё один аванти между ними по-моему чисто за "фирму"... И повторюсь как сказали выше если вы накатываете за сезон меньше 500 км и при этом ваш бюджет ограничен то на кой ляк вам велик за тысячу и более баксов???


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Avanti Smart 29 найнер или УГ?
СообщениеДобавлено: 29.03.2015 17:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 799
Город: Большой
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:21.10.2008
http://azimutbike.com.ua/index.php?opti ... &Itemid=29 вот и азимут до найнеров дотянулся , даже выглядит как то не очень страшно и навеска не полное уг.

_________________
Велосипед может быть любого цвета если этот цвет чёрный.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Avanti Smart 29 найнер или УГ?
СообщениеДобавлено: 29.03.2015 20:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 135
Город: Змиёв
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:24.06.2011
alexandrxxl писал(а):
http://azimutbike.com.ua/index.php?option=com_tienda&view=products&task=view&id=229&filter_category=2&Itemid=29 вот и азимут до найнеров дотянулся , даже выглядит как то не очень страшно и навеска не полное уг.

За такую цену для начинающего при ограниченном бюджете норм вариант. Сменить вилку первым делом, хотя бы на сантур какой нибудь пружинно-маслянный.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.109s | 21 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'