ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| Купить BMX |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13.03.2015 14:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 86
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:01.12.2009
Репутация продавца: 0
  • 0

Город: Ровно 

vadim-rivne писал(а):
По пункту с тормозами - можно зайти в тему - видно что все родное...
savvy вилку получил через день после оплаты .....


Так зачем ты все посты стирал, если все ок? боялся за репутацию?


vadim-rivne писал(а):
А по теме с велом :
Заднее колесо не проехало бы и 10см. с согнутым крюком и рамкой перекидки (без конкретного треска)


Естественно... очень жаль, что велосипед забирал не я... этой все истории вообще бы не было... получил бы обратно на следующий день свою рухлядь

vadim-rivne писал(а):
А после получения погнуть лапку или поцарапать ноги - много ума не нужно.


Блииин, ты меня раскусил... я покупаю велики, гну им перекидки, царапаю ноги вилки и потом пытаюсь впарить их обратно... только ты ж никому больше не рассказывай, это будет наш с тобой секрет

vadim-rivne писал(а):
"и глянуть «экспертным» взглядом" после заявления skiman, что цепь прошла 20тис.км все стало понятно.

Знаешь, Вадим, какая между нами разница!? В том, что для тебя велосипед - все го лишь средство заработка и наживы, т.к. ты являешься обычным перекупом\барыгой (заметь, как ты сам сказал в телефонном разговоре)
А для меня велосипед - это образ жизни, я учавствую в соревнованиях, езжу на работу на велосипеде и большую часть свободного времени провожу на нем... Поэтому тему про "экспертов" закроем, т.к. поверь мне на слово, определить из нос цепи на глаз я в состоянии (а тем более с измерительным девайсом - https://www.youtube.com/watch?v=0KK2Ch4 ... e=youtu.be)... а вот в твоих способностях я очень сомневаюсь

vadim-rivne писал(а):
С учетом явных повреждений которые явно появились после отправки/получения, я однозначно ответил что манибека не будет. Так поступил бы любой адекватный продавец.


Да, да... тут ты полностью прав... сломанный лок, стертые конуса, слизаные шлицы т др. - это все появилось за два дня стояния байка на ремонтной стойке. Такое случается.... не часто, конечно, но бывает...

Весь мой предыдущий пост был адресован не тебе, а людям, которые собираются что-то у тебя покупать...
Информирован - значит осведомлен. И принимать решение о покупке будут они, а не ты. Можешь оправдываться и дальше...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 13.03.2015 18:44 

Сообщения: 984
Город: м.Рiвне
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:31.10.2009
Репутация продавца: 134
Клиент при получении все осмотрел - отзвонился, и аналогично вечером после детального осмотра также отзвонился - претензий не было. Клиенту происхождение указал (куплен в Германии), а после сделки (получил -посмотрел - оплатил) в подтверждение законности происхождения указал на ebay : http://offer.ebay.de/ws/eBayISAPI.dll?V ... 7675.l2565
На третый день понеслась "киселевщина" - решили что я безумно нажился и понимая что с теми повреждениями которые появились после получения, я его назад не заберу - указали "чтобы не было никаких нюансов" нужно ~2500грн (для замены трансмисси), в чем естественно отказал. Вел как и указывал был на ходу, износ запчастей конечно был, но так как описывает топикастер пафосными словами "угашены, стерты в пыль", это явная ложь.

____ evgeniyv82 [/quote]Дело не в состоянии б/у вела[/quote]

В ценах на запчасти немного разбираюсь: замена шариков копеечных или замена/ доливка масла в картридж вилки (для четкого срабатывания лока) - это не грандиозные вложения в б/у вел.
------------------------------------------
Не добившись сбить по легкому с меня денег - появились так называемые скитманом обсирание тем -"нюансы".

Про чесность топикастера можно судить по его же сообщениям:
сначала пишет что позвонил на следующий день (когда указываю на факт получения - выставления претензии),то уже оказывается на третий день.
... "Дальше последовало пустозвонство, типа: «видели что покупали»…. Ответа на форуме я так и не дождался…"
так ти получал ответ или нет? Skiman 08.03.2015 20:50 (админи могут проверить).
..."И эти случаи далеко не единичны", "грязных делах"- где факты (кроме ваших фантазий), где десятки кинутых.
................................................

Покупатель все переживал -что отправляя оплату наложкой, по курсу 25грн/$ я, заработаю намного больше указанной сумы (при получении еквивалента 300$), так как Гонтарева ему обещала 22грн/$. При получении ситуация была противоположной - указанной сумы (еквивалента 300$), я не получил курс был 28/29грн/$
Я тоже могу написать что покупатель evgeniyv82 кидалово - не доплатил как минимум 700грн.

----------------------------------------------------------

За 5 лет торговли ни кого я ни "кидал", все вопросы, если такие возникали по моей вине - решались полюбовно.
Если решили покупать на растоянии - оговаривайте все серьезные моменты, сомневаетесь -покупайте наложкой, не соответствует заявленому - не забирайте.


Последний раз редактировалось vadim-rivne 13.03.2015 20:52, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 13.03.2015 18:55 

Сообщения: 22
Город: Киев
Пол: Не указан
Зарегистрирован:07.03.2015
Репутация продавца: 0
чтобы решать вопросы по-человечески, нужно как минимум не морозиться 6 дней, а искать компромисс!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 13.03.2015 20:57 

Сообщения: 984
Город: м.Рiвне
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:31.10.2009
Репутация продавца: 134
С питающимися развести меня на деньги, я компромис не ищу.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.03.2015 01:04 

Сообщения: 37
Город: Lemberg (Бандершта́дт)
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:16.09.2013
Репутация продавца: 0
Не раз брав у даного продавця :biker: комплектуючі, все було відмінно, буває що він не бере слухавку, але це не повід писати всякий непотріб :evil: про відповідального продавця, все відправляв можливо із запізненням скидав мені ТТН, але я залишався задоволений отриманими лотами. :yes: Evgeniyv82’я в бан.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.03.2015 20:59 

Сообщения: 22
Город: Киев
Пол: Не указан
Зарегистрирован:07.03.2015
Репутация продавца: 0
Вадим продолжает оправдываться и винить в сложившейся ситуации покупателя, вместо того чтобы попытаться уладить конфликт мирно! По теме написано уже очень много. Кому интересно, тот почитает и сам для себя сделает выводы, покупать что-то у продавца vadim-rivne или всё же поискать альтернативу!

Для чего я трачу своё время на описание ситуации? Только лишь для того, чтобы ещё кто-то не попался на удочку vadim-rivne, собственно я и не утверждаю, что все сделки у vadim-rivne - "кидок", но как показало изучение истории его торговли недовольный не только я.

Всем удачи!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.03.2015 11:50 

Сообщения: 984
Город: м.Рiвне
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:31.10.2009
Репутация продавца: 134
evgeniyv82 писал(а):
но как показало изучение истории его торговли недовольный не только я. Всем удачи!


Как указывают факты - недовольный пустозвон только ты со своим другом.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.03.2015 21:15 

Сообщения: 22
Город: Киев
Пол: Не указан
Зарегистрирован:07.03.2015
Репутация продавца: 0
vadim-rivne писал(а):
evgeniyv82 писал(а):
но как показало изучение истории его торговли недовольный не только я. Всем удачи!


Как указывают факты - недовольный пустозвон только ты со своим другом.


Ну хватит уже хамить! Признать ошибки - не значит проиграть!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.03.2015 23:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 59
Город: Сумы
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:21.06.2012
Репутация продавца: 0
Прочитал внимательно весь пост.Складывается впечатление что покупатель забравший вел с тр.комп. Ин-тайм три дня катался, потом хорошенько влетел в какую нибудь аварию,коцнул ногу на вилке,погнул заднюю перекидку и притянул вел в мастерскую - сказав что так и было... Сто пудов в гору даю...
Вот и весь ху... до копейки.
А по Вадиму скажу только одно - все сделки ( а их было не мение 5ти ,это что за последнее время смог упомнить) прошли без малейших проблем 100%. Всегда лучшие цены и качество на высоте.Всегда :yes:
Модераторов прошу от себя лично и от многих Сумчан тоже отзывающихся только положительно оvadim-rivneрешить вопрос в его пользу. И забанить флудящих в его темах . :cool:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.03.2015 12:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 59
Город: Сумы
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:21.06.2012
Репутация продавца: 0
И относительно примененного к Вадиму выражения " для тебя велосипед - все го лишь средство заработка и наживы, т.к. ты являешься обычным перекупом\барыгой"
Барыгой на форуме можно было бы назвать каждого занимающегося торговлей комплектующих - но vadim-rivne в этом списке был бы в самом конце. Вы своим выбором продавца (руководствуясь приемлимой ценой и комплитом навесного оборудования ) это лично подтвердили.
У барыги цель - нажива !


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.03.2015 22:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 10
Город: Николаев
Пол: Муж
Возраст: 35
Зарегистрирован:05.11.2014
Репутация продавца: 0
Заказывал передний переклюк, всё приехало быстро и хорошо запакованно. Я всем доволен! Спасибо Вадим!
Изображение Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.03.2015 12:31 

Сообщения: 146
Город: Каменец-Подольский
Пол: Муж
Возраст: 31
Зарегистрирован:08.02.2015
Репутация продавца: 1
Покупал звезды и переднюю перекидку SLX. Всё супер, качество на высшем уровне. Продавец отзывчивый, на вопросы ответил. Покупал по полной предоплате. Цены антикризисные, ниже чем у него негде не видел. Спасибо


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 01.04.2015 14:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 1
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:24.07.2014
Репутация продавца: 0
Купил переклюк передний, сбрасывал деньги на карточку. Переклюк получил в срок, качество и упаковка на уровне.
P.S.с такими ценами, не удивительно, что появляются всякие "доброжелатели"


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 01.04.2015 16:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 489
Город: Хряков, Олексеевка
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:25.04.2008
Репутация продавца: 0
Заказывал неоднократно у данного продавца переключатели, всё быстро и оперативно, весьма рекомендую.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 01.04.2015 19:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 23
Изображения: 3
Город: Днепропетровск
Пол: Муж
Возраст: 53
Зарегистрирован:19.08.2010
Репутация продавца: 0
заказал Х9.
оплатил утром 31.03.15, посылку получил 01.04.15 вечером. упаковано хорошо.
:good:

_________________
Mike


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.154s | 32 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'