ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| Avanti велосипед |

Правила форума


Посмотреть правила форума


Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24.03.2015 09:17 

Сообщения: 67
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:06.11.2010
Репутация продавца: 0
  • 0

Город: Харьков 
Цена:

Alexey Yuklenchuk писал(а):
вы не поняли что я имел ввиду.

Это вы не поняли о чем тема и решили написать тут что-попало, да еще и в негативной форме.
Чтобы не быть форумным пустословом, ответьте на вопросы, которые я вам задал..

..отправлено с телефона.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 24.03.2015 15:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 37
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:25.06.2013
Репутация продавца: 0
KeshaImage писал(а):
и донести какую-то глубокую мысль

единственное что я пытался донести, что укр производитель не должен привязывать цену, даже такого супер-пупер измерителя (ни в коем случае не хочу сказать что он плохой), к доллару или евро, оправдываясь "общим уровнем цен". Поднять цену на 20% - да, 30% -да , фиг с ним даже на 50%, но поднимать цену в несколько раз??? кто то писал что можно оправдать стоимостью импортных резцов и фрез, да, но на одной фрезе не делается один калибр - стоимость фрезы делится на количество произведенных калибров, и соответственно подорожание фрезы делится на количество произведенных калибров.
KeshaImage писал(а):
Это уже скорее вопрос не ко мне, а к современным правителям.

как же все любят обвинять кого угодно в своих проблемах, лишь бы не себя..
в общем зачем спорить - хотите, продавайте по такой цене, только могу поспорить - в ближайшее время вы на продажах калибра заработаете гораздо меньше, чем могли бы, продавая их по приемлемой цене. ведь лучше продавать за дорого и продать 1-2 штуки и заработать столько же, а то и меньше, чем продавая по оправданной цене и продав 10-15 штук..
если я ошибаюсь в своем "могу поспорить", чтож, снимаю шляпу..


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 24.03.2015 17:06 

Сообщения: 20
Город: Северна Салтовка
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:15.07.2010
Репутация продавца: 0
Можно вопрос к тс вы его штампуете или лазером,фрезером режете?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 24.03.2015 18:33 

Сообщения: 67
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:06.11.2010
Репутация продавца: 0
Alexey Yuklenchuk писал(а):
KeshaImage писал(а):
и донести какую-то глубокую мысль

единственное что я пытался донести, что укр производитель не должен привязывать цену, даже такого супер-пупер измерителя (ни в коем случае не хочу сказать что он плохой), к доллару или евро, оправдываясь "общим уровнем цен". Поднять цену на 20% - да, 30% -да , фиг с ним даже на 50%, но поднимать цену в несколько раз??? кто то писал что можно оправдать стоимостью импортных резцов и фрез, да, но на одной фрезе не делается один калибр - стоимость фрезы делится на количество произведенных калибров, и соответственно подорожание фрезы делится на количество произведенных калибров.
KeshaImage писал(а):
Это уже скорее вопрос не ко мне, а к современным правителям.

как же все любят обвинять кого угодно в своих проблемах, лишь бы не себя..
в общем зачем спорить - хотите, продавайте по такой цене, только могу поспорить - в ближайшее время вы на продажах калибра заработаете гораздо меньше, чем могли бы, продавая их по приемлемой цене. ведь лучше продавать за дорого и продать 1-2 штуки и заработать столько же, а то и меньше, чем продавая по оправданной цене и продав 10-15 штук..
если я ошибаюсь в своем "могу поспорить", чтож, снимаю шляпу..

Вы будете являться пустословом, пока не ответите на заданные вопросы. К тому же по вашим постам понятно, что вы не имеете никакого отношения к производству, поэтому не вижу смысла о чем то дальше говорить. Не засоряйте мне тему своими «советами», они мне не нужны.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 24.03.2015 18:44 

Сообщения: 67
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:06.11.2010
Репутация продавца: 0
Gideon писал(а):
Можно вопрос к тс вы его штампуете или лазером,фрезером режете?

Штамповка в большей степени, чем фрезерование имеет ограничения по твердости обрабатываемого материала, к тому же штамповка имеет худшие по сравнению с фрезерованием точностные показатели.
Конкретно этот вырезался на электроэрозионном станке. Вы еще также учитывайте, что кроме этого было несколько плоскошлифовальных операций и несколько термических обработок и воронение.
Тот что планируется выполнить в более дешевом варианте скорее всего будет фрезероваться.

..отправлено с телефона.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 24.03.2015 21:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 37
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:25.06.2013
Репутация продавца: 0
KeshaImage писал(а):
К тому же по вашим постам понятно, что вы не имеете никакого отношения к производству, поэтому не вижу смысла о чем то дальше говорить. Не засоряйте мне тему своими «советами», они мне не нужны.

я где то дал повод подумать что я имею отношение к производству? хм.. странные у вас выводы, а тему я могу "засорять" кому угодно и как угодно, на то он и форум, не нравится, не пользуйтесь форумом или жалуйтесь на меня модераторам, пусть банят. и советы я вам не давал, поступайте как знаете, все что я писал - это простой здравый смысл, которого многим в нашей стране не хватает.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 24.03.2015 21:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 666
Город: Червоноград
Пол: Муж
Возраст: 54
Зарегистрирован:30.04.2013
Репутация продавца: 0
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 24.03.2015 22:12 

Сообщения: 67
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:06.11.2010
Репутация продавца: 0
Alexey Yuklenchuk писал(а):
KeshaImage писал(а):
К тому же по вашим постам понятно, что вы не имеете никакого отношения к производству, поэтому не вижу смысла о чем то дальше говорить. Не засоряйте мне тему своими «советами», они мне не нужны.

я где то дал повод подумать что я имею отношение к производству? хм.. странные у вас выводы, а тему я могу "засорять" кому угодно и как угодно, на то он и форум, не нравится, не пользуйтесь форумом или жалуйтесь на меня модераторам, пусть банят. и советы я вам не давал, поступайте как знаете, все что я писал - это простой здравый смысл, которого многим в нашей стране не хватает.

Давать советы в вопросах, которых не сведуешь, может либо ненормальный либо невежда. Так и не увидел ответов на заданные вопросы, потому и желаю вам удачи в вашем нелегком деле — пустословии.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 24.03.2015 23:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 37
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:25.06.2013
Репутация продавца: 0
KeshaImage писал(а):
Давать советы в вопросах, которых не сведуешь, может либо ненормальный либо невежда. Так и не увидел ответов на заданные вопросы, потому и желаю вам удачи в вашем нелегком деле — пустословии.

ну тут уже дело принципа, спасибо за пожелания, а вам удачи в продажах, а только удача вам сейчас и может помочь в вашем нелегком деле - продавать, в котором вы, судя по всему ничерта не понимаете )

по поводу того что вы знаете куда продать ваше ограниченное количество клибров - это хорошо.. можете продать их все по любой цене за границу, ваше право - для них это дешево, но потом отечественный производитель не должен удивляться почему в его стране так плохо живется людям.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.03.2015 08:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 666
Город: Червоноград
Пол: Муж
Возраст: 54
Зарегистрирован:30.04.2013
Репутация продавца: 0
...и особо на россиян не стоит надеяться(хотя я ваш калибр на всю катушку там(веломания) рекламировал ибо вещь).Они там пишут,что их деньги пойдут на украинскую армию...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.03.2015 09:12 

Сообщения: 67
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:06.11.2010
Репутация продавца: 0
Oleh-70 писал(а):
...и особо на россиян не стоит надеяться(хотя я ваш калибр на всю катушку там(веломания) рекламировал ибо вещь).Они там пишут,что их деньги пойдут на украинскую армию...

Т.е. калибр нравится, но в тему гадить не мешает.. Вы наверное так и не поняли мысль о том, что невозможно сейчас изготовить данный калибр за те деньги, которые вам хотелось бы, надо было покупать раньше больше.
Сейчас реалии таковы, что дай бог, если удастся изготовить бюджетный калибр за ту цену, что я писал выше.
Будьте благодарны тому что есть на данный момент, а то и этого не будет)

..отправлено с телефона.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.03.2015 09:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 666
Город: Червоноград
Пол: Муж
Возраст: 54
Зарегистрирован:30.04.2013
Репутация продавца: 0
KeshaImage писал(а):
Вы наверное так и не поняли мысль о том, что невозможно сейчас изготовить данный калибр за те деньги, которые вам хотелось бы, надо было покупать раньше больше.
Да,не понял.Почему при курсе 12гр.за доллар я его купил за 240гр,а сейчас он стоит 900гр...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.03.2015 10:26 

Сообщения: 67
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:06.11.2010
Репутация продавца: 0
Oleh-70 писал(а):
KeshaImage писал(а):
Вы наверное так и не поняли мысль о том, что невозможно сейчас изготовить данный калибр за те деньги, которые вам хотелось бы, надо было покупать раньше больше.
Да,не понял.Почему при курсе 12гр.за доллар я его купил за 240гр,а сейчас он стоит 900гр...

Это была цена для курса 8.2, тогда многие держали старые цены и я в том числе.. не было массового поднятия. Я повторюсь, надо было тогда покупать больше, я бы тоже лучше тогда потратил вырученные деньги, а у вас было бы больше калибров)
С какой радости вы мне сейчас пытаетесь диктовать цену? это уже наглость..

..отправлено с телефона.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.03.2015 10:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 37
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:25.06.2013
Репутация продавца: 0
проблема не в калибре, он замечательный!
проблема в опустившейся ниже плинтуса покупательной способности у подавляющего большинства населения. если вы где то заказываете производство этого калибра, то вы можете хотя бы попытаться донести эту же мысль до производителя (хотя это практически не возможно - хотелка у всех побеждает обычно).
всем сейчас плохо, но это замечательный шанс нашему производству укрепиться и завоевать в конце то концов рынок своей собственной страны. делайте не дорогие качественные вещи по "нашим" ценам, не привязанным к доллару и очень скоро (даже если курс доллара опустится) любой покупатель будет предпочитать ваш качественный продукт европейскому, даже при условии одинаковой цены. просто производитель тоже должен подтянуть пояса, закатать рукава и фигачить качественный не дорогой продукт.
приведу один пример - совсем недавно сильно подорожала древесина в Украине, а почему? потому что по старым ценам ее всю скупала европпа - для них цена сильно упала и вместо того чтобы ограничить экспорт или поднять цены только для экспорта наши лесничества взвинтили цены для всех, ну а че - им то главное заработать бабла и пофиг что в стране становится только хуже от этого - они то живут в золотом домике, но не понимают что этот золотой домик стоит в куче дерьма. а ведь все очень просто решается, главное только захотеть..


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 26.03.2015 16:40 

Сообщения: 67
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:06.11.2010
Репутация продавца: 0
Alexey Yuklenchuk писал(а):
проблема не в калибре, он замечательный!
проблема в опустившейся ниже плинтуса покупательной способности у подавляющего большинства населения. если вы где то заказываете производство этого калибра, то вы можете хотя бы попытаться донести эту же мысль до производителя (хотя это практически не возможно - хотелка у всех побеждает обычно).
всем сейчас плохо, но это замечательный шанс нашему производству укрепиться и завоевать в конце то концов рынок своей собственной страны. делайте не дорогие качественные вещи по "нашим" ценам, не привязанным к доллару и очень скоро (даже если курс доллара опустится) любой покупатель будет предпочитать ваш качественный продукт европейскому, даже при условии одинаковой цены. просто производитель тоже должен подтянуть пояса, закатать рукава и фигачить качественный не дорогой продукт.
приведу один пример - совсем недавно сильно подорожала древесина в Украине, а почему? потому что по старым ценам ее всю скупала европпа - для них цена сильно упала и вместо того чтобы ограничить экспорт или поднять цены только для экспорта наши лесничества взвинтили цены для всех, ну а че - им то главное заработать бабла и пофиг что в стране становится только хуже от этого - они то живут в золотом домике, но не понимают что этот золотой домик стоит в куче дерьма. а ведь все очень просто решается, главное только захотеть..

У Вас есть возможность не доказывать мне что то на форуме, а заняться чем то полезным, например, организовать отечественное производство. Так вы перейдете от демагогии к реальности и посмотрим какие у вас будут цены. Вообще с подобными постами рекомендую вам писать в соответствующих разделах форума(политика, курилка, «за державу обидно»), а не здесь.

..отправлено с телефона.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.178s | 32 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'