| Reid велосипеди |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.05.2006 09:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 230
Город: ПП
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:03.11.2005
skotch писал(а):
На счет Биллы, плиз, решите, нужно или нет, чтобы дважды не звонить...

На счет стоянки у Биллы мне, честно говоря, всё-равно. Но, пусть лучше будет, чем не будет. :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.05.2006 10:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 97
Город: Салтовка
Пол: Муж
Зарегистрирован:05.09.2005
Станислав писал(а):
стоянки это вопрос кол-ва велов
в билле появятся стоянки, если будет куча велосипедистов покупателей :), тоже самое и др. магазины/места

Миша писал(а):
тут получается имхо замкнутое кольцо. я не езжу на веле, например в гараж, зная что мне заходить в магазин надо будет, а поскольку я не приезжаю на веле и стоянку делать вроде бы не надо.

Ну так давайте создадим прецедент. Места возле Биллы действительно дофига. Опять же, не надо думать, что люди будут ездить только на дорогих МТБ. Почти в каждой семье есть "Десна" или "Турист". Их оставлять не стремно. Самое худшее, что может случиться - через пару месяцев после установки стоянки нам скажут - "э, ребята, шото нихто не пользуется, мы ее спилим нафик."

skotch, если ты можешь узнать как связаться с Марселем или кем-то, кто может решить вопрос - конечно узнавай. А письмо потом составим.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.05.2006 12:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 1282
Изображения: 0
Город: Medelin
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:06.05.2006
Я однозначно за стоянки у супермаркетов, и то что она не нужна zerling-у совсе мне значит что она совсем не нужна. У нас вроде в городе, как правильно заметил BigMike, не все ездят на велах стоимостью более 300 баксов. :) Акция ведь планируется для велосипедистов вобще, а не для спортсменов и/или владельцев крутых велов. Появление стоянки у одного супермаркета возможно заставит и остальных пошевелиться. Хорошо если охранники в суперах будут присматривать за стоянкой, т.е. пресекать попытки перепилить/перекусить замок или отвинтить колесо и с ним уйти, а иначе толку в этой стоянке будет мало, можно с тем же успехом к любому столбу "парковаться" :)

_________________
Серый Kellys Magick Master
Лучше гор могут быть только норы!

Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.05.2006 13:27 

Сообщения: 233
Город: Чугуев, Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:24.06.2005
мои мысли:
1)стоянки нужны более менее охраняемые, ну жалко же 1000 гр. просто так оставлять!

2)если будет акция с проездом по городу, то не хочется что бы это была очередная покатушка постоянных посетителей сайта Харьковский турист, поэтому бумажная оффлайн реклама нужна.
2а) как бы я делал объявы, если без типографии. Покупается самоклейка в листах 50х70 см (гривна с чем то за лист), и листы режуться в полосы шириной 21см и длиной 50 или 70 см, и например из корела на лазерном принтере печатать на длинных листах, а потом ножиком под линейку объявы нарезать. Объявы из самоклейки клеить по идее быстрее и удобнее.

3) организовывать надо через горисполком.

4) упоминание в репортаже СМИ о спонсорстве магазина ххх имхо будет иметь отталкивающее впечатление на зрителей (магазин решил пропиариться и нанял всю эту толпу велосипедистов)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.05.2006 13:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 97
Город: Салтовка
Пол: Муж
Зарегистрирован:05.09.2005
Ku6ep писал(а):
Хорошо если охранники в суперах будут присматривать за стоянкой

Можно установить видеокамеру, так, чтобы с парковки она мозолила глаза или даже ее муляж и наклеить на железяки стикеры "парковка под видеонаблюдением". 95% желающих скрутить что-либо испарится. Очень сильно уменьшает желание стырить вел снятие владельцем седла.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.05.2006 13:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 354
Город: Хряков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:19.08.2005
BigMike писал(а):
Очень сильно уменьшает желание стырить вел снятие владельцем седла.


А также руля, вилки и колес :D Все это вполне неплохо прикрепляется сзади к велосипедному рюкзаку.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.05.2006 14:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 1282
Изображения: 0
Город: Medelin
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:06.05.2006
Так и не понял, на когда планируется все это, какой маршрут?

_________________
Серый Kellys Magick Master
Лучше гор могут быть только норы!

Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.05.2006 14:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Drema писал(а):
мои мысли:
1)стоянки нужны более менее охраняемые, ну жалко же 1000 гр. просто так оставлять!

а замок еще никто не отменял. кроме того, в людном месте вряд ли кто-то на это решится...

Drema писал(а):
2)если будет акция с проездом по городу, то не хочется что бы это была очередная покатушка постоянных посетителей сайта Харьковский турист, поэтому бумажная оффлайн реклама нужна.

я думаю каждый посетитель знает кучу друзей на велах но бех инета. так что голубиной почтой. самоклейка - дорого. обычные бумажки и клей ПВА - рулят. Хотя на самом деле достаточно обьяв у пяти самых популярных вузов и у веломагазинов.

Цитата:
3) организовывать надо через горисполком.

уже поговорил с Игорем Денисенко. Он все узнает. Вроде проблем быть не должно.

Цитата:
4) упоминание в репортаже СМИ о спонсорстве магазина ххх имхо будет иметь отталкивающее впечатление на зрителей (магазин решил пропиариться и нанял всю эту толпу велосипедистов)

согласен. проедем наверное без спонсоров.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.05.2006 14:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Ku6ep писал(а):
Так и не понял, на когда планируется все это, какой маршрут?

от Солдата до Универа. через месячишко


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.05.2006 14:58 

Сообщения: 1204
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:09.06.2005
Мне лично парковка возле Биллы не нужна (собсно, потому, что не люблю само заведение, так как в свое время пришлось столкнуться близко с некоторыми особенностями, и больше я туда не ходок).

Но голосую я за нее по одной простой причине: это очередная капля в подвижке общественного сознания в сторону признания велосепидистов, того факта, что они есть, и что они полноценная социальная группа со своими особенностями и потребностями.

_________________
Грек


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.05.2006 16:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 1282
Изображения: 0
Город: Medelin
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:06.05.2006
По поводу спонсоров. Имелось ввиду не то что они в СМИ засветятся, а то что их "таргет груп", т.е. велосипедисты Харькова будут знать что в проведении акции им помог такой-то магазин/велосалон. И именно в этом спонсорский интерес, а не в том, что-бы засветиться на ТВ или в прессе...

_________________
Серый Kellys Magick Master
Лучше гор могут быть только норы!

Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.05.2006 16:26 

Сообщения: 233
Город: Чугуев, Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:24.06.2005
Миша писал(а):
а замок еще никто не отменял. кроме того, в людном месте вряд ли кто-то на это решится...


Колеса открутят, седло снимут... такой менталитет. А разбирать байк при входе и собирать при выходе - ну стоит из-за такого геммороя акцию делать? :)

Миша писал(а):
я думаю каждый посетитель знает кучу друзей на велах но бех инета. так что голубиной почтой. самоклейка - дорого. обычные бумажки и клей ПВА - рулят. Хотя на самом деле достаточно обьяв у пяти самых популярных вузов и у веломагазинов.


Я вспоминаю тут на форуме, год назад, может даже ты писал о том как много по городу "одиноких байкеров катает" и было бы круто... так вот под эту акцию и было бы неплохо... :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.05.2006 09:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 1608
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:20.05.2006
Миша писал(а):
Drema писал(а):
мои мысли:
1)стоянки нужны более менее охраняемые, ну жалко же 1000 гр. просто так оставлять!

а замок еще никто не отменял. кроме того, в людном месте вряд ли кто-то на это решится...


Миша, ты бы оставил скажем на пол часика в людном месте на замке свой вел? (что у тебя? Швин? Украину я бы оставил :) )

я бы нет. машины в людных местах средь бела дня угоняют и чем больше людей - тем лучше для угонщика.

у товарища вел на ЮЖД угнали - на минуту отвернулся когда по телефону говорил...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.05.2006 10:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
[quote="nealу товарища вел на ЮЖД угнали - на минуту отвернулся когда по телефону говорил...[/quote]

прикованный хорошим замком?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.05.2006 10:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 1608
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:20.05.2006
Миша писал(а):
[quote="nealу товарища вел на ЮЖД угнали - на минуту отвернулся когда по телефону говорил...


прикованный хорошим замком?[/quote]

вообщето тот вел не был прикован никаким замком :)
просто на минуту отвернулся

все же ответь на вопрос в посте выше :wink:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.259s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'