| электро велик |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141 ... 563, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Продажа
СообщениеДобавлено: 22.04.2015 22:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 1100
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 29
Зарегистрирован:20.03.2015
Есть еще один клиент с Киева, давайте признавайтесь. :twisted:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продажа
СообщениеДобавлено: 22.04.2015 22:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 41
Город: Николаев
Пол: Муж
Возраст: 27
Зарегистрирован:10.03.2015
taras_antares писал(а):
http://kharkov.kha.olx.ua/obyavlenie/prodam-sportivnyy-velosiped-velosuperstart-shosse-hvz-IDdFuMy.html#8fb1a091e8
Ой, ребятки... Я чуть не кончил. Какой красавчик!

красавец :yes:

_________________
•Velosuper•Тахион•GT Marathon•


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продажа
СообщениеДобавлено: 22.04.2015 22:57 

Сообщения: 257
Изображения: 6
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 35
Зарегистрирован:29.07.2014
taras_antares писал(а):
Да, туклипсы нужны. Все остальное кроме рамы и вилки готов по-братски разбарахолить, если конечно все сложится. Когда звонил договариваться уже названивали другие желающие. :biker:
s.e.a., как ты нашел эту обьявку? У нее такое название, что вбивая в поиск "старт шоссе" и "хвз" оно не отображается. :wink:
случайно абсолютно, искал вообще рулевую

_________________
ХВЗ В-551 “Чемпион” 1960 г.в. "Черный"


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продажа
СообщениеДобавлено: 22.04.2015 23:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 412
Город: город на Днепре
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:24.05.2012
Эй, парни, реально утомили "соплями" и перепостами чужих объявлений!
Наблюдаю несколько недель за происходящим в этой теме и понимаю, что размещать в ней ничего не буду ибо утонет объява в заботливом перепосте чужих объяв.
Смысл в перепостах!?
Иль мало кто знает как пользоваться тырнетом для поиска себе сего-то нужного????
ПыСы ни к кому ничего личного, но перепосты чужих объяв и "сопли" по поводу "ой, какой" или "а у него профиль там только создан - это кидалово" - реально напрягает!!! :cool:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продажа
СообщениеДобавлено: 22.04.2015 23:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 1100
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 29
Зарегистрирован:20.03.2015
DmitriyF
Мне сегодня очень помог "перепост".


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продажа
СообщениеДобавлено: 23.04.2015 00:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 412
Город: город на Днепре
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:24.05.2012
taras_antares писал(а):
DmitriyF
Мне сегодня очень помог "перепост".

а формулировку правильную забить в строке поиска того же самого OLX слабо?
ПыСы по перепостам - это моё субъективное мнение. Помню "сопли" тягали когда здесь темы создавали по "барахолу" велов (типа, бврыжить не здесь!). Решили сделать отдельную тему. Общую, так сказать. И что!? Есть с неё понт!?
Имею пару покрышек 28" для дорожника (ещё выпуска СССР), подлежащих реализации, но, смотрю, с такими рьяными альтруистическими перепостами им здесь не место...
Не, ну, а. чё!? "На шару" протянем чужую рекламу! А свою затопчем... Это же по нашему - по славянски!!!! :cool:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продажа
СообщениеДобавлено: 23.04.2015 00:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 1100
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 29
Зарегистрирован:20.03.2015
DmitriyF
Сформулировал по каличному название объявления тот продавец, не указав название рамы даже...
По поводу "протянем чужую рекламу! А свою затопчем". Мир намного шире нашей небольшой форумной общины, и запчастей у людей по чердакам навалом, они даже об этом и не знают.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продажа
СообщениеДобавлено: 23.04.2015 00:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 412
Город: город на Днепре
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:24.05.2012
taras_antares, на самом деле всё очень просто, когда делается перепост чужой объявы, естественно с чужого ресурса, увеличиваются шансы владельца (абсолютно постороннего человека для этого общества) на реализацию данного товара в разы.
Одновременно, когда пользователь данного ресурса, разместившись здесь с продажей чего либо тематического, рискует получить комент в свой адрес не совсем лестного характера или не получить планируемого эффекта от реализации какой либо единицы товара по причине потопления сообщения в чужих перепостах (всё вышеприведенное без конкретики на чьи либо действия).
Вот и получается истинно "славянский" подход - чужое вперёд, а своё взад... :sad:
ПыСы уж если мну необходима какая либо железяка для вела, то в поисках участвует всё: как тырнет, так поход и на базар, и в гамазин.
ПыСы2 не уверен, что разместив здесь (в этой теме) объяву то ли про резину, то ли про железо, получу тот желаемый эффект, который хотел бы получить (и это при том, что смотрю на мир абсолютно трезво, т.е. без розовых очков).


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продажа
СообщениеДобавлено: 23.04.2015 00:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 10825
Город: Львів
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:13.03.2013
DmitriyF, а чого то ти вирішив, на ніч глядя, тут порядок зробити ?! :D :shock: Поганий день був ?! Нормальна тема, я пару раз сам скористався чужими находками ... за, що дякую :yes:
Та і тебе тут не образили ?! Чи я не правий ?!
DmitriyF писал(а):
Имею пару покрышек 28" для дорожника (ещё выпуска СССР), подлежащих реализации, но, смотрю, с такими рьяными альтруистическими перепостами им здесь не место...

А це, що зараз було ?! :lol:
DmitriyF писал(а):
Не, ну, а. чё!? "На шару" протянем чужую рекламу! А свою затопчем... Это же по нашему - по славянски!!!! :cool:

:facepalm: давай тільки без лозунгів. Ось, що тут точно зайве так це бла-бла-бла ...
__________________________________________________
Поки тема не заважає модерації, вона має право на життя :yes: Хоча перших пару десятків сторінок можна знести без вагань :roll: вони вже давно мертвий груз.
__________________________________________________
Тема "продажа" в моєму баченні, це взаємодопомога в пошуку цікавих речей, а не місце для торгівлі. Так, що тавагіщям славянам сюда http://xt.ht/phpbb/viewforum.php?f=18.

_________________
ИзображениеBeerBike&Co


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продажа
СообщениеДобавлено: 23.04.2015 00:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 194
Изображения: 0
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 32
Зарегистрирован:20.03.2013
Бегущая Черепаха писал(а):
DmitriyF, а чого то ти вирішив, на ніч глядя, тут порядок зробити ?! :D :shock: Поганий день був ?! Нормальна тема, я пару раз сам скористався чужими находками ... за, що дякую :yes:
Та і тебе тут не образили ?! Чи я не правий
__________________________________________________
Тема "продажа" в моєму баченні, це взаємодопомога в пошуку цікавих речей, а не місце для торгівлі. Так, що тавагіщям славянам сюда http://xt.ht/phpbb/viewforum.php?f=18.


Подписываюсь под каждым словом. Я больше читаю форум, чем излагаю мысли. Но к чему этот вброс гов... Недовольства я не вкурил. Тоже пару раз результативно пользовался ссылками, которые тут оставляют.
недавно закинул тут обмотку по собестоимости - лишние оказались. И ничего, не потерялось сообщение - нашлись желающие.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.04.2015 00:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 178
Город: Рівне
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:02.09.2014
Підтримаю Колю. Тільки завдяки саме цієї тємі я отримав свій "Спутнік".

_________________
viewtopic.php?f=31&t=242817
viewtopic.php?f=31&t=287137
viewtopic.php?f=31&t=214603


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продажа
СообщениеДобавлено: 23.04.2015 00:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 412
Город: город на Днепре
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:24.05.2012
Бегущая Черепаха, дядька, славянские корни на этой территории и у тебя, и у меня, и у поляк, и у чехов, и у россиян. Так уж сложилось исторически. Но у кого-то они доминируют (только лично это не воспринимай), а у кого-то нет.
По поводу своих постов в этой теме:
1. я такой же пользователь как и ты (это раз) и "порядки здесь" не наводил, а высказал своё субъективное мнение, основанное на наблюдении происходящих здесь переписок и перепостов.
2. мысль разместить объяву про лишние для меня пару покрышек и пару камер на 28" действительно есть, НО! пока ЭТО не сфотографировал и действительно думаю, а надо ли ЭТО здесь размещать??? Ибо утонет же...
3. это, бла-бла-бла не от меня. "Зри в корень" (с) К.Прутков. я лишь проанализировал крайние несколько недель наполнения данной темы и оформил свои наблюдения и выводы.
ПыСы это, резина винтажная нннада? :wink:
ПыСы2 а камеры под нипели? :wink:
ПыСы3 Николай, ничего личного, прошедший день был хорошим :smile:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продажа
СообщениеДобавлено: 23.04.2015 01:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 10825
Город: Львів
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:13.03.2013
DmitriyF, коментувати не стану не з тих причин, що не має що сказати... а навіть навпаки текст мене переповнює і за братів слов'янів, і по кожному твоєму ПееСу ... тексту вагон, але ти ж мене почув і з першого повідомлення :D :wink:
тому кину я ссилочку :D тим хто шукає шильдіки (є всякі ЗиФи,Мінськи і наші рідні ХВЗ :D ) - 60 грв
http://aleksandriya.kir.olx.ua/obyavlenie/shildik-na-velosiped-IDcoInX.html#c47d8d63a4

_________________
ИзображениеBeerBike&Co


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продажа
СообщениеДобавлено: 23.04.2015 01:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 412
Город: город на Днепре
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:24.05.2012
Бегущая Черепаха писал(а):
DmitriyF, коментувати не стану не з тих причин, що не має що сказати... а навіть навпаки текст мене переповнює і за братів слов'янів, і по кожному твоєму ПееСу ... тексту вагон, але ти ж мене почув і з першого повідомлення :D :wink:
тому кину я ссилочку :D тим хто шукає шильдіки (є всякі ЗиФи,Мінськи і наші рідні ХВЗ :D ) - 60 грв
http://aleksandriya.kir.olx.ua/obyavlenie/shildik-na-velosiped-IDcoInX.html#c47d8d63a4

та пох на ссылочки.
это ж не мой ресурс.
раз модерам "кисло" - уж мне не кислее ихнего.
хоть вагон и тележку сзади этих ссылей.
Бегущая Черепаха, так, что, резина нада???? :D
ПыСы без стёба: 2 покрышки с дорожника. не новые. поюзанные, но не дырявые и не растрескавшиеся. сдеданные в СССР. + две камеры к ним на нипелях. одна в идеале, а одна с латкой. камеры давление держат.
Фото будут. :smile:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продажа
СообщениеДобавлено: 23.04.2015 01:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 10825
Город: Львів
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:13.03.2013
DmitriyF писал(а):
Бегущая Черепаха, так, что, резина нада???? :D
ПыСы без стёба: 2 покрышки с дорожника. не новые. поюзанные, но не дырявые и не растрескавшиеся. сдеданные в СССР. + две камеры к ним на нипелях. одна в идеале, а одна с латкой. камеры давление держат.

Як будуть треба, мені такі подарують.

_________________
ИзображениеBeerBike&Co


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141 ... 563, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.124s | 32 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'