| купить cannondale |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помощь новичку
СообщениеДобавлено: 04.05.2015 21:48 

Сообщения: 23
Город: Нежин
Пол: Муж
Возраст: 32
Зарегистрирован:03.05.2015
День добрый, люди уважаемые.
Излагаю суть своей писанины - не ведомо откуда и почему у меня из головы, уже дней 5, ни как не вылетит идея(мини мечта) собрать свой 1 велосипед производства ХВЗ для его дальнейшего активного использования. Не имея опыта касательно велосипедов, я сразу же полез искать тонны видео(-инструкций) и т.п., облазил пару форумов, но в основном залип на этом прекраснейшем месте, где, насколько я понял, собрались отличные ребята. Подковав себя теорией (начальной), осознал что пришло время практики. Городишка у меня маленький и соответственно найти *у дедов* хороший велосипед проблематично, а хочу именно Старт/Спорт-шоссе или какой нить СЗ. Есть дядя Коля, гаражный сосед) у него отличный Стартон 90г., еще и мой размер (58), но полчаса моих упрашиваний продать оказались в пустую, говорит не продаст, потому что *раз крутнул педали и приехал* (с) Дядя Коля
На рынке нашел раму Стартон 90г. за 400 грн с вилкой в идеале, но не обладая информацией во сколько мне станет покупка всего остального, я не решился, тем более поиски только начались. И полез я в общем на чудо-сайт ОЛХ. Мониторя объявления каждый час на протяжении 2х дней я нашел вариант СШ за 700 грн без резины, но как человек оказался редиской и мои 100 грн залога успешно скрылись в небытие. Понял я, что с таким успехом олх мне не светит. В общем вопрос: где можно найти хороших продавцов, какие актуальные сейчас цены и на что в 1 очередь стоит обратить внимание при покупке аппарата ?
Живу пока мечтой, что дядя Коля передумает))
Заранее спасибо за ответы !


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь новичку
СообщениеДобавлено: 04.05.2015 23:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 1100
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 29
Зарегистрирован:20.03.2015
400 грн за раму и вилку в идеале - хорошая цена.
Накатай на него заяву в милицию, пускай будет. А вдруг и вправду найдут. http://comments.ua/life/513731-zhertv-internet-moshennikov-ukraine.html


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь новичку
СообщениеДобавлено: 04.05.2015 23:39 

Сообщения: 5823
Изображения: 0
Город: Рівне
Пол: Муж
Зарегистрирован:08.06.2012
chromeme
Вітаю на форумі!
:yes: 400 за фрейм це вже не багато. Такі на жаль часи настали.
А того продавця ми здається в гілці Продажа відразу в разводіли записали. На жаль це стало масовим явищем.
В Ніжині не бував, але певний, потрібні "діди" є і там, просто ти з ними ще не пересікся.
У випадку покупки, потрібно діяти швидко, але з розумом. Знаючи що по чому в середньому. У нас для цього є така тема

_________________
Дякуємо цьому дому, підемо до другого :)
Шукайте мене тут
Моя вєло хата


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.195s | 18 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'