| cyclone |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28.08.2008 14:07 

Сообщения: 47
Город: Киев
Пол: Не указан
Возраст: 44
Зарегистрирован:07.05.2008
На 30-31 августа, и 6-7 сентября 2008 года.

Если Вам надоел Южный Буг или Днестр, или хочется чего-то нового и необычного красивого сплава, приглашаю в 2-ух дневный сплав в выходные дни по самому очень красивому участку реки Случ, по территории регионального ландшафтного парка “Надслучанский”, необычайной красоты и живописности.

Об этих местах путешественники знают гораздо меньше, чем о Карпатах или знаменитом Днестровском каньоне.

Река Случь с живописными крутыми берегами не похожа ни на равнинные реки востока, ни на горные карпатские ручьи. Самая красивая часть Надслучанского регионального ландшафтного парка получила неофициальное название Надслучанская Швейцария. Здесь и будет проходить наш сплав.

На маршруте красивые скальные выходы гранита к реке заказника Маринино-устьенские граниты, скалы, рощи, холмы. Берега Случи, покрытые густым лесом, нависающие над долиной гранитные скалы и речные перекаты создают здесь удивительной красоты пейзажи.

Маршрут будет интересно посетить не только любителям природы, но и тем, кто интересуется историей. В селе Губков прямо над обрывом возле реки возвышается башня княжеского замка, построенного в XV веке - когда-то самого неприступного на Волыни. Впервые замок разрушили татары в 1504 г., затем казаки С. Наливайка в 1596 г.
Фатальной для губковского замка стала Северная (русско-шведская) война. В 1708 г. местечко было полностью уничтожено шведскими войсками. Со временем Губков возродился, и уже почти три столетия на реку с укоризной взирают руины замковой башни и стен.

А с высоты замковой горы просматривается участок реки в ландшафтном заказнике “Соколиные горы”. Огромный гранитный выступ, названный Соколиными горами загоняет русло реки в узкий эффектный каньон. Исчерпав эпитеты, описывая природные прелести этих мест, их и назвали Надслучанской Швейцарией.

Очень необычный и живописный маршрут.

Стоимость 690 грн с человека за 2 дня, все включено - переезд автобусом из Киева в Киев, отличное питание, прокат нового снаряжения, услуги опытного инструктора.

Если Вы со своим транспортом, цену откорректирую.

Подробности и фото на http://extremenature.com.ua/rafting/Sluch_2_day.html

т. 8 096 646 05 50
[email protected]
Вадим (инструктор)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.08.2008 18:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 357
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 20
Зарегистрирован:24.05.2007
discovery писал(а):
Стоимость 690 грн


Сначала хотел сказать, что на данном участке река-то красивая, но неинтересная, но, увидев цену, примерно понял, на какой контингент рассчитана данная ПРОГУЛКА. Кстати, в мае роту киевлян там встречали (действительно роту, не меньше)) )

А места там действительно красивые


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.08.2008 21:02 

Сообщения: 47
Город: Киев
Пол: Не указан
Возраст: 44
Зарегистрирован:07.05.2008
Расшифруйте пожалуйста, что значит для Вас неинтерессная.
Порогов как на Черемоше там нет. Пика Лэнина и Эвэрэста тоже.

Рад что Вам хоть природа понравилась.

Насчет контингента - соберите свой контингент, и попробуйте заказать бус из Киева, может будет дешевле?
И перед такими заявлениями хорошенько все посчитайте.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.08.2008 15:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 357
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 20
Зарегистрирован:24.05.2007
Что неинтересно:
1. абсолютно спокойный участок реки и к тому же чистый - только грести - Донец в этом плане не хуже, красота тоже есть, только присмотритесь))
2. стоимость - ходили, считали, так что имеем право заявлять. А ходили больше недели от Н. Волынского до Сарн - вот там-то можно поинтереснее участки найти и даже хоть какой-нибудь захудалый порожек.
3. контингент - тут я приношу извинения, тут дело вкуса каждого, кому что нравится, просто у меня слегка троглодитские замашки.. но:
3.1 просто полюбоваться? - а байдарки зачем? - и так можно.
3.2 говорил уже - видели мы таких киевлян в мае - друг друга не знают, грызутся потихоньку - клевые, но стремные какие-то - я бы с ними не пошел..
4. маршрут - довольно тривиальный, как я уже сказал.

Мое мнение по поводу этого: а не взять ли вам бусик и просто прокатиться по тем местам?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.08.2008 16:31 

Сообщения: 47
Город: Киев
Пол: Не указан
Возраст: 44
Зарегистрирован:07.05.2008
Ну, что Вам сказать.

1.Ради интереса посчитайте стоимость, здесь на форуме, а я выложу свой вариант.

2. Опять не понять, что значит тривиальный. Ну там нет порогов. Съездите на черемош.
Может только мне везет видет красоту, где ее мало замечают другие.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.08.2008 01:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 357
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 20
Зарегистрирован:24.05.2007
discovery писал(а):
Может только мне везет видет красоту, где ее мало замечают другие.

Вот-вот, а на Донце она уже незаметна, да?

а по поводу стоимости и контингента я пересмотрел свое мнение. Действительно, я, вообще, ни за какие деньги не согласился бы на совместный сплав по любой реке с народом, который пить начинает уже на старте, причем водку.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.08.2008 01:21 

Сообщения: 47
Город: Киев
Пол: Не указан
Возраст: 44
Зарегистрирован:07.05.2008
Послушайте, а кто сказал, что я вообще разрешаю пить водку на плавсредствах во время сплава? Таких дуриков я с собой не вожу.
За мои опыт вождения групп на рафтинг никто! не пил во время сплава, только иногда пиво.

Короче, кажется что харьковский форум вообще какой-то помешаный, честное слово - куда на зайди, везде напорешся на какой-то оскал, все придираются, дают советы, такое впечатление, что у вас тут все грызутся, конфликтуют, бухают или что-то еще.

Вы извините, но я речь про водку не заводил. У меня не пьет никто на воде. И после вечером не бухают! И очень жестко!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.08.2008 02:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 357
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 20
Зарегистрирован:24.05.2007
У меня не было цели кого-нибудь закозлить или что-то в этом духе. Просто высказал свое мнение. Если чем-то обидел, то приношу свои извинения. Просто именно киевскую группу видели вот такой (мы лично видели). Если у Вас не так,то это только радует. Места там действительно красивые, просто зачем так радикально - автобус с Киева? А до Киева еще и доехать надо, на том же поезде, например, хотя на нем же можно и до нужного нам места добраться. Мы в 300 грн спокойно вкладывались на 9 дней. Хотя, может, автобус и удобнее будет.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01.09.2008 11:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 188
Город: Харьков
Пол: Не указан
Возраст: 50
Зарегистрирован:18.02.2008
A ЧТО такого в том, чтоб бухать, и даже на старте? Я бухаю, и не возражаю против бухла других. Только дозы позволяют оставаться в здравом рассудке. А вечером? народ отдыхать приехал. А это у 90% означает бухло. Я категорически запрещаю наркоманию и токсикоманию у себя в походах.
А вы попробуйте на севере после баньки да не бухнуть грам по 200 спиртячка. "портки продай, а 100грамм выпей".
И вообще, питье водки намного приятнее, культурнее и полезнее лакания пива и слабоалкоголок.
И в заключении: если чел мудак, то он и от компота мудаком останется. А хорошего человека испортить трудно.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01.09.2008 11:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 2264
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 60
Зарегистрирован:11.09.2006
CHACTb писал(а):
A ЧТО такого в том, чтоб бухать, и даже на старте? Я бухаю, и не возражаю против бухла других. .

да особо плохого ничо.
просто признак чайника...
неймется выпить - кто мешает выпить вечером? кто мешает хоть всю дневку пробухать?
(не буду читать морали. Просто озаботьтесь ознакомиться с мед. статистикой по бытовым утоплениям: какой % тех, что по-дурацки втоп на пляжУ, безо всяких лодок даже, имел в крови алкоголь).


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.233s | 25 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'