ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| купити сноуборд в Україні |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тоже ляпну о поездке на Полтаву :)
СообщениеДобавлено: 02.06.2015 23:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 1735
Город: Мухосранск
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:09.02.2013
Текста много, и начинаю с далека :)

А вот моя история о том как я съездил в Полтаву.
Так получилось что перед нашим рейдом я не спал двое суток, не, вру, спал, но там было четыре с половиной часа. И вот значит приехал я с работы домой, пока ягодицы почухал, смотрю что уже время ехать забирать Синего Лося у девочки которая мне его шила. И вот я уже стою готовый на выходе, и вспоминаю что она просила привезти проволку что бы рога торчали. Думаю не беда, взял с собой плоскогубцы, и помчал в строй магаз, там мне хотели продать целую бухту проволоки :) я думаю "ничосе, зачем мне так много?" еду в сторону дома этой девочки, а блин, расстояние сокращается, а проволоки ещё нема :) смотрю столб фонарный, навожу резкость, а там проволока, я возле него притормозил оглянулся, и полез добывать ископаемые, через две минуты я уже уверенно ехал за лосем :) пока мы туда это дело все вставили, зашили, на часах уже было почти девять вечера. Дальше я кабанчиком поехал домой с новой шапкой на голове, так как время и так поджимало.
Побегал по магазинам, купил хавки в дорогу, взял пузырек пиванделя что бы перед сном баранов не считать, выпил, чувствую что пиво сработало, и меня именно начало валить с ног, завел будильник на полтора часа, и лег спать. Скажу вам так что сон у меня богатырский, и какой-то будильник который лежал прям возле уха не вызвал у меня вообще ни какой реакции. Потом мне трижды (как это выяснилось позже) звонил Дениска (Палермо) и то, я проснулся после его звонков, думаю что наверное пора вставать, смотрю на телефон, а я уже всё проспал что только мог проспать :) встал я только с третьего или четвертого раза, :) вставал с мыслью что нужно ехать, и ложился с мыслью "а ну его все в задницу" и всё же решил что хрен с ним всем, раз планировал, то поеду в одиночном варианте. Не торопясь за пол часа собрался в экспедицию, на часах было пять минут второго, когда я вышел с подъезда, сел на вел, ехаю и думаю, блин, а на кой черт мне та Холодная гора нужна, это же круг, а я от графика и так отстаю на пол часа, ломить нужно через Дзюбы, и через Песочин, и так более менее бодро покрутил педали в надежде кого то догнать, пару моментов, и я уже на Киевской трассе, на посту у копчиков спросил правильно ли я ехаю на Киев, они мне головой покивали, и я подумал что нужно малость газку добавить, еду, еду, смотрю, на прямых вообще ни кого нема, расстроился, эх.. Оборачиваюсь на зад, смотрю два велосипедера едет, у меня мысль "ого, еще кто то решил маленькой компашкой двинуть!" ну Хз, проскочила мысль что если догонят, то я им упаду в хвост, и дальше сменами поедем. Далее захотелось попить, и я остановился, так как вода у меня лежала глубоко в рюкзаке, и нужно было не ее достать, и знаете кто меня догоняет? Дениска со своей веложеной, я был очень удивлен. Спрашиваю а где Виталька (Революшин) Ден сказал что он там что-то отстал, я предложил его подождать, так как самому ехать догонять группу морально тяжело, Ден сказал что они поедут "неторопяся" вперед. Стою, жду Ветала, а он еще далеко, и в этот миг я понимаю что если я ещё чуть чуть постою, то у меня мышцы ленью пропитаются, и нужно будет сново себя разогревать, я поехал на встречу Веталу, поздоровался с ним, и говорю что мол давай догонять, и предложил ему мне садиться на колесо. У него это плохо получилось, он ехал или далеко, или чуть со смещением в сторону. Через некоторое время мы нагнали Дениску, и вырвались вперед. По стечению обстоятельств мы солидно ушли вперед, честно говоря, я не хотел останавливаться ни на секунду, ибо нас дождь поливал от самого дома и до Полтавы, при этом обдувая нежными порывами встречного ветра. Пока мы стали поменять у Ветала в фонаре аккум, и сделать дела, нас настиг Дениска. Посовещавшись мы дружно решили что нужно подкрепиться, и нашли в Валках магазин с палаткой и пеньками, посидели, якобы отдохнули, забросили во внутрь бананы, бутики, и сладкие печеньки с джемом, которыми угостил Ветал. Начали паковать чемоданы, а тут ёпты, дождь усилился, ну едрен батон, плюс мы остыли, и с веселыми нецензурными криками поехали вперед в сторону нашей цели. А вот здесь начался самый интересный отрезок маршрута на мой взгляд, сугубо прямой участок, с плавненьким подъемом в верх, кстати, в прошлом году я на этом участке сдался и отстал от группы, решил что в этом году этого не повторится. И бодренько крутя педали я потерял из виду Дениса с Оксаной, а потом и Ветал превратился в точку. Я как то по старой памяти рассчитывал что этот участок мы поедем за 20 минут, но я ошибся, при чем не кисло так, минут на 35-40. Пока я притормозил посмотреть пейзажи за остановкой, меня нагнал Виталька. А у меня были такие офигевшие ноги, что я чуть не скатился за ту остановку :) хвостик нашей группы еще не было видно. Решили их подождать в Чутово, а не на остановке, через два подъема мы заехали в Чутово, помнится мне что там должен был быть автовокзал где то на заезде в город, но нифига его там не оказалось. Даже была мысль что я его проехал и не заметил :) но нет, он от меня спрятался далеко в городе. Приехали туда мы в пять часов как и в прошлом году :) напали на единственный работающий магазин, играли в саранчу, тут приехала вторая половинка нашей шайки, поговорили, поделились впечатлениями, сходили в гости в вонючий туалет, не думал что буду рад вонючему толчку но там было суше и теплее чем на улице. Вернулись, еще пару тройку минут мы постояли, и решили ехать в путь, как только выехали, у троих из нас забарахлило именно левое колено! Ну как, ну ёк макарёк , спустя 10, может 15 км я уже маслал одной ногой давая больше отдохнуть второй ноге, я её и пытался приспособить на перо, но решил не заморачиваться, так как мне только вырванных спиц еще не хватало для полного удовольствия. У Ветала и Оксаны как то легче у них переносилось, или не так сильно, одним словом Хз, когда мы ехали, я 20 км искал любую аптеку в которой можно было бы купить эластичный бинт, и утеплитель колено, просто была мысль достать футболку и футболкой его забинтовать, но Дениска почему то сказал что это не помогёт, а я взял и послушал его. Значит от Чутово до Полтавы не было ни одной аптеки, а я ехал и постоянно ругался диким матом по этому поводу. И вот мы идем более-менее организованной толпой, я старался сидеть на колесе, так как быть впереди паровоза уже здоровье не позволяло:), доехав до знака Полтава, мы решили сфотографироваться, ну ёпты, как без этого, я достал свою шапку "Лось" её вид очень сильно поднял настроение всей группе, не зря же я его с собой вёз, а его рога у меня торчали как крылья :) сделав фото, мы поехали к бетонному лосю, тоже фото. После этого, на глаза попалась табличка "домашняя кухня" ну вот кто сможет перед этим делом устоять? Сначала мы в одно кафе, нам сказали что ребята едете дальше у нас ничего не готово, приехали во второе, там всё есть, но что делать с велами, я к хозяйке бара, мол мы с велосипедами, и если она не против, то я уже и местечко нашел для них в зале. Женщина сообразила очень быстро, и открыла нам какой то второй зал, или что то на это похоже, помещение в ремонте, но нам без разницы. Пошли делать заказ, я себе взял рассольник, или что то похожее, с кислинкой, а все остальные заказали борща, я быстренько забросил в себя тарелочку, и решил время зря не терять, расположился по удобнее, и медленно моргнул :) но лучше бы я этого не делал. Решив сходить "пи-пи" я попытался встать и понял что коленка вообще заржавела [FACE SCREAMING IN FEAR]кое как ее расшевелив я доковылял до греческого зала и обратно. Сново медленно моргнул, видел мимо проехавшего Шкета, и Олю видел, у нас был идеальный наблюдательный пункт. Но многие свернули чуть раньше, куда то там кусками в город. Еще малость посидел я уже еле еле вылез из за стола, и с большим трудом умостил пятую точку на вел. Левую ногу вообще отключили за не уплату, у кое как с матом я поехал в город на площадь, а ещё начали болеть какого-то хрена связки которые идут от пятки вверх по ноге, я был очень злой, и не мог найти природу происхождения Всех этих бед, покружив по городу, мы нашли аптеку, я купил бинт, сначала затянул колено, но сильно туго, стал, перевялал, набросал так, слегонца, плюс пару обезболивающих таблеточек, вроде помогло чуточку. Приехав на велодень, я поздоровался кого нашел, сделал пару фото, тому кто не видел показал живого "лося" а не мифологического :)на пробег я не поехал, я поехал проводил Дениску с Оксаной в обратный путь, а сами мы с Веталом поехали на вокзал. Как на зло, наш электрон только ушел, и мы решили ждать следующего который был в 15.20. В электроне я пару раз по пол часика ложился дремал, и Ветал тоже, потом в мой второй заход пока я спал Ветал разговорился с одной молодой прикольной мамой, она говорит что нас видела в Полтаве, и её дочке это очень понравилось, хотя был один случай что на меня посмотрел маленький мальчик, он развернулся, и начал бежать в сторону при этом рыдая изо всех сил :) не думал что я такой страшный :D приехав в Харьков я ещё дал кружек по центру, фотографировался в веселыми выпускниками, они брали шлем, делали в нем фото. Еще чуток поездив, я поехал встречать Дениску. В итоге у меня получилось в районе 200 км, вытянутые связки, и вроде как с коленом уже всё решилось.
Всем спасибо, средняя у нас была 23 км ;) фото будут позже :)

_________________
http://vk.com/remont_velosipedov_kharkov


Последний раз редактировалось Дима Дикий 03.06.2015 23:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.06.2015 23:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 427
Город: Харьков, Рогань
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:01.04.2015
Это называется простыня. Разбить бы хоть на какие-то абзацы, что-бы облегчить потенциальным читателям просмотр.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.06.2015 23:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 233
Город: г.Краматорск
Пол: Муж
Возраст: 57
Зарегистрирован:22.01.2014
И... ляпнул :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.06.2015 08:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 1735
Город: Мухосранск
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:09.02.2013
Окей, спасибо, на будущее буду иметь в виду

_________________
http://vk.com/remont_velosipedov_kharkov


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.06.2015 09:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 489
Город: Хряков, Олексеевка
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:25.04.2008
Афтар, пеши есчо.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.06.2015 10:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 1735
Город: Мухосранск
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:09.02.2013
Окай С'Эр, только по вашей просьбе

_________________
http://vk.com/remont_velosipedov_kharkov


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.06.2015 11:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 528
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Жен
Зарегистрирован:02.09.2009
Дичь, отредактируй текст, читать не возможно, про ошибки уже молчу. а нет, не молчу ^^

Что-то ты совсем затух, не катаешь видимо, раз коленки стреляют :roll: :wink:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 03.06.2015 11:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 1735
Город: Мухосранск
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:09.02.2013
Ань, набирал с телефона, а у меня палец сразу на три буквы ложится :)

_________________
http://vk.com/remont_velosipedov_kharkov


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.06.2015 11:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 1735
Город: Мухосранск
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:09.02.2013
Как буду у компутера, я проверю ошибки

_________________
http://vk.com/remont_velosipedov_kharkov


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.06.2015 11:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 528
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Жен
Зарегистрирован:02.09.2009
та абзацы поставь и норм будет. я про это)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 03.06.2015 12:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 5991
Город: п.(г.т.?) Область Харьковская
Пол: Муж
Зарегистрирован:01.07.2008
:(

Это прочитать невозможно, каша... :(
А интересно же, наверное.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.06.2015 12:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 1735
Город: Мухосранск
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:09.02.2013
Дл ям того что бы прочитать кашку, нужно видеть запятые

_________________
http://vk.com/remont_velosipedov_kharkov


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.06.2015 13:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 5991
Город: п.(г.т.?) Область Харьковская
Пол: Муж
Зарегистрирован:01.07.2008
Я потом ещё раз попытаюсь.
Бо цикаво. :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.06.2015 14:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 4621
Изображения: 0
Город: Зеленодольск
Пол: Муж
Возраст: 55
Зарегистрирован:08.07.2014
Дима Дикий
Ошибок нет (ящитаю что это стиль такой), но в описании еды одно непонятное словосочетание "ко ловит угостил".
Прикольно, но не отформатировано.
Пишы есчо :yes:

_________________
Начало истории моих крокодилов здесь
Продолжение истории там >


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 03.06.2015 18:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 1735
Город: Мухосранск
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:09.02.2013
Не ужели мне нужно каждому говорить о том что я набирал её телефоне, посмотрите, я по этому поводу отвечал Horo

_________________
http://vk.com/remont_velosipedov_kharkov


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.119s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'