| https://veliki.com.ua/заказать-велосипед |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07.06.2015 13:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 483
Изображения: 10
Город: Харьков/Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:08.07.2010
Мегаубойная покатуха!!!
Шикарные виды, классные дороги и песок ;)
Всем спасибо за суперкомпанию!
Все задачи выполнены, накатал 210 км. ( наконец-то праздник на моей улице... финиш возле дома :D

_________________
_Продам PPR трубы и фитинг Wavin (Чехия)_


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 07.06.2015 13:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 518
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:18.03.2011
215 км от дома до дома со средней в 17,39 км/ч. Это было круто! :yes: А на обратном пути очень холодно, темно и опять же круто! :smile:
Спасибо всей компании за новые знакомства, отличную поездку, эмоции, усталость в ногах и ПШЕНИЧНОЕ ПОЛЕ, в котором велосипед скрывался по руль! Спасибо погоде за постоянно присутствовавший свежий ветерок - так ездить - одно удовольствие. Отдельное спасибо за то, что в полной тьме совместными усилиями довезли меня домой в полной сохранности - я даже ни разу нигде не упал :smile: И два календарных дня я ещё покатушки не ездил :D Как-то не повезло нам со временем, но от этого по сути никто не застрахован - просто так сложились технические обстоятельства. :smile:

p.s.: кто писал трек - покажите, плиз.

_________________
My tracks.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 07.06.2015 13:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 483
Изображения: 10
Город: Харьков/Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:08.07.2010
У меня получился вот такой Трек
Не уверен что там все правильно, но какой есть :) На GPSies не получается залить, у меня размер файла 10Мб а там ограничение 8 ... хз как уменьшить вес.
Изображение

_________________
_Продам PPR трубы и фитинг Wavin (Чехия)_


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 07.06.2015 14:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 518
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:18.03.2011
У меня трек в страве выглядит просто как картинка...видимо так сделано для незареганых там. :sad:

_________________
My tracks.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 07.06.2015 15:41 

Сообщения: 29
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:26.04.2015
В прошлом году я посетил эти же достопримечательности, только на авто. На это у меня ушел целый день, в Наталиевке встретилась группа велотуристов, и тогда я подумал:- какие они сильные и выносливые!
Вчера я посетил те же достопримечательности, но добирался на велосипеде по маршруту который должен был бы разработан в секретных лабораториях Гестапо с целью "уничтожить" славянский народ! Однако маршрут разработан всеми нами уважаемым и почитаемым OZy, ярого ненавистника асфальтового покрытия, поэтому основная часть пути это лесные полузаборшенные тропы и разной степени раскатанности грунтовых дорог, отчего силы участников закончились на двух третях маршрута, а урочище Шматово было призраком, который держал нас на безопасном то себя расстоянии(8км. :wink: ). По итогу на запланированный мегаподъем перед окружной дорогой имел место заговор- целью которого было показать подобным подъемам, что мы не намерены мириться с их крутизной и все как один зашли на эту горочку с велами в руках ( а вообще этот аттракцион назывался- "Убейся тот- кто остался в живых"!)
В итоге:
1. Маршрут запомнился впервые пройденными 216 км. почти грунтового покрытия, который был пройден за 19,5 часов и устойчивой болью в промежности.
2.Всё познается в сравнении- что для одних явная погибель, другим сойдёт для весёлойкачественной покатухи
P.S. У меня вместо ног две вареные колбасы, ответьте- это так и должно быть? :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 07.06.2015 15:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 1378
Изображения: 3
Город: Харьков, Салтовка.
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:09.09.2009
У Илюхи писался весь трек. Я в поющих трусах забыл стартануть страву https://www.strava.com/activities/319862896

_________________
ТЭНы, блоки ТЭН, конфорки, пакетные переключатели в магазине ЭнергоТЕМА


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 07.06.2015 15:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 1378
Изображения: 3
Город: Харьков, Салтовка.
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:09.09.2009
Alexandr Yogafit

По усталости это с непривычки, если тренироваться, таких симптомов не будет...кроме боли в промежности :D Она с тренированностью не проходит а зависит от того на чем катаете.

Я умудрился по возвращении на бурсацком спуске на 5е место в рейтинге стравы заапхилить :-P

Кстати больше всех наверное ожидал что укатаюсь но на удивление ожидания не оправдались...а сегодня как не пытался, не смог никого вытянуть на соточку.

_________________
ТЭНы, блоки ТЭН, конфорки, пакетные переключатели в магазине ЭнергоТЕМА


Последний раз редактировалось marchello 07.06.2015 15:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 07.06.2015 15:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 2893
Изображения: 10
Город: Харьков, Пятихатки
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:09.04.2011
marchello писал(а):
У Илюхи писался весь трек. Я в поющих трусах забыл стартануть страву https://www.strava.com/activities/319862896

Толку от того что он писался, если у этого тугого телефона вечно спутники отпадают! Он задрал уже конкретно :mad:
https://www.strava.com/activities/319862896

_________________
НАШ МАГАЗИНЧИК

Цепи X8.99, X9.99, X10.99 ниже цен нет
Колодки 70грн.Avid Elixir,Juicy,XTR,LX,Deore,Tektro,Hayes...
097 404 4586
O5O 588 34 15 МТС


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 07.06.2015 18:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 691
Изображения: 0
Город: Харьков, Новые дома
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:26.07.2012
сэр Пенс слезно просил не выкладывать эти фото, но не могу не поделиться.., здесь можно рассмотреть старинный самобытный ритуал приветствия.., в общем так горизонтовские обычно здороваются, и не только друг с другом.. :smile:

Изображение
Изображение

Илюха, прибор показал вот такое, но можем перепроверить еще раз.. :facepalm: :D

Изображение

А в двух словах.., так покатон оказался, как всегда, скучным и заурядным.., целый день пилить без еды и воды в компании малознакомых угрюмых райдеров,
никаких красот тебе, и завораживающих закатов, никаких исканий и блуканий, езда по набившим уже оскомину тропам и дорогам, среди которых нескончаемые километры ровного, вгоняющего в сон, асфальта.. А велосипеды Scott? :facepalm: Скучнейшая техника.., хоть бы винтик какой выкрутился за всю дорогу, так нет же.., эталон надежности, чего не скажешь о Cannondale, например.. :smile: :wink:
в общем, вся скучная муть здесь.. :D
http://catt.io.ua/album732834_0

_________________
Cannondale F29 CARBON 1(Flash)
Specialized S-Works Venge
Cannondale BAD BOY
Scott Aspect 910
Cannondale SYNAPSE SM Disc
Canyon Commuter 8


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 07.06.2015 19:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 639
Изображения: 24
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:10.08.2007
Крутые! :cool: Хочу такой маршрут скатать :biker: ,
Iluxa писал(а):
Извиняюсь за свое колесо, которое за поездку подкачивалось не менее 20 раз

А Илья был вместо меня вчера :smile: :wink: , подкачивал колесо как я в прошлой покатухе :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 07.06.2015 20:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 2312
Изображения: 6
Город: Харьков
Пол: Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован:13.07.2010
Почитала ваше бурное безобразие) :good:
Господа, вам пора ваш клуб седых лосей переименовать в клуб седых троллей :ROFL: :ROFL: :ROFL:

_________________
У женщины не бывает хорошей репутации, если у тебя хорошая репутация, ты не женщина, ты - зануда.
____________________
✔☎ 093 221 40 16 Софи
✔ Я в VK
❤❤❤ Любимая работа❤❤❤


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 07.06.2015 20:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 4002
Город: Харьков, м/р Горизонт
Пол: Муж
Возраст: 56
Зарегистрирован:15.07.2010
Soncha-S писал(а):
Господа, вам пора ваш клуб седых лосей переименовать в клуб седых троллей

Так одно другому не мешает! :)
Alexandr Yogafit писал(а):
и все как один зашли на эту горочку с велами в руках

Справедливости ради надо заметить, что Илюха и я заехали на этот подъём, потому что ехали впереди Кота! Догадайтесь с трёх раз, почему не заехали остальные, хотя желающих заехать было достаточное количество! :wink: :)
catt писал(а):
в общем, вся скучная муть здесь..

Ну, а где же трек с твоего расчудесного Гармина? Или он там же где и прошлый?! :facepalm: :)

_________________
ПионЭры, возьмитесь за руки и идите в жопу!(С)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 07.06.2015 21:04 

Сообщения: 29
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:26.04.2015
Цитата:
Справедливости ради надо заметить, что Илюха и я заехали на этот подъём, потому что ехали впереди Кота!

Прошу прощения за неточность был "замыкающим" :roll:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 07.06.2015 21:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 518
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:18.03.2011
Обязательно поеду на тот подъем ещё раз - такие подъемы нельзя оставлять непокоренными. :smile: Только вот знать бы куда ехать..можно ссылку на трек на джпсиес, плиз? Можно хотя бы тот, по которому мы старались ехать.. :smile:

_________________
My tracks.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 07.06.2015 22:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 691
Изображения: 0
Город: Харьков, Новые дома
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:26.07.2012
Цитата:
Справедливости ради надо заметить, что Илюха и я заехали на этот подъём, потому что ехали впереди Кота! Догадайтесь с трёх раз, почему не заехали остальные, хотя желающих заехать было достаточное количество! :wink: :)

когда где-то в середине подъема я слез с байка, при этом убрав его и себя с дороги, расчищая проезд почти 2!!! метровой дороги, сэр Пенс, который был метрах в трех позади меня, тоже быстренько спрыгнул с него, обвиняя меня в заторе.., он же такой широкий, и дороги, где могла поместиться машина, ему оказалось мало.. :D
кстати, Маркус мне даже сказал спасибо, что я подал такой хороший пример.. :smile:
ну и, напоследок, немного раннее я уже на него заезжал.., достаточно одной таблэтки..)
Цитата:
Ну, а где же трек с твоего расчудесного Гармина? Или он там же где и прошлый?! :facepalm: :)

он даже немножечко дальше, чем первый..)

_________________
Cannondale F29 CARBON 1(Flash)
Specialized S-Works Venge
Cannondale BAD BOY
Scott Aspect 910
Cannondale SYNAPSE SM Disc
Canyon Commuter 8


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.131s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'