| купить спортивные тренажеры в украине |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Axima Competition - время для шоссера
СообщениеДобавлено: 16.09.2008 17:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 201
Город: Kharkov
Пол: Не указан
Зарегистрирован:15.05.2005
Случилось так, что судьба занесла меня в места с дорогами. И так как без велосипеда все равно не прожить, было принято решение купить шоссер.

Первые ощущение после МТБ - просто улет. Несмотря на то, что модель, судя по обвеске, одна из начальных, вес и накат сравнить можно, и то лишь отдаленно, с МТБ-шками за несколько куёв, если на таковые поставить дюймовые слики. Плюс ощущение изящества, чуткости и грациозности, которого от маунтинбайка, имхо, получить вообще невозможно.

Если не прилагать усилий (изредка лениво подкручивать), то спидометр показывает 25, если хочется все-таки поехать, но так, чтобы не напрягаться - это 35. Дальше 2й передней и где-то посредине задней звезды я вообще не переключался, т.к. не было длинных прямых участков, а маневрировать на скорости, впервые сев за баранку, было стремновато. Но в целом ощущения: "шоссер - это супер!". Жаль, что подобные велы невозможны на наших украинских дорогах.

Покупалась данная конячка с рук, так что никакой дополнительной информации про нее нету. Название в инете не гуглится (выпадают какие-то вилки только).

Если кто найдет, что за фирма, где расположена и что про нее сказать можно, поделитесь ссылками, плз.

Изображение

Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение

_________________
Gary Fisher Marlin Custom & Trek 8500 Custom & Axima Competition & Peogeot Super Sport


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17.09.2008 00:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 1387
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:30.04.2007
я после своего ослика-скоттика, сел на спорт шоссе наш старый, с 54 рамой а мне бы 60 и то улет....
был седня в велопланете стоит бомба за 3 штуки но сука не моя рама

_________________
СКИВЕЛО.ком.юа огромный выбор, ВЕЛОодежда, аксессуары, СКИ горнолыжная одежда, маски, шлемы

"папуля"-это лучшее, что я когда-либо слышал!!!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17.09.2008 12:30 

Сообщения: 47
Пол: Не указан
Возраст: 40
Зарегистрирован:21.08.2008
Соединение верхних перьев с трубой уж очень Felt напоминает!
А выглядит красавцем твой шоссер!
Зачет! :twisted:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17.09.2008 12:32 

Сообщения: 47
Пол: Не указан
Возраст: 40
Зарегистрирован:21.08.2008
А весу скока?
Если не скрет? 8)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17.09.2008 14:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 8389
Город: Харьков, ХГ
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:01.11.2006
и лет ему скока? задний перекид RSX :o

_________________
Ремонт карбоновых рам, рулей, подседельных штырей и любых запчастей. Ремонт алюминиевых рам карбоном, повреждения любой сложности, 099 936 70 66.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17.09.2008 14:54 

Сообщения: 258
Город: Минск
Пол: Не указан
Возраст: 42
Зарегистрирован:04.02.2008
В целом красив и элегантен как большинство шоссейников.
1. только - тому кто наматывал обмотку на руль - незачет
2. а растегнутыей (передний) тормоз - это для красоты или еще не успел со всеми вентиплюшками разобраться
3. петух, будеш смеяться, такой же как на всех Treck-ах
4. а как он идет на модифицированному асфальту (не гладкий, а где камушки торчат) - нормально или долбит?

_________________
где упал, там и финиш


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17.09.2008 15:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 201
Город: Kharkov
Пол: Не указан
Зарегистрирован:15.05.2005
Итак, по порядку.
вес - не знаю, весов доступных нету :( За день до покупки этого покупали девушке новый BeOne Briza 1.0, который по каталогу весит 9.9. Этот кажется легче или не тяжелее, но руки - ненадежный инструмент.

Скока лет - тоже не знаю. Насколько я понял, RSX там по кругу. Продавец говорил, что три года, но по-моему RSX перестали выпускать в начале двухтысячных, а то и в конце девяностых :) Но отзывы о надежности и долговечности я видел почти исключительно положительные, так что не заморачивался на эту тему.

обмотка - она еще и надорвана ближе к выносу немножко, так что, думаю, с момента намотки она успела что-то пройти. Может, изначально все было лучше :-)

тормоз - на тот момент еще не знал :oops:

не гладкого асфальта увы в округе нет (хотя почему увы? :D ), по немного коцаной плитке - нормально, если пробовать заезжать на бордюрчики - чувствуется очень сильно

Если бы была какая-нибудь инфа о фирме, по крайней мере с первыми двумя вопросами, было бы гораздо проще

_________________
Gary Fisher Marlin Custom & Trek 8500 Custom & Axima Competition & Peogeot Super Sport


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.350s | 21 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'