| orbea mx 40 |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17.05.2015 22:22 

Сообщения: 6
Город: Харцызск
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:10.07.2012
Репутация продавца: 0
  • 0

Город: Харьков 

помогите люди добрые.какая резьба на балонах EpiGas


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.05.2015 07:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 832
Город: Киев/Днепропетровск/Ялта
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:28.03.2011
Репутация продавца: 0
а какой принцип заправки? газ из большого баллона сам по себе перетекает в маленький баллон?

_________________
продам б/у систему FC-M521 170 мм
продам много покрышек б/у Continental, есть 1 шиповка


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 24.05.2015 17:51 

Сообщения: 24
Город: Чернігів
Пол: Не указан
Зарегистрирован:06.07.2014
Репутация продавца: 0
добрый день. скажите пожалуйста цену на самый простой набор для заправки цанговых балонов


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.06.2015 23:31 

Сообщения: 1
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:04.08.2012
Репутация продавца: 0
Сколько стоит переходник на цанговый баллон?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 01.07.2015 23:31 

Сообщения: 1
Город: Кишинев
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:01.07.2015
Репутация продавца: 0
Доброго времени суток всем,

Своим сообщением хочу поблагодарить Сергея за отличный комплект переходников и системы для заправки баллонов (в моем случае это 7Б).
Хочу отметить высокое качество исполнения (если честно не ожидал) и продуманность устройства, мне не составило никакого труда заправить два типа баллонов при том что ранее я не имел дела с такого рода устройствами.
От души рекомендую данные системы к покупке всем кто пользуется туристическими газовыми баллонами.


Последний раз редактировалось Stalval 07.08.2015 13:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 06.07.2015 07:39 

Сообщения: 3
Город: Sumy
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:29.01.2012
Репутация продавца: 0
А сколько стоит переходник для заправки вот таких баллонов?
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 24.07.2015 15:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 51
Город: запорожье
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:08.11.2012
Репутация продавца: 0
нужно два переходника в двух комфорочную плиту типа токого http://www.google.com.ua/imgres?imgurl= ... cgodvzkHlA с одной стороны под kovea c другой елочка желательно угловой. вот на такую плитку http://ru.aliexpress.com/item/ALOCS-dou ... 91000.html хочу переделать под обычный савдеп балон.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 06.08.2015 16:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 3
Город: Николаев
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:10.08.2014
Репутация продавца: 0
Energizer
Добрый день, хочу приобрести переходник для газового баллона(туристического) интересует именно та часть, которая накручивается на баллон (там где дюймовая резьба 28 ниток на дюйм )
Какая стоимость?
С уважением, Игорь.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.08.2015 23:33 

Сообщения: 25
Город: Николаев
Пол: Муж
Возраст: 35
Зарегистрирован:07.01.2013
Репутация продавца: 0
Добрый вечер. Подскажите цену на 3Б


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.09.2015 12:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 40
Изображения: 1
Город: харьков
Пол: Жен
Возраст: 35
Зарегистрирован:21.11.2011
Репутация продавца: 0
сколько стоит переходник под резьбовые баллоны ?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 01.10.2015 17:02 

Сообщения: 1
Город: Владивосток
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:01.10.2015
Репутация продавца: 0
Здравствуйте уважаемые форумчане! Нашёл Ваш форум так как ищу решение своей проблемы, а у Вас все решено! Хочу купить японскую двухкомфорочную газовую печь на резьбовых баллонах и использовать её с бытовым русским баллоном ! Мне нужен переходник кои Вы здесь обсуждает, соответственно готов его купить. Если я правильно понял, пользователь energizer их изготавливает . у меня просьба скиньте Ваш номер для whats up или напишите мне на почту [email protected] для переписки с Вами ,я далеко от Вас,спасибо!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 08.11.2015 17:44 

Сообщения: 1
Город: Полтавщина
Пол: Муж
Зарегистрирован:08.11.2015
Репутация продавца: 0
Все вродь хорошо, но цена выше как минимум вдвое - втрое.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 09.11.2015 22:03 

Сообщения: 13
Город: Zmiev, Kharkivs'Ka Oblast', Ukraine
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:01.12.2013
Репутация продавца: 0
Bingopop писал(а):
Здравствуйте уважаемые форумчане! Нашёл Ваш форум так как ищу решение своей проблемы, а у Вас все решено! Хочу купить японскую двухкомфорочную газовую печь на резьбовых баллонах и использовать её с бытовым русским баллоном ! Мне нужен переходник кои Вы здесь обсуждает, соответственно готов его купить. Если я правильно понял, пользователь energizer их изготавливает . у меня просьба скиньте Ваш номер для whats up или напишите мне на почту [email protected] для переписки с Вами ,я далеко от Вас,спасибо!


На первое сообщение темы, сил не хватило прочитать?
На всех форумах,самая важная информация находится в первом сообщении.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 09.12.2015 14:27 

Сообщения: 70
Город: Киев
Пол: Муж
Зарегистрирован:12.05.2015
Репутация продавца: 0
[quote="Energizer"]Город: Харьков

Телефон для связи: 066-8320645, 097-9277517
Просьба звонить или писать на почту.

Предлагаются комплекты для заправки газовых картриджей типа Epi-Gas и других стандартов - через соответствующие адаптеры;
питающие комплекты для работы газового оборудования EpiGas от других стандартов баллонов.
По многочисленным просьбам трудящихся, опишу подробнее предлагаемые изделия в первом сообщении, чтобы новые посетители темы не пугались количеству страниц и не задавали вопросов, на которые не раз написаны ответы :).
Итак, была очень давняя задача - удешевить использование компактных газовых горелок и ламп для возможности повседневного использования, которая в принципе давно была решена путем многократного использования газовых катриджей (баллончиков) с использованием переходника подобного этому в разных исполнениях от разных авторов, более или менее удачной реализации.
Вложение:
1.jpg

На фото один из первых серийных образцов нашего производства - №1
В процессе эволюции, добавились стравливающий клапан (№2) и вентиль -переходник преобразился в варианты №3 и позже, когда были найдены качественные компоненты, он был назван №3Б. На сегодняшний день он имеет такой вид:
Вложение:
3Б cr.jpg


а вот для него инструкция по заправке:
Вложение:
Инструкция 3Б по заправке газовых баллонов для походных горелок.pdf


несколько лет назад под заказ делал все варианты. Сейчас не вижу в этом смысла, т.к. последний несравнимо удобнее в обращении. Кроме того, простейшие комплекты сняты с производства как небезопасные. Базовым заправочным набором является 3Б
Совершенствование продолжается.

Сейчас есть намного более совершенные варианты для заправки на весах 5Б
Вложение:
5Б cr2.jpg

и универсальные заправочно-питающие комбайны 7Б.
Вложение:
7b r2.jpg

Также "профессиональный" комплект 5В для постоянного использования, оборудованый манометром для контроля за составом газа.
Вложение:
5В cr2.jpg

Каждый заправочный набор комплектуется своей подробной инструкцией. Любые вопросы по использованию приветствуются!

Пару слов о стандартах. Наиболее распространенный бытовой баллон - привычный нам с резьбой W21.8ммL на вентиле. Наиболее распространенный в наших краях газовый катридж типа EpiGas с резьбой на клапане.
Описаные переходники позволяют перелить газ из бытового баллона в газовый катридж EpiGas или любой другой (CampinGas, цанговый и прочие), но уже через соответствующий адаптер.
Появились заказы на питание горелок от больших "советских" баллонов, потом появились польские баллоны с резьбой 3/8"LH на вентиле и к ним пришлось тоже приспосабливаться. Получились новые изделия.
Все варианты мы учитываем и поэтому для каждого конкретного случая делаем различные переходники по желанию. Кто-то хочет другую длину шланга, кто-то хочет соединить горелку одного типа с баллоном другого типа. кому-то нужен адаптер на баллон без шланга. Вот примеры изделий:
Вложение:
Фото0068_TC.jpg

для питания горелки EpiGas от бытового баллона 21.8мм Со шлангом
Вложение:
2013-09-18 23-20-44 r.jpg

для питания горелки EpiGas от бытового баллона 21.8мм Со шлангом и одновременного питания лампы или безшланговой горелки. С поворотными углами и клапанами безопасности в головах EpiGas.
Вложение:
DSC_0534_c.jpg

без шланга с накидной гайкой - очень удобен для соединения безшланговых горелок и ламп с баллонами с выходом резьбы вентиля вверх.
Вложение:
DSC_0437_TC.jpg

Адаптер 3/8"LH-21.8ммLH для превращения "польского" баллона в "советский" и заправки польских баллонов на АГЗС

И много других всевозможных адаптеров для различных применений.
Так что, выполняются любые заказы, все обсуждается.

Все подробным образом описано в обзоре, который сюда не влезет, но могу его отправить на почту
или можно скачать и прочитать по ссылке на расшаренную папку яндекс-диска: https://yadi.sk/d/k1C1n6kOg9Zfg.
Там же там можно скачать инструкции к основным моделям заправочных комплектов.


Контакты:
KS: 097 9277517
MTS: 066 8320645
http://perehodnik.at.ua/
e-mail: [email protected][/q

Приветствую! Сколько стоит комплект 3б. Самый простой для заправки эпигаз балона и что есть для заправки цангового балона (знаю сложно и неудобно но все же).Спасибо.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.12.2015 19:10 

Сообщения: 1
Город: Золотоноша
Пол: Муж
Зарегистрирован:15.12.2015
Репутация продавца: 0
Добрый вечер! Сколько стоит переходник для заправки балона фирмы Kovea???


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.230s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'