ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| Intenzo велосипед |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 439, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 08.07.2015 22:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 2610
Изображения: 100
Город: м.Бурштин, Івано-Франківської
Пол: Муж
Возраст: 58
Зарегистрирован:22.01.2011
phpBB [video]

_________________
Старт-шосе "Сталевий олень"
Старт-шосе Моя яскрава "Україна"
Старт-шосе "Скорпіон"


Последний раз редактировалось step 09.07.2015 09:25, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 08.07.2015 23:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 6025
Город: UA
Пол: Муж
Зарегистрирован:23.05.2013
Бегущая Черепаха писал(а):
а ще по "фен-шую" тут забазари забазарювати і не мати велосипеда взагалі, але це вже вищий рівень ! Його досягають роками тролінгу.

phpBB [video]

:D

_________________
«Конструкция вдесятеро важнее материала.» andr


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 08.07.2015 23:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 178
Город: Полтава
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:24.05.2015
фу-фу-фу... ребятки! всем доброго вечера! фигню развели)))
вот лучше - улыбнитесь! :wink:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 09.07.2015 00:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 10825
Город: Львів
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:13.03.2013
M.A.X писал(а):
Смысл вам что то доказывать? Моя регистрация на форуме была связана с тем что мы с приятелем вернули трековый чинелли. Потом написал пару никому не нужных обзоров. Потом про некасетную втулку. Потом 19 человекам безплатно отровнял колеса. Кому это надо? Да никому, как и немец построенный... Вы хоть колеса умеете собирать чтоб выкладывать фото с бумажкой? И второе не хватает денег на промы - умолчите тогда...! П.с: сядте на качественный бмх и проедтесь, и вы наверное в первые в жизни прочуствуете понятие "накат" а ведь он из sanko труб и батирован даже руль столько раз что кольнаге не снилось... Вы не видите шаркающих малолеток по причине роста падения гривны и выхода крутых телефонов и планшетов, молодь, це инша тэма. "Правильный" велосипедист в вашем понимании это одно, а в моем это неудачник строитель который концентрируется на железе больше чем на катании, что нужно уметь на оетро велике да ничего просто бороду отростить и все. На соревнованиях всю жизнь была явная картина - на топовом железе любители, на металоломе профаки...

Стільки букв і без мату, це вже успіх !
Та хіба я просив Вас, щось комусь доводити ?! Просто прочитав, поміж букв, Вашу тягу до ретро велосипедів і вирішив її простимулювати :D
"Умолчать, о деньгах ... :D" На сьогодняшній день, мені дякувати Богу достатньо, на "проми" і на те, щоб Ви мені на них колеса зібрали :yes: , але ж я на відміну від Вас я не кричу про це на кожному абзаці і не стараюсь "тикнути" людину, яка на даний момент не має такої можливості.
Повага до будь-яких спортсменів в мене завжди була, навіть якщо цей вид дисципліни виходить за межі мого розуміння і класичного поняття СПОРТ. Я просто розумію, що СПОРТ навіть на любительскому рівні це важка праця, а людині яка важко працює і досягнула чогось, не властиво епатувати. Але ж ніхто тут ніби не міряється своїми досягненнями в ВЕЛОспорті, особисто для мене, на даний момент , велосипед це не спорт і навіть не фізкультура ... так дозвілля, чи воно не має право на життя ?!
М.А.Х. Я все далі продовжую бачити в Ваших словах ЛЮДИНУ, а не сусліка, що заявляє про своє існування тільки аерацією повітря, але чесно кажучи, мені до кінця так і не зрозуміла Ваша позиція ... :pardon:

_________________
ИзображениеBeerBike&Co


Последний раз редактировалось Бегущая Черепаха 09.07.2015 01:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 09.07.2015 00:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 386
Город: Умань
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:11.11.2014
M.A.X
Ви трішки цікава людина... Можливо просто Троль... Навіщо доводити людині, що п"є лимонад, що пиво смачніше...
До того ж про накат ви вже геть загнули... Фізику в школі вчили? Є різні види велосипедів... Прийміть - це як аксіому. Кожен велосипед застосовується у певних умовах... Катати на БМХ 40 км за місто - дурня, так само як використовувати дорожний велосипед для скачків і фінтів...

Кесарю кесарево, а Богу Богово :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 09.07.2015 01:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 10825
Город: Львів
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:13.03.2013
step :D
Maxim Gavrilenko, та краще сконцентрувати всі свої думки і емоції тут, в ПАБі, ніж дозувати їх в кожній темі.
Olexiy Kovalenko, нє ну пиво таки смачніше :D :wink: , але я також не розумію, в чому мене переконують ...
порівнюючи мешти з коньками :unknown:

_________________
ИзображениеBeerBike&Co


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 09.07.2015 01:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 386
Город: Умань
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:11.11.2014
Бегущая Черепаха
То ви пане не пробували уманського лимонанду по 4-50 :cool:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 09.07.2015 01:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 10825
Город: Львів
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:13.03.2013
Olexiy Kovalenko писал(а):
Бегущая Черепаха
То ви пане не пробували уманського лимонанду по 4-50 :cool:

І воно мені треба ..? :wink:
Изображение

_________________
ИзображениеBeerBike&Co


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 09.07.2015 18:11 

Сообщения: 561
Город: Киев
Пол: Муж
Зарегистрирован:03.04.2012
вот корыто "Rudge"

стоящее?

как их выбирать? у них нет понятия геометрии, прочности и легкости просто европа и лишь бы 1960 года?

мне понравился этот женский металолом, но как можно было красить велосипед для бабы в черный?

пс: женский удобнее мне лично, в силу элементарной посадки и слезания


Вложения:
227534882_2_94x72_retro-velosiped-fotografii_rev001.jpg
227534882_2_94x72_retro-velosiped-fotografii_rev001.jpg [ 2.28 КБ | Просмотров: 4666 ]
227534882_1_261x203_retro-velosiped-dnepropetrovsk_rev001.jpg
227534882_1_261x203_retro-velosiped-dnepropetrovsk_rev001.jpg [ 9.89 КБ | Просмотров: 4659 ]


_________________
покупаю любые титановые рамы и вилки, вареные переваренные, а так же запчасти. дорого за налич...
Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 09.07.2015 19:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 10825
Город: Львів
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:13.03.2013
О "Рудге" це тєма !
По гугліть знайдете міліон цікавих фактів про цей вже не існуючий бренд.По конкретному екземпляру нічого не скажу, стрьомно видно(з тел.) ввечері гляну, але я не думаю, що Вам варто з таким настрОєм починати, з такого екземпляра ... Я особисто порчу наведу! :yes:

_________________
ИзображениеBeerBike&Co


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 09.07.2015 20:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 178
Город: Полтава
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:24.05.2015
Бегущая Черепаха писал(а):
І воно мені треба ..? :wink:
Изображение

Во, бліннн, у нас такого не продають(


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 09.07.2015 21:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 1653
Изображения: 36
Город: Сіверськ, Україна
Пол: Муж
Возраст: 71
Зарегистрирован:27.11.2013
Maxim Gavrilenko писал(а):
Во, бліннн, у нас такого не продають(

Вам не можна - Ви ще малі! :D

_________________
Моя нанолабораторія.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 10.07.2015 00:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 10825
Город: Львів
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:13.03.2013
M.A.X писал(а):
вот корыто "Rudge"
стоящее?
как их выбирать? у них нет понятия геометрии, прочности и легкости просто европа и лишь бы 1960 года?
мне понравился этот женский металолом, но как можно было красить велосипед для бабы в черный?
пс: женский удобнее мне лично, в силу элементарной посадки и слезания

Фотки не клікабельні, щось сказати про конкретний екземпляр я не можу. В них є і поняття геометрії, і бренду і овіяні легендами всі інші, відомі і не відомі Вам поняття, що походять від такого плану рам.
Фарбувати жіночу раму в чорний колір не те, що можна, а деколи навіть потрібно, а ось їздити на "рожевому" велосипеді наврядчи якась дівчина захоче. Проведіть середньостатистичне соц.опитування серед своїх знайомих баришень, здивуєтесь ... :yes: Чули колись щось, про "чорне плаття Коко Шанель" ?!
Сьогодні ввечері, як раз прокатався на "жіночій рамі" - це бомба ! Ясно, що не стоїть питання швидкості і маневреності, але так просто, не спішно прокататись довгими, теплими літніми вечорами в цьому є своя прєлєсть :yes: Ось як раз на такому типі рами, гарно відчувається цей самий накат, тут ви розумієте, що це не просто залежність від "прокруту" підшипника, а ідеально збалансована конструкція ... два століття тому назад :wink:
ПС. скиньте нормальні фото Rudge, цікаво.

_________________
ИзображениеBeerBike&Co


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 13.07.2015 00:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 19192
Изображения: 13
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:07.10.2010
Бисер перед свиньями. Активизировались что-то в последнее время. :cool:

_________________
Крокодиловодство 2.0


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13.07.2015 09:29 

Сообщения: 561
Город: Киев
Пол: Муж
Зарегистрирован:03.04.2012
Из всего что нашел на сландо, этот велосипед понравился больше всех. Он без левых запчастей и вроде как швецарский, (главное чтоб не хвз) качество должно быть космическим. Но больше всего мне понравилась цена! В сентябре думаю его купить. Киса, вы можете несколько ошибаться. П.с: для алкоголиков женская рама идеальна.

_________________
покупаю любые титановые рамы и вилки, вареные переваренные, а так же запчасти. дорого за налич...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 439, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.132s | 33 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'