| https://veliki.com.ua/dir_bikes.htm |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, Bce
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12.07.2015 14:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 2561
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:07.03.2009
Репутация продавца: 0
  • 0

Город: Харьков 

Не нужно предлагать. Нужно брать и делать. Или кишка тонка и только на писанину на форуме смелости и хватает?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.07.2015 14:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 20
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:01.04.2015
Репутация продавца: 0
откуда ж в тебе столько говна, вроде с возрастом должно было выйти уже. А нет)))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.07.2015 14:32 

Сообщения: 264
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:29.12.2014
Репутация продавца: 0
Maksym писал(а):
Задержании КЕМ? У тебя нету права никого задерживать.

Здесь я не согласен, ибо как гласит ст. 207 КПК Украины:
Цитата:
Стаття 207. Законне затримання

1. Ніхто не може бути затриманий без ухвали слідчого судді, суду, крім випадків, передбачених цим Кодексом.

Особливості затримання окремої категорії осіб визначаються главою 37 цього Кодексу.

2. Кожен має право затримати без ухвали слідчого судді, суду будь-яку особу, крім осіб, зазначених у статті 482 цього Кодексу:

1) при вчиненні або замаху на вчинення кримінального правопорушення;

2) безпосередньо після вчинення кримінального правопорушення чи під час безперервного переслідування особи, яка підозрюється у його вчиненні.


3. Кожен, хто не є уповноваженою службовою особою (особою, якій законом надано право здійснювати затримання) і затримав відповідну особу в порядку, передбаченому частиною другою цієї статті, зобов’язаний негайно доставити її до уповноваженої службової особи або негайно повідомити уповноважену службову особу про затримання та місцезнаходження особи, яка підозрюється у вчиненні кримінального правопорушення.

Во всём остальном согласен с Максимом. Ловля на живца, поломанные конечности, падение с вела... Детский лепет. Уважаемый Vladysha, если вы хотите стать на стезю Народного героя, потрудитесь подковаться юридически, дабы вам потом не пришили превышение, нанесение, незаконное удержание и т.д.. Кроме того, вы рассматривали вариант событий в котором (сюрприз!) менты, которые приедут на вызов(менты, которые сидят в райотделе, где вы будете давать показания) будут лепшими корешами с вашим задержанным? И уже через час ваш уже якобы вор будет не только на свободе, а ещё и с адресом вашего проживания в кармашке. Вы вообще прокручивали ситуацию, что вы будете делать с телом, которое посягнуло на ваш (любой другой) брошеный велик? Или вы забыли в какой стране живёте?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.07.2015 14:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 20
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:01.04.2015
Репутация продавца: 0
с ментами я уже связывался, изнаю что это такое (когда мои друзья ставят раком весь райотдел) после просьбы о помощи. И да, я знаю где живу, и стараюсь быть честным и справидливым, не зависимо от моих возможностей. Считаю что нужно исправлять ситуацию, а не вливаться в этот же поток дерьма.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.07.2015 14:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 20
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:01.04.2015
Репутация продавца: 0
Слушайте, а ка удалить эти все какашки у человека в теме? а то как-то некрасиво.)))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.07.2015 16:00 

Сообщения: 264
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:29.12.2014
Репутация продавца: 0
Vladysha писал(а):
с ментами я уже связывался, изнаю что это такое (когда мои друзья ставят раком весь райотдел) после просьбы о помощи. И да, я знаю где живу, и стараюсь быть честным и справидливым, не зависимо от моих возможностей. Считаю что нужно исправлять ситуацию, а не вливаться в этот же поток дерьма.

Так в чём тогда проблема? Друзья есть, ментов не боитесь, раком всех ставите. С нетерпением жду отчёта от вас и ваших друзей, как вы пару человек словили на краже и наказали. А там глядишь и народ к вам в помощь подтянется.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеСообщение было удалено | 08.10.2017 21:26.
СообщениеСообщение было удалено | 08.10.2017 21:25.
СообщениеСообщение было удалено | 12.03.2018 15:08.
СообщениеДобавлено: 22.11.2018 21:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 773
Город: Николаев
Пол: Муж
Зарегистрирован:12.06.2014
Репутация продавца: 0
Vladysha писал(а):
Слушайте, а ка удалить эти все какашки у человека в теме? а то как-то некрасиво.)))



пускай другим будет наука, все в теме правильно написано, все резко умнеют когда сами становятся жертвами...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеСообщение было удалено | 19.01.2019 10:53.
СообщениеСообщение было удалено | 16.01.2019 09:00.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.131s | 33 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'