| Гравийный велосипед |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.09.2008 20:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 744
Город: Харьков, Холодная Гора
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:08.09.2007
megadot писал(а):
Но все же есть и эстетическая сторона (с чего я и начал данную тему). деловой костюм от Gucci так же наравне с 600-долларовым прослужит год, и тот и другой будет сносно выглядеть. Но удовольствие-то получишь больше от первого. Разве не так? ;)
так что не всегда главный критерий - это практичность, ИМХО. :-)

Ув. megadot
1.К сожалению я не имел возможности сравнить костюм за 600 долларов и костюм Gucci.
2. Прочитайте ещё раз название темы, которую вы создали. И если для вас костюм за 600$ - это средний ценовой диапазон, а Gucci - выше среднего, то зачем вам было, например, связываться с покупкой вилки б/у, да ещё и из другого города? А потом ещё и сто гривен эти... Впрочем я тоже пунктуальный человек, если речь шла об этом.
3. Фирма Биемме - отнюдь не дешевка. Например зимние термики выглядят, на мой взгляд, даже лучше чем Джиордана, и не уступают в качестве. Из одинакового материала. Жаль я не могу выложить фото своей одежды. Кое-что, кстати, попадается в единственном экземпляре, из одежды про туров(в магазине). Им можно позвонить и договориться о пересылке. Когда-то уже был такой разговор.
3. Последнее. Бренд Gucci не шьет деловых костюмов; это вечерние костюмы, и одеть такой костюм на работу было бы признаком дурного тона. Но это так - для общего развития.
Удачи в покупке!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.09.2008 20:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 103
Город: Украина, Луганская область, Северодонецк
Пол: Не указан
Возраст: 42
Зарегистрирован:29.12.2007
senya8310
я слышу какую-то напряженность в Вашем голосе...
Я хочу обсудить одежду, которая пользователями оценивается выше приведенных Вами примеров. Если я затронул Ваше самолюбие, прошу разобраться со своей самооценкой и не высказывать свое фи в мой адрес. Ибо ничего задевающего Ваше самолюбие и не думал писать.
если есть желание обсуждать одежду Биемме... пожалуйста, обсуждайте - это свободный форум. Только не нужно считать врагами тех пользователей, которые не хотят носить Биемме....

senya8310 писал(а):
Последнее. Бренд Gucci не шьет деловых костюмов; это вечерние костюмы, и одеть такой костюм на работу было бы признаком дурного тона. Но это так - для общего развития


:lol: :lol: no comments....

_________________
LeaderFox Alphatech
Scott Genius RC10


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.09.2008 22:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 744
Город: Харьков, Холодная Гора
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:08.09.2007
megadot писал(а):
senya8310
я слышу какую-то напряженность в Вашем голосе...
Я хочу обсудить одежду, которая пользователями оценивается выше приведенных Вами примеров.

Да всё нормально! Просто я считал что Биемме и так "выше среднего"(по крайней мере для меня :-D ). Где-то были ветки: "Обнаружен новый секонд хенд", "Велоформа б/у из Европы"; или что-то в этом роде. Сколько там страниц, сколько постов! И хотя бы одна тема о сравнении одежды Скотт, Кеннондейл, Специализед, например. Это я к тому, что где у нас этот средний диапазон??? У большинства - в секонде! Можно подумать что так много людей носят форму Налини.
Один мой знакомый, имея неплохую зарплату(на мой взгляд 1000$ - неплохо) ездит в джинсах зимой и летом. Я, наблюдая его жалкий вид, интересуюсь почему же он не хочет купить такие же как у меня зимние штаны за 350 гр.? Он отвечает: "За 350 - пошли они на... Вот за 300 я б ещё подумал". Комментарии излишни...
Вот шоссейников часто приходится видеть в хорошей форме, но они, очевидно, редко появляются на нашем форуме.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.09.2008 23:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 312
Пол: Не указан
Возраст: 38
Зарегистрирован:04.06.2007
Имею больше вашего знакомого и тоже скупился в секонде )) Но куртку таки прийдется где то брать... Жаба душит.....

_________________
Leader Fox Runner
RockMachine Torrent 07


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.09.2008 09:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 103
Город: Украина, Луганская область, Северодонецк
Пол: Не указан
Возраст: 42
Зарегистрирован:29.12.2007
senya8310, Keep4r
Цитата:
Понимаю, что это может быть обусловленно многими причинами, такими как: не желание тратиться на на эту самую одежду, отсутствие возможности тратиться и т.д.
Но есть же что то, что хочется одеть каждому... Smile Наверняка есть одежда, за которую можно и "переплатить" сотню другую... Smile

Так, обращая внимание на приведенную мною цитату, отвечаем по-очереди ;) ... в чем бы вы хотели катать, имея возможность и желание купить одежду по-дороже?

P.S. приказной тон моего сообщения только лишь для придания красочности беседы... ничего личного ;) :)

_________________
LeaderFox Alphatech
Scott Genius RC10


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.09.2008 11:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 2126
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:23.02.2008
Keep4r
Секонд для кого то может и хорошо, а на меня там никогда нету размеров, там фсе на средний рост, ну и надо через себя переступить чтоб тариться в секонде, хотя с практической точки зрения - велоформу можно уделать за одну поездку, главное потом об этом не жалеть. А по городу в ней щеголять без велосипеда не советую - геи за своего приймут и памперс не спасет :D

_________________
Ремонт велосипедов
Имеется ключик для разборки dt swiss 240s (Installation Tool Hugi 240S)
Cannondale Flash 3
Giant Anthem 3.5"
Cultima дорожник на планетарке Inter7 и роллерах.
Univega HT-510


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.09.2008 12:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 744
Город: Харьков, Холодная Гора
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:08.09.2007
megadot писал(а):
... в чем бы вы хотели катать, имея возможность и желание купить одежду по-дороже?

Мне очень понравилась одежда Specialized в фирменном магазине, но там самая дешевая майка тройка около 45 евро.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.09.2008 17:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 38
Город: LuGansk
Пол: Не указан
Возраст: 41
Зарегистрирован:30.12.2007
а я хочу такую веломайку :wink: :roll:
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.09.2008 09:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 131
Город: Kremenchug
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:12.02.2008
senya8310
очень сомневаюсь, что одежда Specialized шилась фирмой Specialized, одежду шьют фирмы которые всегда шили спортивную специальную одежду. К примеру одежда келлис 2008 года шилась в Италии, и не смотря на относительно сомнительный бренд Kellys одежда с этой надписью очень качественная и удобная.

_________________
Giant TCR + 105
Kelly's Imagine + DeoreLX + XT


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.09.2008 11:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 744
Город: Харьков, Холодная Гора
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:08.09.2007
Rocketa писал(а):
senya8310
очень сомневаюсь, что одежда Specialized шилась фирмой Specialized

A я не сомневаюсь что она ею не шилась, я уже писал об этом на первой странице. Просто, на мой, взгляд вещи с подобными надписями несколько дороже.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.09.2008 11:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 103
Город: Украина, Луганская область, Северодонецк
Пол: Не указан
Возраст: 42
Зарегистрирован:29.12.2007
Хорошо, а если отбросить одежду подобных фирм (Specialized, SCOTT и т.д.)... Есть же фирмы, которые специализируются именно на пошиве одежды. Такие как Nalini, Santini, Briko. Наверняка есть люди, которые катаются в одежде таких (и подобных) фирм. Так как именно на этом форуме, только в другой теме порекомендовали фирму Nalini... говорят, что очень довольны качеством этой одежды. Хотелось бы увидеть отзывы о такой одежде...

_________________
LeaderFox Alphatech
Scott Genius RC10


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.09.2008 20:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 744
Город: Харьков, Холодная Гора
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:08.09.2007
Nalini точно хорошая одежда. Опыта езды в ней не было, но я её видел, брал в руки, смотрел качество пошива и самого материала. Можешь брать смело, и носить не только из-за "теплого чувства" на душе. :-D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.09.2008 20:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 103
Город: Украина, Луганская область, Северодонецк
Пол: Не указан
Возраст: 42
Зарегистрирован:29.12.2007
senya8310 писал(а):
Nalini точно хорошая одежда. Опыта езды в ней не было, но я её видел, брал в руки, смотрел качество пошива и самого материала. Можешь брать смело, и носить не только из-за "теплого чувства" на душе. :-D

да, спасибо... взял уже, завтра получу автолюксом. Так что весь в предвкушении )))
в связи с тем, что я уже свой выбор на зиму сделал, тема по прежнему должна быть интересна. Очень мало информации можно почерпнуть в интернете... к сожалению. Так что нужно продолжать ее...
senya8310, забираю свои слова обратно по-поводу плохого качества Биемме. Сегодня читал статейку про виндстопер... занятно... :-)

_________________
LeaderFox Alphatech
Scott Genius RC10


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.09.2008 00:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 744
Город: Харьков, Холодная Гора
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:08.09.2007
megadot писал(а):
забираю свои слова обратно по-поводу плохого качества Биемме.

Я так понимаю что у тебя "опыта" с этой одеждой не было? Я и не писал что это дешевка! Просто она продается дешевле, по сравнению с другими фирмами, совсем по другим, как я подозреваю, причинам.
з.ы. Чтобы исключить недоразумения следует отметить, что одежду с надписью Скотт, Спешилайзед можно брать, если цена не смущает, с закрытыми глазами.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.09.2008 16:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 131
Город: Kremenchug
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:12.02.2008
megadot
Цитата:
да, спасибо... взял уже, завтра получу автолюксом


где брал? (интересно)

_________________
Giant TCR + 105
Kelly's Imagine + DeoreLX + XT


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.172s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'