| купити подарунки |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, Bce
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30.07.2015 10:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 39
Город: Бердянск
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:24.11.2014
Всем спасибо за комментарии, я это очень ценю. И за критику, тоже отдельное спасибо, она для меня основной вектор движения. Как правильно заметили, только благодаря тому, что я так размалевал велик и выложил его в интернет я и узнал, что это Ягуар. По поводу покраски, вел так и попал ко мне в таком зеленом цвете, перекрашивать было лень, поэтому просто попробовал такой себе эксперимент. По поводу сочетаний декалей, цировок и подводки узлов. Ниже представлю оригинал раннего ЧШ, там ко всему прочему еще и хром есть. Фото велосипеда Влада Карганова. Искренне прошу прощения за то, что отхожу от темы, но лишь в целях проиллюстрировать свой ответ.
По поводу дальнейшей судьбы данного агрегата. Пока думаю временно собрать обратно этот Ягуар-ЧШ. Позже, если разживусь чемпионом, то Ягуар будет так же восстановлен под оригинал. Уже присмотрел пару наклеек ягуара на польском сайте, возможно буду тянуть в векторе, но пока что еще не знаю, до этого слишком далеко. А сейчас обдирать ЛКП это фрейма я не вижу смысла, я на нем планирую и дальше немного эксперементировать с цировками. Попробую собрать аппарат для их нанесения и протестировать:)
По поводу "есть что показать настоящим крокодиловодам", да есть немного, но пока что это далеко от финальной стадии. Я б сказал, что планов громадье, но кнута не хватает - лень сидит на шее:)
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 30.07.2015 11:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 10825
Город: Львів
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:13.03.2013
О, клас !
Але я все одно не розумію для чого прив'язувати Чемпіон до Ягуара. Блін ну це як шильдік Тойоти на Фольксвагені чи навпаки ... не цікавий Вам "Ромет" як бренд ліпіть на його основі СВОГО ... кугуара ))) чи що там вигадаєте !
ПС: до речі Ромет як бренд зараз воскрес і має не погані сітібайкові модельки.
ПС2:З темою треба щось вирішувати.

_________________
ИзображениеBeerBike&Co


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 17.05.2018 22:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 121
Город: Lviv, Ukraine
Пол: Муж
Зарегистрирован:31.08.2013
запиляв статтю про Romet Jaguar на вікіпедію: https://uk.wikipedia.org/wiki/Romet_Jaguar
в основному — переклад з польської вікіпедії + трошки даних з всяких польських сайтів і форумів.
фото оригінального ровера надав поляк-поціновувач рометів). в них є цілий клуб під назвою "Chlopcy Rometowcy"

_________________
poohitan.com


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 17.05.2018 23:14 

Сообщения: 2175
Город: Rīga, Latvija
Пол: Не указан
Зарегистрирован:22.10.2010
непогано!
Але маю питання: чому ти використуєш слово синглспід замiсть одношвидкісний?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.443s | 19 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'