| велосипед Corratec |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 23, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17.08.2015 20:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 141
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:20.09.2014
miflan писал(а):
zdorov7
Давайте без лишних букоффф просто в следующий раз поможете с организацией и покажете, как надо.
При таком количестве участников это нормальные моменты.

я сам первый раз на таком заезде, ну не считая Велодень 2015, возможно я ожидал большего :roll: получилось как получилось. Так что оргом пока никак не могу :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 17.08.2015 21:01 

Сообщения: 6440
Изображения: 0
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:17.01.2011
zdorov7 писал(а):
Так что оргом пока никак не могу

А не надо быть оргом, достаточно просто помочь.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 17.08.2015 21:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 141
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:20.09.2014
miflan писал(а):
zdorov7 писал(а):
Так что оргом пока никак не могу

А не надо быть оргом, достаточно просто помочь.

помочь конечно же готов :smile:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 17.08.2015 21:04 

Сообщения: 6440
Изображения: 0
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:17.01.2011
zdorov7 писал(а):
помочь конечно же готов

Только Вы разницу почувствуйте между желанием помочь и самой помощью :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 17.08.2015 21:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 170
Город: Харьков, ХГ
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:12.05.2013
zdorov7 писал(а):
я сам первый раз на таком заезде, ну не считая Велодень 2015, возможно я ожидал большего :roll: получилось как получилось. Так что оргом пока никак не могу :D


Хотите помочь - проявите инициативу, помогайте оргам и учасникам, сами заметите как улучшиться качество и комфорт покатухи. Не хочу Вас оскорбить, но поймите правитьно - критиковать чужую работу как минимум не корректно с Вашим ,как Вы сами сказали, небогатым опытом в подобных мероприятиях. Может ошибки в организации и были, но ребята старались и вложили не мало сил и времени.
Не ошибается только тот, кто ничего не делает.

_________________
Лучше гнать :velo3: , чем быть гонимым!
Drag ZX3 Pro


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 17.08.2015 21:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 141
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:20.09.2014
miflan писал(а):
zdorov7 писал(а):
помочь конечно же готов

Только Вы разницу почувствуйте между желанием помочь и самой помощью :D

Вы нуждаетесь в помощи??? Послушайте, это форум и обсуждение покатушки и всё что с ней связано, так вот, я пишу про оргов, которые с моей точки зрения не совсем удачно организовали, а Вы съезжаете на личности. Каждый делает свои выводы.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 17.08.2015 21:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 267
Город: Харьков
Пол: Жен
Возраст: 35
Зарегистрирован:27.06.2015
ну знаете, кому как, а мне 20 минут починки чужой камеры были весьма кстати, так как катаю я недавно и пока слаба. хоть можно было отдышаться и воды попить.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 17.08.2015 21:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 141
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:20.09.2014
Игорь Савицкий писал(а):
zdorov7 писал(а):
я сам первый раз на таком заезде, ну не считая Велодень 2015, возможно я ожидал большего :roll: получилось как получилось. Так что оргом пока никак не могу :D


Хотите помочь - проявите инициативу, помогайте оргам и учасникам, сами заметите как улучшиться качество и комфорт покатухи. Не хочу Вас оскорбить, но поймите правитьно - критиковать чужую работу как минимум не корректно с Вашим ,как Вы сами сказали, небогатым опытом в подобных мероприятиях. Может ошибки в организации и были, но ребята старались и вложили не мало сил и времени.
Не ошибается только тот, кто ничего не делает.

так, а сколько же тогда быть на таких заездах чтобы тут писать своё мнение??? Я думаю, для этого форум и есть и у каждого своя точка зрения на происходящее. Наверное,( очень надеюсь) что орги как раз и делают выводы по отзывам, а если все пишут "класс", то значит всех устраивает такая организация и ничего тогда улучшать не надо).


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 17.08.2015 21:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 141
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:20.09.2014
Ketvampire писал(а):
ну знаете, кому как, а мне 20 минут починки чужой камеры были весьма кстати, так как катаю я недавно и пока слаба. хоть можно было отдышаться и воды попить.

остановки это необходимость, НО когда мы "стали" на осиной колонии :twisted: и было предложение отьехать чуть далее, то сопровождающий сказал, ждём здесь :cool: Вам там очень понравилось?)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 17.08.2015 22:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 8389
Город: Харьков, ХГ
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:01.11.2006
Ребят, ну реально нехорошо, когда толпа ждет одного. А особенно без запаски. Надо было просто оставлять пару человек, которые потом догнали бы.

_________________
Ремонт карбоновых рам, рулей, подседельных штырей и любых запчастей. Ремонт алюминиевых рам карбоном, повреждения любой сложности, 099 936 70 66.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 17.08.2015 22:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 267
Город: Харьков
Пол: Жен
Возраст: 35
Зарегистрирован:27.06.2015
zdorov7 писал(а):
Ketvampire писал(а):
ну знаете, кому как, а мне 20 минут починки чужой камеры были весьма кстати, так как катаю я недавно и пока слаба. хоть можно было отдышаться и воды попить.

остановки это необходимость, НО когда мы "стали" на осиной колонии :twisted: и было предложение отьехать чуть далее, то сопровождающий сказал, ждём здесь :cool: Вам там очень понравилось?)

а это, собственно, где было? я как в лес заехала - так всю дорогу осы да осы. в итоге уже на дамбе меня одна таки кусанула.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 17.08.2015 22:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 6
Город: Харьков
Пол: Жен
Возраст: 52
Зарегистрирован:21.07.2015
Осы не интересовались только теми, кто летел на большой скорости))) :twisted: А так им все нравились. Красивые одежды, все как цветочки, а кто и яблочко кусает. Чего б осе не пристать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 17.08.2015 22:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 188
Изображения: 0
Город: Харьков, Салтовка
Пол: Муж
Зарегистрирован:10.05.2013
zdorov7 если внимательно прочитать описание маршрута, то там указано ЗРК С200 (остановка). Это была плановая остановка чтобы подождать отставших, сбившихся с маршрута потеряшек. И провести время ожидания можно было по всякому. Кто-то слазил на гору, поглядеть на окресности. Fox-s слазил связатья по рации с Miflan, который приглядывал за хвостиком как замыкающий. Кто то фоткал, кто-то жевал бананчики, батончики и ништяки. Велосипедистке оказали помощь и консультацию, касательно ее поврежденной покрышки.
А осы... это форс-мажор того дня. Лично меня они беспокоили в трех местах. В лесу за 1.5 км от поляны ЗРКС200 (стояли на перекрестке сверялись по навигатору с маршрутом), на самой поляне ЗРК ,и на поляне во время проведения конкурсов. Получил всего один укус, и мой организм перенес его без осложнений.

_________________
GIANT ROAM 1
28"


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 17.08.2015 22:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 141
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:20.09.2014
LEX писал(а):
Ребят, ну реально нехорошо, когда толпа ждет одного. А особенно без запаски. Надо было просто оставлять пару человек, которые потом догнали бы.

ну вот я это и пытаюсь сказать,НО тут все пишут как было классно и всё тип топ :sad:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 17.08.2015 22:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 141
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:20.09.2014
марс писал(а):
zdorov7 если внимательно прочитать описание маршрута, то там указано ЗРК С200 (остановка). Это была плановая остановка чтобы подождать отставших, сбившихся с маршрута потеряшек. И провести время ожидания можно было по всякому. Кто-то слазил на гору, поглядеть на окресности. Fox-s слазил связатья по рации с Miflan, который приглядывал за хвостиком как замыкающий. Кто то фоткал, кто-то жевал бананчики, батончики и ништяки. Велосипедистке оказали помощь и консультацию, касательно ее поврежденной покрышки.
А осы... это форс-мажор того дня. Лично меня они беспокоили в трех местах. В лесу за 1.5 км от поляны ЗРКС200 (стояли на перекрестке сверялись по навигатору с маршрутом), на самой поляне ЗРК ,и на поляне во время проведения конкурсов. Получил всего один укус, и мой организм перенес его без осложнений.

так можно же было немного проехать от того злополучного места, где безопасно. Меня ужалила одна, рядом стоял парень, увидел и говорит-"у меня аллергия, а средство я в машине забыл" конечно же этого его здоровье... но можно было уйти от этого форс мажора, вот тут и должна проявляться работа оргов, а не только дорогу нам показывать :yes: и да, я внимательно читаю "зовём в покатушки" вот классно люди катают :beer: и везде есть маршрут обратно, а тут не предложено, просто своим ходом или элкой. Давай собираться обратно, толком никто и не знает как на элку как на трассу ехать). Кто-то через Чугуев рванул, ну то может планово). Короче домой я искал маршрут сам никакой конкретной альтернативы орг толком и не предложил, ну там элку в девять.


Последний раз редактировалось zdorov7 17.08.2015 22:46, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 23, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.246s | 32 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'