ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| Scott велосипед |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 23, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17.08.2015 23:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 1667
Изображения: 0
Город: Харьков, ХГ
Пол: Жен
Возраст: 40
Зарегистрирован:03.08.2014
Ira Buryak писал(а):
Вишенк()
Как доехала?

Спасибо Виктору! Проводил до дома)))

_________________
Авторская одежда plus-size https://olgazheleznyak.com
БО БФ "Волонтеры: Взрослые - Детям"http://volonteru.wixsite.com/fvdd


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 17.08.2015 23:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 141
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:20.09.2014
это получается "потерь нет, задание выполено" ??? Ну слава Богу что все вернулись) ага, создали жедевр, этопять! Я ехал на покатуху, готов к всему был :wink: это дорога :velobig: но я совершенно не предвидел такую вот организацию. честно, вот знакомые спрашивают как проехались, говорь хорошо, но есть моменты... Так вот я об этих моментах и пишу ТУТ, на будущее можно учесть хоть что-то?)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 17.08.2015 23:46 

Сообщения: 6440
Изображения: 0
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:17.01.2011
zdorov7 писал(а):
...но я совершенно не предвидел такую вот организацию...на будущее можно учесть хоть что-то?)

Соберите толпу 150-200 человек и покажите идеальную организацию!
Как о стенку горохом.
Я первый готов Вам помочь с организацией и публично обещаю никакой критики в Ваш адрес!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17.08.2015 23:57 

Сообщения: 8
Город: Kharkov
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:20.07.2015
Только вернулся с покатушки.537 км пройдено,прям бреветище.Занесло нас аж до Святогорска.Спасибо девочке-лосю за такое возращение с Эсхара в Харьков.Заработал пилюль от жены и прогул на работе.Каша-вкусняша.Юниспорт рэспект.Все добрые и хорошие ребята.P.S.Будет ли веловылазка/3 с Unisport?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 18.08.2015 06:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 748
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:12.01.2012
Велосипедякин писал(а):
Только вернулся с покатушки.537 км пройдено,прям бреветище.Занесло нас аж до Святогорска.Спасибо девочке-лосю за такое возращение с Эсхара в Харьков.Заработал пилюль от жены и прогул на работе.Каша-вкусняша.Юниспорт рэспект.Все добрые и хорошие ребята.P.S.Будет ли веловылазка/3 с Unisport?

LOL


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 18.08.2015 08:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 9
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:24.05.2015
Просто из личного опыта, без критики - если бы на старте объявили (или в старт-посте), что вот, ребята, будем ехать и на развилках-перекрестках в лесах-полях будем привязывать вот такие метки (цветные ленты, тряпки, скотч, отработавшие свой срок службы носки, целлофановые кульки ......или тупо с баллончика краской по деревьям) - в общем какие-то маяки для отставших, то заблукавших-недовольных было бы меньше. Понятно, что такой маршрут заранее промаркеровать напряжненько (хоть и возможно).
По области лесам-полям встречаются промаркерованные маршруты в виде раскрашенных деревьев - многие, наверное, видели. Маршрут-то веселенький - может кто потом своей компанией захочет катануть в те края.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.08.2015 09:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 4
Город: Харьков
Пол: Жен
Зарегистрирован:16.05.2014
Организация хорошая, просто у людей не всегда хватает терпения. Меня и саму ожидание немного напрягало, да и осы этому поспособствовали) В следующий раз не стану стесняться и уйду с пелетоном :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.08.2015 09:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 188
Изображения: 0
Город: Харьков, Салтовка
Пол: Муж
Зарегистрирован:10.05.2013
Цитата:
Прикрутить в старпост маршруты возврата не сложно? Я думал о обратке но не ожидал такого квеста! Ну прикольно получилось)


zdorov7
В стартпосте маршрут был указан. Тем участникам которые способны использовать его данные - не проблема пройти по нему как в одном направление, так и в обратном.
Одним из привлекательных моментов активного отдыха на природе , являются именно такие вот квесты. Сама жизнь ставит перед тобой новые задачки, и ты их решаешь.

_________________
GIANT ROAM 1
28"


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.08.2015 09:13 

Сообщения: 6
Пол: Не указан
Зарегистрирован:01.08.2015
К покатухе должны готовиться не только орги, а и участники, еда, вода, аптечка и др. , и обратный путь из основных точек маршрута тоже продумать стоит (мало ли что может произойти), это тоже немного облегчит работу рогов. Это мое личное мнение.

Отправлено с моего HTC Incredible S через Tapatalk


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.08.2015 09:14 

Сообщения: 6
Пол: Не указан
Зарегистрирован:01.08.2015
Ни кто не позаботится о вас лучше вас самих

Отправлено с моего HTC Incredible S через Tapatalk


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.08.2015 09:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 188
Изображения: 0
Город: Харьков, Салтовка
Пол: Муж
Зарегистрирован:10.05.2013
googa1982s отредактируй свою очепятку
Цитата:
это тоже немного облегчит работу ....

_________________
GIANT ROAM 1
28"


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.08.2015 09:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 54
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Жен
Зарегистрирован:10.06.2014
Что так уперлись к проблеме возвращения? Я , например , сразу посмотрела в инете 2 самых коротких варианта возвращения , одним из которых впоследствии и воспользовалась . Что мешало так сделать другим?
1. на станцию Дачи
https://maps.yandex.ua/-/CVgmBBPC
2. своим ходом до окружной
https://maps.yandex.ua/-/CVgmBZ-R


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 18.08.2015 09:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 188
Изображения: 0
Город: Харьков, Салтовка
Пол: Муж
Зарегистрирован:10.05.2013
Olehcka из тех кто отписались в этой теме, все ... подчеркиваю все. вернулись домой. И каждый сделал это по своему.
zdorov7 сильно переживает за тех, скажем так новичков, для которых вернуться домой оказалось серьезнейшим испытанием.
Но zdorov7 не предлагает вариантов решения. Выложить в теме треки маршрутов возврата. А если новичок не в состоянии катить по треку ?

И что ? оргу взять его за руку, подвести к группе и познакомить с более опытными велосипедистами? Или вызвать грузовое такси ? Чтобы его отвезли домой , по адресу. А там встретили его родственники и заплатили за проезд.
Еще варианты ?

_________________
GIANT ROAM 1
28"


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.08.2015 10:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 1993
Изображения: 6
Город: ZMcity
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:29.04.2008
zdorov7 писал(а):
марс писал(а):
zdorov7

не ну я там понимаю, довести до Полтавы или ещё куда-то там новое, но доступное, но тут же вроде бы как дебри такие и многие первый раз, что сложного указать пути возврата?)

да поехали бы обратно с нами "за Машей" там и ос не было...может просто велик после песка разлюбили не надолго :D

...а вообще по теме:
Приглашение на покатушку не обязывает организатора вытирать всем сопельки, тем более что участие дело сугубо добровольное и участник должен понимать, что: прокололся/поломался - сам виноват, потерялся - сам виноват...и если что либо смущает/не устраивает - НЕ едь! и не будет виноватых.
Организованный возврат домой кучи народу сделать тяжело (каждому нужно допустим попасть в разное время), поэтому побеспокоиться о своем возврате заранее, договорившись с кем нибудь знающим дорогу (а их было не мало) я считаю не тяжело...
...за "потеряшек" я вообще молчу, виноваты сами! если держаться группы не потеряешься никогда, разве что орг сам сбежит :D
...может я в чем и не совсем прав, имхо мое мнение таково :deadpig:

_________________
мир, май, велик
Пешеход всегда прав - пока жив ....


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 18.08.2015 10:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 968
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:20.03.2012
не принимал участие в мероприятии, но не могу пройти мимо срача :twisted: .
понятно, что даже матрасная покатуха для новичка - это испытание, но все-таки
что мешало взять с собой запаску, если есть сомнения в темпе - залить на смартфон заранее выложенный трек и дома продумать пути возвращения?
это далеко не первая массовая покатуха с новичками и проблемы всегда примерно одни и те же, и обычно они решаются по ходу дела и без последующих обсуждений.

ЗЫ как народ раньше ездил без смартфонов и навигаторов... загадка.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 23, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.164s | 32 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'