ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| рюкзак купити україна |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 24.08.2015 [Вело] Матрас пить кваС
СообщениеДобавлено: 24.08.2015 20:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 1011
Город: Prague, Czech Republic
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:01.10.2009
Партизан писал(а):
Никогда не подумал бы, что путь от дома до Мерефы и обратно может превратиться в 100км :shock:
Сильная прокладка маршрута :cool: :D
Всё равно спасибо, и оргу, и участникам. Кстати, сдаётся мне, что кого-то мы потеряли ещё в Бабаях :eek: . Это так, или плод фантазии?

Если в начале пути, то не потеряли - пара сама откололась, я их на обратном пути там же рядом с Бабаями встретил - медленно крутили в Харьков.

_________________
Bianchi Jab 7100'13


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 24.08.2015 [Вело] Матрас пить кваС
СообщениеДобавлено: 24.08.2015 20:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 37
Город: Kharkiv
Пол: Жен
Возраст: 34
Зарегистрирован:25.03.2014
Юра, огромное спасибо за такой маршрут, прогулка действительно удалась на славу!!! Везде побывали, квас и чебуреки съели, природой насладились, даже банан на обратном пути нашелся :D . В общем, очень понравилось!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 24.08.2015 [Вело] Матрас пить кваС
СообщениеДобавлено: 24.08.2015 20:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 427
Город: Харків
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:15.04.2009
Спасибо, отлично прокатились!
Трек

_________________
Мої заїзди єбенями :twisted:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 24.08.2015 [Вело] Матрас пить кваС
СообщениеДобавлено: 24.08.2015 20:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 2182
Изображения: 6
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:28.05.2009
Олга писал(а):
Юра, огромное спасибо за такой маршрут, прогулка действительно удалась на славу!!! Везде побывали, квас и чебуреки съели, природой насладились, даже банан на обратном пути нашелся :D . В общем, очень понравилось!

Пожалуйста! Заходите к нам ещё :wink:
Maksimus писал(а):
Спасибо, отлично прокатились!
Трек

Спасибо за трек и участие! :roll:
Упс... Забыл ссылочку выложить обещанную: http://guide.kharkov.ua/?object_id=169

Изображение

_________________
НЕТ ДОРОГ - ЕСТЬ Touhg Dog!


Последний раз редактировалось Touhg Dog 24.08.2015 21:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: 24.08.2015 [Вело] Матрас пить кваС
СообщениеДобавлено: 24.08.2015 20:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 167
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:03.04.2013
Спасибо Юре,отлично прокатились!так же огромное спасибо всем за то что подождали и не бросили меня одного в поле,пока я кепку искал.так же в лесу приходилось догонять колонну по следам на земле,очень повеселило это.укатали меня крутые горки,но домой доехал.жаль что не увидел крепость,прошел лестницу до половины и чего то ноги не захотели идти дальше на верх....


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 24.08.2015 [Вело] Матрас пить кваС
СообщениеДобавлено: 24.08.2015 21:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 69
Город: Kharkov, Павлово поле
Пол: Муж
Зарегистрирован:01.05.2012
Спасибо Юре и всем за компанию. Было классно!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 24.08.2015 [Вело] Матрас пить кваС
СообщениеДобавлено: 24.08.2015 22:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 196
Изображения: 2
Город: Харьков, пос. Жуковского
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:26.07.2010
Спасибо, Юра и вся сегодняшняя компания! Отлично покатались - и вкусности были и достопримечательности! А все-таки в Мерефе самый вкусный квас ))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: 24.08.2015 [Вело] Матрас пить кваС
СообщениеДобавлено: 24.08.2015 23:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 65
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Жен
Возраст: 40
Зарегистрирован:24.01.2013
Хотела поехать *поматрасить* , в итоге мне показалось , что маршрут состоял из одних подъемов + лестница бесконечная ) с великом я бы точно до последней ступеньки не добралась.

Спасибо за компанию, шикарные виды и чебуреки с квасом - было вкусно. От дома до дома 85 км.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 24.08.2015 [Вело] Матрас пить кваС
СообщениеДобавлено: 26.08.2015 10:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 65
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Жен
Возраст: 40
Зарегистрирован:24.01.2013
Юрий , а у Вас все поездки в Мерефу через *веселые горки* или иногда бывает в маршруте прямая ? Я как-то еще пару лет назад хотела приехать на Ваш *матрас*, если Вы и тогда так матрасили , то Ура !Товарищи! , что у меня не получилось поехать , я бы тогда тоже долго в поле что-то искала )))

Если Вам так нравится слово МАТРАС , то Данное мероприятие я бы назвала * downhill матрас by Yuriy@ *

Не ожидала, что Ваш матрас в Мерефу будет за километровым подъемом) и с таким темпом :eek: )) все было классно , просто на старт я ехала с мыслями неспешно прокатиться ... а попала не совсем туда куда хотела ...

Спасибо,Вам Юрий за отличную, неожиданную тренировочку )

https://www.strava.com/activities/376440649


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 24.08.2015 [Вело] Матрас пить кваС
СообщениеДобавлено: 26.08.2015 11:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 2569
Изображения: 28
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:29.05.2011
Юлия Кудина, а в Мерефу только по трассе можно поехать с одним подъемом за Покотиловкой. Все остальные пути с подъемами. Я люблю ездить вдоль жд туда, по маршруту 10-12 подъемов/спусков разной величины. Но очень интересно)))

_________________
Фото:ФЭЙСБУК
ИНСТА


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: 24.08.2015 [Вело] Матрас пить кваС
СообщениеДобавлено: 26.08.2015 15:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 2182
Изображения: 6
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:28.05.2009
Юлия Кудина :facepalm: Вас кто то заставлял по горам ездить против вашей воли? Шли бы пешком... Я же ходил. Вы обратили внимание на количество остановок на "подождать" и "перекуры" любуясь пейзажами" а на то что я многократно будучи ведущим становился замыкающим. Матрасная покатушка на то и есть матрасной что бы не спеша (в рамках приличия) проехать вместе весь маршрут! Я ни разу не слышал что бы кто то говорил "быстро" и т.д. Были просьбы финишировать не позже указанного времени в 5 вечера. Мы как раз в 16:53 финишировали с учетом того что почти полтора часа просидели в Мерефе и 45 мин в Хорошево + 2 прокола и + 20 мин на источнике. По вашему эти 60 км кто то кого то гнал?
Юлия давайте лично вы организуете покатушку хотя бы километров на 50 с живописным маршрутом "по прямой" - я с удовольствием приеду посмотреть где это можно устроить в наших "широтах" без "Uphill_oв" :) Ну или дайте ссылочку на покатушку которая вам по душе и вы считаете реально матрасной - вместе посмеёмся.
Есть такое не писанное правило: Не нравится покатушка (маршрут/организатор) - организуй свою!
А вообще на будущее советую заранее выходить из дому что бы не стартовать на покатушках в "укатанном" состоянии (ваши слова).
(больше всего мне понравилось как мы после финиша ехали с бОльшим темпом вместе практически не растягиваясь с учетом заезда на Дон.городище и встречным ветром :ROFL: а тут через 2 дня такие "комплименты" )
А вообще то я к такой ахинеи уже начинаю привыкать! Каждый год как минимум один человек вот так именно через 2 - 3 дня после покатушки (положительного первого комментария) "отблагодарит" а потом через пол года - год просит прощения когда понимает что не прав...

_________________
НЕТ ДОРОГ - ЕСТЬ Touhg Dog!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: 24.08.2015 [Вело] Матрас пить кваС
СообщениеДобавлено: 26.08.2015 17:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 65
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Жен
Возраст: 40
Зарегистрирован:24.01.2013
Yuriy@ писал(а):
Юлия Кудина :facepalm: Вас кто то заставлял по горам ездить против вашей воли? Шли бы пешком... Я же ходил. Вы обратили внимание на количество остановок на "подождать" и "перекуры" любуясь пейзажами" а на то что я многократно будучи ведущим становился замыкающим. Матрасная покатушка на то и есть матрасной что бы не спеша (в рамках приличия) проехать вместе весь маршрут! Я ни разу не слышал что бы кто то говорил "быстро" и т.д. Были просьбы финишировать не позже указанного времени в 5 вечера. Мы как раз в 16:53 финишировали с учетом того что почти полтора часа просидели в Мерефе и 45 мин в Хорошево + 2 прокола и + 20 мин на источнике. По вашему эти 60 км кто то кого то гнал?
Юлия давайте лично вы организуете покатушку хотя бы километров на 50 с живописным маршрутом "по прямой" - я с удовольствием приеду посмотреть где это можно устроить в наших "широтах" без "Uphill_oв" :) Ну или дайте ссылочку на покатушку которая вам по душе и вы считаете реально матрасной - вместе посмеёмся.
Есть такое не писанное правило: Не нравится покатушка (маршрут/организатор) - организуй свою!
А вообще на будущее советую заранее выходить из дому что бы не стартовать на покатушках в "укатанном" состоянии (ваши слова).
(больше всего мне понравилось как мы после финиша ехали с бОльшим темпом вместе практически не растягиваясь с учетом заезда на Дон.городище и встречным ветром :ROFL: а тут через 2 дня такие "комплименты" )
А вообще то я к такой ахинеи уже начинаю привыкать! Каждый год как минимум один человек вот так именно через 2 - 3 дня после покатушки (положительного первого комментария) "отблагодарит" а потом через пол года - год просит прощения когда понимает что не прав...



Юрий , я конечно попрошу прощения сразу , может лично Вы не заметили , НО половина участников Вашей покатушки так и не выехали из Бабаевского леса ....


По Вашему это матрас ??? если не ехать по этим горкам , то тащить на плече велосипед или везти его рядом с собой в горы 846 метров - это неспешно прокатиться в традиционном направлении в Мерефу грунтами/полями...


.... и еще Юрий Вы неоднократно теряли нас в лесу ))) melissa Вам звонила .... и благо, сзади всегда был теряющий постоянно кепку jacob_2009 , который потом в сухой , дубовой листве , как собака баскервилей искал Ваши следы ........ и

Спасибо jacob_2009 с улетающей кепкой , что на *нюх* пару раз находил дорогу ..... и вот я не помню выехал ли искатель кепки с бабаевского леса от родника ?


Просто жаль начинающих велосипедистов , которые недавно приобрели велосипед и едут с Вами на неспешно прокатиться .... !!!МАТРАСОМ!!! а в итоге пол пути надо бежать рядом с великом в гору или как? ииии если бегаешь плохо , то тебя оставят просто в лесу ...мне иногда становилось страшновато т.к. нет навигатора .....И отдельное спасибо Партизану , который возвращался за мной в лес , и с которым я не могла ооооочень долго догнать Ваш е*аный
МАТРАС !!!!!!!!!!


Получается Юрий Вы создаете покатушку - побегушку , и в итоге кто не успел выбежать за Вами из леса сам виноват и пусть там и остается да? а вы дальше поехали себе домой как нивчем не бывало , и то что к финишу приехали половина стартовавших это вообще ничего не значит да????? Главное что ВЫ прибежали к финишу к !?-00 и все! всем Чао .......


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 24.08.2015 [Вело] Матрас пить кваС
СообщениеДобавлено: 26.08.2015 17:30 

Сообщения: 301
Изображения: 0
Город: харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:04.08.2013
Юлия Кудина писал(а):
Yuriy@ писал(а):
Юлия Кудина :facepalm: Вас кто то заставлял по горам ездить против вашей воли? Шли бы пешком... Я же ходил. Вы обратили внимание на количество остановок на "подождать" и "перекуры" любуясь пейзажами" а на то что я многократно будучи ведущим становился замыкающим. Матрасная покатушка на то и есть матрасной что бы не спеша (в рамках приличия) проехать вместе весь маршрут! Я ни разу не слышал что бы кто то говорил "быстро" и т.д. Были просьбы финишировать не позже указанного времени в 5 вечера. Мы как раз в 16:53 финишировали с учетом того что почти полтора часа просидели в Мерефе и 45 мин в Хорошево + 2 прокола и + 20 мин на источнике. По вашему эти 60 км кто то кого то гнал?
Юлия давайте лично вы организуете покатушку хотя бы километров на 50 с живописным маршрутом "по прямой" - я с удовольствием приеду посмотреть где это можно устроить в наших "широтах" без "Uphill_oв" :) Ну или дайте ссылочку на покатушку которая вам по душе и вы считаете реально матрасной - вместе посмеёмся.
Есть такое не писанное правило: Не нравится покатушка (маршрут/организатор) - организуй свою!
А вообще на будущее советую заранее выходить из дому что бы не стартовать на покатушках в "укатанном" состоянии (ваши слова).
(больше всего мне понравилось как мы после финиша ехали с бОльшим темпом вместе практически не растягиваясь с учетом заезда на Дон.городище и встречным ветром :ROFL: а тут через 2 дня такие "комплименты" )
А вообще то я к такой ахинеи уже начинаю привыкать! Каждый год как минимум один человек вот так именно через 2 - 3 дня после покатушки (положительного первого комментария) "отблагодарит" а потом через пол года - год просит прощения когда понимает что не прав...



Юрий , я конечно попрошу прощения сразу , может лично Вы не заметили , НО половина участников Вашей покатушки так и не выехали из Бабаевского леса ....


По Вашему это матрас ??? если не ехать по этим горкам , то тащить на плече велосипед или везти его рядом с собой в горы 846 метров - это неспешно прокатиться в традиционном направлении в Мерефу грунтами/полями...


.... и еще Юрий Вы неоднократно теряли нас в лесу ))) melissa Вам звонила .... и благо, сзади всегда был теряющий постоянно кепку jacob_2009 , который потом в сухой , дубовой листве , как собака баскервилей искал Ваши следы ........ и

Спасибо jacob_2009 с улетающей кепкой , что на *нюх* пару раз находил дорогу ..... и вот я не помню выехал ли искатель кепки с бабаевского леса от родника ?


Просто жаль начинающих велосипедистов , которые недавно приобрели велосипед и едут с Вами на неспешно прокатиться .... !!!МАТРАСОМ!!! а в итоге пол пути надо бежать рядом с великом в гору или как? ииии если бегаешь плохо , то тебя оставят просто в лесу ...мне иногда становилось страшновато т.к. нет навигатора .....И отдельное спасибо Партизану , который возвращался за мной в лес , и с которым я не могла ооооочень долго догнать Ваш е*аный
МАТРАС !!!!!!!!!!


Получается Юрий Вы создаете покатушку - побегушку , и в итоге кто не успел выбежать за Вами из леса сам виноват и пусть там и остается да? а вы дальше поехали себе домой как нивчем не бывало , и то что к финишу приехали половина стартовавших это вообще ничего не значит да????? Главное что ВЫ прибежали к финишу к !?-00 и все! всем Чао .......
М-да..... :sad: Юля! Вообще *матрас* понятие ооочень растяжимое(пример:DORMEO у OZy :D ) И где же начинающим велосипедистам учиться преодолевать подъёмы. учиться ездить в группе? Не можешь ехать в гору---иди. Юра прав ---никого не гнали-и теряющего кепку таки ждали, да и тебя тоже ждали. *Матраснее* :) Юриных покатушек я ещё не видел. При таком раскладе лучше тренироваться вокруг дома: без подъёмов\спусков и по прямой. И претензии только к самому себе :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 24.08.2015 [Вело] Матрас пить кваС
СообщениеДобавлено: 26.08.2015 17:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 65
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Жен
Возраст: 40
Зарегистрирован:24.01.2013
Юрий под МАТРАСНОЙ неспешной покатушкой , я подразумевала именно неспешную езду , а не БЕГ с велосипедом на плече 40 км в горку )

И если бы в шапке темы был хоть намек на присутствие таких подъемов , я бы на Ваш матрас не подписалась :sad:

... и упреки про лосизм - это не ко мне , т.к. за весь маршрут я не ехала впереди колонны ни разу , и сама боялась просто потерятся в лесу НЕОДНОКРАТНО!!! я просто чудом догнала Ваш матрасик .


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 24.08.2015 [Вело] Матрас пить кваС
СообщениеДобавлено: 26.08.2015 17:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 65
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Жен
Возраст: 40
Зарегистрирован:24.01.2013
- (больше всего мне понравилось как мы после финиша ехали с бОльшим темпом вместе практически не растягиваясь с учетом заезда на Дон.городище и встречным ветром :ROFL: а тут через 2 дня такие "комплименты" )

:lol: :lol: :lol: мне это тоже больше всего *понравилось* , особенно если учесть что Вы организатор и пол группы ХЗ где вообще))))))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.173s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'