ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| велосипеды купить харьков |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, Bce
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.06.2008 00:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 597
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 54
Зарегистрирован:09.08.2007
В рюкзаке вез оборудование весом 10 кг. В руке-внушительно, на спине-вес потерялся...рамка не прогнулась, поясной ремень и лямки не беспокоили....MARMOT Zephyr своего стоит.

_________________
С уважением, ваш Galen.
Bianchi Jab *RedDragon*


Последний раз редактировалось Galen 28.06.2008 13:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.06.2008 16:47 

Сообщения: 18
Пол: Не указан
Зарегистрирован:09.01.2008
Долго выбирал себе подходящую рюкзачину, при этом удобную, красивую (я эстет, блин) и все таки немножечко эксклюзивную)) ( Дойтер хоть и классный, но уж слишком массовый...)
Согласитесь, не очень приятно встречать человека одетого в ту же футболку, в которую одет ты.. вот и с рюкзаком то же самое!
И наконец НАШЕЛ!))) Американский DAKINE меня поразил.. удобный, функциональный и с уже идущим в комплекте гидропаком!!!
И главное, Второго такого же в Харькове я еще не встречал..
кстати покупал его в нижнем зале Велопланеты на площади Руднева...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.09.2008 12:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 43
Город: Харьков
Пол: Не указан
Возраст: 40
Зарегистрирован:16.06.2007
Прикупил вот себе в конце августа TerraIncognita Freerider, 35 литров. На веле еще не успел затестить, но в пределах города очень даже ничего, если еще боковые ремни позатягивать, не такой большой внешний обьем получается. Удобно. Мне нравится

_________________
Жизнь имеет странно-горьковатый привкус...
Deposit+Turbobit=$


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.09.2008 18:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 287
Город: Севастополь
Пол: Жен
Зарегистрирован:26.01.2007
mazepa007 писал(а):
Долго выбирал себе подходящую рюкзачину, при этом удобную, красивую (я эстет, блин) и все таки немножечко эксклюзивную)) ( Дойтер хоть и классный, но уж слишком массовый...)
Согласитесь, не очень приятно встречать человека одетого в ту же футболку, в которую одет ты.. вот и с рюкзаком то же самое!
И наконец НАШЕЛ!))) Американский DAKINE меня поразил.. удобный, функциональный и с уже идущим в комплекте гидропаком!!!
И главное, Второго такого же в Харькове я еще не встречал..
кстати покупал его в нижнем зале Велопланеты на площади Руднева...


как по мне то выбирать рюкзак по принципу, лишь бы не такой как у многих, позиция слегка...ээээ экстравагантная чтоли...рюкзак ведь вещь не для гламура, а для выполнения практических функий, он должен быть прочным и удобным.

у меня рюк фирмы Deuter купила его потому что персомотрев массу рюкзаков, поняла, что этот наиболее качественно сделан, и что очень важно удобен! пользуюсь им давно и он меня ни разу не подвел.

дейкайн рюкзаки тоже не большая редкость, в киеве они весьма популярны, однако их основная специфика - "городской рюкзак", а для велопокатушек лучше подойдут специальные рюки продуманные для спортивных целей.

Это мое личное мнение, на сам деле каждый выбирает то, что ему нравится или то, что считает нужным.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.09.2008 23:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 8390
Город: Харьков, ХГ
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:01.11.2006
Монообъемник Rudy Project на 25 или 30 литров. С виду не скажешь что большой. А когда отпускаешь боковые ремни.....
Короче туда влезло 2 колонки S-15 советских. и еще сверху куртку кинул :o

_________________
Ремонт карбоновых рам, рулей, подседельных штырей и любых запчастей. Ремонт алюминиевых рам карбоном, повреждения любой сложности, 099 936 70 66.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.09.2008 09:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 49
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:21.01.2008
Приобрел себе недорогой (130.00 грн) рюкзак Derby, так сказать "пiдтримав вiтчизняного виробника". C виду не плохо: анатомическая спина, мягкие лямки, на спине и лямках сетка, стягивающий ремешок на лямках на груди и поясной, материал - полиэстер, по объему и количеству карманов удовлетворяет полностью. Посмотрим сколько проживет.

Единственное чего не хватает, так это гидропака. Они отдельно продаются? Или можно hand made какой сделать? Поделитесь опытом.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.09.2008 13:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 791
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:08.06.2006
гидропаки всяческие продаются - надо мерять.

_________________
Mobile: 8-050-403-85-83
SCOTT Spark 30 custom
Specialized Epic Elite FSR custom


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01.10.2008 12:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 27
Город: Энергодар, Запорожская обл.
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:21.09.2008
mazepa007 писал(а):

Согласитесь, не очень приятно встречать человека одетого в ту же футболку, в которую одет ты.. вот и с рюкзаком то же самое!
И наконец НАШЕЛ!))) Американский DAKINE меня поразил.. удобный, функциональный и с уже идущим в комплекте гидропаком!!!


Раз не хочешь, чтоб Дакайнов в Харькове много было, зачем популяризировать ;) ? Ладно, шутки шутками, а в Киеве их полно, особенно фэшн-городских-роллерных... больше, чем Дойтеров по моему субъективному мнению. Не исключено, что и в Харькове их тоже скоро так же раскрутят.
Дайкайновские рюки для байкеров очень неплохи, судя по выбору многих профи, сам не юзал. Но тут стоит уважаемому Мазепе уточнить модель, которую он выбрал, чтоб люди при покупке не брали для покатушек Dakine городские.
Вот еще: у Дойтеров нравится спина AirComfort. Дакайн, насколько я знаю, все или почти все с мягкой спиной. Тут дело вкуса, но у меня спина в ЭйрКомфорте меньше потеет явно и в спину ничего не давит, как при мягкой спине... тогда б пришлось все очень умно укладывать.
В общем у меня Deuter Futura 28. Спасибо Девяточке за такой подарок :) Понравился встроенный дожевик: теперь достаточно постирать его, а не весь рюк после поездки под дождем. И не промокнет точно. И отдел+вывод под гидратор тож во многих рюках есть.
Кстати, после того, как у меня появился этот рюк и мы его испытали в покатухах, купили 70-литровый туристский Дойтер, с которым Девяточка Майя походила по горам Прибайкалья довольно жесткий поход с бродами по пояс... Как она мне сказала, у всех то поясницы, то плечи болели, у нее - все гут. Рюк приехал не оч.чистый :D , но абсолютно невредимый. Все говорит о том, что качество на высоте у продукции этой фирмы.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01.10.2008 12:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 27
Город: Энергодар, Запорожская обл.
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:21.09.2008
Lahmatiy писал(а):
Прикупил вот себе в конце августа TerraIncognita Freerider, 35 литров. На веле еще не успел затестить, но в пределах города очень даже ничего, если еще боковые ремни позатягивать, не такой большой внешний обьем получается. Удобно. Мне нравится


По поводу маленьких байкерских Терр ничего не слышал, даж хотел себе брать, красивые и с виду добротные. Но на их тур.рюки есть нарекания у 90% моих знакомых!!! Материал хороший, но швы фиговые!!! У одного знакомого, который ими даже торговал раньше, по дороге на ЖД вокзал (собирался в поход) оторвались лямки при 1м!!! использовании!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01.10.2008 12:50 

Сообщения: 51
Пол: Не указан
Зарегистрирован:01.08.2007
Раз уж подтянулись эстеты-прагматики:

http://www.inov-8.com/Products-Detail.a ... 5050973014

правда это не совсем покатушечный и тем более бюджетный вариант.

_________________
www.race.kharkov.ua


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09.10.2008 17:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 43
Город: Харьков
Пол: Не указан
Возраст: 40
Зарегистрирован:16.06.2007
Русич писал(а):
По поводу маленьких байкерских Терр ничего не слышал, даж хотел себе брать, красивые и с виду добротные. Но на их тур.рюки есть нарекания у 90% моих знакомых!!! Материал хороший, но швы фиговые!!! У одного знакомого, который ими даже торговал раньше, по дороге на ЖД вокзал (собирался в поход) оторвались лямки при 1м!!! использовании!



Ну не знаю. Советовать что-либо и хвастаться не буду, но эта Терра уже успела выдержать два серьезных похода, правда пеших. Да и еще дома стоит 70-ти литровка теровская, которая за 2 года себя прекрасно зарекомендовала.

_________________
Жизнь имеет странно-горьковатый привкус...
Deposit+Turbobit=$


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09.10.2008 17:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 711
Изображения: 20
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:22.01.2008
У меня рюкзак Trek Sport - Nitro 30л, с сеткой на спине, сверху клапан (змейки со временем выходят из строя) вес 1350гр.
Причем сетка и каркас съёмные, остаётся нормальный штурмовой рюкзак весом меньше 1кг и объем будет под 40л.
Правда у меня модель с двумя фастами, думаю с одним было бы удобнее.

_________________
хожу, плыву, еду, ищу


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13.10.2008 16:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 27
Город: Энергодар, Запорожская обл.
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:21.09.2008
Lahmatiy писал(а):
Ну не знаю. Советовать что-либо и хвастаться не буду, но эта Терра уже успела выдержать два серьезных похода, правда пеших. Да и еще дома стоит 70-ти литровка теровская, которая за 2 года себя прекрасно зарекомендовала.


отож... говорят, что 2 года назад они неплохие были.. почти каждый :) , а это и прошлый год - и спальники, и палатки, и особенно рюки по швам лезут.
А людям, которые это мне сказали, нет основания не верить. Один работал в известном магазе в Киеве, который Дойтерами, Каприкорнами, Татонками и Террами торгует. Он же походы ниже 3ки не ходит... В основном 4кат... И его пример не единственный. Но самый жуткий именно этот мой знакомый рассказывал: как лямки отпали по пути на жд-вокзал при 1й загрузке рюка... Грустно и смешно!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.115s | 32 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'