ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| veliki.com.ua/dir_gifts.htm |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 24.08.2015 [Вело] Матрас пить кваС
СообщениеДобавлено: 26.08.2015 18:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 968
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:20.03.2012
какой нежный нынче велосипедист пошел)) без няньки никуда...
в первом сообщении есть ссылка на ориентировочный трек и там можно посмотреть набор высоты. хотя пожалуй можно было бы продублировать эту инфу в первом сообщении.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 24.08.2015 [Вело] Матрас пить кваС
СообщениеДобавлено: 26.08.2015 18:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 65
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Жен
Возраст: 40
Зарегистрирован:24.01.2013
Юрий без обид , приглашайте на свой бег рядом с великом правильно ... мне страшно представить себя на вашем забеге два года назад :facepalm: . Тогда я не смогла бы заехать на эти горки это точно и везти велик рядом с собой в горы такое расстояние тоже ...

Пожалейте новичков , расшифруйте им все прелести Вашего МАТРАСА до старта !


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 24.08.2015 [Вело] Матрас пить кваС
СообщениеДобавлено: 26.08.2015 19:30 

Сообщения: 301
Изображения: 0
Город: харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:04.08.2013
:D :facepalm: :twisted: :eek:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 24.08.2015 [Вело] Матрас пить кваС
СообщениеДобавлено: 26.08.2015 20:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 204
Город: Харьков.ХТЗ
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:08.08.2012
:shock: :shock: :eek:

_________________
Kellys TNT10 Custom


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 24.08.2015 [Вело] Матрас пить кваС
СообщениеДобавлено: 26.08.2015 20:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 4341
Город: Харків
Пол: Не указан
Возраст: 37
Зарегистрирован:01.03.2015
Юлия Кудина писал(а):
Юрий без обид , приглашайте на свой бег рядом с великом правильно ... мне страшно представить себя на вашем забеге два года назад :facepalm: . Тогда я не смогла бы заехать на эти горки это точно и везти велик рядом с собой в горы такое расстояние тоже ...

Пожалейте новичков , расшифруйте им все прелести Вашего МАТРАСА до старта !

Я не знаю что там за "горы" в этот раз, но темп всегда матрасный, хоть большую звезду спереди снимай - пофиг без надобности.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 24.08.2015 [Вело] Матрас пить кваС
СообщениеДобавлено: 26.08.2015 20:33 

Сообщения: 6440
Изображения: 0
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:17.01.2011
Юлия Кудина
От Вас на форуме прет пока один негатив, ничего личного)
Может перед тем, как кого-то обвинить во всех грехах необходимо заглянуть в зеркало, хоть на минуточку и поразмыслить о бытие? :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: 24.08.2015 [Вело] Матрас пить кваС
СообщениеДобавлено: 26.08.2015 20:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 1946
Изображения: 0
Город: Europos Sąjunga
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:14.01.2009
Юлия Кудина
Наличие навигатора или хотя бы телефона с GPS (а они сейчас есть без GPS?) спасет отца мать русской ... В общем, спасет.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: 24.08.2015 [Вело] Матрас пить кваС
СообщениеДобавлено: 26.08.2015 21:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 167
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:03.04.2013
хочу вставить и свои пять копеек!!!!это я тот самый теряющий свою кепку и на нюх ищющий следы уехавшей вперед группы велосипедистов на сухой земле.это мой второй матрас на Мерефу с Юрием.и таки он оказался сложнее и витиеватее прошлого.тогда мы ехали больше по асфальту.в этот раз мне пришлось помогать догнать группу сначала парню потерявшему запчасть от фотоаппарата.потом с Юлей Кудиной(приятнейшая во всех отнощениях девушка!!),а в третий раз помогать melissa и парню(простите не знаю его name).знаете не очень приятно когда тебя теряют в лесу,там и gps не поможет.только чуйка выведет!!!!я тоже знаете не нанимался следопытом!!!!шучу конечно..... горок было как для меня многовато,и не надо обижаться,просто понятие матрас подразумевает что то размеренное и неспешное.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 24.08.2015 [Вело] Матрас пить кваС
СообщениеДобавлено: 26.08.2015 21:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 167
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:03.04.2013
Да и ещё,зная что меня забанят,хочу передать один DISS Мифлану.ты кустодрот перед тем как катить бочку на девушку которая проехала все эти горки,в отличии от тебя,лежавшего на диванчике!!!!!!!


Последний раз редактировалось jacob_2009 26.08.2015 21:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 24.08.2015 [Вело] Матрас пить кваС
СообщениеДобавлено: 26.08.2015 21:21 

Сообщения: 175
Город: Харьков,Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:10.07.2012
Я когда только начинал осваивать "мартасные", покатушки, то тоже укатывался в хлам и думал что "матрас" , немного другой должен быть, но спустя год я понял что Юрины покатушки что это и есть "матрас", а то что будет медленнее покатушкой уже никак не назвать. Юля,просто вам надо побывать на НЕ матрасной покатушке и тогда всё встанет на свои места. Главное катать больше и тогда эти ваши комментарии, спустя какое то время, самой покажутся смешными :wink:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 24.08.2015 [Вело] Матрас пить кваС
СообщениеДобавлено: 26.08.2015 21:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 1311
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 61
Зарегистрирован:06.08.2008
Понеслось... :facepalm:
Что вы накинулись на бедную леди? :eek: . Если говорить по существу - Юлия отнюдь не одинока в аналогичном мнении после очередной покатушки. Просто далеко не каждый это мнение здесь высказывает... И что собственно вас так удивляет, поражает? Что человек, прочитав "матарс," вероятно как-то не так понял, что под этим здесь действительно подразумевается? Ну, не беда, теперь будет знать...
А вообще-то пора бы уже прекратить жонглировать перед глазами этими сленговыми выражениями. Ибо, куда не ткнись, везде "матрас"...и поверишь же, пока не увидишь участников :lol:
Кстати, пользуясь, т.с. случаем, приглашаю всех ценителей истинного матраса...в личку :oops: Едем хоть завтра :smile:
Цитата:
...а то что будет медленнее покатушкой уже никак не назвать

Какие все крутые...аж страшно :D

_________________

Истинный матрас, это когда учитывается мнение и возможности всех участников процесса.
Не матрас, это когда цель превыше всего (сколь бы сумасбродной она не была).



Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 24.08.2015 [Вело] Матрас пить кваС
СообщениеДобавлено: 26.08.2015 21:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 2182
Изображения: 6
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:28.05.2009
Юлия Кудина писал(а):
Юрий , я конечно попрошу прощения сразу , может лично Вы не заметили , НО половина участников Вашей покатушки так и не выехали из Бабаевского леса ....

ИзображениеИзображение

Остальные кто стартовал с нами "отвалились" по собственному желанию домой или в другие края...
То что "потерялись" в так называемом лесу (клочок леса в 10 -15 минут езды практически в любом направлении к цивилизации) нужно "благодарить" не меня а тех кто обогнав рванул обратно в сторону пос.Хорошево а потом ещё нужно было слушать меня (организатора) когда я сказал "поехали" а ваша группа как потом выяснилось (из слов Марины) осталась ждать виртуального участника :) + к этому всему если вы не заметили в лесу санитарная вырубка поэтому без численное количество дорог и всё усыпано ветками.
Юлия Кудина писал(а):
Просто жаль начинающих велосипедистов , которые недавно приобрели велосипед и едут с Вами на неспешно прокатиться .... !!!МАТРАСОМ!!!

Вы где то видели что бы я написал что покатушка для начинающих? Хороши начинающие на 70 км только по маршруту :)
Юлия Кудина писал(а):
а в итоге пол пути надо бежать рядом с великом в гору или как? ииии если бегаешь плохо , то тебя оставят просто в лесу ...

Как тебе не стыдно такое писать!? Кто тебя оставлял в лесу??? Отстала - позвони! Ты же с нами доехала почти до самого дома родителей (уже после финиша к ул.Кирова)
Юлия Кудина писал(а):
...мне иногда становилось страшновато т.к. нет навигатора .....

А это твои проблемы! Смарт у тебя для чего? Что бы ВКонтакте сидеть или "стравой" бестолковый трек писать.
Нужен навик - вот лично моя тема: http://tourist.kharkov.ua/xtnews/--OsmA ... tfona-6888 Я как раз по этой проге ехал по треку в районе Аксютовки что бы не проскочить нужный поворот.
Юлия Кудина писал(а):
Получается Юрий Вы создаете покатушку - побегушку , и в итоге кто не успел выбежать за Вами из леса сам виноват и пусть там и остается да? а вы дальше поехали себе домой как нивчем не бывало , и то что к финишу приехали половина стартовавших это вообще ничего не значит да????? Главное что ВЫ прибежали к финишу к !?-00 и все! всем Чао .......

Я Вас вижу первый раз!
Откуда мне знать ваши физ. возможности если вы сами не удосужились за всю покатушку сказать что являетесь новичком (я на вел глянул - не совсем то он новый и с прибамбасами) и темп для вас высокий. Повторюсь Мне ни один человек не сказал что мы через чур быстро ехали!
Да "чао" а что мне всех по домам развозить? Ну были пару раз подобные случаи с девчатами я провожал к месту жительства (к примеру Марину) :)
В общем пока вы тут занимались бестолковой писаниной я проехал более 80 км за вечер! :-P

_________________
НЕТ ДОРОГ - ЕСТЬ Touhg Dog!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: 24.08.2015 [Вело] Матрас пить кваС
СообщениеДобавлено: 26.08.2015 22:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 167
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:03.04.2013
А Юрий таки задавил авторитетом!!!!!!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 24.08.2015 [Вело] Матрас пить кваС
СообщениеДобавлено: 26.08.2015 22:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 1011
Город: Prague, Czech Republic
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:01.10.2009
Вот это бомбануло у кого-то. :lol:

Помню я после своей первой матрасной покатушки с Фоксом на ракетную базу вел еле занёс на 3-й этаж, а ходить нормально начал через неделю. И ничего, не бомбило так.

Изображение

_________________
Bianchi Jab 7100'13


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 24.08.2015 [Вело] Матрас пить кваС
СообщениеДобавлено: 26.08.2015 22:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 2126
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:23.02.2008
Матрасы бывают разные :oops: , я вот в понедельник сгонял на соленое озеро, был заявлен матрас, средняя вышла 25 :oops:
А Мерефа таки да, горки, горки, горки, а если еще чебуреков обожраться, то вообще можно не доехать домой :D

_________________
Ремонт велосипедов
Имеется ключик для разборки dt swiss 240s (Installation Tool Hugi 240S)
Cannondale Flash 3
Giant Anthem 3.5"
Cultima дорожник на планетарке Inter7 и роллерах.
Univega HT-510


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.119s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'