ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| https://veliki.com.ua/gifts/filter=for-whom:for-men/ |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231 ... 563, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Продажа
СообщениеДобавлено: 09.09.2015 11:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 481
Город: Kyiv
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:11.11.2014
Ничего себе "Турист" - это В-542 "Спорт" средины 1970-х (хоть это тоже легкодорожный вел ХВЗ, но у него все-таки с рамой "Туриста" "Спутника" этого периода были не большие различия) . :shock:
Жаль, что я не из Харькова... :cry: уже б за ним ехал...

_________________

История моделей ХВЗ, ММВЗ, ЛВЗ, ЗИФ, ШВМЗ, АМЗ, СВЗ и многое другие.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продажа
СообщениеДобавлено: 09.09.2015 11:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 15
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Жен
Возраст: 35
Зарегистрирован:05.03.2015
Gosha Mst писал(а):
Ничего себе "Турист" - это В-542 "Спорт" средины 1970-х (хоть это тоже легкодорожный вел ХВЗ, но у него все-таки с рамой "Туриста" "Спутника" этого периода были не большие различия) . :shock:
Жаль, что я не из Харькова... :cry: уже б за ним ехал...

Да? Цена-то нормальная, али это раритет? А то может он стОит стопиццот мильенов, а я и не в курсе?:)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продажа
СообщениеДобавлено: 09.09.2015 11:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 481
Город: Kyiv
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:11.11.2014
Татьяна Шерстюкова писал(а):
Да? Цена-то нормальная, али это раритет? А то может он стОит стопиццот мильенов, а я и не в курсе?:)

Да это не цена!!! Много, конечно, он не стоит, но 200 грн - это смешно!!! :yes: (по цене металлолома)
Я бы за него простил, так чтоб никого не обидеть (себя в том числе) от 650-900 грн., более точно - надо смотреть внимательно. Зимой в сезон такой комплектный велосипед в хорошем состоянии стоил 1500 грн, сейчас - 1000 грн. (имхо)

_________________

История моделей ХВЗ, ММВЗ, ЛВЗ, ЗИФ, ШВМЗ, АМЗ, СВЗ и многое другие.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продажа
СообщениеДобавлено: 09.09.2015 12:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 15
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Жен
Возраст: 35
Зарегистрирован:05.03.2015
Gosha Mst писал(а):
Татьяна Шерстюкова писал(а):
Да? Цена-то нормальная, али это раритет? А то может он стОит стопиццот мильенов, а я и не в курсе?:)

Да это не цена!!! Много, конечно, он не стоит, но 200 грн - это смешно!!! :yes: (по цене металлолома)
Я бы за него простил, так чтоб никого не обидеть (себя в том числе) от 650-900 грн., более точно - надо смотреть внимательно. Зимой в сезон такой комплектный велосипед в хорошем состоянии стоил 1500 грн, сейчас - 1000 грн. (имхо)

Спасибо большое за консультацию!:) Просто я в ретровелах не шарю, да и без руля он, как-никак...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продажа
СообщениеДобавлено: 09.09.2015 12:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 481
Город: Kyiv
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:11.11.2014
Татьяна Шерстюкова писал(а):
Спасибо большое за консультацию!:) Просто я в ретровелах не шарю, да и без руля он, как-никак...

Да не за что!!! Мне не жалко... :wink:
Он, конечно, без руля, но там стоит не родная система, а с В-552 "Харьков" (1962-1967) (последняя модель перед переименованием в Старт-Шоссе) и педали не современные, а те что шли до 1967 года (это уже минимум 200 грн., если продавать вел по отдельности (по деталям) без цели наживы). Кожаное седло отдельно, кстати, тоже штука не дешевая, а тут оно в хорошем состоянии (сейчас 150 грн... ну "+/-"... ну, вернее, только "+"). :wink:
А руль баран стоит всего 75-150 грн. :twisted:
Ну проблем, конечно, хватает, но все решаемо... да, возможно, некоторые детали желательно заменить! :yes:
С другой стороны - чем больше цена, тем сложнее продать... и многим глубоко плевать, какая там система стоит, поэтому диапазон я Вам назвал, а Вы уже решайте :D
Вот кому-то я кайф обломал... такой вел за 200 грн прикупить :cool:

P.S.: Я бы этот велосипед взял хотя бы из-за системы с педалями, вот все никак не могу такие детали на свой В-552 найти... :cry:
Либо цена - космос, либо только самовывоз в другом не большом городе... :facepalm:
Благо - спеши не надо! :D

_________________

История моделей ХВЗ, ММВЗ, ЛВЗ, ЗИФ, ШВМЗ, АМЗ, СВЗ и многое другие.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продажа
СообщениеДобавлено: 09.09.2015 13:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 125
Изображения: 0
Город: Кременчук
Пол: Муж
Зарегистрирован:08.04.2013
Gosha Mst писал(а):
...педали не современные, а те что шли до 1967 года...
А как это видно, если не секрет? Вроде обычные односторонние педали под туклипсы...

Gosha Mst писал(а):
...В-542 "Спорт" средины 1970-х (... с рамой "Туриста" "Спутника" этого периода были не большие различия)...
Можно поинтересоваться, какие, и были ли различия в ГЕОМЕТРИИ и материале этих рам?

_________________
Куплю вилку старт-шоссе
Куплю рулевые чашки старт-шоссе (не турист!)


Последний раз редактировалось Ілія 09.09.2015 14:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продажа
СообщениеДобавлено: 09.09.2015 13:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 1099
Город: Бердянск
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:07.08.2013
Gosha Mst А система там не факт что Б-552, болты обычные а у Харькова там свои крутые. И выемка под них на шатунах.

И педали поздние, не 552.

Короче система тут и педали (имхо) 553-555

_________________
Ищу манетки В-552 и передний переключатель В-551
манетки https://pp.vk.me/c317027/v317027007/1d79/yxEeI-nPRp8.jpg
переключатель https://pp.vk.me/c309621/v309621506/484c/E00xL3MmrSg.jpg


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продажа
СообщениеДобавлено: 09.09.2015 14:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 481
Город: Kyiv
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:11.11.2014
Ілія писал(а):
Gosha Mst писал(а):
...педали не современные, а те что шли до 1967 года...
А как это видно, если не секрет?

Да не секрет, там окантовка другая :wink: ...
Ілія писал(а):
Вроде обычные односторонние педали под туклипсы...

denis_ber писал(а):
И педали поздние, не 552.

... но тут я, действительно, ошибся. :sorry:
Современные (после 1967 года) обычные педали. :yes: Посмотрел на систему и не стал особо вглядываться в педали, да и ракурс был такой, что надо было внимательней посмотреть... :facepalm:
Ілія писал(а):
Gosha Mst писал(а):
...В-542 "Спорт" средины 1970-х (... с рамой "Туриста" "Спутника" этого периода были не большие различия)...
Можно поинтересоваться, какие, и были ли различия в ГЕОМЕТРИИ и материале этих рам?

Главное отличие - у Спутника (будь-то В-39 или В-301) было 4 передачи, а у Спорта В-542 - 8 передач (со всеми вытекающими от сюда последствиями) :wink:
По геометрии:
Если сравнивать со Спутником В-301, который выпускался в этот же период, то у Спорта была чуть короче колёсная база.
Там еще вроде в вилке были какие-то отличия, но тут я не уверен. :unknown:
По материалам рамы:
Не знаю, конкретной информации у меня нет, но думаю, что отличий не было.
denis_ber писал(а):
Gosha Mst А система там не факт что Б-552, болты обычные а у Харькова там свои крутые. И выемка под них на шатунах.

Шатуны отдельная тема (как, например, на В-551)... На счет болтов - наверное, ты прав... (с тобой тут спорить тяжело, у тебя эта система есть)...хотя мне кажется, что это скорее от года выпуска зависит и от эксплуатации, а не от модели. Но звезды же у систем одинаковые, я, вообще систему В-552 и В-553 - не разделяю, наверное, я не прав!? :unknown:
Надо будет как-то у тебя более детальные фото системы попросить, когда до моего В-552 руки дойдут...! :oops:
denis_ber писал(а):
Короче система тут и педали (имхо) 553-555

Система может и с В-553, но точно не с В-555, там в оригинале пятилапка стоит...

_________________

История моделей ХВЗ, ММВЗ, ЛВЗ, ЗИФ, ШВМЗ, АМЗ, СВЗ и многое другие.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продажа
СообщениеДобавлено: 09.09.2015 16:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 386
Город: Умань
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:11.11.2014
Пани крокодиловоди, я з вас офігіваю... Людина віддає за 200 грн те, що йому зовсім не потрібно... Так ви ні не продавай за 200 грн. він коштує 100500+. А потім дивуєтесь, що ціни взлетіли... Мені дешевше в бариг ретро євроашанчика купити, ніж ваші спорти по 1500 грн.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продажа
СообщениеДобавлено: 09.09.2015 16:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 10825
Город: Львів
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:13.03.2013
Gosha Mst писал(а):
Интересная рама для проекта:
http://dnepropetrovsk.dnp.olx.ua/obyavl ... c416a71c1e
Изображение

Хоть я в этом и ничего не понимаю, но мне это напоминает немецкую раму 1940-х годов. :oops: А руль - вообще бомба! :roll:

Gosha Mst а на ПВЗ, а саме МД-1 він Вам не подібний ?!
kisa писал(а):
Мне любопытно, на каком языке надписи на шильде, если они есть :roll:

:D Ти фібрами душі відчув ?!

_________________
ИзображениеBeerBike&Co


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продажа
СообщениеДобавлено: 09.09.2015 16:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 10825
Город: Львів
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:13.03.2013
Olexiy Kovalenko писал(а):
Пани крокодиловоди, я з вас офігіваю... Людина віддає за 200 грн те, що йому зовсім не потрібно... Так ви ні не продавай за 200 грн. він коштує 100500+

А це називається - порядність :yes:
Gosha Mst, молодець чесно попередив, що Татьяна Шерстюкова по своєму незнанню, продає більш коштовну річ по дешевшій ціні :yes:
Вложение:
КАРМА.jpg
КАРМА.jpg [ 4.62 КБ | Просмотров: 1204 ]

______________________________________________
Тепер по класиці Тетяна повинна переконувати Гошу купити раму значно дешевше, а він в свою чергу буде пропонувати їй більше грошей і ее..е... і вони поженяться :rollers: Во !

_________________
ИзображениеBeerBike&Co


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продажа
СообщениеДобавлено: 09.09.2015 17:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 386
Город: Умань
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:11.11.2014
Бегущая Черепаха

Просто ви називаєте ціни бариг OLX, в реалі ціни набагато менші. Я вже приводив приклади.

Де була порядність продавців, що затягнули ціна на ХВЗ по долару до недосяжних для мене цін? Старт шоссе 1000+, підкрокодилений 2000+.
Бариги на базарі продають Євротуринг на коламбусовських трубах, шикарному обвісі за 2000 грн, а Турист пофарбований 1500 коштує?
Спецзаказовська система під квадрат 500+ де та порядність? Прошу вас не піднімайте ціни на те, що для більшості населення є металоломом. Повторюсь, Хвз - це гарна заготовка, а не предмет культу.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продажа
СообщениеДобавлено: 09.09.2015 18:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 10825
Город: Львів
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:13.03.2013
Olexiy Kovalenko писал(а):
Бегущая Черепаха

Просто ви називаєте ціни бариг OLX, в реалі ціни набагато менші. Я вже приводив приклади.

Де була порядність продавців, що затягнули ціна на ХВЗ по долару до недосяжних для мене цін? Старт шоссе 1000+, підкрокодилений 2000+.
Бариги на базарі продають Євротуринг на коламбусовських трубах, шикарному обвісі за 2000 грн, а Турист пофарбований 1500 коштує?
Спецзаказовська система під квадрат 500+ де та порядність? Прошу вас не піднімайте ціни на те, що для більшості населення є металоломом. Повторюсь, Хвз - це гарна заготовка, а не предмет культу.

Я взагалі ніяких цін не називаю, в мене своє поняття ціноутворення і прекрасного :D ... можу за 1 грн витошнити, а можу і дурні гроші витратити - головне порив душевний.
А тут баришня "не в тємі" продає велосипед з свого сараю, все правельно Гоша зробив !
А якщо конкретно ТИ хочеш його для СЕБЕ купити, щоб потім САМОМУ на ньому їздити то я думаю МИ з Тетяною домовимся, Вона ж НЕ барига !!! :D

_________________
ИзображениеBeerBike&Co


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продажа
СообщениеДобавлено: 09.09.2015 18:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 2610
Изображения: 100
Город: м.Бурштин, Івано-Франківської
Пол: Муж
Возраст: 58
Зарегистрирован:22.01.2011
Тут так весело :lol: і про один раз не пі....с, і я б за нього просив стільки то, і ні не продавай за стільки, треба за більше...
то продавати повинні по ціні металолома, то не можна це продавати по ціні металолома... :lol:
Панове, кожен з нас шукає своєї вигоди, і в купівлі і в продажу, тобто всі ми в душі бариги, просто багато хто ніяк цього усвідомити не може або визнати сц... боїться.

_________________
Старт-шосе "Сталевий олень"
Старт-шосе Моя яскрава "Україна"
Старт-шосе "Скорпіон"


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продажа
СообщениеДобавлено: 09.09.2015 19:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 479
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:24.05.2015
рама Орленок недорого. http://chernovtsy.chv.olx.ua/obyavlenie ... 8f3e8763ce


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231 ... 563, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.174s | 34 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'