| купить электробайк |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Украден велосипед Kellys Magic
СообщениеДобавлено: 14.09.2015 13:56 

Сообщения: 3
Город: Сумы
Пол: Муж
Зарегистрирован:17.07.2013
Репутация продавца: 0
  • 0

Город: Сумы 

Город: Сумы
Размер: 17"
Год выпуска: 2005
31.08.2015 примерно в 23:30 в районе ДК КРЗ (г.Сумы) был украден велосипед Kellys Magic 2005 года выпуска. Сидели 3 девчонки и разговаривали. Один велосипед лежал рядом с ними, на другом сидели на раме. Подошел сзади неизвестный в спортивной форме 20-25 лет и пнул ногой в спину девчонку. Пока она вставала неизвестный забрал велосипед и уехал в сторону ул. Черепина. Велосипед мой, но дал дочке по делу прокатиться.

О велосипеде: окрас рамы серый с белыми, желтыми, черными полосами, надпись на раме большие буквы Kelly's. Тормоза вибрейковые, колеса 26, ростовка 17,5. Резина шипованая на колесах. Шатуны, втулки, задний переключатель Deore. Передняя перекидка Deore SLX. Стоит замок на цепи. Цепь 100% изношена. Грипсы поролоные Ritchey WCS.

Номер рамы вовремя не успел списать.

Особые приметы: На руле правая грипса сильно порвана. Тросики переключения сверху рамы. Металлические педали. Вилка Suntour в царапинах. Руль low riser. На руле выгоревший след от крепления фонарика. Установлен на руле механический звонок. Седло узкое, спортивное. На раме установлен черный бутыледержатель.

Заявление в милицию написано.


Вложения:
IMG_20150514_104644.jpg
IMG_20150514_104644.jpg [ 171.09 КБ | Просмотров: 642 ]

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украден велосипед Kellys Magic
СообщениеДобавлено: 18.09.2015 13:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 245
Город: ua, DP
Пол: Муж
Зарегистрирован:19.08.2012
Репутация продавца: 0
как-то это совсем тупо и нагло выглядит.. я понимаю, что сути это не меняет, но просто лично мне там видится другой сценарий.. ну есть конечно люди отмороженные и всё - такое.. но как по мне, байк где-то упустили по своему косяку, а чтобы всё это выглядело в оправдание более мягко - начинаются придумываться всякие истории.. с другой стороны.. три свидетеля было.. а он пошёл.. это ну очень тупо с его стороны)) сути это не меняет, велосипеда нет.. просто когда это происходит по личным протупам - это другое дело.. и когда я 13 лет назад забыл мобилку в парте после ленты и её кто-то естественно мутанул, то виноват там был только я и зла ни на кого не держал, так как это только мои трабалы были..
была уже на практике не одна такая история.. как например одноклассница выезжала на авто, зацепила соседнюю машину, уехала от туда, поставила в другом месте и потом сделала вид, что она её оставила на парковке, а её кто-то притер и свалил)) такое себе оправдание мужу, с вызовом гаи и невинностью, что я совсем не при делах..

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.201s | 18 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'