ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| купить орбитрек харків |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23.09.2015 15:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 1011
Город: Prague, Czech Republic
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:01.10.2009
Интересные устройства для велосипеда
Читать полный текст...

_________________
Bianchi Jab 7100'13


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.09.2015 17:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 4271
Город: batym, Israel
Пол: Муж
Возраст: 62
Зарегистрирован:10.08.2007
Датчик падения - Полагаю, вещь нужная. Если велосипедист упал и без сознания - это действительно может спасти жизнь, вызвав помощь. Нужна ли она мне - пожалуй да, я люблю катать соло, но делаю это гораздо реже, чем хочется - там, где вероятность серьезного падения высока я катаюсь исключительно в компании. ТБ - они кровью писаны.

Автосмазка. Сомнительно. Впрочем при использовании подходящего масла для нонстоп дальнобоя может быть интересно. Впрочем, я очень не люблю, когда цепь мокрая от масла. А не попробовав - не оценишь. В странах типа Англии, Шотландии, и прочих, где дожди весьма частые, а пыли мало - несомненно может быть полезным и востребованным. В жарких и пыльных - думаю нет.

Смарт педали. ПМСМ - не нужная игрушка. Если б там стоял датчик давления, можно было бы писать усилия на педали, каданс и так далее - а так бессмысленное дублирование уже существующих программ на сотовиках. Ну и как педаль - совсем не вдохновляет.

Цена - грабеж, а подобие такой самоваренной стойки у меня было. Попроще, и складное. Принцип правильный - в квартире вел должен или висеть - как у меня сейчас, или стоять - как в предлагаемой стойке или в трейнере. Простой трейнер, кстати и функциональнее, и дешевле.

Битлок. Треккер в замке? И что, вор этот замок, сломавши, с собой повезет? И - не верю я в крепость Юлоков, в которые домкрат можно вставить... На собственном опыте.

Шлем со светотехникой. Неплохо, но дороговато. Шлем, это всё таки, расходник. А вот подобного качества, яркости и размера светотехнику, одеваемую на шлем - с удовольствием купил бы. НЕ за 120 баксов, но за 50-70 вполне, и без батарейки. В принципе вынесение вверх, на каску, светотехники - очень правильная идея. А вот привязка к конкретной каске - идея дурная. Встроенный акселератор управляющий стоп сигналом - очень хорошо, еще лучше было бы чтоб он дополнительно и включал бы поворотники, даже если на руле это не было сделано. Надо бы прикинуть как это сделать.

Клипсы. Очень хорошо, без комментариев. У на популярно не в виде клипса, а в виде колечка. И не на батарейке, а на хемолюминисценции. С батарейкой легко сделать намного ярче.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.146s | 17 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'