| велоперчатки |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01.10.2015 15:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 2
Город: Львов
Пол: Муж
Возраст: 55
Зарегистрирован:01.10.2015
Здравствуйте!

Меня зовут Борис. Я живу во Львове и очень люблю свой город. По роду своей деятельности, вплотную связан с туризмом. Владею сетью апартаментов. Сдаю посуточно квартиры во Львове. Сегодня ежедневно принимаю около 90-та гостей из разных городов и стран. Это не так много, но и не так мало. Название моего апарт-отеля City of Lions.

Со многими туристами я общаюсь. Зачастую такое общение сводится к вопросам-ответам: куда посоветуете пойти? что порекомендуете посмотреть? где вкусно поесть? что интересного у вас будет на эти дни? и т.д.

Для туриста, который впервые отправляется во Львов находить ответы на свои вопросы весьма проблематично. Надо тратить свое время на поиски в интернете по запросам и, при этом, не всегда получать объективную или достоверную информацию, что выясняется уже по приезду. Отсюда - в разной мере разочарование.

Именно поэтому я создал эту страничку, на которой будут собраны все ответы на ваши возможные вопросы. Ну или почти все. С ними Вы можете ознакомиться ниже. Вся эта ценная информация собрана на моем сайте.
_____________________________________________________________________________________________

Полезная и важная информация | Афиша предстоящих событий | Дополнительная информация | Экскурсии
_____________________________________________________________________________________________

Парковки Львова | Камера хранения в центре | Заказ Такси | Трансфер
_____________________________________________________________________________________________

Выбрать и забронировать квартиру
_____________________________________________________________________________________________

Желаю Вам приятного отдыха и хороших впечатлений!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 06.10.2015 00:05 

Сообщения: 1
Город: Nikolaev, Mykolayivs'Ka Oblast', Ukraine
Пол: Муж
Возраст: 32
Зарегистрирован:10.01.2015
Всем привет! В дополнение к информации Бориса, хотелось бы предложить всем велолюбителям, туристам и путешественникам ознакомиться с тем, как мы были во Львове! Что можно посмотреть за один день, где побывать?
Полезные ссылки:
http://garna-ukraina.ru/dostoprimechatelnosti-lvova-foto-ekskursiya-po-lvovu
http://garna-ukraina.ru/lyichakovskoe-kladbishhe-lvov
http://garna-ukraina.ru/lvov-sobor-svyatogo-yura
http://garna-ukraina.ru/dominikanskiy-kostel

От себя: очень остались довольны поездкой, были прошлым летом во Львове, экскурсий не брали, просто сами составили маршрут, а ещё с нами была бывшая жительница города и она конечно очень помогла нам правильно выбрать маршруты. Обошли весь исторический центр от жд вокзала пешком! :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 13.10.2015 23:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 2
Город: Львов
Пол: Муж
Возраст: 55
Зарегистрирован:01.10.2015
Цитата:
От себя: очень остались довольны поездкой, были прошлым летом во Львове, экскурсий не брали, просто сами составили маршрут, а ещё с нами была бывшая жительница города и она конечно очень помогла нам правильно выбрать маршруты. Обошли весь исторический центр от жд вокзала пешком! :)


Я рад, что Вам понравилось в нашем городе. Буду стараться и в дальнейшем наполнять сайт полезной и интересной информацией. уже есть несколько задумок. скоро их реализую.

Вот, кстати, ссылочки на мои странички в соцсетях.

фейсбук в контакте однокласники


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.10.2015 16:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 18
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:16.10.2015
Один из любимых городов! Мне кажется каждый должен побивать во Львове!

_________________
Если человек действительно чего-то захочет, то вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы его желание сбылось.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.117s | 22 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'