ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| https://veliki.com.ua/dir_benches-and-rack-systems.htm |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, Bce
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.10.2008 05:10 

Сообщения: 18
Город: Алматы, Казахстан
Пол: Не указан
Возраст: 36
Зарегистрирован:08.10.2008
Keep4r писал(а):
Найдите хорошего фармацефта. Их ведь сейчас, что останавливает? Конечно допинг контроль. А уж на вас они оторвутся. Будете езать со средней 40 км.ч 24 часа в сутки )


Привет!
я себя отлично чувствую и без хирургического вмешательства :)

_________________
С уважением, Александр Никитенко.


тел.: (+7727) 2791136
моб.: +7705 5435352, +7701 2210543

Мыло: [email protected], [email protected]


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.10.2008 06:59 

Сообщения: 18
Город: Алматы, Казахстан
Пол: Не указан
Возраст: 36
Зарегистрирован:08.10.2008
Миша писал(а):
Alexandr_Nikitenko писал(а):
Zin писал(а):
Расскажите подробнее о себе (возраст, спортивная подготовка) и о своем велосипеде. Кто будет Вас сопровождать, на чем? Где планируете ночевать, питаться? По каким дорогам будете ехать?


Добрый день!

мне 21 год.

раньше занимался футболом. Профессиональной велосипедной подготовки нет.

.


Какое максимальное расстояние вы проезжали за день? Поймите оттренировать любой поход можно - сначала довести расстояние и скорость до рассчетной радиальными дневными покатушками - утром из дому - вечером домой. Как только вы прокатитесь такую первую, вы с удивлением поймете, что после 70-ти километров вам уже больше никуда ехать не хочется. Когда вы проедите 450 за день не убив колени и не получив инвалидность, вам будет уже минимум 25 лет и вы сможете зарабатывать миллионы обгоняя всех в мире. А пока ваш поход настолько же реален, как если бы вы запланировали дотолкать до Москвы груженный Камаз, никогда не видя его прежде.


Добрый день!

Михаил!
я Вас прекрасно понимаю. Все передельно четко и ясно.

Вы можете посоветовать мне, в какие организации обратиться? или к кому?

К 25 я буду зарабатывать миллионы другим занятием. Сейчас же пока жива идея - а она будет жива пока я не приеду в Питер - необходимо решить вопрос финансирования.

помогите, пожалуйста.



С уважением, Александр Никитенко.

_________________
С уважением, Александр Никитенко.


тел.: (+7727) 2791136
моб.: +7705 5435352, +7701 2210543

Мыло: [email protected], [email protected]


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.10.2008 07:01 

Сообщения: 18
Город: Алматы, Казахстан
Пол: Не указан
Возраст: 36
Зарегистрирован:08.10.2008
Миша писал(а):
Alexandr_Nikitenko писал(а):
Zin писал(а):
Расскажите подробнее о себе (возраст, спортивная подготовка) и о своем велосипеде. Кто будет Вас сопровождать, на чем? Где планируете ночевать, питаться? По каким дорогам будете ехать?


Добрый день!

мне 21 год.

раньше занимался футболом. Профессиональной велосипедной подготовки нет.

.


Какое максимальное расстояние вы проезжали за день? Поймите оттренировать любой поход можно - сначала довести расстояние и скорость до рассчетной радиальными дневными покатушками - утром из дому - вечером домой. Как только вы прокатитесь такую первую, вы с удивлением поймете, что после 70-ти километров вам уже больше никуда ехать не хочется. Когда вы проедите 450 за день не убив колени и не получив инвалидность, вам будет уже минимум 25 лет и вы сможете зарабатывать миллионы обгоняя всех в мире. А пока ваш поход настолько же реален, как если бы вы запланировали дотолкать до Москвы груженный Камаз, никогда не видя его прежде.


Добрый день!

Михаил!
я Вас прекрасно понимаю. Все передельно четко и ясно.

Вы можете посоветовать мне, в какие организации обратиться? или к кому?

К 25 я буду зарабатывать миллионы другим занятием. Сейчас же пока жива идея - а она будет жива пока я не приеду в Питер - необходимо решить вопрос финансирования.

помогите, пожалуйста.



С уважением, Александр Никитенко.

_________________
С уважением, Александр Никитенко.


тел.: (+7727) 2791136
моб.: +7705 5435352, +7701 2210543

Мыло: [email protected], [email protected]


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.10.2008 08:25 

Сообщения: 138
Город: Харьков, м. Советская Армия
Пол: Не указан
Возраст: 42
Зарегистрирован:22.06.2008
Уважаемые форумчане, что заставляет вас вестись на этот не смешной и не изощрённый развод? Это не менее вызывает вопросы, нежели задумка, подаваемая ТС. :twisted:
Если б ТС создал тему о том, что он 1)пробежит 1км за 10 сек, 2)выжмет штанггу в 350 кг, переплывёт Северный Ледовитый... тощо... Вы что - тоже не полном серьёзе пытались бы доказать несостоятельность таких затей? 8)
И тысячи мудрецов не в состоянии ответить на вопросы, задаваемые одним глупцом.

_________________
Kellys Axis


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.10.2008 09:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 4584
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:01.06.2006
Жесть, про "и тысячи мудрецов..." понравилось! В тему. :D

_________________
Мало кто понимает, что не мы идем по жизни, а нас ведут по ней. (Лион Фейхтвангер)
江湖 江山 性命 三教 :)
-------


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.10.2008 09:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 4584
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:01.06.2006
А давайте расширим проект, ТС будет лидером и возглавлять пелотон а мы всем форумом у него на колесе, покатушка аля "ночной город" или "пески"... проедем такой славный милый маршрутец, ну и хрен с ним, что не впишемся в график, зато попутешевствуем. :)

При наличии спонсоров и команды (а их наличие, хоть с какой то мизерной вероятностью возможно, если длительность пробега увеличить вдвое-трое) проект может и осуществиться.

Короче, хочетсе ехать - брать длинее отпуск и проежять в день по 150 км как все нормальные люди. А лучше организовать так что бы ехать не в одиночку а что бы в кождой области присоединялись спортсмены из местных сдюшор, таким образом будет нечто вроде пробега "еднаймо украйину" только международного масштаба.


ЗЫ: авантюрные проекты Кочевника конечно мы читали, но это не всем дано. ;)

_________________
Мало кто понимает, что не мы идем по жизни, а нас ведут по ней. (Лион Фейхтвангер)
江湖 江山 性命 三教 :)
-------


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.10.2008 10:53 

Сообщения: 18
Город: Алматы, Казахстан
Пол: Не указан
Возраст: 36
Зарегистрирован:08.10.2008
Tarkus писал(а):
Миша писал(а):
А пока ваш поход настолько же реален, как если бы вы запланировали дотолкать до Москвы груженный Камаз, никогда не видя его прежде.

Классное сравнение :D

Но мне нравится оптимизм автора и задуманное им мероприятие. Морально поддерживаю и желаю успеха. Главное, чтобы в результате его осуществления никто не умер, не потерял здоровья или денег, а участник(и) сохранил(и) такой же оптимизм после окончания пробега как и до его начала!

:velo2:


Спасибо большое!

Ваши слова очень своевременны :)

_________________
С уважением, Александр Никитенко.


тел.: (+7727) 2791136
моб.: +7705 5435352, +7701 2210543

Мыло: [email protected], [email protected]


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.10.2008 15:42 

Сообщения: 18
Город: Алматы, Казахстан
Пол: Не указан
Возраст: 36
Зарегистрирован:08.10.2008
Loki писал(а):
Круто. Я давно не читал интересных тем на форуме. :-) Все молодцы и автор и оппоненты. Если это состоится я хочу видеть с 9ого по 10-й час езды первого дня. Второй день я хочу видеть после 3его часа.
И еще, автор может, озвучит сколько денег ему нужно? Смета есть? Если рюкзак с провизией, то это не дорого. Можно всем форумом сброситься и посмотреть первый день…

Действительно, иногда в прессе и литературе встречается информация о том, что кто-то в состоянии сильного волнения, переживания стресса совершил что-то нечеловеческое с физической точки зрения: запрыгнул, спрыгнул, сдвинул и т.п. Да, говорят о том, что такая информация наводит на мысль о том, что не весь потенциал раскрыт и есть над чем работать спортсменам. Но так ли это? Есть ли зависимость? Возможно ли достичь? Каждый ли может? Это сложные вопросы и без специалистов медиков, психологов, и т.д. считаю обсуждение неперспективным. Мое мнение, что случаи описанные выше достижимы организмом только в режиме самосохранения и близких к нему. Т.е. бессознательно.
Автор же говорит о том, что весь трюк в настрое. Если не будет специальной подготовки для введения в транс, гипноз и т.п. выглядит очень сомнительно. Да и гипноз и все такое не факт, что даст результат. А то бы спортсмены уже давно этим пользовались. Фарму запрещают, а о вуду, мамба-джамба я никаких запретов не слышал.

Ну и закончу фразой:
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.

:wink:




Добрый день!

конечно, есть смета, подсчитаны все расходы и стоимости.

для физического лица - сумма внушительная. Для бизнеса - вполне по силам. Для нескольких компаний - тем паче! Сумму по понятным причинам называть не буду.

Что касается потенциала спортсмена - я когда проеду эту дистанцию, придется многим пересмотреть свои точки зрения по поводу скоростных качеств и выносливости. Ну или не придется... Просто станет ясно - все зависит от человека - что хочешь и как - так и будет.

я когда на форум регился, ожидал хоть каких-то советов и предложений. В ответ получил только издевательства в худших традициях Камеди... Короче, я зол на умников, которые собрались в этой теме поржать и осмеять хорошую идею.

Посмотрел бы я, что бы сделали с тем, кто начал бы над Сергеем Бубкой в начале его спортивной карьеры измываться...

Не собираюсь ни с кем выяснять отношений - вы всем все доказали, и, конечно, у Вас у всех есть своя точка зрения. Непонятна только точка зрения насчет того, что другие не могут, так как вы или даже лучше.

предлагаю всем умникам и острякам, перемывшим косточки моей идее, задаться вопросом: С чего бы это ТАКАЯ реакция у меня на его идею?


К сожалению, складывается впечатление, что здесь собрались люди поржать... А я ведь не анекдот разместил у вас на форуме...

Нет бы сказать: "Сань, а у меня вот так было... может тебе лучше вот этот велосипед, а не тот?" Очень жаль, что довольно смелая идея оказалась объектом слива иронии, стеба и всякой другой абсолютно не полезной информации.....

Если у вас, господа профессионалы, нет полезных мыслей и предложений, которые могут мне помочь в осуществлении Проекта "Четыре Столицы", я тогда пойду...

Был рад познакомиться.


С уважением, Алекснадр Никитенко.

_________________
С уважением, Александр Никитенко.


тел.: (+7727) 2791136
моб.: +7705 5435352, +7701 2210543

Мыло: [email protected], [email protected]


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.10.2008 16:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 540
Изображения: 3
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:07.05.2007
Alexandr_Nikitenko писал(а):
Нет бы сказать: "Сань, а у меня вот так было... может тебе лучше вот этот велосипед, а не тот?"

Сань, тебе лучше вообще не велосипед а стену..
Я вот, прочитав посты автора, подозреваю, что кретин так красиво и грамотно писать вряд ли бы смог. Логично предположить что автор как раз вполне в своём уме и никуда ехать не собирается. А просто допустим учится на 4 курсе какого либо вуза специальности "психология", и проводит сейчас одно из тех дебильных Исследований которые они так любят, для защиты своей курсовой. а? :wink:
Да к тому же троллит он безбожно..


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.10.2008 16:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 825
Город: Харьков. ПП.
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:11.06.2007
Alexandr_Nikitenko писал(а):
Посмотрел бы я, что бы сделали с тем, кто начал бы над Сергеем Бубкой в начале его спортивной карьеры измываться...
Просто он не делал подобных заявлений. Если бы он сказал, что прыгнет на 10 метров ему бы не в каком возрасте не поверили ;)
Если вы серьезно подходите к заявленной вами теме, то вы должны были все детально проанализировать и понять, что заявленное вами невозможно! Я понимаю, что у вас горячая кровь и ваш юношестский максимализм говорит обратное, но поверьте компитентным людям - такую скорость невозможно удерживать продолжительное время!
Если вы не можете всего этого понять, то вы или совершенно не серьезны в своих заявлениях, или это просто развод лохов на бабки. (c)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.10.2008 16:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 1547
Изображения: 0
Город: Харьков, Жуки
Пол: Муж
Возраст: 55
Зарегистрирован:29.03.2007
Alexandr_Nikitenko писал(а):
Если у вас, господа профессионалы, нет полезных мыслей и предложений, которые могут мне помочь в осуществлении Проекта "Четыре Столицы", я тогда пойду...


Ну почему же ...
Исходя из всего, что Вы написали, Ваша идея вполне осуществима ... на мотоцикле например :roll:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.10.2008 16:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 2410
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 113
Зарегистрирован:21.10.2005
Alexandr_Nikitenko писал(а):
Нет бы сказать: "Сань, а у меня вот так было... может тебе лучше вот этот велосипед, а не тот?" Очень жаль, что довольно смелая идея оказалась объектом слива иронии, стеба и всякой другой абсолютно не полезной информации.....

Если у вас, господа профессионалы, нет полезных мыслей и предложений, которые могут мне помочь в осуществлении Проекта "Четыре Столицы", я тогда пойду...
Хочешь полезную мысль? Проведи 3-х дневный тренировочный заезд. По 450 км ежедневно. Даже можно ограничиться двумя днями (выходными, например). Можно кругами вокруг родного города. Доложи общественности о резутьтатах. После этого возможен более предметный разговор. Если твои слова ты подкрепишь делом, над тобой сразу же перестанут смеяться.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.10.2008 17:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 5913
Город: Харьков; Киеff
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:26.07.2006
Alexandr_Nikitenko писал(а):
Сумму по понятным причинам называть не буду.

Абсолютно непонятные причины!
Alexandr_Nikitenko писал(а):
для физического лица - сумма внушительная. Для бизнеса - вполне по силам. Для нескольких компаний - тем паче!

Странная логика...
Хотя если подумать - то нет.
Я вот, например, действительно как физическое лицо не могу позволить себе топовый карбоновый сверхлёгкий байк.
Да он мне и не нужен. Я довольствуюсь своими кроком и шоссером.
А афтару иде - повидимому хочеться свой совкой байк поменять на новой технологическое чудо.
Ну, а если тебе всё-таки получиьтся раскрутить на новый байк - что ж! Кто тебя обвинит! Ты же старался! Хотя и читерским способом...

_________________
Переходник для заправки тур.баллонов. Заправка баллонов.
Бесплатная доставка! Велофара типа "Сова" с линзами.
Забавный велосипедист - Фото, видео, забавные истории и всякие приколы связанные с велосипедами и велосипедистами.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.10.2008 19:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 107
Город: Харьков, Центр
Пол: Не указан
Возраст: 38
Зарегистрирован:13.05.2007
Мне кажется эта тема уже себя изжила...
Taras заметил верно - чтобы не быть пустословом, просто выдели пару дней и попробуй свои силы в длиннокилометровом заезде. тогда все станет на круги своя. Сможешь - честь тебе и хвала, можно воплощать идею в жизнь. Нет - значит заранее откажись от этой поездки и постарайся замять всю информацию о ней в СМИ и там куда она уже успела просочиться.
А вообще - не стоит обращать внимание на все комментарии, они, как ты уже понял, в твоем деле не помогут.
Когда начинается проект? Просто если ты на самом деле на этот шаг решишься - отпиши, пожалуйста, как все прошло, когда он закончится.

_________________
Specialized Hardrock Disc

Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.10.2008 00:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 8284
Изображения: 20
Город: in Ukraine
Пол: Муж
Зарегистрирован:05.06.2005
Всё. Надоело. Автор темы - однозначно либо сверхдебил, либо мелкий хитрец, либо просто плохо читает. Тема закрыта.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.139s | 32 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'