| купити тренажер в Україні |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02.11.2015 16:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 6025
Город: UA
Пол: Муж
Зарегистрирован:23.05.2013
Редизайн неплох, лучше чем было. Что на шильдике, кстати?
denis_ber писал(а):
3. Зачем такой огромный багажник на детский велик? Убожество!

Если детей двое, а денег на два вела нет, или просто возить свою тян со двора, например. :smile:


Вложения:
DSC_0037.jpg
DSC_0037.jpg [ 20.28 КБ | Просмотров: 1084 ]


_________________
«Конструкция вдесятеро важнее материала.» andr
Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: 02.11.2015 18:08 

Сообщения: 58
Город: Kharkiv
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:23.02.2015
Sergey Dmitrienko писал(а):
Что именно режет Ваш взгляд профессионального дизайнера???

А дизайн кем-то разрабатывался или просто были взяты готовые рамы? Потому что некоторые действительно "страхіття".
Лично мне понравилась вся женская линейка и цвета и рамы.
Но некоторые детали вызывают гнев и раздражение:
1. Особенно багажники. Ну невозможно один и тот же багажник красиво приспособить на все велосипеды. Почему передний и задний в разных плоскостях? На них еще ничего не возили, а они уже "косые".
2. Почему на черном мужском передний багажник так близко к рулевой? Это два раза что-то положил, труба багажника уткнулась в стакан и прощай ЛКП?
3. Зачем такой огромный багажник на детский велик? Убожество!
Но в остальном боль-мень нормально, велики симпатичные! Я буду только рад если в Украине появится нормальный дорожный велик![/quote]

denis_ber
Согласитесь, чтобы иметь представление о чем либо лучше пощупать и увидеть это вживую)
Обижаете по поводу дизайна. Каждая модель и каждый ее параметр прорабатывался отдельно. Могу гарантировать Вам что накат взрослых велосипедов Dorozhnik лучший в своем сегменте на рынке Украины. Не верите? Можете проверить. Даже на старых моделях Дорожник образца сезона 2015. Добро пожаловать к нашим дилерам в Бердянске. Возьмите мужскую модель или женскую на 28 колесах. Только на чешской втулке! Прокатитесь, сами все поймете. Или приезжайте к нам в Харьков)
Про багажники выше Вам правильно ответили. Это стандарт - багажник не должен быть параллельным земле. Он должен быть с наклоном. Посмотрите фото мировых производителей - это норма и правило.
На мужике багажник не достанет до рулевой, это все учтено. Основная нагрузка будет идти на мощные стойки. Тем более что положение багажника относительно рулевого стакана можно регулировать с помощью спец. пластины.

По поводу детского велика! Это отдельная тема для разговора. Убеждать Вас я не буду ни в чем. Вы не ребенок и я тоже - пусть дети оценят))) Видеть нужно его вживую. Dorozhnik Fun - это наша личная разработка. Можно сказать дорожный складной BMX с багажником) У него bmx покрышки, широкие байковские педали, вынос на 4 болта как на bmx и руль. Из названия модели FUN все очевидно. Велик для пацанов сорванцов придуман - ничего лишнего! Самый легкий стальной складник. Маленький и эргономичный.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.11.2015 10:36 

Сообщения: 58
Город: Kharkiv
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:23.02.2015
Kirill Yevtushenko писал(а):
Редизайн неплох, лучше чем было. Что на шильдике, кстати?

спасибо.
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.11.2015 13:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 528
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Жен
Зарегистрирован:02.09.2009
а мне нравится, миленько ^^


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 03.11.2015 15:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 553
Изображения: 4
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 32
Зарегистрирован:07.10.2013
Horo писал(а):
а мне нравится, миленько ^^


:oops: :wink:

_________________
Все мои темы по продаже запчастей и комплектующих на форуме смотрите тут: ТУТ
Большой выбор новых велозапчастей и комплектующих по хорошим ценам! заходите по ссылке: https://www.instagram.com/bestofbikeua


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.11.2015 16:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 1075
Изображения: 1
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:31.08.2009
Чтобы правильно оценить эти велосипеды, стоит держать в уме:
- назначение этих велосипедов и целевую аудиторию;
- цены в данном сегменте рынка;
- дизайн конкурентов
Конкретнее - добро пожаловать на сайт Ардиса, Азимута или на ближайший промрынок или магазин стройматериалов для сравнения.
Так вот, мои поздравления Велотрейду - это большой шаг вперёд! Велики выглядят очень по-человечески, никакого рвотного рефлекса не вызывают. Покрыхи шикарны, дизайн подобрали (местами позаимствовали ;)) прекрасный (кроме Smart'а, который, безусловно, базарно-говняный).
В общем, подберите правильную длину усов крыльев на Дорожниках, и - успехов!

_________________
Я клянусь, что стану чище и добрее


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 03.11.2015 17:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 748
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:12.01.2012
Просмотрел и захотелось дорожник с низкой рамой и корзинкой :facepalm: Чтоб ezRide- ezLife


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 03.11.2015 17:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 1074
Изображения: 1
Город: Запоріжжя
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:14.10.2010
Вискажу свою думку.
Спочатку з приводу статті. Гм...ось наприклад заява що в сучасному місті недоцільно використовувати сучасні високотехнологічні МТБ велосипеди... Товариство, ну ви ж не в жіночому журналі статтю пишете... Долой кроссовки всі на шпилі бо це стильно.
Тепер по байках. Дійсно високотехнологічний мтб белосипед для побутового використання купувати недоцільно, але хоч якісь технології ж повинні бути. Ну хоть чимось сучасні міські велосипеди повинні відрізнятись від розробок 20-х років минулого сторіччя. Вага, наприклад, простота обслуговування, сцуко, ну хоча б есцентрики на колеса поставте.
Сіті-байк стильно виділятиме вас в порівнянні з троллебусом...

" - А як я буду виглядіти на вашому байку? -
В порівнянні з троллейбусом елегантно!
- А-а - тоді дайте два! "

Чес-слово, люди, вдкриття віку - написав щось прописом на колхозній рамі і вже "елегантний велосипед"...в порівнянні з троллейбусом.

Резюмую - звичайний міський велосипед минулого сторіччя без претензій на стиль і шарм.

_________________
TREK 8000 Custom


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 03.11.2015 17:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 4621
Изображения: 0
Город: Зеленодольск
Пол: Муж
Возраст: 55
Зарегистрирован:08.07.2014
sashagoncharov
Женские и десткие модели смотрятся неплохо, но черный мужской - это провал. Страхиття, как уже говорили. :facepalm:
Не подходящие багажники, вынос, руль, щиток, передняя вилка.
Просто смиритесь с этим, что один не получился и попробуйте ещё раз. :D
Это отличный результат, когда всего одна модель из шести не получилась, как дизайнер дизайнеру говорю :yes:

_________________
Начало истории моих крокодилов здесь
Продолжение истории там >


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 03.11.2015 18:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 6025
Город: UA
Пол: Муж
Зарегистрирован:23.05.2013
Volod писал(а):
ну хоча б есцентрики на колеса поставте.

Зачем? Чтобы переднее колесо спиздили, а заднее протирало перо?

_________________
«Конструкция вдесятеро важнее материала.» andr


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.11.2015 19:02 

Сообщения: 58
Город: Kharkiv
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:23.02.2015
Volod
что в вашем понимании "колхозный велосипед"? есть классика велопромышленности, каноны которых придерживается весь мир. назначение городского велосипеда - быть максимально простым - как в управлении так и обслуживании. классическая рама не равно колхозный велосипед. если Вы имеет ввиду что было бы неплохо добавить скоростей, повысить уровень оборудования - то я с вами согласен. просто на данном этапе развития нашей страны цена имеет весомое значение.
к тому же, есть возможность купить любой 26, 28 колесе на планетарной втулке Shimano - в итоге получится шикарный велосипед с отличным накатом и несложной системой переключения передач.

вся соль в том, что украинский рынок еще не полностью готов пересесть на велосипеды. и государство всячески "помогает" ему в этом.
вы бы видели уровень велоинфраструктуры в Европе. это колоссально и неописуемо.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.11.2015 20:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 10825
Город: Львів
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:13.03.2013
О, вітаю ! Гарний початок, це безумовно вдалий крок - просування сітісегменту. Дуже добре, що відійшли від морально застарілого дизайну ''дорожника'', хоча якщо бути чесним не великий крок ... -використання відверто дешевих комплектуючих, зіпсувало сприйняття велосипедів в цілому. Ви однозначно просунулись вперед, але покинути сегмент ''базарних велосипедів'' не вдалось.

_________________
ИзображениеBeerBike&Co


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.11.2015 21:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 553
Изображения: 4
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 32
Зарегистрирован:07.10.2013
Бегущая Черепаха
Ну комплектация тут не такая уж и плохая. Педали VP, покрышки Rubena. На багажнике 80кг человек может стоять - и он не гнется. Каретка картриджная. Втулка Чехия . Седло, грипсы тоже хорошие.

На рынках велы продают с кареткой под клин, одноразовой покрышкой и втулкой, которая не тормозит и не крутится) и педали отваливаются - не успеешь с рынка выехать.

А на этом комплите можно нормально ездить. Сыпаться, гнутся ничего не будет

_________________
Все мои темы по продаже запчастей и комплектующих на форуме смотрите тут: ТУТ
Большой выбор новых велозапчастей и комплектующих по хорошим ценам! заходите по ссылке: https://www.instagram.com/bestofbikeua


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 03.11.2015 22:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 3367
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:28.11.2010
Цитата:
покрышки Rubena


Как-то раз купил "Rubena" syrinx 25мм... Не то что кошмарный сон велосипедиста - а просто выброшенные деньги. Первые пару недель - норм (даже нравились). А дальше резину от корда отрывает. И это при давлении на 2-2.5 bar ниже заявленного максимума.

Камеры "Rubena" уже полгода нормально ходят.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.11.2015 23:01 

Сообщения: 66
Город: Одесская обл
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:02.11.2015
У Рубены низ и верх вариантов модели - ну просто очень разные покрышки по качеству.
Велики прикольные, мне нара.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.167s | 33 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'