ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| https://veliki.com.ua/dir_helmets.htm |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.10.2008 11:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 161
Город: Новые дома
Пол: Не указан
Возраст: 42
Зарегистрирован:21.07.2008
Aser писал(а):
Олегу и Андрею спасибо за гигантскую закупку хлеба сосисок и сарделек :)) Моя СТАФФОРДШИРША осталась довольна тоже :))

Моя девушка тоже) Сказала на неделю хватит)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.10.2008 11:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 205
Город: Новые дома
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:19.06.2008
Девченки, вы как домой добрались? не поубивались на немышле?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.10.2008 11:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 311
Город: Ботан сад
Пол: Жен
Возраст: 40
Зарегистрирован:21.01.2005
Отлично добрались :)) Правда Настену не заметил какой то Москвич, но у него были хорошие тормоза :)) Так что все благополучно.
Впечатления от грязи расчудесные :)) У меня 2 раза полностью блокировалось переднее колесо палками и листьями, спасибо Саше, что помог с прекрасными черноземами наших полей справиться и вернуть их с колеса на землю.

_________________
Scott Aspect 50
............................
Кошка, которая гуляет сама по себе


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.10.2008 12:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 1292
Город: Чугуев, Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:21.10.2007
люблю писать небольшие отчеты!!!
В 8.25 выехав из дома я направился до жд станции Рогань. Пришлось ехать в быстром темпе и против ветра, чтобы вовремя успеть туда доехать. Из-за грязи пришлось сделать вынужденную остановку. Но все же к 10.05 я сумел успеть доехать до платформы, возле которой ожидало около 20 участников. К нам приехал Александр Григорьевич - к тому человеку которому ехали в гости. Но к сожалению он оставался с нами лишь некоторое время, а потом уехал домой. Несмортя на его отсутствие нам удалось побывать в его любимых местах - это васищевские, безлюдовкие леса и включая сюда песчаное озеро.
В начале маршрута я Паше предоставил возможность провести группу до харьковских водопадов. Поначалу ехали прекрасной тропинкой лесопосадки и полевыми дорогами через огородные участки. Приходилось некотрым останавливаться, чтобы прочищать грязь набитую на колесах. В некоторых моментах трава, которая была посреди грунтовой дороги помогала неналипать грязи на колеса. И вот добрались до водопадов, которые высотой около 30см, из двух труб вытекает вода,создавая шум по уровню водопада Виктория. Я был удивлен, что они находятся посреди полей, которым сходятся много дорог. Ведь я их раньше искал по самым труднодоступным местам и ненашел! Посмотрели водопады не все, а затронулся вопрос о том, что потерялось несколько человек. Я и еще один парень поехали их искать. Дачники показали нам в какое направление они поехали. Я сам отправился их искать. Включая свою интуицию, я через несколько километров доехал до жд зеленый колодец и тут обьявилась пропавшие участники, которые кажется были без связи. Дальше я их сопроводил до центрального магазина с. Зеленый колодець,где нас ожидала основная группа.
Через некоторое время мы поехали к хвойным лесам, проехав платформу Зеленый колодець и дважды через мосты р. Роганка. Дальше были все время песчаные дороги хвойных лесов. Песок был укатан машинами и немного влажный, одно удовольствие было по нему ездить. Очень много в лесах попадалась грибники. Из-за них Паша подтормаживал темп покатушки :D После хвойных лесов открылась долина р. Уды. По ней мы доехали до домов с. Васищева. По пути увидели примерзшего пастуха коров, который лежал на траве возле своего верного коня :) И вот наконец финишный магазин, где скупили все сосиски и даже их мало оказалось, пришлось ехать в другой магазин. И после всего этого основной привал: костер, пиво, сосиски, чай, веселое общение и проба Пашиного жареного гриба - от чего появился прилив сил. И где же тогда 3% труднопроезжаемого песка спрашивает Aser? Через некоторое время после привала мы заехали в хорошие пески...Могу добавить, что получилась сонная поездка. Один из нас невыдержал привала возле костра и заснул сидя. ну и как всегда пару человек на форуме проспало, а кто-то и дважды за выходные. :) Кому-то ублагоразумелось поехать на элке домой, но к сожалению 3 часовое ожидание элки отбило желание находиться на платформе, поэтому костер в теплой компании оказался более гостеприимным. Одно падение в самую лужу тоже для кого то получилось неожиданостью. И вот наконец все выезжаем на трассу в безлюдовки, я со всеми прощаюсь. Думал что в мою сторону поедут два человека, а тут половина людей остаются со мною. Затем я прощаюсь стеми, с кем я ехал и еду вдвоем с Пашей по вечернему городскому кладбищу.Ну ты меня напугал всем этим,погоня собак и духов:) И остался я один по ночной трассе Харьков - Чугуев. Подьезжая к с. Каменая Яруга, виднеется 9ти этажной родной дом...

_________________
Лесной дух проник в наши сердца! Мы готовы преодолеть многие лесные маршруты, чтобы показать красоту леса! (Forest Riders)
http://www.velolegenda.at.ua
http://mtb.velo.kharkov.ua/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.10.2008 12:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 2566
Город: Кернесбург, Нью Билдингз
Пол: Муж
Зарегистрирован:06.01.2008
+redraider+
самое смешное, что мы тоже потом оказались около кладбища :))) Олег в славных традициях славянского СУСАНИНСТВА неплохо поэкстримил по полям в поисках деревца и спуска .. в итоге наша дружная группировка еще раз разделилась :)) темнело ... мертвые в радиусе кладбища уже расчехляли свои косы :)) зато нам повезло больше всех с нами были две очаровательные девчонки :)) Несмотря на мои настойчивые уговоры "заблудицца и заночевать в этом гостеприимном яру" :))) Олег собрал всю свою интуицию и мужество в стальной кулак ..и .......... таки вывез нас в цивилизацию ... Город встретил унылой темнотой :(( с девченками пришлось распрощаться .. :((( о чем я до сих пор сожалею !!! А так покатушка удалась :)))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.10.2008 12:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 2566
Город: Кернесбург, Нью Билдингз
Пол: Муж
Зарегистрирован:06.01.2008
Odina

вот так всегда .. стоило Вас покинуть .. как тут же понаехали москвичи :)) ..а если без шуток .. то ..вы же были без света ... опасно :((( нада было все таки заночевать в яру :)))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.10.2008 12:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 311
Город: Ботан сад
Пол: Жен
Возраст: 40
Зарегистрирован:21.01.2005
Aser

у меня был свет, не ахти какой, но был, он то наверное и олепил этого москвиченка и он не заметил второго участника движения :)

_________________
Scott Aspect 50
............................
Кошка, которая гуляет сама по себе


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.10.2008 12:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 311
Город: Ботан сад
Пол: Жен
Возраст: 40
Зарегистрирован:21.01.2005
а про ярок.. дык все же курящие уехали, спичек нет, а что же это за ночевка без гостеприимного теплого костра ;)

_________________
Scott Aspect 50
............................
Кошка, которая гуляет сама по себе


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.10.2008 13:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 2566
Город: Кернесбург, Нью Билдингз
Пол: Муж
Зарегистрирован:06.01.2008
Odina
:)) уговорила ..в следующую покатушку беру с собой спичьки :)))))[/img]


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.10.2008 13:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 1292
Город: Чугуев, Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:21.10.2007
Aser писал(а):
уговорила ..в следующую покатушку беру с собой спичьки ))))[/img]
_________________

За ради такого случая я бы распалил костер с помощью листьев :D

_________________
Лесной дух проник в наши сердца! Мы готовы преодолеть многие лесные маршруты, чтобы показать красоту леса! (Forest Riders)
http://www.velolegenda.at.ua
http://mtb.velo.kharkov.ua/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.10.2008 13:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 1292
Город: Чугуев, Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:21.10.2007
Да только бы искра получилась к утру :( - ведь у меня нету опыта наших предков :)

_________________
Лесной дух проник в наши сердца! Мы готовы преодолеть многие лесные маршруты, чтобы показать красоту леса! (Forest Riders)
http://www.velolegenda.at.ua
http://mtb.velo.kharkov.ua/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.10.2008 14:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 2956
Город: Харьков. Салтовское шоссе
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:31.03.2007
+redraider+ писал(а):
За ради такого случая я бы распалил костер с помощью листьев

+redraider+ писал(а):
Да только бы искра получилась к утру - ведь у меня нету опыта наших предков

В следующий раз обязательно поеду в яр с вами...очень хочу посмотреть на этот процесс :roll:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.10.2008 14:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 1840
Изображения: 1
Город: Харьков
Пол: Жен
Зарегистрирован:02.06.2008
[quote="+redraider+"] По пути увидели примерзшего пастуха коров, который лежал на траве возле своего верного коня :) [/quote/]
Фотку пастуха в студию!


Последний раз редактировалось Reka 20.10.2008 14:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.10.2008 14:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 311
Город: Ботан сад
Пол: Жен
Возраст: 40
Зарегистрирован:21.01.2005
+redraider+ писал(а):
За ради такого случая я бы распалил костер с помощью листьев


Ты выбрал мертвых с косами стоящих :D
А пока мы ждали костер из листьев уж точно замерзли и осталась бы Стаффордширша Асера без ужина

_________________
Scott Aspect 50
............................
Кошка, которая гуляет сама по себе


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.10.2008 15:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 2566
Город: Кернесбург, Нью Билдингз
Пол: Муж
Зарегистрирован:06.01.2008
Odina

опа ..точно ..у меня же были собраны все обьедки от сосисок :)) эхх ..нада было ночевать :)) с голода б точно не умерли :))))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.107s | 32 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'