| https://veliki.com.ua/dir_exercise-bikes.htm |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.10.2008 13:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 4584
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:01.06.2006
И всё таки, как здорово, что у нас это проводится! А проводит то кто ? Не магазины, и прочие заинтересованные стороны, проводят энтузиасты. Большое ещё раз человеческое спасибо оргам этого чудного мероприятия, которые собрали нас вместе, затратив свои силы и время, подарили спортивный праздник велосипедистам не только Харькова, но и других городов включая ближнее зарубежье! :-)

_________________
Мало кто понимает, что не мы идем по жизни, а нас ведут по ней. (Лион Фейхтвангер)
江湖 江山 性命 三教 :)
-------


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.10.2008 15:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 540
Изображения: 3
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:07.05.2007
Да, всё было круто. И фото тоже очень хороши у всех отметившихся авторов)) Интересно также будет посмотреть фоты того товарища который снимал с места чуть выше по ходу овражка к которому вёл очень скоростной короткий спуск(там ещё на дне поперёк тропы очень неудобный корень выглядывал,а почти сразу за этим местом тот страшный торчок) Сорри, что чуть не въехал, не справился немного :oops:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.10.2008 16:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 2582
Город: Велоклюбь "Veloon"
Пол: Не указан
Возраст: 46
Зарегистрирован:26.08.2008
не готовился, йа вообще жертва информационных технологий. проехал 3 круга и здох. поехал в то деревянное здание на въезде в лес за 100 гр. водки, (я не пьющий) для снятия стресса. вообщем доволен трассой, получил массу удовольствия, усталости море... огромное респектище организаторам и фотографам...

_________________
Уже 19 лет мне кажется, что я умею летать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.10.2008 17:01 

Сообщения: 129
Город: запорожье
Пол: Не указан
Возраст: 39
Зарегистрирован:15.10.2008
а протоколы? ведь обещали же давно...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.10.2008 18:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 628
Город: Велоклуб МСУ
Пол: Не указан
Возраст: 37
Зарегистрирован:20.03.2006
kazio писал(а):
а протоколы? ведь обещали же давно...

обещали не давно, а в воскресенье, что будет сегодня, а раз обещали- будет. Работа не позволяет найти свободніх пару часов на єто.
Смотрите на страницах форума, сегодня в 10.00. p.m. E.E.T

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.10.2008 19:35 

Сообщения: 232
Пол: Не указан
Зарегистрирован:16.02.2006
фотки http://s239.photobucket.com/albums/ff31 ... ?start=all


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.10.2008 22:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 628
Город: Велоклуб МСУ
Пол: Не указан
Возраст: 37
Зарегистрирован:20.03.2006
Результаты

Исправлено: обнаружена опечатка, финиш команды Пионеры не 5.46 а 5.36. Посему Пионеры занимают 7 строчку, отодвигая на восьмую позицию команду "42".


Вложения:
Протокол результатов.rar [7.37 КБ]
Скачиваний: 402


_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Гаврики 21.10.2008 23:09, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.10.2008 22:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 76
Изображения: 7
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:09.05.2008
дождались, дождались
повезло, повезло!!!

упс, а кажись у меня что-то не так. пятый круг 3.19.05, шестой 3.03.20, седьмой 4.46.14 может шестой таки 4.03.20?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.10.2008 22:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 403
Город: Kharkov
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:14.07.2007
еще фото http://picasaweb.google.ru/morlok3/2008#

_________________
Scott Scale 70 Custom


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.10.2008 23:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 61
Город: Днепр
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:14.10.2008
Александор писал(а):
Хотелось бы задать вопросики участвовавшим:

1) Сколько км один круг?
2) Сколько общий километраж за гонку?
3) Какая средняя скорость или время первых/последних кругов?
4) Как нагрузочка? Можно ли участвовать новичкам ездящим до 100 км в день?

И вообще хотелось бы почитать чей-нибудь отчетик об участии. Народ не поленитесь состряпать!

2) 10 кругов: ~96км, набор высоты ~1900 метров
3) средняя ~17.0 (учитывая закатку)
4) можно. я езжу каждый день всего лишь 25 км. на работу и обратно :)

не ленимся. отчет :)
никогда не ездил соло КК марафоны... в общем, дистанция мне далась с трудом, потому что через 2 часа почему-то вырубился плеер в телефоне, на который я возлагал 6ти часовые надежды на результат :) ну и на 3-м часу начались мучительные судорги, которые приходилось лечить только старательным каденсом...
ну еще была 2х минутная срезка на первом круге, когда я поехал за одним чувачком из категории ММ, которая совершенно не повлияла на позитивные впечатления от гонки!!!
2 раза КУ!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.10.2008 23:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 628
Город: Велоклуб МСУ
Пол: Не указан
Возраст: 37
Зарегистрирован:20.03.2006
Рыжий писал(а):
дождались, дождались
упс, а кажись у меня что-то не так. пятый круг 3.19.05, шестой 3.03.20, седьмой 4.46.14 может шестой таки 4.03.20?


Не поседел от ожидания? ;)
Вероятно так и есть шестой 4.03.20

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.10.2008 23:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 76
Изображения: 7
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:09.05.2008
Гаврики писал(а):
Не поседел от ожидания? ;)

честно говоря, в 10:05 я хотел начинать ругаться:)

ну а по отчету...
ожидал, что проеду гораздо хуже при накате 5000км за этот сезон. считайте сами сколько это в день:) средняя 14.6, два раза заезжал на пит-стоп подлечится и подкормится. первый круг 38.40 последний 50.39 куякнулся по глупости на втором круге перед бревном - хотел объехать справа и попал в ямку.
как уже говорил очень понравилась трасса и природа.
не понравилось что далеко не все кто меня обгонял, особенно пары, просили пропустить, а пытались просто молча обскакать при том что скороть была совершенно не равной.
в марафоне учавствовал первый раз (трехчасовый теперь не считаю серьезным) думаю повторить.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.10.2008 09:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 4584
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:01.06.2006
микро-отчет...
Помня опыт прошлогодних Дебрей, не ставил себе цель выигрывать, хотел проехать для себя, для удовольствия и для вкатки. Когда со старта все, как обычно, понеслись, понял что если хочу продержаться 6 часов, лучше ехать спокойнее... впрочем, спокойно ехать все равно не получалось, поскольку трасса с обилием подъемов и сложных участков, где не заскучаешь даже на самой слабой передаче. С передачками тоже было интересно - к чуть большему диаметру колес (28") добавлялось ещё то, что на передаче 1-1 расчет был 28x32, поэтому что бы крутить в горки с удобным каденсом приходилось немного напрягаться, а посидеть за кем то в горку не получалось т.к. они для меня слишком "тупили", т.е. мне неудобно было крутить с ихней скоростью. Вот так потихонечку, горка за горкой, видимо, догонял тех, кто поднимался на более щадящих расчетах.
Уж не помню на каком кругу, то ли на 4м, толи где то около того догнал Игоря (Экстремала), немного поигрались в обгонялки, :-) потом какая то девушка, соловичка, в голубой майке - хорошо так приличненько шпарила, немного за ней посидели паровозиком, потом догнали Нину, посидели за ней, потом разделились, в целом на трассе все время кто то был, и было интересно с кем то перекинуться парой слов, поднимая тем самым моральный дух. Если с соловиками, которые в большинстве воспринимаю тебя как соперника особо и не поговоришь, то с попутно едущими представители ММ вполне себе даже. Много было спортсменов и всех тех кто в зачете ММ. Кто то из спортсменов решил что вылупился из самого крутого яйца и начел кричать что б его пропустили на сложном участке (где от бревнышка поворот к озеру), в результате перестроений, которые не надо было делать (это тот случай когда можно было не проявлять вежливость), ощутимо кувыркнулся, перелетев через бревно. Проезжая финиш, частенько пит-стопился, брал что ни будь пожевать или переодевался. Вообще получился небольшой маскарад, сначала ехал в ветровке, в ней оказалось жарковато, снял её на одном из пит стопов, поехал в майке с коротким рукавом, ехать сразу стало свободнее и легче, но прохладнее, через 2 круга снова переоделся - одел ещё велофутболку с длинным рукавом и далее ехал в ней. На каком то из кругов Жека сообщил что я еду вторым, насколько далеко от меня первый не имел ни малейшего понятия поэтому не гнал и продолжал ехать в оптимальном темпе, но при этом все таки информация что я второй заставляла немного нервничать, я не знал как далеко от меня третий, не знал как долго ещё продержусь в таком темпе, не было уверености что к финишу я буду хотя бы четвертым. :-) Припасы закончились, и я только надеялся что меня накроет как можно позжее. В общем то накрыло уже на последнем круге. Ехал на автомате, считал повороты, вычислял в уме когда до финиша останется чуть-чуть... и как то незаметно догнал соловика в желто-пестрой веломайке, мелькнула догадка, что это и есть тот первый... хотя мог быть и круговой, но для кругового все таки быстровато ехал, немного проехал за ним, вижу что могу ехать быстрее, обогнал а тут походу уже вскоре предфинишный колдобистый спуск, и далее подъем, и свобода, еда, и т.д и т.п., настроение добавилось, выехав на асфальтовый подъем там было пара челвоек, ещё немного заволновался, въехал, а в финишном коридоре ленточка... вау... так клево.


Немного о технике. Ехал на ригидной вилке, покрышки (38, 40C) накачаны до 3,5 и 4 атм (пер, зад). На неровностях основательно трясло, но накат был отличнейший. Перед самыми колдобистыми спусками (предфинишный и горнолыжка), разминал пальцы, что бы вытерпеть спуск.

Количество грибников просто умиляло. Особенно один раз когда я подъехал к горнолыжке а она вся снизу доверху в грибниках и прочих прогуливающихся. :-) И все идут по троипнке и не имеют особого желания с ней сходить. :-) Вот это было жестко, издалека кричал что бы дали дорогу, скорость конечно почти нулевая. Другой раз было стремнее - горнолыжка была на первый взгляд пуста, но после поворота снова грибники, пришлось сочетать вербальную технику с торможением и маневрированием. :-) В лесу одни общительные грибники поинтересовались, скоко нас ещё будет, я им задал тот же вопрос, вместе посмеялись.

В целом, марафон отличный, всем спасибо.

_________________
Мало кто понимает, что не мы идем по жизни, а нас ведут по ней. (Лион Фейхтвангер)
江湖 江山 性命 三教 :)
-------


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.10.2008 16:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 1547
Изображения: 0
Город: Харьков, Жуки
Пол: Муж
Возраст: 55
Зарегистрирован:29.03.2007
Слепил небольшой видеоклип :-)
Скачать можно отсюда: http://meg.ifolder.ru/8693289
33.25 Мб.

Перезалил


Последний раз редактировалось Zin 22.10.2008 19:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.10.2008 17:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 422
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:19.01.2005
Присоединяюсь к благодарностям всем организаторам - МОЛОДЦЫ, огромное спасибо за ваш труд!

Zin писал(а):
Слепил небольшой видеоклип :-)
Скачать можно отсюда: http://ip.ifolder.ru/8690078
33.25 Мб.


Клип класс - просмотрел, словно ещё раз проехал гонку, аж вспотел ;-)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.203s | 32 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'