| купить велотренажер |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 439, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 27.11.2015 18:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 113
Город: Краматорск
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:18.06.2014
Rubovod
Мне кажется, "ашан" - это уже скорее имя нарицательное, а не обзывательное. :D А резина тракторная, да. Как трактору (по сути) и положено :yes:
Как я вижу суть "проблемы" дискуссии - разговор больше о... не совсем целевом, что ли, использовании техники. У хардтейлов и фулподвесов своя стихия. В городе они так же... нелогичны, как и "Украина" или "Минск" на трассе для фрирайда

_________________
Cycling is like church - many attend, but few understand


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 27.11.2015 18:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 2610
Изображения: 100
Город: м.Бурштин, Івано-Франківської
Пол: Муж
Возраст: 58
Зарегистрирован:22.01.2011
Та ми ж просто балакаєм, чого б то нам ображатись, всі культурні і адекватні люди, просто кожен хоче донести свою точку зору :yes:

Про цей форум думаю що він є клубом рукастих-головастих мужиків (була одна дівка, але нажаль не витримала :sad: ) тому не розумію з якого переляку тут раптом тільки якісь конкретні велосипеди? Не думали над тим що самі собі цю думку нав'язали? Якщо вже бути дотошним, то крокодил цього форуму був зовсім не таким як його зараз тут представляємо, правда? Через це думаю що немаєм права заперечувати й інші типи. Головне підхід до побудови велосипеда, незалежно який він мтб чи ретро. Втім якщо не помітили, то своїх мтб я тут не викладав, покажу в іншому форумі.
Я не знаю як я ще маю донести свою думку у відповідь на твою, Коля, репліку про мтб у місті. Ну ось дивись. В мене є багато знайомих з Франківського клубу "Велосталкер". Основне їхнє захоплення, як можна зрозуміти з назви клубу, покатухи до всіляких закинутих об'єктів, військових і не дуже, на своїх мтб. Також на цих соїх мтб по Карпатах ганяють, ну і само собою багато хто з них приймають участь кк гонках на цих же своїх мтб. Уяви собі, гонщик кк їде на своєму мтб містом і навіть не підозрює що хтось там вже собі науявляв і вже сплітає про нього прокльони через те що він на мтб містом їде. Адже це не костюм що замінює джинси на вихід, відмив карпатське болото і котиш по вулицях. Йому не треба другого велосипеда, він любить той який у нього є. І гуму він не буде міняти для того щоб в місто виїхати, адже це не тапки скинути.

_________________
Старт-шосе "Сталевий олень"
Старт-шосе Моя яскрава "Україна"
Старт-шосе "Скорпіон"


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 27.11.2015 18:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 113
Город: Краматорск
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:18.06.2014
step
Да я ж не спорю. Сам из мтб-шной тусовки вырос. Естественно, что по городу тоже ездил на мтб.
Я чуть о другом: если человеку интересен этот "кусок" веложизни (туризм, фрирайд, кросс-кантри, езда по крышам, etc) - понятно, что по максимуму он будет любить своего специализированного железного коня и вкладываться в него. Сам такой был :yes:
Но. Есть определенная группа граждан, которая бездумно, на мой взгляд, покупает исключительно хардтейлы\двухподвесы, а потом... катается на них по тротуарам на скорости 10 км\ч. И да, субъективно для меня в такой ситуации мтб в городе - тело инородное.
Я до войны своих двух овчарок в лес погулять тоже на мтб "возил". Сейчас, когда у меня стоит задача собрать телепортатор по городу, пытаюсь собрать тонконогий односкоростной сити-байк.
Цитата:
Головне підхід до побудови велосипеда

и сфера его применения. как и любого иного устройства.

_________________
Cycling is like church - many attend, but few understand


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 27.11.2015 18:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 19192
Изображения: 13
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:07.10.2010
:ROFL: Уссыкаюсь Обхохочешься :lol: . Единственный человек из моих знакомых, которому мне просто нечего и не хочется (ибо буду неправ) возразить, громче всех отстаивает право низших организмов велолюмпенов, которые просто под него неудачно косят :lol:

Степан, там, где ты рассказываешь, ашан - это целевой, правильный велосипед. Каждая из его фигнюшек нужна, востребована. Без них плохо.

Неожиданно, большинство пользователей таких велов (от кошелька зависит только уровень, смычсл одинаков) ездят н них "за хлебушком". Многие не видят иных дорог, кроме асфальта. И презрительно глядя на мои (например) тачки, гордо изрекают:
- Зато я по песку могу ездить!
Я охрип уже орать:
- Так чего ж не ездишь?!

_________________
Крокодиловодство 2.0


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 27.11.2015 18:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 2610
Изображения: 100
Город: м.Бурштин, Івано-Франківської
Пол: Муж
Возраст: 58
Зарегистрирован:22.01.2011
Згоден, мабуть що є такі люмпени, але доколупались то до мене з моїм мтб і обізвали його ашаном. Я буду боронитись :D
Тому не треба пререводити стрілки на тих люмпенів, почалось з того коли Сергій москвич виклав тут своїх підвісів, він люмпен? :D

_________________
Старт-шосе "Сталевий олень"
Старт-шосе Моя яскрава "Україна"
Старт-шосе "Скорпіон"


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 27.11.2015 18:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 9155
Город: Москва
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:07.02.2014
Ну, а мне железяки разные нравятся просто. И как я уже писал, что велосипедов у меня много, а на даче ездить нет подходящих или жалко, особенно с учетом того, дороги не очень да и в лес заехать хочется. А если ещё учитывать, что поездки с женой, ну не поедет она на В-22 по дачам и в лес. Вот и естественный выбор МТБ (правда я как всегда разогнался))

_________________
Старт Шоссе 1985 год
фестивальный велосипед с настроением

Спорт 1975 года дилемма
концепции)

Велосипеды для семьи 25
шт


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 27.11.2015 18:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 19192
Изображения: 13
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:07.10.2010
:D Тут люмпены не приживаются, если заметили.

Элита - ёпть! (кстати, и не шутка)
Степану это нужно, необходимость. Да не "есть такие", а большинство их! Они и дескредитировали идею интересного когда-то спортивного снаряда. В союзе с производителями, которые подогревают и угождают.

А Серёга играется в своеобразный дауншифтинг :-P От скуки. Потом подводя псевдонаучную базу :D

_________________
Крокодиловодство 2.0


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 27.11.2015 18:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 19192
Изображения: 13
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:07.10.2010
И Серёга со своими ашанами как раз чем-то напоминает пресыщеного патриция, ищущего низменных утех от пресыщености :-P :D
(не обидно сказано же - человек из высшей касты, просто развлекается временно вот так)

_________________
Крокодиловодство 2.0


Последний раз редактировалось kisa 27.11.2015 19:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 27.11.2015 19:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 9155
Город: Москва
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:07.02.2014
В городе у меня и жены есть выбор на чем поехать (у меня особенно большой выбор). Что интересно последнее время жена для поездок выбирает "Сестру" как более лёгкий и динамичный велосипед, а на В-22 "Ева" катается по настроению например прокатится в парке неспешно. Почему я выбрал двухподвесы? Да просто интересно, не ездил на них.

_________________
Старт Шоссе 1985 год
фестивальный велосипед с настроением

Спорт 1975 года дилемма
концепции)

Велосипеды для семьи 25
шт


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 27.11.2015 19:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 10825
Город: Львів
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:13.03.2013
step писал(а):
Я не знаю як я ще маю донести свою думку у відповідь на твою, Коля, репліку про мтб у місті. Ну ось дивись. В мене є багато знайомих з Франківського клубу "Велосталкер". Основне їхнє захоплення, як можна зрозуміти з назви клубу, покатухи до всіляких закинутих об'єктів, військових і не дуже, на своїх мтб. Також на цих соїх мтб по Карпатах ганяють, ну і само собою багато хто з них приймають участь кк гонках на цих же своїх мтб. Уяви собі, гонщик кк їде на своєму мтб містом і навіть не підозрює що хтось там вже собі науявляв і вже сплітає про нього прокльони через те що він на мтб містом їде. Адже це не костюм що замінює джинси на вихід, відмив карпатське болото і котиш по вулицях. Йому не треба другого велосипеда, він любить той який у нього є. І гуму він не буде міняти для того щоб в місто виїхати, адже це не тапки скинути.

:D Степан, повір я не бігаю по Львову і не кричу в рупор про те, що МТБ - зло ! І Ви не маєте права на них їздити, бо тут бруківка за "бабці Австрії" і ровер в Вас повинен бути відповідний. Ясно, шо я не маю ні якого морального права комусь, щось впарювати :yes: А особливо я не маю права впарювати спортсменам, бо будь-який спорт я поважаю :yes:
Особисто для мене велосипед НЕ спорт і навіть НЕ фізкультура, так як і для 80% проїжджаючих повз. Але я їм того не говорю, чесно ... ну дуже рідко говорю :roll: , була пара кумедних випадків.
Говорю тут, але навіть не пробую піднімати цю тему МТВ гілці цього форуму, не ч.з. те. що аргументів не вистачить, а банально ч.з. те, що для чого мені нав'язувати СВОЮ думку не знайомим людям, а тут можна ... тут всі свої :yes: Я знаю, що ти адекватно сприймеш так само як і я не ображусь на будь-який твій закидон. То питається , чому б не поговорити :D , а може хтось з нашої дружньої перепалки і винесе, щось корисне.
step писал(а):
Тому не треба пререводити стрілки на тих люмпенів, почалось з того коли Сергій москвич виклав тут своїх підвісів, він люмпен? :D

Серьога з жиру біситься і він сам це знає :-P
______________________________________________
Ви з тими своїми в "гори поїхати і в болото заритись" мене страшите :smile: Тут як в джиперів "Чем круче джип, тем дальше трактор".

_________________
ИзображениеBeerBike&Co


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 27.11.2015 19:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 9155
Город: Москва
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:07.02.2014
Костя, а как быть с "Братишкой" его куда отнести?

_________________
Старт Шоссе 1985 год
фестивальный велосипед с настроением

Спорт 1975 года дилемма
концепции)

Велосипеды для семьи 25
шт


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 27.11.2015 19:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 9155
Город: Москва
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:07.02.2014
Ну вот, чего вы меня кошмарите? У меня все велосипеды сделаны своими трудовыми мозолистыми руками

_________________
Старт Шоссе 1985 год
фестивальный велосипед с настроением

Спорт 1975 года дилемма
концепции)

Велосипеды для семьи 25
шт


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 27.11.2015 19:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 19192
Изображения: 13
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:07.10.2010
HENK75 писал(а):
Костя, а как быть с "Братишкой" его куда отнести?

А наблюдаю :D

_________________
Крокодиловодство 2.0


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 27.11.2015 19:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 1803
Изображения: 88
Город: Полтава
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:10.02.2015
HENK75
Про які підвіси йде мова?

_________________
Душевный кастом на крутом оборудовании!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Соображения экономии тормозов...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 27.11.2015 19:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 11242
Изображения: 0
Город: Izmail
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:01.05.2015
Вас послушать, так хороший, годный велосипед, въезжая в городскую черту, становится ашаном. И наоборот. А чаще выезжая из города все равно остается ашаном.
Ну вот моя лошадь из подписи? Кто он? В подписи же максимально и написано: "эвридей". Именно на нем я могу летом, выйдя с работы в 18:10, купить бутылочку водички и, подумав "а почему бы и нет?", махнуть крюк 60-80км по пути домой, попадая как на хороший асфальт, так и на подсохшее дно озера, разгоняясь по трассе до легких 32-35, и не мучаясь помеж полей?
Изображение
Изображение


Да, он весит 14кг на говновилке и говнорезине, с двумя (Карл!) фонарями.
И грунтовая дорога у меня от асфальта до дома летом - это слой суглинистой пыли, в которую 23 резина проваливается по обод.

Шоссер я собираю, для кататься ЗА город по хорошим отрезкам дорог. А в городе у меня - начиная с 3 минуты)))
phpBB [video]

_________________
Мой сарайчик
Вело-книжки на МЕГЕ, обновлено 05.12.18
Синглспид - это не моё. Там объедем, там обойдём, а там вообще грязно и противно: нечего там делать


Последний раз редактировалось Aleksei Dmytren 27.11.2015 19:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 439, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.413s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'