| купить тренажер для ног |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74 ... 439, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 01.12.2015 23:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 1803
Изображения: 88
Город: Полтава
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:10.02.2015
MWL
как раз релакс перед сном :good:

_________________
Душевный кастом на крутом оборудовании!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Соображения экономии тормозов...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 02.12.2015 00:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 9155
Город: Москва
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:07.02.2014
Коля! Это как у тебя поворачивается такое написать? Это же велики, они для того чтобы радовать, а ты, усыпить...

_________________
Старт Шоссе 1985 год
фестивальный велосипед с настроением

Спорт 1975 года дилемма
концепции)

Велосипеды для семьи 25
шт


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 02.12.2015 00:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 19192
Изображения: 13
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:07.10.2010
Rubovod писал(а):
Ну и что, записал я две собаки в разные клубы и в одном из клубов мне говорят: сожги свою вторую собаку, она самая плохая из собак и ты вообще дурак что завел такую. Она недавно выведена,много ест, имеет толстый хвост и слишком большие зубы и вообще стоит больше дворняги.


Ну про Вашу запись в клуб ашановодов - это понятно. А второй, второй-то какой? :smile:


Rubovod писал(а):
Киса, какие млядь понты?? Я по городу езжу на старом спутнике. А на мтб в лесу, САМ!! Да, перед оленями блеать виё**ваюсь! И друзей велосипедистов нет, которые про цены в курсе. Все думают он тыщ 2 стоит максимум. Так какие тут понты!?


Беда. Спутник старый, а сколько ашан стоит - оценить некому...


Rubovod писал(а):
Дааа, конечно, старые украины и туристы которые находят на свалках очеень, ну очееень благородные и породистые :yes: :ROFL:

Если я ошибочно увидел здесь сарказм-процитировано зря.


_________________
Крокодиловодство 2.0


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 02.12.2015 00:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 10825
Город: Львів
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:13.03.2013
Так хлопці багато тексту, а ще більше не потрібного, :yes: спробую донести свою думку, почну ззаду :D :
Собаководи любителі, спробуйте направити свої смайлики в більш корисне русло
Rubovod писал(а):
Я б порвал за собаку :-X :evil: :box: :lol:

Ось тут тема "перепис сцикунів і живодьорів", спробував щось пояснити, але чесно не маю жодного бажання викладатись перед маразматиками http://xt.ht/phpbb/viewtopic.php?f=25&t=1940&start=1950
________________________________________________________________________________
Наступне про американські ровери і кари:
Rubovod писал(а):
Бегущая ЧерепахаА, що скажете про кланкер?

Однозначно фу-фу, мені не подобається, як і не подобаються дуже старі американські велосипеди, винятки звичайно є але це швидше винятки.
Kirill Yevtushenko писал(а):
А мне нравится
Изображение
Изображение

И чего здесь общего с современными МТБ?

Ну ГТО і всякі різні Шелбі то даааа :yes: але це ж виключення з правил, машинки класні з харизмою і т.д. але це дрімкари не з моїх мрій. Мав колись нагоду прокататись за кермом на Мустангу (звичайно далеко не самому крутому х.з. який там марк, по вигляду з поч. 2000-них так ось мій висновок це суміш "Волги" з "ГАЗоном".
- З сучасними МТВ спільний руль :D . 1-ий на фотці симпатяга.
Про понти
Юрий Краев писал(а):
Просто для справки. Про понты. Кто бывал в европейских крупных городах, особенно в велосипедных странах, тот вероятно обратил внимание что используют горожане в качестве средств передвижения.
Особенно иллюстративно это в Милане. Мировая столица моды, блаблабла. Множество прекрасно одетых людей разъезжают на самом настоящем хламе. Именно там контраст между визуальным благосостоянием и используемым средством передвижения слегка шокирует. У нас в окрестных деревнях люди стеснются на таком ездить.
Спросил одного такого дядьку, у него костюм как мой велосипед стоит, почему мол? Воруют. Массово. Со страшной силой.

:yes: Вірю, хоча в Міланах не бував :sad:
Але задля справедливості зауважу - велосипед крадуть кругом, це напевно найбільш поширена річ для крадіжок і чим більше велосипедів в країні тим вища статистика по їх угону і це логічно :yes: Хотілось би Вас запитати Юрий Краев какой тип велосипеда наиболее поширен в городе Милан ?! На чем, в основном, ездят миланци ?! Инетересует (для статистики :D ) Ваши наблюдения и в других городах, тех состояние упустим просто тип велосипеда для поездки в школу,институт в булошную.
Цей пост від Юрія є досить показовим, це те про що я говорю вже не тільки в цій свіжоАПнутій темі. Це доповнення моїх ілюстрацій про вело індустрію Амстердаму. Але хочу поправитись це НЕ стосується нас, людей в житті яких велосипед посів місце ХОББІ. Так ми можемо собі дозволити обирати різні типи велосипедів, так ми можемо "вилизувати" кожну деталь, бо ми розуміємо, що ми робимо і робимо це в кайф ! Не залежно від обраного типу велосипеда ! Це також не стосується спортсменів чий вибір, продиктований режимами і трасами. Але це звучить про СЛІПИЙ ВИБІР і ДОВІРУ маркетологам, звичайного майбутнього велосипедиста.
А про пАнти ... так ось "дядька с Милана в костюме от Бриони" може дозволити їздити по справам на старому велосипеді, а ось в нас інші пріоритети :pardon: і ми маємо це оправдовувати ?! Я не хочу ...
Rubovod писал(а):
Дааа, конечно, старые украины и туристы которые находят на свалках очеень, ну очееень благородные и породистые :yes: :ROFL:

Ну ось комплекси в тексті :facepalm:
Rubovod, це не стосується вашого останнього комента, це що найменше дивний комент. Я Вам в цій переписці пару раз вже зауважував, що будьте чучуть простішим в висловлюваннях до форумчан. Це, що дозволено одним не означає, що дозволено всім ! Ніхто не вимагає від Вас надзвичайного, банальна субординація.
Відчуваю, що Ви хлопець не поганий, але трохи заходите в кураж :yes: Дякую за розуміння, очікую на подальші Ваші дописи в цій та інших темах.

_________________
ИзображениеBeerBike&Co


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 02.12.2015 01:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 11242
Изображения: 0
Город: Izmail
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:01.05.2015
Цитата:
Це, що дозволено одним не означає, що дозволено всім !
щось менi така політота нагадує :D

_________________
Мой сарайчик
Вело-книжки на МЕГЕ, обновлено 05.12.18
Синглспид - это не моё. Там объедем, там обойдём, а там вообще грязно и противно: нечего там делать


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 02.12.2015 01:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 10825
Город: Львів
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:13.03.2013
Aleksei Dmytren писал(а):
Цитата:
Це, що дозволено одним не означає, що дозволено всім !
щось менi така політота нагадує :D

:D ну ти ж зрозумів, що я мав на увазі ?! Впевнений, що і Рибовод сприйме мої слова адекватно ;)

_________________
ИзображениеBeerBike&Co


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 02.12.2015 10:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 869
Город: Sinä Petroskoil, minä Petroskoil.
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:28.05.2013
Бегущая Черепаха
Довольно типичный "повседневный " итальянский велик - Изображение Из относительно приличных много велосипедов BTWIN - это велики французской сети Декатлон. Типичный городской Ашан. Что само по себе забавно.

Миланский "туристический велик". Их полно, но катающихся я видел единицы.
Изображение

Я бы не сказал что в других странах (Франция, Германия, Финляндия) ситуация другая. Повседневный велик - это дешевый велик, часто в визуально плохом состоянии. Насколько слышал, в Париже идея с прокатными городскими велосипедами на улицах провалилась. Во всяком случае контора выигравшая тендеры, собиралась отказаться от обслуживания - вандализм, проблемы с оплатой, в общем большие издержки.

_________________
"Poi Dio crea` la bicicletta... "


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 02.12.2015 11:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 1061
Город: Полтава
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:16.06.2012
Юрий Краев писал(а):
Насколько слышал, в Париже идея с прокатными городскими велосипедами на улицах провалилась. Во всяком случае контора выигравшая тендеры, собиралась отказаться от обслуживания - вандализм, проблемы с оплатой, в общем большие издержки.

Посмотрим... вроде во Львове или Одессе запустили прокатные конторы. Что там отечественный опыт говорит?


Юрий Краев писал(а):
Повседневный велик - это дешевый велик, часто в визуально плохом состоянии.

Вот думаю по такому же принципу делать велик. Или максимально компактный, чтоб вносить в здание, но у него спорные ходовые качества. Или непривлекательный даже для сдающих метал в лом... деревянная рама? Правда колёса и система... при нынешнем повсеместном повышении зарплат и снижении цен ... всё равно не готов подарить первому желающему.

_________________
Нужна помощь больным детям!!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 02.12.2015 12:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 19192
Изображения: 13
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:07.10.2010
MWL
Максим, мне сильно сдаётся, что неворуемый вел - полная утопия. Не представляю такого. Любое убогое нужно пристёгивать и под каким-то присмотром. Хотябы демонстративно долго пристёгивать и собираться, чтобы охрана или бабушка из киоска видела именно тебя, если стесняешься попросить присмотреть.

И жалко будет любое своё имущество, тем более творение.

В таком разрезе обкрадывать себя на ходовые качества смысла нет. И позориться на одоробле каком-то тоже. Просто нужен вел на недорогой, но добротной комплектухе (я все так строю :D ), чтоб в случае кражи хоть по баблу не попадать. А больно за пропавшую работу и имущество будет всё равно...

_________________
Крокодиловодство 2.0


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 02.12.2015 12:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 6025
Город: UA
Пол: Муж
Зарегистрирован:23.05.2013
Переднее колесо и подседел с седлом забирать с собой.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 02.12.2015 12:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 19192
Изображения: 13
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:07.10.2010
Остальное уйдёт ещё быстрее. Полуразобраный? Бесхозный, наверное? Ага Изображение

Это вроде как неудобно бумажку от мороженого на чистой улице выбросить не в урну. А в то место на газоне, где уже несколько таких бумажек лежат - уже вроде и не так стыдно :D

_________________
Крокодиловодство 2.0


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 02.12.2015 12:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 869
Город: Sinä Petroskoil, minä Petroskoil.
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:28.05.2013
kisa писал(а):
И позориться на одоробле каком-то тоже.


Вооот, вся разница во взглядах. Там большинство обеспеченных людей явно предпочли потерять в ходовых качествах/удобстве езды (всякий раз поражаюсь - часто велики скрипят, дребезжат, грязные) и престиже, лишь бы не быть обкраденными. Или снизить вероятность кражи до минимума. И судя по количеству таких велов, их практически не крадут.

Но вместе с тем, есть и другой момент. Когда речь идет о хобби (выезды на прогулки, гранфондо и т.д.) на крышах авто временами попадаются красавцы одного ценового порядка с ними.

_________________
"Poi Dio crea` la bicicletta... "


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 02.12.2015 12:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 19192
Изображения: 13
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:07.10.2010
Юрий Краев
:yes:
Какой престиж - у меня в табуретке (главный вел) в ценах на момент постройки приципиально нет деталей дороже 100 грн (типа 12 баксов) . Незначительно дороже обода и шины. Но она чиста, аккуратна и в идеальном техническом состоянии. Ну и спроектирована правильно - ни одно проектное ходовое качество от цены никак не пострадало :D .

Во, а тут я рассказывал про съёмный руль и переднее колесо viewtopic.php?f=31&t=160854&start=510#p1243169 Кстати, этот вел бомжового вида - строго дачный. В город на нём почти не высовываюсь. Наверное, престиж во внешнем антураже для меня находится где-то на грани бедняка и бомжа :lol: Да, тот вел сначала обошёлся в 0. И всё равно на зиму я его разобрал и распихал по разным сараям, а летом приглядываю - классный, жалко.

_________________
Крокодиловодство 2.0


Последний раз редактировалось kisa 02.12.2015 12:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 02.12.2015 12:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 869
Город: Sinä Petroskoil, minä Petroskoil.
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:28.05.2013
Что до компактных складных великов, то не припомню чтобы попадались.
Англия вероятно стоит особняком в этом смысле, там Brompton процветает.
В этом случае можно хорошо вложиться в средство передвижения (судя по цене этих велов), ведь вероятность кражи сведена к достаточному минимуму.

Я пока вяло, но подумываю с сборке складного вела на маленьких колесах. Руль баран, может даже с планетаркой на ремне.

_________________
"Poi Dio crea` la bicicletta... "


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 02.12.2015 12:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 19192
Изображения: 13
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:07.10.2010
Юрий Краев
Я Хенка укатывал на баран в подобном проекте, но он не повёлся :D А получилось интересно - видали? viewtopic.php?f=31&t=187643

_________________
Крокодиловодство 2.0


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74 ... 439, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.130s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'