ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| электровелосипед купить в украине |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74 ... 76, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11.12.2015 00:15 

Сообщения: 14
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:08.10.2015
Хаски может и не подлива , а именно эта смазка странная .)))
хорошо что не взяли 50 кило .)


Последний раз редактировалось anatolitch 11.12.2015 23:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.12.2015 00:17 

Сообщения: 14
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:08.10.2015
Kirill Yevtushenko писал(а):
Aleksei Dmytren
В Англии когда-то чай выращивали? :shock: Там же ничего не растёт, бесконечные болота и уныние.

низкоболотный английский чай .)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.12.2015 00:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 11242
Изображения: 0
Город: Izmail
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:01.05.2015
Когда-то да, а потом просрали все полимеры.

_________________
Мой сарайчик
Вело-книжки на МЕГЕ, обновлено 05.12.18
Синглспид - это не моё. Там объедем, там обойдём, а там вообще грязно и противно: нечего там делать


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 11.12.2015 00:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 6025
Город: UA
Пол: Муж
Зарегистрирован:23.05.2013
anatolitch
Любая смазка — это подлива, свойства и состав которой известен только производителю, и то не всегда. Это зимнее обострение велосипедистов, когда им нечем заняться? Смысл в этом всём? Стенда у вас нормального нет, одни только какие-то разномастные втулки и подшипники (которые вы даже нормально промыть не можете). Вязкость и плотность определяете на глаз и растирая между пальцев...
НАВІЩО?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.12.2015 10:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 2857
Изображения: 39
Город: Черкассы
Пол: Муж
Зарегистрирован:13.10.2015
Kirill Yevtushenko, не нравится - проходим мимо. Конечно это зимнее обострение, когда нечего делать. :crazy:

_________________
мое субъективное мнение объективно на столько, на сколько позволяют доступные методы собрать статистические данные. и да, меня бесит, когда люди пишут длиННа при замерах.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 11.12.2015 11:32 

Сообщения: 93
Город: Киев
Пол: Муж
Зарегистрирован:04.05.2011
Парни, анатолич истину глаголит. С утра съездил на Хаски, взял на пробу малехо. Действительно, подшип с этой смазкой крутится как будто в смазку чего то насыпали. Мне не нравится. Думал эту смазку в вилку, но передумал.


Последний раз редактировалось zukerman 11.01.2016 22:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.12.2015 12:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 3921
Город: Sed.lg.ua
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:04.08.2015
zukerman

вот тут Сырумян saroyan на такие же грабли нарвался
http://forum.velomania.ru/showthread.ph ... ost5339643

Принесли мне немного смазки SLIPKOTE® HIGH TEMPERATURE WHEEL BEARING GREASE (E.P.)
(Высокотемпературная смазка для подшипников ступиц колес автомобилей с дисковыми тормозами
ОПИСАНИЕ:
Пластичная смазка SLIPKOTE® Hi-Temp Wheel Bearing Grease изготавливается из высокоочищенного минерального масла и загущена сульфонатом кальция. Содержит противозадирные (E.P.) присадки для увеличения нагрузочной способности. Смазка обеспечивает превосходную защиту при высокотемпературных и низкотемпературных эксплуатационных условиях. Она имеет высокую механическую стабильность, отличные водостойкие свойства, коррозионную стойкость и стойкость к окислению. Смазка SLIPKOTE® Hi-Temp Wheel Bearing Grease изготавливается по новейшей сульфонатной технологии и значительно превосходит другие смазки высшего качества на основе комплексных литиевых, комплексных алюминиевых мыл и традиционных кальциевых мыл. Смазка безвредна для окружающей среды как часть этой технологии. SLIPKOTE® Hi-Temp Wheel Bearing Grease не содержит тяжелые металлы или другие вредные или нежелательные для природы присадки, такие как фосфор, хлор, цинк, фенолы, барий и свинец.)
Сам все хотел купить, только некогда было.
Если левой рукой пальцами взять немного Motorex Bike 2000 и растереть между пальцами и правой SLIPKOTE то же самое, то Моторекс растирается и пальцы плавно скользят. SLIPKOTE растирается сначала плавно, но потом чувствуется как бы небольшая шероховатость пальцев :shock: .
Забил тестовый пром SLIPKOTE и кручу его. Крутится туже чем Моторекс, и как будто в смазке присутствуют какие то очень мелкие частицы.
SLIPKOTE от официала. Че за хрень? Это принцип работы сульфанатно - кальциевой смазки или что то другое?
Тестовый пром тщательно чистый был, если че.

_________________
Мне пофиг, кто какие стенки из какого материала будет откладывать. (с)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.12.2015 12:47 

Сообщения: 93
Город: Киев
Пол: Муж
Зарегистрирован:04.05.2011
Так похоже тоже его сообщение.
Грабли не грабли, а купить хотел. Может смазка и качественная, х.з. Но нехай пользуется и опыты ставит кто то другой.))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.12.2015 00:01 

Сообщения: 14
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:08.10.2015
Kirill Yevtushenko я буду проверять смазку так как мне удобно . хоть пальцами , хоть стендом . это наше дело , персональное .
подшипники промыть нормально не могу ? Петросян ?)) хахаха ))) может вы работаете в Хаскей Украина ?)))
якшо щось не подобається , то прошу пройти мимо , напрямком до саду ))

разобрались уже . перезвонили в офис где покупали . сказали что смазка так и должна себя вести . если не подходит , можно вернуть . вот и сказочке нашей конец .


Последний раз редактировалось anatolitch 12.12.2015 01:00, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.12.2015 00:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 2857
Изображения: 39
Город: Черкассы
Пол: Муж
Зарегистрирован:13.10.2015
anatolitch, американцам звонили что-ли? На сайте HUSKEY нет информации о дистрибьюторах и представительствах в европе...

_________________
мое субъективное мнение объективно на столько, на сколько позволяют доступные методы собрать статистические данные. и да, меня бесит, когда люди пишут длиННа при замерах.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 12.12.2015 00:54 

Сообщения: 14
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:08.10.2015
DesignerMM писал(а):
anatolitch, американцам звонили что-ли? На сайте HUSKEY нет информации о дистрибьюторах и представительствах в европе...

звонили туда , где покупали .
вот сюда http://huskey.prom.ua/contacts


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.12.2015 01:11 

Сообщения: 14
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:08.10.2015
смазки SLIPKOTE® HIGH TEMPERATURE WHEEL BEARING GREASE на сайте у американцев нет . видимо она производится для пост советского пространства . и то ее потребительские свойства весьма сомнительны .
хотел ее фотки выложить ,чтобы народ не попадался как мы , та для троллей вроде Kirill Yevtushenko не стану .


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.12.2015 01:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 11242
Изображения: 0
Город: Izmail
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:01.05.2015
Бленд а мед тоже хрен где в сша встретишь, или это значит, что проктергембл хреновая контора?

_________________
Мой сарайчик
Вело-книжки на МЕГЕ, обновлено 05.12.18
Синглспид - это не моё. Там объедем, там обойдём, а там вообще грязно и противно: нечего там делать


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 12.12.2015 01:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 2857
Изображения: 39
Город: Черкассы
Пол: Муж
Зарегистрирован:13.10.2015
Конечно, травит нас фтором. :twisted:
anatolitch Ну морская совпадает внешне на пендосовском сайте и украинском.

_________________
мое субъективное мнение объективно на столько, на сколько позволяют доступные методы собрать статистические данные. и да, меня бесит, когда люди пишут длиННа при замерах.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 12.12.2015 01:36 

Сообщения: 14
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:08.10.2015
Aleksei Dmytren писал(а):
Бленд а мед тоже хрен где в сша встретишь, или это значит, что проктергембл хреновая контора?

Procter&Gamble контора в порядке . а кто сказал , что Бленд а мед хорошая зубная паста ? реклама . ) есть и получше .
хм... однако мне казалось что понятно пишу)
anatolitch писал(а):
смазки SLIPKOTE® HIGH TEMPERATURE WHEEL BEARING GREASE на сайте у американцев нет . видимо она производится для пост советского пространства . и то ее потребительские свойства весьма сомнительны .
говорится про конкретную смазку , а не про Хаскей в целом .
и закрыли тему . хотите брать SLIPKOTE® HIGH TEMPERATURE WHEEL BEARING GREASE , берите , тестируйте . потом расскажете результаты тестов . я свое мнение озвучил выше .


Последний раз редактировалось anatolitch 12.12.2015 01:52, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74 ... 76, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.181s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'