| Polygon |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2, 3, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18.12.2015 18:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 3415
Изображения: 8
Город: Павлово Поле
Пол: Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован:25.07.2007
Предоставление Украине безвизового режима.
Читать полный текст...

_________________
Я существую вовсе не для того, чтобы чем-то поразить этот мир. Я существую для того, чтобы быть счастливым в этой жизни.


Девочки в ретро или леди на велосипеде


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.12.2015 22:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 623
Изображения: 18
Город: Верещаковка/ХТЗ = 10/90
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:12.01.2011
Вот че-то совсем не радует эта новость. За все время декларирования дружественного отношения и благоприятствования в получении виз реально наблюдал только увеличение количества бумажек, требуемых консульствами гейропы. Даже при наличии визы не редко на границе доебывались с вопросами, типа какого ты тут, че забыл в амстердаме, если виза немецкая, есть ли бабоз на жизнь и обратный билет "на выход". Представляю ситуацию теперь - шансы быть завернутым на границе назад, даже при наличии железных аргументов, возрастают многократно. Ну и с биометрикой не ясно. Я свой паспорт сменил токо пару лет назад и планировал им еще немного попользоваться ... Короче, ИМХО, пахнет больше очередными "покращеннями". Да и понятно оно, самая нищая страна в Европе, на территории которой идет война - мало кого гости такие радуют

_________________
О67-729 77 48 Юра
Giant Sierra 2005


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 18.12.2015 23:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
хочется верить, но я поверю только когда скатаюсь без визы.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 19.12.2015 00:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 11242
Изображения: 0
Город: Izmail
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:01.05.2015
ну да. уже год как упрощение для приграничных жителей в силе. и шо?

_________________
Мой сарайчик
Вело-книжки на МЕГЕ, обновлено 05.12.18
Синглспид - это не моё. Там объедем, там обойдём, а там вообще грязно и противно: нечего там делать


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.12.2015 14:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 435
Город: Энергодар
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.11.2010
и шо толку от этих виз. кому они нужны. страна обнищала так что люди еле сводят концы с концами., что им не до европы совсем. люди даже в кирилловку или геническ съездить не могут... так что какая там европа.
из 42 миллионов жителей эта новость может порадовать максимум 1-2 миллиона и то это только те кто живет на границе с европой, остальным оно не нужно.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 19.12.2015 14:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 9586
Изображения: 96
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.11.2011
yurets_z писал(а):
Вот че-то совсем не радует эта новость. За все время декларирования дружественного отношения и благоприятствования в получении виз реально наблюдал только увеличение количества бумажек, требуемых консульствами гейропы. Даже при наличии визы не редко на границе доебывались с вопросами, типа какого ты тут, че забыл в амстердаме, если виза немецкая, есть ли бабоз на жизнь и обратный билет "на выход". Представляю ситуацию теперь - шансы быть завернутым на границе назад, даже при наличии железных аргументов, возрастают многократно. Ну и с биометрикой не ясно. Я свой паспорт сменил токо пару лет назад и планировал им еще немного попользоваться ... Короче, ИМХО, пахнет больше очередными "покращеннями". Да и понятно оно, самая нищая страна в Европе, на территории которой идет война - мало кого гости такие радуют


Lexx-CCX писал(а):
и шо толку от этих виз. кому они нужны. страна обнищала так что люди еле сводят концы с концами., что им не до европы совсем. люди даже в кирилловку или геническ съездить не могут... так что какая там европа.

из 42 миллионов жителей эта новость может порадовать максимум 1-2 миллиона и то это только те кто живет на границе с европой, остальным оно не нужно.


Каждый из нас живет именно так, как видит свою жизнь... Ищите причины в себе и нефиг пытаться переложить их на всякие "гейропы". Просто постарайтесь найти в жизни больше позитива - жить станет легче. И тем более не стоит отвечать за все 42 миллиона.
yurets_z Кстати, а Вам случайно не геи в Амстердаме такие вопросы задавали? :D Между Германией и Голландией (как и другой страной евросоюза) граница только в виде дорожного указателя (да и то не везде) - кому там допрашивать на границе...

И о биометрике - это просто способ быстрой идентификации личности, не более :wink:

_________________
NO FAT NO PARTY


Последний раз редактировалось real SIMON 19.12.2015 14:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: 19.12.2015 14:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 435
Город: Энергодар
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.11.2010
real SIMON писал(а):
Каждый из нас живет именно так, как видит свою жизнь... Ищите причины в себе и нефиг пытаться переложить их на всякие "гейропы". И тем более не стоит отвечать за все 42 миллиона.


Возьмем даже форум ХТ, что-то я не вижу восторженных коментов форумчам, визгов радости об отмене виз.
а чтоб удостовериться рады этой новости люди или нет можно очень легко, и сделать это можно хотя бы среди форумчан создав простейший опрос с голосованием.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.12.2015 16:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 9586
Изображения: 96
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.11.2011
А почему люди обязательно должны истероидно проявлять свои чувства - прыгать и кататься по земле от обещанной кем то радости? Многие, вероятно, просто не верят обещаниям. Как справедливо заметил Миша - "...но я поверю только когда скатаюсь без визы". Так шо, таки, будем подождать и посмотреть - а потом , возможно, и радоваться. А пока, не делайте себе раньше времени нервы.:D

_________________
NO FAT NO PARTY


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 19.12.2015 16:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 859
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:23.08.2011
Кто раньше позволял себе Европу посещать, тот и за визу мог заплатить. Вот вряд ли толпы желающих найдутся теперь.
Как ездили определенные, так и будут. Только теперь еще и сэкономят.
А в общем как всегда. Отопление 600-800 грн., но зато Вэлком ту Еуропа. Одним словом ЗДОБУЛЫ!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.12.2015 16:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 435
Город: Энергодар
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.11.2010
real SIMON писал(а):
А почему люди обязательно должны истероидно проявлять свои чувства - прыгать и кататься по земле от обещанной кем то радости? Многие, вероятно, просто не верят обещаниям. Как справедливо заметил Миша - "...но я поверю только когда скатаюсь без визы". Так шо, таки, будем подождать и посмотреть - а потом , возможно, и радоваться. А пока, не делайте себе раньше времени нервы.:D


согласен. если все же сделают то и я когда скатаюсь хотя бы в приграничную польшу или словакию поверю. я просто говорил о том что это не самый главный вопрос на сегодняшний день в стране...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.12.2015 17:21 

Сообщения: 66
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 53
Зарегистрирован:17.11.2013
У меня восторженных радостей от этого события нет. Для поездок хоть без визы, хоть с визой нужны деньги. Сейчас, лично у меня, нет денег на поездку в страны Европы. А до известных событий деньги хоть какие-то, но были. И успели поехать в Европу, кстати, оформив визу. Так что ничего страшного, оформили визу. Главное - были деньги. А теперь денег для таких путешествий нет. Для себя делаю вывод: возможность свободно передвигаться по миру и путешествовать определяется не столько отменой-введением виз, сколько наличием денег у хотящего поехать, а в общем - состоянием дел в экономике страны и ее богатством. Будем жить в богатой стране - будем обеспеченными и будем путешествовать.Куда угодно, хоть в Европу, хоть в Америку. С визой и без визы. Будем нищими - хоть есть визы, хоть нет, все равно не поедешь - не за что ехать.
P.S. Хотя без визы, естественно, легче.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.12.2015 17:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 5991
Город: п.(г.т.?) Область Харьковская
Пол: Муж
Зарегистрирован:01.07.2008
Lexx-CCX писал(а):
если все же сделают то и я когда скатаюсь хотя бы в приграничную польшу или словакию


На всякий случай добавлю сюда картинку:

Изображение

Судя по перечисленным там необходимым бумажкам, просто так катнуть на велике покататься, типа, как из Берлина в Амстердам, как я понимаю, фиг выйдет. Как и сейчас, с "визами".


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.12.2015 17:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 11242
Изображения: 0
Город: Izmail
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:01.05.2015
даже извините ебипет по горяшке на двоих это 700 грн в месяц отложи. безвиза хороша, но давай, покажи движение по своему счету, давай бронь на отель. а то как же ты на велике без отеля.

_________________
Мой сарайчик
Вело-книжки на МЕГЕ, обновлено 05.12.18
Синглспид - это не моё. Там объедем, там обойдём, а там вообще грязно и противно: нечего там делать


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.12.2015 21:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 435
Город: Энергодар
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.11.2010
да покатались... )))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.12.2015 22:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 6025
Город: UA
Пол: Муж
Зарегистрирован:23.05.2013
Aleksei Dmytren писал(а):
безвиза хороша, но давай, покажи движение по своему счету, давай бронь на отель. а то как же ты на велике без отеля.

Спальник предъяви. :smile:
mocrosoft
Что такое "Гарантийное письмо"?
Картинка, кстати, вырвана из контекста, и похоже, создана чтобы "не раскачивать лодку™" на Донбассе и Мордоре.
Цитата с того же сайта:
Цитата:
После того, как ЕС примет соответствующие изменения, биометрический паспорт – все, что нужно будет для путешествия в любую страну шенгенской зоны. При этом пограничнике имеют право потребовать обратный билет, доказательства платежеспособности (45 евол в сутки на человека или счет на банковской карте), гарантийное письмо или приглашение, ваучеры на проживание в гостинице или приглашение друзей.

_________________
«Конструкция вдесятеро важнее материала.» andr


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2, 3, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.168s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'