| Scott велосипеды |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10.12.2015 15:32 

Сообщения: 7
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 29
Зарегистрирован:27.04.2012
Репутация продавца: 0
  • 0

Город: Черкассы 

Город: Черкассы
Размер: XXL
Год выпуска: 2002
Украли велосипед Scott Tampico расцветка, как на фото. Отличительные особенности: установлен багажник, подседельник подогнуть, седло силикон пошли трещины, поэтому гелиевая накладка, насос, флягодержатель, рожки на руле, грипсы на правой трещина, педали прозрачный пластик, заднее колесо размет 2.35 переднее 1.9 покрышки Chao Yang износ 50-60 %,тормоза V brake, подседельная сумка с запаской и ремнабором. Состояние - видавший виды царапины, потертости, сколы. Он у меня больше 10 лет опознаю с закрытыми глазами. Был пристегнут в подъезде, украли в 14-30. Есть видео с камеры наблюдения. Мой тел. 0507239409 Александр


Вложения:
Gorsko-kolo-Scott-Tampico_55b8a1c5945e7.jpg
Gorsko-kolo-Scott-Tampico_55b8a1c5945e7.jpg [ 211.54 КБ | Просмотров: 1501 ]

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 13.12.2015 20:56 

Сообщения: 7
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 29
Зарегистрирован:27.04.2012
Репутация продавца: 0
Если вы купили мой велосипед позвоните мне, я его выкуплю.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.12.2015 17:21 

Сообщения: 72
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:22.09.2015
Репутация продавца: 0
Видел подобного рода темы, понимаю что у Вас горе, но выложите видео сразу, может кто воров опознает, точнее напишите район где украли, да и дату кражи немешало бы написать, а то 14 30 как то уж очень размыто.. Удачи в поисках!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.12.2015 17:27 

Сообщения: 72
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:22.09.2015
Репутация продавца: 0
А и еще, учитывая что велосипед у Вас не из тех в которых все детали друг для друга созданы, то продавать его скорее всего будут на разбор. Ищите в объявлениях о продаже на разных сайтах и интернет аукционах Украины. Может повезти какую то деталь найти а она выведет на всю шайку. Как сказал мне один знакомый все кражи раскрываются на продаже украденного а по горячим следам-1 на миллион. Еще раз удачи!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 17.12.2015 19:15 

Сообщения: 7
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 29
Зарегистрирован:27.04.2012
Репутация продавца: 0
Странное вышло дело. Нашли воров, которые украли. Они признают себя виновными понятно(видео - их лица, выносят велосипед ...) глупо отпираться. Они его продали на Ярославский рынок человеку, у которого магазин. Он тоже дал показание мол да купил за 600 грн. и продал за 700 грн. кому то. Дескать у меня в день 300 чел. не знаю кому. С человеком на рынке переговорил оставил свой телефон с предложением выкупить свой велосипед. Пока ничего.
Итого получается, что ворам суд выберет меру наказания (у них уже были аресты). Да и с них взять не чего - неблагополучные ребята. Владелец магазина, купивший мой велосипед тоже проходит как свидетель. Спрашиваю совета, кто сталкивался с подобной ситуацией и знает что делать?
P.S. И да мошенники, что через пополнения телефонов и пополнения банковских карточек "работают" прошу не звоните мне, предлагая выкупить мой велосипед.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 17.12.2015 21:36 

Сообщения: 72
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:22.09.2015
Репутация продавца: 0
tigralex писал(а):
Странное вышло дело. Нашли воров, которые украли. Они признают себя виновными понятно(видео - их лица, выносят велосипед ...) глупо отпираться. Они его продали на Ярославский рынок человеку, у которого магазин. Он тоже дал показание мол да купил за 600 грн. и продал за 700 грн. кому то. Дескать у меня в день 300 чел. не знаю кому. С человеком на рынке переговорил оставил свой телефон с предложением выкупить свой велосипед. Пока ничего.
Итого получается, что ворам суд выберет меру наказания (у них уже были аресты). Да и с них взять не чего - неблагополучные ребята. Владелец магазина, купивший мой велосипед тоже проходит как свидетель. Спрашиваю совета, кто сталкивался с подобной ситуацией и знает что делать?
P.S. И да мошенники, что через пополнения телефонов и пополнения банковских карточек "работают" прошу не звоните мне, предлагая выкупить мой велосипед.


Вау! Это реально круто! Можно мне снять фильм по этим мотивам! Знаю, похоже на сарказм, но реально только в странах третьего мира (искренне надеюсь Украина перестанет такой быть) из за велосипеда в 300 баксов может быть такая потасовка! Кранты просто! всё дело в том что я сейчас собираю себе велосипед... Зима, надо обновится, делать нечего и всё такое... Так вот, беру раму пльскую Дартмур хорент со своей осью под втулку 135*12, взял еще летом адски дешевую поддержанную вилку Рокшокс дарт3 и, крашу (чисто для дизайна) мои бывшие с прошлого вела обода ремеркс гранд рок порошковой краской в цеху... В итоге, если кто то сопрет мой вел- рмау не продать так как в Украине под нее втулку не найти (можете поискать :D ), вилка- старое г..но, втулка задняя подходит опять таки под раму которые у нас не продаются, обода- нонейм (котр не продашь), но если ВОРЫ НАРКОМАНЫ то как ИМ ЭТО ОБЪЯСНИТЬ????? Короч жуть... А летом когда езжу на рабту и с работы каждый день, то не заезжать в супермаркет нереально, вот и ищу себе цепь против угона... Автору темы желаю здоровья и терпения!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 21.12.2015 17:57 

Сообщения: 7
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 29
Зарегистрирован:27.04.2012
Репутация продавца: 0
Барыга уверен на все 100% что у него легальный бизнес. Что можно купить велосипед (6000 грн ) за 600 грн и продать за .... со словами " Вы покупаете не велосипед, а запчасти и претензий не принимаю в случае чего." Разрыв шаблона.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 21.12.2015 18:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 296
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:07.10.2010
Репутация продавца: 0
а скупка краденого вже не стаття? чому заяву не пишете на баригу? тим паче він сам на себе свідчить

_________________
80% чоловіків імітують смачний борщ!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 21.12.2015 19:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 11242
Изображения: 0
Город: Izmail
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:01.05.2015
Репутация продавца: 1
Наркоманам ничего не будет, может после десятка краж дадут годик. Барыга включил мороз и одел все белое , хрен докажешь. Бери его на испуг, пусть кажет куда дел. А нариков отметелить, они только этого боятся.

_________________
Мой сарайчик
Вело-книжки на МЕГЕ, обновлено 05.12.18
Синглспид - это не моё. Там объедем, там обойдём, а там вообще грязно и противно: нечего там делать


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 23.12.2015 18:56 

Сообщения: 7
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 29
Зарегистрирован:27.04.2012
Репутация продавца: 0
Цитата:
а скупка краденого вже не стаття?
В теории статья такая есть. Токо милиция не берется доказывать или начинать действия в этом направлении. Факт торговли краденным на лицо. Не могу понять, почему барыга свидетель с возможностью и дальше вести свой "бизнес"? Кто знаком с юридической стороной вопроса подскажите.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.12.2015 23:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 296
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:07.10.2010
Репутация продавца: 0
значить заяву на міліцію в в прокуратуру писати потрібно за гальмування справи і підміни статті, якось так. що значить не береться? це їх обовязок, тут скоріше всьго з баригою вже домовилися і той відлистав, що вже являється причиною звернення в прокуратуру. взагалі хотілось би почути думку юриста, невже жоден не читав цієї теми?

_________________
80% чоловіків імітують смачний борщ!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.106s | 28 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'