| https://veliki.com.ua/заказать-велики |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 27, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Черный список (кидалы)
СообщениеДобавлено: 02.12.2015 16:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 214
Город: Кременчуг
Пол: Муж
Зарегистрирован:08.06.2014
автор поста купил ког на 18 и получил ког на 18, в чем проблема? про то, что он 1\8 никто не утверждал, а то что покупатель не поинтересовался это уже его проблема. по крайней мере в цивилизованном мире, на том же ибее, никто бы возврат не сделал. максимум нейтральный отзыв за неполное описание товара


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список (кидалы)
СообщениеДобавлено: 03.12.2015 12:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 492
Город: Киев
Пол: Муж
Зарегистрирован:11.10.2011
KPAH писал(а):
автор поста купил ког на 18 и получил ког на 18, в чем проблема? про то, что он 1\8 никто не утверждал, а то что покупатель не поинтересовался это уже его проблема. по крайней мере в цивилизованном мире, на том же ибее, никто бы возврат не сделал. максимум нейтральный отзыв за неполное описание товара


Твой приятель что ли, что ты его защищаешь?
Я все понимаю, мелочь и все такое, но блин ты же понимаешь, что сфоткать так чтоб продалося не проблема на сегодняшний день даже для школоты и фразы типа "ты видел что покупал" и "на фото видно ширину" как раз и побуждают пополнить именно список кидал.

Вобщем это мое мнение всего лишь, отпишитесь еще кто нибудь и закроем тему, в какой список его кидать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список (кидалы)
СообщениеДобавлено: 03.12.2015 16:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 214
Город: Кременчуг
Пол: Муж
Зарегистрирован:08.06.2014
HerGalah писал(а):
KPAH писал(а):
автор поста купил ког на 18 и получил ког на 18, в чем проблема? про то, что он 1\8 никто не утверждал, а то что покупатель не поинтересовался это уже его проблема. по крайней мере в цивилизованном мире, на том же ибее, никто бы возврат не сделал. максимум нейтральный отзыв за неполное описание товара


Твой приятель что ли, что ты его защищаешь?
Я все понимаю, мелочь и все такое, но блин ты же понимаешь, что сфоткать так чтоб продалося не проблема на сегодняшний день даже для школоты и фразы типа "ты видел что покупал" и "на фото видно ширину" как раз и побуждают пополнить именно список кидал.

Вобщем это мое мнение всего лишь, отпишитесь еще кто нибудь и закроем тему, в какой список его кидать.


нет, просто часто покупаю на ибее и знаком с правилами возврата и претензий продавцов и покупателей, есть описание товара, если оно не полное, то это конечно недочет, но никак не кидалово, буквально вчера получил возврат денег через пейпал, так как продавец прислал тонкую звезду, вместо толстой, но не было бы в описании заветной цифры ширины звезды 1/8, возврат бы никто не оформил.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список (кидалы)
СообщениеДобавлено: 03.12.2015 22:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 492
Город: Киев
Пол: Муж
Зарегистрирован:11.10.2011
KPAH писал(а):
HerGalah писал(а):
KPAH писал(а):
автор поста купил ког на 18 и получил ког на 18, в чем проблема? про то, что он 1\8 никто не утверждал, а то что покупатель не поинтересовался это уже его проблема. по крайней мере в цивилизованном мире, на том же ибее, никто бы возврат не сделал. максимум нейтральный отзыв за неполное описание товара


Твой приятель что ли, что ты его защищаешь?
Я все понимаю, мелочь и все такое, но блин ты же понимаешь, что сфоткать так чтоб продалося не проблема на сегодняшний день даже для школоты и фразы типа "ты видел что покупал" и "на фото видно ширину" как раз и побуждают пополнить именно список кидал.

Вобщем это мое мнение всего лишь, отпишитесь еще кто нибудь и закроем тему, в какой список его кидать.


нет, просто часто покупаю на ибее и знаком с правилами возврата и претензий продавцов и покупателей, есть описание товара, если оно не полное, то это конечно недочет, но никак не кидалово, буквально вчера получил возврат денег через пейпал, так как продавец прислал тонкую звезду, вместо толстой, но не было бы в описании заветной цифры ширины звезды 1/8, возврат бы никто не оформил.


и ты был избавлен идиотских объяснений продавца, из которых и становится очивидным что он кидала имхо. короче мое мнение есть, твое тоже, ждем третьего)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список (кидалы)
СообщениеДобавлено: 03.12.2015 22:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 2693
Изображения: 0
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 35
Зарегистрирован:17.04.2010
Херня. Сказано же было, что звезда в идеальном состоянии, лишь пару сотен км прошла. Не надо тут рассказывать, что продавец просто забыл упомянуть, что звезда к xy*м сточена до 3/32. Да даже если и забыл, это косяк продавца.

_________________
ХВЗ Тандем
Самовар


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список (кидалы)
СообщениеДобавлено: 05.12.2015 08:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 1629
Город: днепропетровск
Пол: Муж
Зарегистрирован:28.06.2012
KPAH писал(а):
автор поста купил ког на 18 и получил ког на 18, в чем проблема? про то, что он 1\8 никто не утверждал, а то что покупатель не поинтересовался это уже его проблема. по крайней мере в цивилизованном мире, на том же ибее, никто бы возврат не сделал. максимум нейтральный отзыв за неполное описание товара

эти коги по умолчанию шли в комплекте с квандами на шарах и по умолчанию они сточены.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список (кидалы)
СообщениеДобавлено: 06.12.2015 13:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 492
Город: Киев
Пол: Муж
Зарегистрирован:11.10.2011
закидываю


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список (кидалы)
СообщениеДобавлено: 06.12.2015 18:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 1220
Изображения: 1
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:14.10.2011
Кулиш Александр
на OLX "Александр Белополье", велосипеды - только попутно, но всё-таки...
карта Аваль 4188370023246492
телефон +38 066 854 06 70
Получение предоплаты и моментальный уход со связи.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список (кидалы)
СообщениеДобавлено: 06.12.2015 20:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 492
Город: Киев
Пол: Муж
Зарегистрирован:11.10.2011
Ли Си Цын писал(а):
Кулиш Александр
на OLX "Александр Белополье", велосипеды - только попутно, но всё-таки...
карта Аваль 4188370023246492
телефон +38 066 854 06 70
Получение предоплаты и моментальный уход со связи.


просьба прикрепить скрины или другие подробности


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список (кидалы)
СообщениеДобавлено: 17.12.2015 19:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 712
Город: мiсто
Пол: Муж
Зарегистрирован:19.12.2010
http://olx.ua/uk/obyavlenie/vilka-start ... nCgo.html- Суворов Никита Сергеевич, карта привата 5168 7555 0059 3690- после предоплаты свалил, объявление неактивно. Стопроцентный кидала. Скрины есть.

_________________
солнце на спицах, синева над головой...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список (кидалы)
СообщениеДобавлено: 23.12.2015 12:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 492
Город: Киев
Пол: Муж
Зарегистрирован:11.10.2011
Stas-shosse писал(а):
http://olx.ua/uk/obyavlenie/vilka-start-shosse-sport-shosse-hvz-IDhnCgo.html- Суворов Никита Сергеевич, карта привата 5168 7555 0059 3690- после предоплаты свалил, объявление неактивно. Стопроцентный кидала. Скрины есть.


Так давай скрины в студию.
Просто к сведению, я скрины прошу не из любопытства, просто абсолютно на любого человека можно склепать пост при наличии минимальных данных о нем, скрины же хоть как то вносят затруднение в этот процесс, это не считая подробностей, которые помогают определить в какой список закидывать и закидывать ли вообще. Так что без скринов я просто не имею права закидывать в список.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список (кидалы)
СообщениеДобавлено: 23.12.2015 21:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 712
Город: мiсто
Пол: Муж
Зарегистрирован:19.12.2010
Моя переписка с ОЛХ и результат. Там есть интересные ссылки, имхо стоит туда заглянуть перед покупками на ОЛХ.

Например: http://blog.olx.ua/11161/olx-prizyivaet ... ent-364173 -789 комментариев о фактах кидалова. Я скопировал некоторые для наглядности:
- OLX призывает обязательно сообщать о фактах интернет-мошенничества в правоохранительные органы
← Предыдущие1...34567...31Следующие →

avatar Александр говорит:
28.07.2015 в 12:29 пп

Очередное кидало 5168755505766051 Шульська Ірина
просит 50-100 грн и тогда игнор,чс и т.д.
Ответить
avatar Александр говорит:
28.07.2015 в 12:58 пп

5168 7572 8075 8022 Сафин Марат
050 777 4513
мошенник !!!!!!
Ответить
avatar Александр говорит:
28.07.2015 в 1:01 пп

5168 7572 8075 8022 Сафин Марат
050 777 4513
тупой мошенник !!!!!!
Ответить
avatar Александр говорит:
28.07.2015 в 1:49 пп

г. Одесса
Сразу с контактов: Федотьев Виталий Александрович (098-95-20-034), Федотьева Елена (067-144-20-55). Якобы хозяева 2к.квартиры по ул. Пишоновской в новостроях (4/10эт.) за 3500 грн., якобы проживающие в г. Очаков Николаевской обл. Банковская карточка Приватбанка — 5168-7572-0694-2726.
Суть развода: Обьявление было выставлено на OLX, как от частн.лица. Вышеуказанные люди представились хозяевами. Их якобы за 2 дня, которые висело объявление, очень достали дотошные маклера и т.п. И они не хотели больше показывать никому квартиру, опасаясь развода и маклеров. Но, если бы им перечислили хоть какую то сумму на бензин (300-500 грн.), жена обещала уговорить «злого» мужа поехать показать квартиру (по легенде проживали в Очакове). Сумма при закл.договора пошла бы в уплату аренды. После перечисления 500 грн. на вышеуказанную карту Привата, договорились с хозяевом, что тот приедет на след.день. На следующий день, естественно никто не явился, телефоны обоих хозяев отключились. При всем при этом подкупила искренность хозяев при общении, их жалобы на «ужасных» маклеров, чистый укр.язык хозяина.
Вывод: запомните вышеуказанные данные хозяев (особенно карточку Привата, ф.и.о её владельца); никогда не перечисляйте наперед любую сумму денег, даже на виртуальный бензин вот таким вот условным очаковским хозяевам, какое бы они доверие не вызывали; жалуйтесь в службу поддержки Привата по таким карточкам, на мошенничество.
Ответить
avatar Lena говорит:
29.07.2015 в 1:56 дп

не думала, что такое бывает((( и случится со мной — отправила предоплату и с концами тел.выключен номер 063 9601114,говорит, что из Ивано-Франковска карта Приватбанка 4149497836835829 на имя Розмологов Юрий Алексеевич (объявление о продаже велосипеда уже удалено,было опубликовано 27.07 около 00.56)
Ответить
avatar Александр говорит:
29.07.2015 в 10:15 пп

5168 7556 0244 6524 Кучер
Не ведитесь
Ответить
avatar Марина говорит:
31.07.2015 в 3:11 пп

29 липня 2015р. мене кинули на 50грн всього навсього, але неприємні відчуття залишилися. Купувала на сайті пінку та лак TAFT за 40грн +10грн доставка. Працює ШАХРАЙКА-Анастасия лише по передплаті. Дала номер картки чоловіка ПЛИЧКО АРТЕМ ФЕДОРОВИЧ. А потім всі оголошення її пропали і аккаунт не активний. Чисто випадково я знову її знайшла але вже під іншим аккоунтом http://olx.ua/list/user/27U3l/. Переписувалась з нею по іншому оголошенню, під іншим ніком, то вона мені знаєте що написала, що не висилає наложним Укрпоштою, бо якось кілька разів висилали а «девочки на почте» забули їй написати, що наложний платіж і вона гроші назад не отримала. Більшої нісенітниці ці бідні «девочки», напевно, не чули. Дуже прошу заблокувати оголошення цієї ГАДИНИ. Хто знає, скільки людей вона ще розвела.
Ответить
avatar Дмитрий говорит:
31.07.2015 в 6:12 пп

Не мошенник но поступила не хорошо:
Под моим объявлением (услуги ремонта компьютеров) попросила приехать, я приехал в условленное место и время, но она не брала трубку. Полтора часа прождал и уехал. А от неё ни ответа ни привета, хотя пока ждал, я ей не только звонил а еще писал сообщения на ОЛХ, которые она прочитала, но ничего в ответ так и не написала.

Её профиль: http://olx.ua/list/user/2mPmG/
066 6218818 Юлия
Ответить
avatar Инна говорит:
31.07.2015 в 9:10 пп

Подозрение в интернет-мошенничестве.Позвонили с номера 0948233569.Я позже перезвонила,т.к не сышала звонка.Спросила причину звонка,молодой человек (судя по голосу) ответил,что хочет купить вешалку .Он сбивчиво начал говорить,что очень и очень спешит,и чтобы я выслала ему очень быстро номер карты для начисления суммы.Это насторожило.Я говорю: «перезвоните позже,когда у вас будет время обо всём договориться».Он настаивал на немедленном сообщении номера карты и сказал что перечислит деньги в течении часа.В ответ я выслала ему номер номер пустой карты одного из члена моей семьи (на которой не было денег).Он прислал мне смс с данными куда отсылать почтой посылку с вешалкой:г.Черкассы,Новая почта,отделение №3.Савченко Андрей Романович,тел.0948233569.Деньги так и не пришли.Пробила в интернете номер моб.телефона-нашла множество сообщений от людей на разных сайтах,что это мошенник.Схема одна и та же.Мой родственник тут же заблокировал свою карту .По своей схеме мошенник должен был звонить утром,представившись сотрудником банка с вопросами о балансе карты и т.д.Но этого не произошло,поскольку тот номер карты,который я выслала,был привязан к другому номеру телефона (не к моему,т.к карта не моя).Будьте бдительны! Отзывы о возможном мошенничестве этого абонента прочла здесь zvonki.octo.net/number.aspx/0948233569.
Ответить -789 комментариев на 30 ти страницах о фактах кидалова. 789 комментариев: OLX призывает обязательно сообщать о фактах интернет-мошенничества в правоохранительные органы
← Предыдущие1...34567...31Следующие →

avatar Александр говорит:
28.07.2015 в 12:29 пп

Очередное кидало 5168755505766051 Шульська Ірина
просит 50-100 грн и тогда игнор,чс и т.д.
Ответить
avatar Александр говорит:
28.07.2015 в 12:58 пп

5168 7572 8075 8022 Сафин Марат
050 777 4513
мошенник !!!!!!
Ответить
avatar Александр говорит:
28.07.2015 в 1:01 пп

5168 7572 8075 8022 Сафин Марат
050 777 4513
тупой мошенник !!!!!!
Ответить
avatar Александр говорит:
28.07.2015 в 1:49 пп

г. Одесса
Сразу с контактов: Федотьев Виталий Александрович (098-95-20-034), Федотьева Елена (067-144-20-55). Якобы хозяева 2к.квартиры по ул. Пишоновской в новостроях (4/10эт.) за 3500 грн., якобы проживающие в г. Очаков Николаевской обл. Банковская карточка Приватбанка — 5168-7572-0694-2726.
Суть развода: Обьявление было выставлено на OLX, как от частн.лица. Вышеуказанные люди представились хозяевами. Их якобы за 2 дня, которые висело объявление, очень достали дотошные маклера и т.п. И они не хотели больше показывать никому квартиру, опасаясь развода и маклеров. Но, если бы им перечислили хоть какую то сумму на бензин (300-500 грн.), жена обещала уговорить «злого» мужа поехать показать квартиру (по легенде проживали в Очакове). Сумма при закл.договора пошла бы в уплату аренды. После перечисления 500 грн. на вышеуказанную карту Привата, договорились с хозяевом, что тот приедет на след.день. На следующий день, естественно никто не явился, телефоны обоих хозяев отключились. При всем при этом подкупила искренность хозяев при общении, их жалобы на «ужасных» маклеров, чистый укр.язык хозяина.
Вывод: запомните вышеуказанные данные хозяев (особенно карточку Привата, ф.и.о её владельца); никогда не перечисляйте наперед любую сумму денег, даже на виртуальный бензин вот таким вот условным очаковским хозяевам, какое бы они доверие не вызывали; жалуйтесь в службу поддержки Привата по таким карточкам, на мошенничество.
Ответить
avatar Lena говорит:
29.07.2015 в 1:56 дп

не думала, что такое бывает((( и случится со мной — отправила предоплату и с концами тел.выключен номер 063 9601114,говорит, что из Ивано-Франковска карта Приватбанка 4149497836835829 на имя Розмологов Юрий Алексеевич (объявление о продаже велосипеда уже удалено,было опубликовано 27.07 около 00.56)
Ответить
avatar Александр говорит:
29.07.2015 в 10:15 пп

5168 7556 0244 6524 Кучер
Не ведитесь
Ответить
avatar Марина говорит:
31.07.2015 в 3:11 пп

29 липня 2015р. мене кинули на 50грн всього навсього, але неприємні відчуття залишилися. Купувала на сайті пінку та лак TAFT за 40грн +10грн доставка. Працює ШАХРАЙКА-Анастасия лише по передплаті. Дала номер картки чоловіка ПЛИЧКО АРТЕМ ФЕДОРОВИЧ. А потім всі оголошення її пропали і аккаунт не активний. Чисто випадково я знову її знайшла але вже під іншим аккоунтом http://olx.ua/list/user/27U3l/. Переписувалась з нею по іншому оголошенню, під іншим ніком, то вона мені знаєте що написала, що не висилає наложним Укрпоштою, бо якось кілька разів висилали а «девочки на почте» забули їй написати, що наложний платіж і вона гроші назад не отримала. Більшої нісенітниці ці бідні «девочки», напевно, не чули. Дуже прошу заблокувати оголошення цієї ГАДИНИ. Хто знає, скільки людей вона ще розвела.
Ответить
avatar Дмитрий говорит:
31.07.2015 в 6:12 пп

Не мошенник но поступила не хорошо:
Под моим объявлением (услуги ремонта компьютеров) попросила приехать, я приехал в условленное место и время, но она не брала трубку. Полтора часа прождал и уехал. А от неё ни ответа ни привета, хотя пока ждал, я ей не только звонил а еще писал сообщения на ОЛХ, которые она прочитала, но ничего в ответ так и не написала.

Её профиль: http://olx.ua/list/user/2mPmG/
066 6218818 Юлия
Ответить
avatar Инна говорит:
31.07.2015 в 9:10 пп

Подозрение в интернет-мошенничестве.Позвонили с номера 0948233569.Я позже перезвонила,т.к не сышала звонка.Спросила причину звонка,молодой человек (судя по голосу) ответил,что хочет купить вешалку .Он сбивчиво начал говорить,что очень и очень спешит,и чтобы я выслала ему очень быстро номер карты для начисления суммы.Это насторожило.Я говорю: «перезвоните позже,когда у вас будет время обо всём договориться».Он настаивал на немедленном сообщении номера карты и сказал что перечислит деньги в течении часа.В ответ я выслала ему номер номер пустой карты одного из члена моей семьи (на которой не было денег).Он прислал мне смс с данными куда отсылать почтой посылку с вешалкой:г.Черкассы,Новая почта,отделение №3.Савченко Андрей Романович,тел.0948233569.Деньги так и не пришли.Пробила в интернете номер моб.телефона-нашла множество сообщений от людей на разных сайтах,что это мошенник.Схема одна и та же.Мой родственник тут же заблокировал свою карту .По своей схеме мошенник должен был звонить утром,представившись сотрудником банка с вопросами о балансе карты и т.д.Но этого не произошло,поскольку тот номер карты,который я выслала,был привязан к другому номеру телефона (не к моему,т.к карта не моя).Будьте бдительны! Отзывы о возможном мошенничестве этого абонента прочла здесь zvonki.octo.net/number.aspx/0948233569.


Ну и так далее.


А это ответ ОЛХ на моё сообщение о мошенничестве.

Анна (OLX Ukraine)

19 дек., 18:49
Здравствуйте!

Спасибо за предоставленные данные. Учетная запись указанного пользователя заблокирована.
Рекомендуем Вам обратиться с детальным описанием ситуации в Департамент киберполиции Национальной полиции Украины пройдя по ссылке http://cybercrime.gov.ua/contacts. Для Вашего удобства: Пример заявки о факте мошенничества
В обращении обязательно предоставьте:
- номер объявления или логин пользователя;
- скриншот переписки с продавцом (все сообщения электронной почты);
- документальное подтверждение сделки: чек, накладная с координатами, телефоном;
- данные продавца, которые помогут выяснить его местоположение, а также любую доступную Вам информацию, которая поможет следствию.
После Вашего обращения на основании официального запроса мы сможем предоставить сотрудникам правоохранительных органов данные для дальнейшего расследования.

Ознакомьтесь с полезными советами, которые помогут Вам совершать успешные сделки в будущем: Правила безопасности + обучающее видео, Блог OLX: все о безопасности

Спасибо, что пользуетесь нашим сервисом.
С уважением, команда OLX

19 дек., 18:37

18.12.2015 19:05, Olx.ua <[email protected]>

Прикрепленные файлы
k1.png
k2.png
k3.png
k4.png
k5.png
k6.png
k7.png


Вложения:
k1.png
k1.png [ 102.26 КБ | Просмотров: 2752 ]
k2.png
k2.png [ 91.87 КБ | Просмотров: 2752 ]
k3.png
k3.png [ 94.47 КБ | Просмотров: 2752 ]
k4.png
k4.png [ 93.42 КБ | Просмотров: 2752 ]
k5.png
k5.png [ 97.91 КБ | Просмотров: 2752 ]


_________________
солнце на спицах, синева над головой...
Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список (кидалы)
СообщениеДобавлено: 24.12.2015 02:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 9586
Изображения: 96
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.11.2011
Stas-shosse писал(а):
Якобы хозяева 2к.квартиры по ул. Пишоновской в новостроях (4/10эт.) за 3500 грн.


Неужели находятся люди, верящие в подобные цены? :facepalm:
Тут, меньше подъезда брать просто не имеет смысла... :D

_________________
NO FAT NO PARTY


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список (кидалы)
СообщениеДобавлено: 23.02.2016 19:01 

Сообщения: 72
Город: citi
Пол: Не указан
Зарегистрирован:21.08.2006
Мороз Сергей Полтава 0975178720 OLX.

Делает заказы наложенным платежом, за посылками не является.


он же


Сергей Коробейщиков
http://vk.com/id22756640


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список (кидалы)
СообщениеДобавлено: 26.02.2016 13:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 492
Город: Киев
Пол: Муж
Зарегистрирован:11.10.2011
Bubulick писал(а):
Мороз Сергей Полтава 0975178720 OLX.

Делает заказы наложенным платежом, за посылками не является.


он же


Сергей Коробейщиков
http://vk.com/id22756640


скинь переписку, все что есть, плз


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 27, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.332s | 32 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'