| https://veliki.com.ua/dir_rukzak.htm |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24.12.2015 18:07 

Сообщения: 24
Город: 70
Пол: Муж
Зарегистрирован:23.02.2014
Велопоход Харьков -Печенеги -Харьков
Читать полный текст...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.12.2015 12:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 466
Город: Харьков, Новожаново
Пол: Жен
Возраст: 41
Зарегистрирован:26.01.2006
Хорош сказ! Прям как из сборника народных былин

_________________
Мир - это книжка, и тот, кто не путешествует, читает лишь одну страницу

Получаю скидки просто катаясь на велосипеде:
https://www.strava.com/clubs/Bike-pro-sport


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.12.2015 10:15 

Сообщения: 499
Город: xarkov
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:31.07.2006
ух... отчаяно без ЖПС кататься. да еще и по ночам


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.12.2015 14:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 3415
Изображения: 8
Город: Павлово Поле
Пол: Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован:25.07.2007
очень позитивно. жаль таких рассказов мало.

ЗЫ. вставила видео в сам текст, в личке напишу, как это делать на будущее. Пишите еще - очень прикольно)

_________________
Я существую вовсе не для того, чтобы чем-то поразить этот мир. Я существую для того, чтобы быть счастливым в этой жизни.


Девочки в ретро или леди на велосипеде


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.12.2015 19:55 

Сообщения: 24
Город: 70
Пол: Муж
Зарегистрирован:23.02.2014
Спасибо друзья ! Буду кататься ,, буду писать .буду читать )))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.12.2015 17:50 

Сообщения: 24
Город: Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:21.08.2006
Интересно! В одиночку, ночью, по интуиции!! Вот только "выбрался на трассу Харьков -Липци кажись" - не верю :sad: . С мягкого дивана мне сдается, что это была дорога Харьков-Старый_Салтов. А если уж возвращались по Липцевской трассе - то это вообще кругосветка :D

_________________
Николай


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 29.12.2015 19:19 

Сообщения: 24
Город: 70
Пол: Муж
Зарегистрирован:23.02.2014
Nick писал(а):
Интересно! В одиночку, ночью, по интуиции!! Вот только "выбрался на трассу Харьков -Липци кажись" - не верю :sad: . С мягкого дивана мне сдается, что это была дорога Харьков-Старый_Салтов. А если уж возвращались по Липцевской трассе - то это вообще кругосветка :D

))) Вы совершенно правы в своём скептецизме )))) Я многое упустил недорассказал, и раз уж вы затронули, могу продолжить отчёт )))) ну а в кратце примерно так .- Город ночью хорошо виден (вернее видно его "зарево " на небе .по нему я в общем то и орентировался . Ехал на него . но в какой-то момент ясно понял что двигаюсь уже паралельно ему. потому как зарево было уже четко с лево от меня ! Когда выбрался на трассу и сьехал в придорожную лесополосу и как я уже писал кажись заснул ( просто поставил велик лёг на землю , благо она была теплая еще не остыла от солнца и провал ...)проснулся от того что чётко напротив меня метрах в десяти на дороге кто -то пытался завестити то ли мопед то-ли мотоцикл (двое ). Завели с толкача и уехали . я же выбрашись на дорогу, зарева города не увидел , потому как в час ночи (наверное ) тушатся огни ))))и когда я уже выехал на окружную , на перекрёсток вьезда в город, то вообще сначала решил что нахожусь на вьезде на Северную Салтовку и даже свернул в лево и поехал по окружной так как мне нужно было на сСалтовское шоссе но проехав метров сто меня осенило что именно на него я и выехал )))) Вообще сейчас пытаюсь разобраться как карту с маршрутом в отчет вставить думаю так будет нагляднее . :losegon: :losegon:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.12.2015 22:48 

Сообщения: 24
Город: 70
Пол: Муж
Зарегистрирован:23.02.2014
А по поводу "кругосветки "))) то пользуясь случаем хочу похвастаться другим отчётом , он правда не дописан да и давно это было . но вдруг кому-то нечего делать зимними долгими вечерами -почитает . :smile: http://xt.ht/xtreport/0-Harkov-Eisk-Gel ... v-2400-km-


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.12.2015 23:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 5991
Город: п.(г.т.?) Область Харьковская
Пол: Муж
Зарегистрирован:01.07.2008
:)

В позапрошлом году трижды катался примерно в те края, но поскольку я сразу подбирался (и возвращался) с противоположного направления, то у меня особого выбора, кроме как через всё тот же Чугуев - Кочеток - Кицевку и не было, чтоб дважды не пхаться через Коробочкино - Лебяжье - Базалеевку, понятно :)

Только я катался в однодневном режиме; первый раз - просто разведать, до Артёмовской дамбы, а потом - на сами Печенеги, и домой, а вот во второй раз - частично вокруг вэдэхээр, через Пятницкое, В. Бабку, Молодовую, Ст. Салтов, Хотомлю, чего-то там ещё, Мартовое, ну и потом - по старой привычке через Базалеевку, Лебяжье, Коробочкино, и т.п. Причем в Базалеевке меня тогда таки догнала гроза, которая гонялась за мной целый день, а потому пришлось пилять по асфальту, накрутив лишних километров 30, так как пробраться по старому плану грунтами было уже абсолютно невозможно: даже на асфальте в Скрипаях, Шелудьковке, Гинеевке пришлось даже не ехать, а скорее плыть, ну и харьковская трасса в Лимане - Комсомольском была буквально завалена сломанными здоровенными тополями... Повезло, что конкретно эту порцию грозы наблюдал только издалека, на горизонте, и уже в весьма конкретных потёмках...

Ну зато тогда убедился, что в Печенежском водохранилище всё ещё водятся раки! :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.099s | 25 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'