ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| велозапчастини в Україні |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17.09.2008 10:49 

Сообщения: 10
Город: Kharkiv, Ukraine
Пол: Не указан
Возраст: 46
Зарегистрирован:05.09.2008
Ытак, побывал на метрострое в тяпницу. имеем следующую ситуёвину:
путь из центра почти полностью готов и закрыт землей (кроме) участка в сторону Алексеевки.
2 путь - поставлена пара колец и пока усе. Кроме того еще не сделано сопряжение тунеля в балке (прямоугольного сечения) и подземной части (круглое сечение).
на участке возле 23.08 пока все как было.

_________________
Если поезд с рельс сойдет - мало не покажется.
Пассажиры по щебенке как говно размажутся
Печень-почки оторвутся, ручки в узел свяжутся.
Ведь депо "Харьков-Октябрь" надежным только кажется.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17.09.2008 14:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 777
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:26.05.2008
есть так же рассказки, слышанные мною от 2 разных людей о тоннеле, соединяющем подземные помещения 17 гор больницы ( Московский проспект) и зав. им. Малышева. около 17 полно вентилях, по направлению к заводу есть неясные формации рельефа местности и подвальные закрытые выходы ( место довольно-таки палевное)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.09.2008 17:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 112
Город: Харьков
Пол: Не указан
Возраст: 45
Зарегистрирован:26.05.2007
burning cells писал(а):
есть так же рассказки, слышанные мною от 2 разных людей о тоннеле, соединяющем подземные помещения 17 гор больницы ( Московский проспект) и зав. им. Малышева. около 17 полно вентилях, по направлению к заводу есть неясные формации рельефа местности и подвальные закрытые выходы ( место довольно-таки палевное)


Угу, я Mr. Kalcij писал в личку отчет о рекогнисцировке и фотосъемке местности в районе 17 больницы и ХЭМЗа. Насчет туннеля в сторону з-да Малышева не слышал, а вот бомбарь, тянущийся от электромеханического техникума под ХЭМЗом аж до Турбоатома, имеет место быть. Вероятно, некоторые из вентилях (особенно те, которые поближе к ХЭМЗу) относятся к этому бомбарю. Но версия о туннеле в сторону з-да Малышева объясняет некоторые вентиляхи на территории самой больницы. Хотя, наиболее доступные из них были разведаны Mr. Kalcij и привели всего лишь в подвал :( Впрочем, разведанные им вентиляхи и не выглядели как обычно встречающиеся около бомбарей.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.09.2008 12:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 1170
Город: Харьков родина моя
Пол: Не указан
Зарегистрирован:30.06.2008
единственной формацией рельефа выглядящей офигенно подозрительной это вход в "погребок" возле забора почти у Московского пр-та...и холм который можно назвать "облом диггера" ))
тоже недплеко от М пр-та...
хотя не факт что больница никак не соединяется с бомбоубежищами бывших заводов..

_________________
..с голубого ручейка,начинается говняк,
ну а речка начинается с ливневки...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.09.2008 13:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 777
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:26.05.2008
mr.Kalcij писал(а):
единственной формацией рельефа выглядящей офигенно подозрительной это вход в "погребок" возле забора почти у Московского пр-та...и холм который можно назвать "облом диггера" ))
тоже недплеко от М пр-та...
хотя не факт что больница никак не соединяется с бомбоубежищами бывших заводов..
Именно, я про это и говорю!
Инфа про соединение подземли больницы с заводом Малышева пришла ко мне от: 1) работника этой самой больницы
2) Работника этого самого завода.
они друг с другом не знакомы. Работник больницы- моя бывшая сотрудница, работник завода- сталкер, с которым мы летом на военвед ездили.
А вот насчет того погребка- если бы вы побывали толком в тоннелях под территорией 17 б-цы, могли бы вполне себе представить, что тоннель идет к тому погребку от больницы.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.10.2008 01:36 

Сообщения: 183
Город: Kharkov
Пол: Не указан
Возраст: 41
Зарегистрирован:22.03.2007
Вообще-то есть минимум 1н ОЧЕНЬ протяженный бомбарь на территории самого малышева. Если помыслить (хотя домыслы) вероятно что соединяется с метро (ведь рядом блин), да и при совке малышева потратилось на какую-то супер-крутую систему безопасности на одноименной станции по имеющейся у меня инфе. Ведь живу в 100м от малышева, и писал уже об этом в ГС.
В 17й больнице есть несколько бомбарей, небольших, по имеющейся у меня инфе (на одном из них на санках в детстве катался). Возможно есть и мега-большой.
А под турбоатомом вообще интересные вещи.... Есть один недоразведанный туннель, проходной в полный рост коллектор теплак, который с другой стороны идет к московскому предположительно под турбоатомом. Пройдег в свое время недоконца ибо используется судя по виду (мнение мое, Ветерка и Макса), а также наличия в нем кучи диких собачег со щенками когда был последний раз.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.10.2008 11:16 

Сообщения: 149
Город: Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:06.05.2008
Mark писал(а):
Если помыслить (хотя домыслы) вероятно что соединяется с метро (ведь рядом блин)

мало вероятно, так как строились в разное время..

Mark писал(а):
В 17й больнице есть несколько бомбарей


были в одном, похожем на бомбарь... и заканчиваетса он свеже заложинной кирпичной стенной..


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.10.2008 13:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 1170
Город: Харьков родина моя
Пол: Не указан
Зарегистрирован:30.06.2008
===Stas=== писал(а):
были в одном, похожем на бомбарь... и заканчиваетса он свеже заложинной кирпичной стенной..

ну то даж не бомбарь.а скорее техпомещение/кладовая/соединительный тоннель между корпусами и т.д.
бомбарь если и есть,то мы его не нашли.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.10.2008 23:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 777
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:26.05.2008
Цитата:
А под турбоатомом вообще интересные вещи.... Есть один недоразведанный туннель, проходной в полный рост коллектор теплак
знаю, видел. Жарко там только . Но я летом заглядывал..


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31.10.2008 13:41 

Сообщения: 90
Пол: Не указан
Возраст: 43
Зарегистрирован:30.06.2006
Кстати, кто в курсе, что находится за спортплощадкой 45-й и 50-й школ, возле Тобольской? Холм там приличный между домами насыпан, кирпичный вход с запертой дверью и вентиляционные грибки имеются.
Может и бомбарь, все таки 2 школы рядом, но, вот, на том же Павловом Поле есть еще несколько мест, где по две школы рядом построены, но таких сооружений как там я больше нигде не видел.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.12.2008 16:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 102
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:19.12.2008
Привет всем!

А Краснокутские, Богодуховские подземные ходы, города кто-нить исследовал?

_________________
«Visitetis interiora terrae rectificando invenietis occultum lapidem veram medicinam - vitriolvm»


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.12.2008 23:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 1170
Город: Харьков родина моя
Пол: Не указан
Зарегистрирован:30.06.2008
хм..за краснокутские слышал.даже где-то отчеты были на форуме..
а вот Богодуховские...есть инфа?

_________________
..с голубого ручейка,начинается говняк,
ну а речка начинается с ливневки...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.12.2008 14:44 

Сообщения: 648
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:20.04.2007
Вот, случайно наткнулся.
Боян, непроходняк, или что-то интресное?

Цитата:
Если кто знает, между 12 и 16 домами по пр. 50-лет СССР проходит ручеек в трубе. Со стороны частного сектора есть даже улица (чи овражная, чи как-то так, влом сходить посмотреть - холодно). Этот ручеек по трубам идет через пр. Гер. Сталинграда и опять же по трубам попадает в карьер за бывш. кинотеатром "салют". Далее по трубам попадает в болотце на месте когда-то планировавшегося ТЧ-3 (метрошного, а не ЖД) и из того болотца переходит в болото между микрорайоном около ул. Одесской и ул. Валдайской. Далее опять же где по трубам, где еще между огородами выходит к говнотресту, ака Диканевке. Проходит в трубах под 12-й зоной (возле ЖД платформы Диканевка) и промзоной. В результате выходит к еще одной подземной речке в районе дамбы на Новоселовке и впадает в р. Лопань.


Отсюда: http://www.kharkovforum.com/showpost.ph ... stcount=34

_________________
Ленивый диггер.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.12.2008 15:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 1116
Пол: Не указан
Зарегистрирован:06.08.2005
ну. труба маленькая до карьера, дальше точно не знаю.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.12.2008 19:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 112
Город: Харьков
Пол: Не указан
Возраст: 45
Зарегистрирован:26.05.2007
Skyggedans писал(а):
Кстати, кто в курсе, что находится за спортплощадкой 45-й и 50-й школ, возле Тобольской? Холм там приличный между домами насыпан, кирпичный вход с запертой дверью и вентиляционные грибки имеются.


Если я не ошибаюсь, в этом же районе еще и военное училище имеется, и институт Военпроект неподалеку - так что наличие бомбаря вполне вероятно.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.134s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'