| электровелосипед купить дешево |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 08.02.2016 20:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 10825
Город: Львів
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:13.03.2013
Igor'Ok писал(а):
Когда коту нехер делать - он яйца себе лижет. Названия улиц уже давно почти никто с деятелями не ассоциирует, . А взбаламутили этот осадок - и денег ваших/наших списали, и народу есть о чем поговорить на кухнях, не более.

Примітивне(одноклітинне) мишлення ... Під час вживання не нормативної лексики ''почти никто'' не проводить прямої аналогії з первинними статевими ознаками, але все ж таки ми утримуємось від матюків в культурному товаристві. Чи не так ?!

_________________
ИзображениеBeerBike&Co


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: 08.02.2016 20:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 905
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:15.10.2007
Бегущая Черепаха писал(а):
UR6LHR писал(а):
tyaroslav писал(а):
Horo писал(а):
переименовали с имен одних неизвестных чуваков в имена других неизвестных чуваков

Саме так це виглядає очима осіб, що не цікавляться історією.

Просто у одних своя история а другие хотят навязать свою.

В тому і вся справа, що нав'язали, а тепер Ви боїтеся цього позбутися :yes: Ще раз кажу - Всесвітня історія, історія України, Харкова НЕ бере свій відлік від 1917 року... Ви просто настільки позабули, якого ви роду, що Вам здається що Вам щось нав'язують :facepalm:
Анрі Барбюс французький письменник-марксист, журналіст.член Французької комуністичної партії.
змінено на уродженця Харкова Ю́ра Зо́йфер драматург, поет, журналіст.
Артем(Федір Андрійович Сергєєв) радянський партійний та державний діяч, революціонер, засновник Донецько-Криворізької Радянської Республіки, уродженець Російської імперії - на Олексі́й Кири́лович Алче́вський — український промисловець, банкір, громадський діяч, меценат. Чоловік Христини Данилівни Алчевської, батько Григорія, Івана та Христини Алчевських.Купець Харківської 1-ї гільдії. Власник Харківського торговельного банку, засновник гірничих і металургійних підприємств на Луганщині. Засновник міста Алчевськ.

продовжувати по списку ?! Чи Ви самі в стані з Вікіпедією справитись ?!
То перепрошую, хто Вам блять, що і коли нав'язує ?! Якщо це для Вас нав'язування СВОЄЇ історії то Ви географічно знаходитесь на НЕ СВОЄМУ місці.
Харьков на месте, а львов далеко отсюда. И не вам мне указывать где мне жить, мы же вас европой не поприкаем. И рано делать выводы, в ситуации которая не окончена.

_________________
Изображение
UR6LHR

ВК


Последний раз редактировалось UR6LHR 08.02.2016 21:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 08.02.2016 20:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 859
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:23.08.2011
Форум потихоньку скатывается до уровня Харьков Форума. Нужно создать раздел "Для политики".


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 08.02.2016 20:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 427
Город: Харьков, Рогань
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:01.04.2015
Да не нужно просто здесь новости постить, которые хоть отдаленно с политикой связаны. Очень хочется иметь место, где не будет этого срача.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 08.02.2016 20:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 905
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:15.10.2007
evilnhn писал(а):
Форум потихоньку скатывается до уровня Харьков Форума. Нужно создать раздел "Для политики".

Скорее всего 1 админ на 2 форума, либо на ХТ наседают что бы постили провокационные статьи.тем самым разсорить людей, которые ещё вчера катали по " проспекту Ленина" и это никого не бесило.

_________________
Изображение
UR6LHR

ВК


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: 08.02.2016 21:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 10825
Город: Львів
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:13.03.2013
Цитата:
Харьков на месте, а Львов далеко отсюда. И не вам мне указывать где мне жить, мы же вас европой не поприкаем. И рано делать выводы, в ситуации которая не окончена.

:D про яку ситуацію мова?! Про радянський союз ?! Так він слава Богу розвалився ще в 1991 році, власне його символіку і підтирають в Харькові, не бачу нічого дивного, минуло 25 років ...
Комуністична символіка ЗАБОРОНЕНА на державному рівні, Львів як і Харків знаходиться на території однієї держави. То які можуть бути дорікання в Вас до мене ?! І до чого тут Європа ?! :D
Ви ж говорили про нав'язування чужої історії я її в переліку вулиць Харкова не помітив, а навіть навпаки зауважив що вулиці Вашого міста несуть виключно імена місцевих діячів. Що не так ?!

_________________
ИзображениеBeerBike&Co


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 08.02.2016 21:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 5991
Город: п.(г.т.?) Область Харьковская
Пол: Муж
Зарегистрирован:01.07.2008
Бегущая Черепаха писал(а):
але все ж таки ми утримуємось від матюків в культурному товаристві. Чи не так ?!

Це вже скоріш данина минулому. Від якого, як бачите, все більше відмовляються. За часів "клятого совка" - так, не прийнято було. І навіть запросто було втрапити на п'ятнадцять діб до буцегарні за оту "блять" (вибачте). А зараз її запросто почути і на вулиці, і з екрану кінематографа, і по телевізору... І наіть на "Харків-Туристі", як самі розумієте, про що я :)


Последний раз редактировалось mocrosoft 08.02.2016 22:33, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: 08.02.2016 21:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 905
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:15.10.2007
Бегущая Черепаха писал(а):
Цитата:
Харьков на месте, а Львов далеко отсюда. И не вам мне указывать где мне жить, мы же вас европой не поприкаем. И рано делать выводы, в ситуации которая не окончена.

:D про яку ситуацію мова?! Про радянський союз ?! Так він слава Богу розвалився ще в 1991 році, власне його символіку і підтирають в Харькові, не бачу нічого дивного, минуло 25 років ...
Комуністична символіка ЗАБОРОНЕНА на державному рівні, Львів як і Харків знаходиться на території однієї держави. То які можуть бути дорікання в Вас до мене ?! І до чого тут Європа ?! :D
Ви ж говорили про нав'язування чужої історії я її в переліку вулиць Харкова не помітив, а навіть навпаки зауважив що вулиці Вашого міста несуть виключно імена місцевих діячів. Що не так ?!
тебе может и слава богу, а меня никто не спросил, как и с переименованием улиц. Просто переименовали так как захотелось кому то. А я плачу налоги в Харькове, и считаю что в демократическом государстве я вправе решать как гражданин что переименовывать а чо нет. Тебе от души желаю удачи. (Без сарказма)

_________________
Изображение
UR6LHR

ВК


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: 08.02.2016 22:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 925
Город: kharkiv
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:30.07.2009
Бегущая Черепаха писал(а):
Igor'Ok писал(а):
Когда коту нехер делать - он яйца себе лижет. Названия улиц уже давно почти никто с деятелями не ассоциирует, . А взбаламутили этот осадок - и денег ваших/наших списали, и народу есть о чем поговорить на кухнях, не более.

Примітивне(одноклітинне) мишлення ... Під час вживання не нормативної лексики ''почти никто'' не проводить прямої аналогії з первинними статевими ознаками, але все ж таки ми утримуємось від матюків в культурному товаристві. Чи не так ?!


Так а сказать - то вы мне что хотели? :) Вы, проходя по улице, всякий раз вспоминаете заслуги того, в чью честь она была названа, и через раз невольно вздрагиваете при мысли о том, что улица носит имя какого-нибудь коммуниста или партийного деятеля? :)

_________________
контактный телефон - 096 832 23 03

То не дірки в асфальті - то дихає родючий український чорнозем.
Цени олдскул, Вася, и не ведись на моду.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: 08.02.2016 22:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 925
Город: kharkiv
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:30.07.2009
tyaroslav писал(а):
Бегущая Черепаха писал(а):
То перепрошую, хто Вам блять, що і коли нав'язує ?! Якщо це для Вас нав'язування СВОЄЇ історії то Ви географічно знаходитесь на НЕ СВОЄМУ місці.

:good:

Igor'Ok писал(а):
Названия улиц уже давно почти никто с деятелями не ассоциирует, . А взбаламутили этот осадок - и денег ваших/наших списали, и народу есть о чем поговорить на кухнях, не более.

Александр Ралев писал(а):
Igor'Ok +1. Денег наверное списали под эту трудоемкую и полезную задачу не мало. Но плюсов то не видно. Всем давно плевать какие там фамилии, главное что все знали где та или эта улица есть.


Мешкаю на Гагаріна, працюю на Хмельницького. Дуже добре все асоціюю. Якщо для вас це набір літер, то це ваша проблема. Щодо списання грошей, хотілося б якихось доказів.


Вы и правда верите что это было сделано руками патриотов на средства меценатов и обошлось без отпила куска гор. бюджета и откатов, имело острую сегодня необходимость и принесло пользу? :D

_________________
контактный телефон - 096 832 23 03

То не дірки в асфальті - то дихає родючий український чорнозем.
Цени олдскул, Вася, и не ведись на моду.


Последний раз редактировалось Igor'Ok 08.02.2016 22:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 08.02.2016 22:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 3415
Изображения: 8
Город: Павлово Поле
Пол: Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован:25.07.2007
XuTPuK писал(а):
Да не нужно просто здесь новости постить, которые хоть отдаленно с политикой связаны. Очень хочется иметь место, где не будет этого срача.


Очень удобная позиция для всех, кто устраивает холивар из статьи, которая ничего, кроме полезной информации для жителей и гостей Харькова не несет.

я неделю назад улицу Садовую полдня искала, а это Чубаря оказалась.

Кто захочет найти политику, тот и в родах слона ее найдет.

Да, и вообще:

Надо было свою позицию высказывать на общественных слушаниях, когда улицы переименовывали, а не на туристическом форуме воевать.

_________________
Я существую вовсе не для того, чтобы чем-то поразить этот мир. Я существую для того, чтобы быть счастливым в этой жизни.


Девочки в ретро или леди на велосипеде


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 08.02.2016 23:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 10825
Город: Львів
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:13.03.2013
mocrosoft писал(а):
Це вже скоріш данина минулому. Від якого, як бачите, все більше відмовляються. За часів "клятого совка" - так, не прийнято було. І навіть запросто було втрапити на п'ятнадцять діб до буцегарні за оту "блять" (вибачте). А зараз її запросто почути і на вулиці, і з екрану кінематографа, і по телевізору... І наіть на "Харків-Туристі", як самі розумієте, про що я :)

Притворное вляние запада (с) :pardon:
UR6LHR писал(а):
тебе может и слава Богу, а меня никто не спросил, как и с переименованием улиц. Просто переименовали так как захотелось кому то. А я плачу налоги в Харькове, и считаю что в демократическом государстве я вправе решать как гражданин что переименовывать а чо нет. Тебе от души желаю удачи. (Без сарказма)

Щиро дякую :yes: Але однобоко якось виходить Ви як громадянин хочете бути причетним до побудови свого міста, але як громадянин відмовляєтесь від шанування державних цінностей ?! Щось тут не так ...
Igor'Ok писал(а):
Так а сказать - то вы мне что хотели? :) Вы, проходя по улице, всякий раз вспоминаете заслуги того, в чью честь она была названа, и через раз невольно вздрагиваете при мысли о том, что улица носит имя какого-нибудь коммуниста или партийного деятеля? :)

Та ні я без нервового тіка, ходжу по вулицям :D , може через те, що років 20 як у Львові, назви вулиць не несуть їх імені.
Мої слова були про те, що не варто підтримувати вулиці іменами політичних діячів, які до становлення України як держави чи Харкова як міста не мають жодного відношення. Ба навпаки їх діяльність, мала негативний вплив на геонофонд української нації і Ваша "інфантильність" в цьому питанні є яскравим тому підтвердженням.
________________________________________________________
________________________________________________________
Випадково натрапив, на гарну статтю з роз'ясненнями по темі, можливо комусь буде корисно, щоб не лопатити "Вікіпедію":
http://www.city.kharkov.ua/uk/document/zaproponovani-nazvi-vulits-yaki-mayut-buti-zmineni-vidpovidno-do-zakonu-ukraini-pro-zasudzhennya-komunistichnogo-ta-natsional-sotsialistichnogo-natsistskogo-totalitarnikh-rezhimiv-v-ukraini-ta-zaboronu-propagandi-ikh-simvoliki-47404.html

_________________
ИзображениеBeerBike&Co


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 09.02.2016 01:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 2034
Изображения: 39
Город: Харків
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:18.05.2012
Viktory писал(а):

Да, и вообще:

Надо было свою позицию высказывать на общественных слушаниях, когда улицы переименовывали, а не на туристическом форуме воевать.

:yes:
+100

_________________
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов.
Мандавошки - никого!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 09.02.2016 01:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 2034
Изображения: 39
Город: Харків
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:18.05.2012
Бегущая Черепаха писал(а):
Мої слова були про те, що не варто підтримувати вулиці іменами політичних діячів, які до становлення України як держави чи Харкова як міста не мають жодного відношення. Ба навпаки їх діяльність, мала негативний вплив на геонофонд української нації і Ваша "інфантильність" в цьому питанні є яскравим тому підтвердженням.

Клочковский спуск
Первое название — Клочковский въезд. 20 сентября 1936 года был переименован в спуск Войткевича. Предположительно в 1937 году был вновь переименован в спуск Пассионарии в честь активной участницы Гражданской войны в Испании 1936—1939 годов Долорес Ибаррури по прозвищу "Пассионария" (исп. Pasionaria, «страстная», или «цветок страстоцвет») :eek: .
В ноябре 2015 года городской совет вернул улице историческое название.

_________________
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов.
Мандавошки - никого!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: 09.02.2016 09:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 1993
Изображения: 6
Город: ZMcity
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:29.04.2008
UR6LHR писал(а):
Бегущая Черепаха писал(а):
Цитата:
Харьков на месте, а Львов далеко отсюда. И не вам мне указывать где мне жить, мы же вас европой не поприкаем. И рано делать выводы, в ситуации которая не окончена.

:D про яку ситуацію мова?! Про радянський союз ?! Так він слава Богу розвалився ще в 1991 році, власне його символіку і підтирають в Харькові, не бачу нічого дивного, минуло 25 років ...
Комуністична символіка ЗАБОРОНЕНА на державному рівні, Львів як і Харків знаходиться на території однієї держави. То які можуть бути дорікання в Вас до мене ?! І до чого тут Європа ?! :D
Ви ж говорили про нав'язування чужої історії я її в переліку вулиць Харкова не помітив, а навіть навпаки зауважив що вулиці Вашого міста несуть виключно імена місцевих діячів. Що не так ?!
тебе может и слава богу, а меня никто не спросил, как и с переименованием улиц. Просто переименовали так как захотелось кому то. А я плачу налоги в Харькове, и считаю что в демократическом государстве я вправе решать как гражданин что переименовывать а чо нет. Тебе от души желаю удачи. (Без сарказма)

а кого спрашивали когда меняли исторические названия многих городов при союзе, давали те же названия улицам парт деятелей и т.д.?? А Вас блин лично не спросили...(на слушания в облом пойти было как писали выше?) или Вы (не хочу обидеть) пуп земли?, есть большинство с отличным от Вашего мнением...и тоже платят налоги).....и не нужно забывать на территории какого демократического государства (напомню мы в Украине, не рядом).

_________________
мир, май, велик
Пешеход всегда прав - пока жив ....


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.122s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'