ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| электровелосипед купить в украине |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, Bce
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: 10.02.2016 18:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 1338
Город: Киев
Пол: Муж
Зарегистрирован:11.02.2012
Velolike.com.ua писал(а):

Спешали для Вас

https://www.facebook.com/edwin.raats.7?fref=photo

http://www.fultoncycleworks.com/fort-bicycles/

Гуглим плохо однако....


Яке відношення чеські форти мають до харківських сьогодні і яке відношення Edwin Raats має сьогодні до фортів взагалі (як чеських так і харківських)?
Питання тільки в тому, чи дійсно у велотрейда був договір з чехами в буремних 90-их роках і чехів кинули (як кажуть деякі злостивці), або просто вкрали у чехів торгову марку без будь яких договорів


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 10.02.2016 19:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 974
Изображения: 2
Город: пгт. Высокий (Харьковская обл.)
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:19.03.2009
Цитата:
Фактический вес велосипеда всего 15,6 кг, что не может не радовать

Приемщиков металла :D :D :D

Цитата:
Все компоненты велосипеда, такие как руль, вынос и подседельный штырь также облегченный из алюминия 6061 с «баттингом» (в частности руль)


Баттинг походу не зря в кавычки взяли :twisted:

_________________
"Я буду долго гнать" - Велосипед (С)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: 10.02.2016 20:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 17286
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
@noxin писал(а):
Velolike.com.ua писал(а):

Спешали для Вас

https://www.facebook.com/edwin.raats.7?fref=photo

http://www.fultoncycleworks.com/fort-bicycles/

Гуглим плохо однако....


Яке відношення чеські форти мають до харківських сьогодні і яке відношення Edwin Raats має сьогодні до фортів взагалі (як чеських так і харківських)?
Питання тільки в тому, чи дійсно у велотрейда був договір з чехами в буремних 90-их роках і чехів кинули (як кажуть деякі злостивці), або просто вкрали у чехів торгову марку без будь яких договорів

А это походу не велотрейдовские форты. Велотрейд их не производит судя по их сайту.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 10.02.2016 20:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 47
Изображения: 23
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:23.03.2014
1. На накат рамы влияет угол рулевого стакана, длина рамы, угол подседельного штыря, длина и торсионная жесткость задних перьев, угол задних перьев, длина базы рамы (в сумме переднего и заднего треугольников), все это называется геометрия рамы + качество втулок (допуск погрешности шарика во внутреннем диаметре фланца втулки) + резина (протектор) + вилка (если слишком мягкая то теряется энергия). Вообщем писать больше по этим параметрам не буду так как кто разбирается все и так понятно

2. Этот циклокроссер - как Вы написали является одним из разработчиков велосипедов Fort в далеких 90-х
3.Насчет "только FORT проехал на 30% больше" - это факт можете дальше сдебаться, конечно у кого есть лишние так сказать 800$ можно рассмотреть и более интересные велосипеды, но если бюджет ограничен, а как показывает практика он в нашей стране ограничен то велосипеды FORT 2016 неплохое решение для среднестатистического велосипедиста. По накату всем желающим можно будет проверить с 25 февраля и самим убедится, пишите в ЛС или по телефону заявки на тест убедитесь лично
4. Миша - да Вы абсолютно правы, сейчас Велотрейд не занимается велосипедами FORT, все права принадлежат другим людям в том числе и на разработки модельного ряда. Если Вам о чем то скажет команда велосипедистов VELOsalon то все станет ясно, по поводу серъезности подхода к разработкам.

В добавление к вышесказанному - лучшее враг хорошему, можно и за 40 000 грн купить велосипед, но много ли таких ? Я например катаюсь на велосипеде LEON XC 80 аналог FORT Soul только перья рамы толще и длиннее, до этого был FORT Soul 2013, не могу сказать что FORT ашан велосипед как Вы утверждаете, тогда скажите что не ашан ? Trek, Kellys или Cube - все мы прекрасно знаем что все технологии применяются в топовом сегменте производителей, а в бюджетном их попусту нет, и соответственно, чем отличается бюджетный сегмент любого мирового производителя от украинского, наверное только ценой за имя и наклейкой с дизайном.

Повторюсь если все готовы покупать велы по 25 000 - 40 000 грн тогда Вам респект и форт ашан если денег нет, то все убеждения по поводу говно велосипеда форт наверное неуместны.

_________________
Сайт: http://www.velolike.com
E-mail: [email protected]
Тел: +38 (099) 93 77 555
Тел: +38 (097) 23 49 497
Тел: +38 (093) 18 09 644
Тел: +38 (050) 32 52 006


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 10.02.2016 23:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 974
Изображения: 2
Город: пгт. Высокий (Харьковская обл.)
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:19.03.2009
Ребят, не стеба ради, вот такой вопрос:

Цитата:
В данный момент компания «FORT» занимается производством и тестированием RACE-рам кроссового и шоссейного назначения


Какой смысл закладывать такие громкие слова как RACE-рам и Тестирование в описание компании, которая выпускает велосипеды стоимостью, едва превышающей 500$? Почему не написать что этот велосипед создан для обычной ежедневной езды? Или же вы думаете что позиционируя велосипеды за 300-400 долларов как race ready вы их моментально возвышаете к мировым брендам?

_________________
"Я буду долго гнать" - Велосипед (С)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 11.02.2016 08:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 47
Изображения: 23
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:23.03.2014
irybka писал(а):
Ребят, не стеба ради, вот такой вопрос:

Цитата:
В данный момент компания «FORT» занимается производством и тестированием RACE-рам кроссового и шоссейного назначения


Какой смысл закладывать такие громкие слова как RACE-рам и Тестирование в описание компании, которая выпускает велосипеды стоимостью, едва превышающей 500$? Почему не написать что этот велосипед создан для обычной ежедневной езды? Или же вы думаете что позиционируя велосипеды за 300-400 долларов как race ready вы их моментально возвышаете к мировым брендам?


Никто их не возвышает к мировым брендам, Fort и есть мировой бренд, только не такой раскрученный как другие, ведь мы с Вами Иван знаем некого производителя, который является мировым, но почему то в Украине только 1 год, и многие его тоже не знают....думаю Вы понимаете о каком бренде мы говорим....начинается на A заканчивается на O (не стеба ради) и кстати геометрия в данных велосипедах (с точки срения углов и отношения треугольников рамы и т.д т.п) не самая лучшая, а цена достаточно "мировая". По поводу тестирование, сейчас компания VELOSALON принимает активное участие в разработке модельного ряда, тестировании и проектировке геометрии рам. Вы правы велосипед относится к прогулочному классу, но только за счет класса оборудования, хотя рама сделана достаточно грамотно (вдаваться в подробности геометрии рамы не буду так как это является долгим занятием, как я писал выше, каждый сможет приехать с 25 числа с линейкой и все померять и попробовать). Кстати на выставке Велобайк 2016 думаю тоже можно их пощупать, ведь Вы там будете я думаю :)

_________________
Сайт: http://www.velolike.com
E-mail: [email protected]
Тел: +38 (099) 93 77 555
Тел: +38 (097) 23 49 497
Тел: +38 (093) 18 09 644
Тел: +38 (050) 32 52 006


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.02.2016 08:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 47
Изображения: 23
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:23.03.2014
Кстати в добавок - сколько лудей столько и мнений, каждый хвалит свое, но могу сказать, что модели FORT 2013 года заслужили положительную репутацию (можно просто погуглить и увидит мнение просто обычных пользователей), думаю что в 2016 году FORT уж точно не разочарует своих покупателей и не только.

Всем спасибо за обсуждение, больше писать не буду, так как считаю топик уже оконченным с точки зрения ответов на все вопросы.

Всем удачного дня!

_________________
Сайт: http://www.velolike.com
E-mail: [email protected]
Тел: +38 (099) 93 77 555
Тел: +38 (097) 23 49 497
Тел: +38 (093) 18 09 644
Тел: +38 (050) 32 52 006


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 11.02.2016 10:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 1338
Город: Киев
Пол: Муж
Зарегистрирован:11.02.2012
Velolike.com.ua писал(а):
Fort и есть мировой бренд


"Світовий бренд" у якого навіть сайту немає :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.02.2016 12:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 482
Изображения: 1
Город: Черкассы
Пол: Муж
Возраст: 58
Зарегистрирован:10.03.2013
Жаль, что никто не попросил топикстартера показать видео теста на накат. Чтоб было видно шины, давление в них, катальца, его вес, горку, направление и силу ветра и прочие имеющие влияние факторы.

_________________
Еще в продаже:
viewtopic.php?f=2678&t=304082&p=1638082#p1638082
viewtopic.php?f=2670&t=300193
viewtopic.php?f=2682&t=284188&p=1567674#p1567674


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 11.02.2016 13:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 1798
Город: Полтава
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:21.10.2007
Вместо всей статьи, которая мягко говоря, очень спорная, можно было написать одно ваше же предложение:

Цитата:
у кого есть лишние так сказать 800$ можно рассмотреть и более интересные велосипеды, но если бюджет ограничен, а как показывает практика он в нашей стране ограничен то велосипеды FORT 2016 неплохое решение для среднестатистического велосипедиста


Это честно, и в своём сегменте велосипеды наверняка неплохие. Удачи вам :smile:

_________________
Изображение
Изображение
Всё для сборки 29-ра viewtopic.php?f=44&t=48141


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.02.2016 18:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 52
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:15.08.2013
В семье 3 велосипеда:FORT adrenalin в пользовании 6 лет, FORT Sambuka 2 сезона, FORT Ride 29 2 сезона. Отличные велосипеды в соотношении цена-качество. Прошу не приводить в сравнение цены ворованого б/у из Европы, отталкиваемся от магазинных цен.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.02.2016 20:06 

Сообщения: 104
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:07.01.2013
Скажем чесно в 2013 году купить найнер такого класса,с кассетой на 8 скоростей, за 240 долларов было из разряда фантастики.Смущают тормоза-дай бог чтоб дискари при такой цене работали-и вес великоват,хотя опять смотрим на цену.Это байк для неискушенных велосипедистов,которые не видели deoroв ,xt,x9.Я думаю они будут вполне довольны этим тягачом.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.139s | 28 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'