ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| палиці для скандинавської ходьби купити |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 18, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18.01.2016 12:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 6025
Город: UA
Пол: Муж
Зарегистрирован:23.05.2013
HENK75
Казалось бы, где тут циклокросс?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.01.2016 14:32 

Сообщения: 478
Город: Мариуполь
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:26.11.2014
Следдующая ступень актино продвигающаяся на рынок Gravel bike

http://www.bikerumor.com/2015/07/02/201 ... one-tires/


Вложения:
2016-Scott-Addict-Gravel-Disc-road-bike-details-01.jpg
2016-Scott-Addict-Gravel-Disc-road-bike-details-01.jpg [ 163.5 КБ | Просмотров: 2246 ]


_________________
Ветер-лучший попутчик!
Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.01.2016 17:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 482
Изображения: 1
Город: Черкассы
Пол: Муж
Возраст: 58
Зарегистрирован:10.03.2013
Ну наконец то есть тема, где я могу свой жгун показать! :D Кастом на базе Спеш Трикросс. 8 кг и за 3 сезона ни одной восьмерки по грордским бордюрам, лестницам и ямам. 3 уборки через руль. Но все равно он мне нравится :twisted: .
http://airgun.org.ua/forum/download/fil ... &mode=view

https://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net/hp ... e=5733152E

https://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net/hp ... e=57093912

_________________
Еще в продаже:
viewtopic.php?f=2678&t=304082&p=1638082#p1638082
viewtopic.php?f=2670&t=300193
viewtopic.php?f=2682&t=284188&p=1567674#p1567674


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 11.02.2016 00:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 995
Город: Донбасс,Артёмовск
Пол: Муж
Возраст: 65
Зарегистрирован:30.05.2012
Я тоже и умный и красивый, поэтому и своё творение решил вставить. Циклокроссом не называю, дабы никого не обидеть, просто гибрид с жёсткой вилкой и человеческим рулём.Года 2-3 назад искал циклокросс, но моего маленького размера не нашёл, а потом по понятным причинам перестал искать, а тут совсем внезапно подвернулись пистолеты Tiagra вместе с рулём.И так же совсем случайно была в наличии нужная сумма денег, грех было не воспользоваться и не приблизиться к мечте. На фото первый выезд, вчера обмотал руль.


Вложения:
IMG_3412.JPG
IMG_3412.JPG [ 875.61 КБ | Просмотров: 2145 ]


_________________
Не важно, что руки из ж..пы, главное-золотые!
Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.02.2016 07:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 3825
Изображения: 1
Город: Cro-Moly
Пол: Не указан
Зарегистрирован:11.11.2008
Leopold, и как с вибрейками работают пистолеты?

_________________
не покупайте PRIDE, ибо это гавно!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 11.02.2016 12:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 1739
Город: Львів
Пол: Не указан
Зарегистрирован:23.10.2009
Дуже мягенько , але мінімальний зазор в колодках і ідеальна центровка-регулювання .


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.02.2016 15:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 995
Город: Донбасс,Артёмовск
Пол: Муж
Возраст: 65
Зарегистрирован:30.05.2012
Rost писал(а):
Leopold, и как с вибрейками работают пистолеты?

Практически ответили за меня, хотя немного дополню. Я всегда держу колёса в идеальном состоянии, т.к. любая восьмёрка или яйцо делают колесо менее прочным, поэтому уменьшение зазора с 1мм до 0,5мм не доставило проблем, хотя в голове и держу преобразователь хода тросика. Надо только принять к сведению, как заметил предыдущий коллега, мягкость хода ручки. Дело в том что согласно законам физики более короткий ход на колодке даёт большее усилие и при одном и том же усилии на тормозной ручке колесо раньше заблокируется. Поэтому надо сразу сделать несколько торможений, что бы руки уловили момент блокировки. Я езжу на великах с разными тормозами и сразу нахожу этот порог, но на этом пару раз заднее колесо блокировал до юза. Но это дело наживное.Так что с нормальными колёсами проблем не будет, есть даже приятный момент, благодаря этому даже из верхнего хвата можно комфортно тормозить вплоть до блокировки колёс без каких-либо сверхусилий.

_________________
Не важно, что руки из ж..пы, главное-золотые!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.02.2016 15:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 3825
Изображения: 1
Город: Cro-Moly
Пол: Не указан
Зарегистрирован:11.11.2008
Leopold, да я сам последнее время ездил на канти ручках и вибрейках, как оно я знаю, интересовали ваши ощущения.
Но кантилеверы ставить туда не собираетесь?

_________________
не покупайте PRIDE, ибо это гавно!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 11.02.2016 15:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 995
Город: Донбасс,Артёмовск
Пол: Муж
Возраст: 65
Зарегистрирован:30.05.2012
Ощущения самые положительные, всю жизнь ездил на Туристе с бараном,потом лет 5 на гибридах с рулём-бабочкой и палкой, с палкой вообще никак, а тут ещё снова собрал правильный Старт-Шоссе и с прямым рулём стало совсем тоскливо.Купил на палку рога к новому сезону, а тут такой подарок! Доволен полностью! По тормозам возможно перейду на дисковую механику, я на свои колёса ещё летом поставил дисковые втулки.Были на OLX хорошие калиперы, но пока я нашёл деньги, человек их продал.Есть у меня ещё одна авантюрная, но вполне реализуемая,мысль притулить сюда гидравлику, но финансовый тупик сдерживает.Будет интересно-поделюсь мыслями.

_________________
Не важно, что руки из ж..пы, главное-золотые!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.02.2016 16:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 3825
Изображения: 1
Город: Cro-Moly
Пол: Не указан
Зарегистрирован:11.11.2008
Leopold, :good:

_________________
не покупайте PRIDE, ибо это гавно!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 17.02.2016 22:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 995
Город: Донбасс,Артёмовск
Пол: Муж
Возраст: 65
Зарегистрирован:30.05.2012
Соратник по несчастью GladArt несколько дней назад прислал ссылочку на продажу комплекта bb5 Road. В результате общения с продавцом были потрачены последние деньги на приобретение, сегодня получены, на днях должны приехать недостающие звенья и будет собираться уже окончательный вариант. Не очень длинные проезды по окрестностям подтвердили правильность выбранной под себя концепции и можно делать окончательный вариант.Всё хорошо выходит.

_________________
Не важно, что руки из ж..пы, главное-золотые!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.02.2016 02:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 1284
Город: Харьков, Салтовка
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:14.06.2009
Leopold Рубашка "алигатор" по всей длине троса (особенно задний) не радует на ВВ7 роад - слишком "мягкие" получились. Ощутимо при пересадке с вела на гидре. Может быть с бонками было бы пожестче. Лежит на замену "ягуаровский" комплект - может будет лучше. Но гидру не хочется - очень привык и полюбил СХ дубликаторы тормозов.
Это я к тому, с чем можете столкнуться при переходе на дисковую механику.

_________________
"...солнце на спицах, синева над головой..."
Изображение CUBE SL Cross Custom ушатал
Карбосуслик


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.02.2016 14:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 995
Город: Донбасс,Артёмовск
Пол: Муж
Возраст: 65
Зарегистрирован:30.05.2012
Я готов и к такому сценарию, рубашки у меня Jagwire, приедут в субботу, будем пробовать. Если всё в сборе принципиально понравится,а нюансы будут с рубашками, есть такой вариант http://leaderonline.com.ua/ru/catalogue ... mm-karbon/ он уже точно ужиматься не будет. Главное то, что мне, выросшему на Туристе с бараном собранный вариант пока очень нравится, буду дальше доводить до ума. Благо СШ из вот этой темы viewtopic.php?f=31&t=288361&hilit=%D0%BC%D0%BE%D0%B8+%D0%B1%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B5+%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BB%D1%8B на ходу и всегда можно не торопясь вносить изменения.Куплены хорошие шоссейные тросики из полированной нержавейки и тефлоновый на заднюю перекидку. Будем двигаться вперёд.

_________________
Не важно, что руки из ж..пы, главное-золотые!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.02.2016 14:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 995
Город: Донбасс,Артёмовск
Пол: Муж
Возраст: 65
Зарегистрирован:30.05.2012
ТанкисТ писал(а):
Leopold Рубашка "алигатор" по всей длине троса (особенно задний) не радует на ВВ7 роад - слишком "мягкие" получились. Ощутимо при пересадке с вела на гидре. Может быть с бонками было бы пожестче. Лежит на замену "ягуаровский" комплект - может будет лучше. Но гидру не хочется - очень привык и полюбил СХ дубликаторы тормозов.
Это я к тому, с чем можете столкнуться при переходе на дисковую механику.

И ещё в тему, я ездил в последнее время на V-brake, гидравлики никогда не было, на новый сезон взял комплект гидравлики, а потом подвернулись пистолеты с рулём, а баран сразу решает проблему немения рук на расстоянии, поэтому гидравлика продана и пошёл в эту сторону. С разной жёсткостью тормозов столкнулся, когда перешёл с Tektro на Deore-жёсткости сразу прибавилось, но после пары торможений руки сразу всё поняли и в дальнейшем никакого дискомфорта. Не готов даже сказать какой из вариантов лучше. Поэтому, если рубашка не будет как на базарном кетае играть так ,что на свободном ходе колодки будут затирать, то с мягкостью я разберусь.
Для меня вообще непонятен термин модуляция в тормозах, её нет только когда руки не дружат с головой, в других случаях она есть и на шоссейных клещах и на Ви и на гидравлике.
Ещё совета хотелось бы по-поводу роторов. У меня родной комплект с роторами 160 и соответствующими адаптерами, экстримом не занимаюсь. Думаю, мне этого будет достаточно или есть другие соображения?

_________________
Не важно, что руки из ж..пы, главное-золотые!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.02.2016 16:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 2500
Город: Судак
Пол: Муж
Зарегистрирован:20.10.2010
ТанкисТ писал(а):
Рубашка "алигатор" по всей длине троса (особенно задний) не радует на ВВ7 роад - слишком "мягкие" получились.

Меняйте на несжимайки, гораздо лучше будет.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 18, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.186s | 33 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'